Справочный центр Facebook

  1. Управление паролями
  2. Посмотрите, что нового на Facebook
  3. Сообщение о проблемах
  4. Создание страницы Facebook
  5. Создание рекламы на Facebook
  6. Управление рекламными кампаниями
  7. С чего начать?

Facebook - это интуитивно понятный инструмент, которым управляют дети и пенсионеры. Однако иногда, чтобы воспользоваться более продвинутыми функциями, такими как создание веб-сайта (обычно называемого фан-страницей) или проведение рекламных мероприятий, пользователи сталкиваются с некоторыми трудностями.

Конечно, как и в любой среде, есть специалисты, которые охотно предоставляют консультационные услуги, помогают в маркетинговых кампаниях и т. Д. Однако иногда предпринимаемые действия не требуют профессиональной помощи, и достаточно воспользоваться помощью ... Facebook.

Сервис в Пало-Альто имеет обширную систему поддержки, доступную по адресу https://www.facebook.com/help/ , Стоит знать, какую информацию вы можете ожидать там. Следующие разделы доступны для пользователей:

  1. Управление паролями
  2. Посмотрите, что нового на Facebook
  3. Сообщение о проблемах
  4. Создание страницы Facebook
  5. Создание рекламы на Facebook
  6. Управление рекламными кампаниями

Управление паролями   Посмотрите, что нового на Facebook   Сообщение о проблемах   Создание страницы Facebook   Создание рекламы на Facebook   Управление рекламными кампаниями

Первое, на что следует обратить внимание, это то, что справочный центр также доступен для пользователей, не вошедших в систему. Благодаря этому вы можете получить всю необходимую информацию, не имея аккаунта. Это еще более важно для пользователей, которые зарегистрированы, но испытывают трудности при входе в систему (например, они забыли свой пароль). Первый раздел справочного центра предназначен для них - Управление паролями ,

Управление паролями

В этом меню вы можете найти ответы на самые важные вопросы о проблемах со входом в систему, безопасностью, конфиденциальностью и сбросом или сменой пароля. Вам следует зайти сюда, если другой пользователь подозревается в захвате учетной записи. Прежде чем паниковать, перейдите в раздел «Управление паролями»> «Вход» и выберите соответствующий вопрос (или нажмите эту ссылку: https://www.facebook.com/help/203305893040179 ):


Посмотрите, что нового на Facebook

Справочный центр Facebook - это не только инструмент для решения технических проблем. Использование меню Посмотрите, что нового на Facebook Вы можете увидеть много интересных дополнительных опций, например:

  • фильм о просмотре или обзоре года (год в обзоре),
  • функция "друзья рядом" с помощью геолокации,
  • Бумажные аппликации и др.

Любителей, которые любят держать руку на пульсе, наверняка заинтересует раздел « Тенденции» , который позволяет наблюдать за наиболее интересным и интересным контентом на сайте.

Функция обещает быть интересной и, безусловно, будет полезна многим пользователям. До сих пор он нам не полностью доступен ( больше на эту тему ), но это должно скоро прибыть и в Польшу.

На панели « Что нового ...» вы также можете найти информацию о привлечении средств фондами и некоммерческими ассоциациями через Facebook. Этот вариант должен представлять интерес для всех представителей НПО.


Сообщение о проблемах

Следующий раздел справочного центра - это отдел Сообщение о проблемах , Вы можете найти здесь всю необходимую информацию о сообщениях о нарушениях правил. Многие пользователи не знают, что оскорбительное содержание Facebook может быть сообщено модераторам, которые будут удалять их, если запрос обоснован. Стоит использовать эту опцию, потому что она улучшает качество сайта, защищает детей и более чувствительных пользователей. В принципе, вы можете предоставлять все виды контента, доступные на сайте: профили, посты, фотографии и видео, новости, страницы, группы, объявления, события, комментарии и т. Д.


Создание страницы Facebook

раздел Создание страницы Facebook предназначен для всех людей, которые хотят создать так называемый Fanpage. Стоит ознакомиться с информацией, доступной в этом разделе, чтобы избежать наиболее распространенных ошибок. В Справочном центре вы можете найти ответы на все наиболее важные вопросы о создании веб-сайта, его названии, модерировании активности пользователей, управлении несколькими людьми и распределении ролей.

Благодаря этой информации вы можете избежать многих ошибок, таких как настройка профиля компании в форме пользователя, а не веб-сайта (да, это все еще происходит) или неправильного использования разрешений, что может привести к потере контроля над сайтом.

Раздел «Создание страницы Facebook» также содержит важную информацию об эффективности веб-сайта. Раздел статистики на странице описывает любую информацию, доступную администратору, которая позволяет измерять его диапазоны, инициировать взаимодействие и анализировать сообщество, собранное в форме фанатов. Ознакомление с этой точкой зрения особенно рекомендуется тем, кто заказывает продвижение внешнего агентства социальных сетей или фрилансера. Анализируя имеющиеся данные, вы сможете лучше общаться со специалистами, более эффективно учитывать их и проверять их действия.


Создание рекламы на Facebook

Создание рекламы на Facebook это также раздел для людей, управляющих веб-сайтами. Ознакомление с информацией, доступной здесь, также рекомендуется тем, кто использует агентство и людям, которые используют рекламную систему Facebook самостоятельно.

В разделе « Основная рекламная информация» вы можете узнать, как использовать весь потенциал рекламных объявлений Facebook, которые выходят далеко за рамки рекламных постов или рекламных страниц, доступных на фан-странице. Facebook публикует всю информацию, необходимую для использования Ad Creator (а также более продвинутого инструмента, который является Power Editor ), так что практически любой человек с веб-сайтом может запустить свою собственную кампанию. Система не особенно сложна с точки зрения технологии.

Знания об использовании рекламной системы Facebook никоим образом не скрыты и сохраняются только для людей из отрасли. Конечно, помощь специалистов больше всего подходит для больших бюджетов или когда мы хотим максимально повысить эффективность рекламы. Однако для людей, которые хотят потратить небольшие суммы на продвижение по службе, сотрудничество с агентством может быть невыгодным. Затем вам следует ознакомиться с указанной панелью.


Управление рекламными кампаниями

Последний раздел Управление рекламными кампаниями , Рекламная система Facebook, хотя она не особенно сложна (она доступна на польском языке, панель содержит множество советов для пользователей, не требует специальных знаний по номенклатуре), предоставляет множество возможностей. Вот почему два отдельных раздела Справочного центра посвящены созданию рекламы и управлению кампаниями. Организаторам рекомендуется следовать пункт за пунктом этой панели. Часто вы можете найти ответы на вопросы, которые иногда даже практикующие задают в группах специалистов, связанных с маркетингом в социальных сетях.


С чего начать?

Не зная, где искать помощь, вы можете использовать разумно работающую поисковую систему тем, которая находится в каждом представлении Справочного центра в верхней части экрана:

Кроме того, с уровня просмотра пользователя вы также можете использовать всплывающее меню справки:

В дополнение к описанному выше справочному центру , который предназначен для пользователей настольных компьютеров, Facebook также предоставляет информационные панели для других устройств и сред (см. Список https://www.facebook.com/help/list/ ): смартфоны, мобильные браузеры, система Android, устройства Apple (отдельно iPhone и iPad), для Windows и вообще для всех телефонов.

Мало кто полностью знаком с инструкциями от А до Я. Независимо от того, стиральная машина ли это или рекламная панель на Facebook. Это, вероятно, природа, которую мы уже имеем. Как уже было сказано, Facebook - это очень интуитивно понятный инструмент, но его стоит расширить и проверить свои знания. Если вы уделите этому несколько минут, в будущем вы сэкономите стресс и деньги, потраченные на специалистов (которые иногда сами ищут ответы в Справочном центре ).

Похожие

С чего начать блог в 2019 году? Wordpress или Blogger
Может быть, это не экзистенциальный вопрос, но, конечно, вопрос-бумеранг: что выбрать WordPress или Blogger (Blogspot)? Где настроить блог? И как WordPress является WordPress.com или WordPress.org? И что я должен купить? А какой бесплатно? Как насчет хостинга? Плюсы? Минусы? Она может сойти с ума, я знаю. Вот почему сегодня мы берем под микроскопом трех крупных игроков; Я анализирую достоинства и недостатки и, наконец, в своих выводах представляю
Безопасность электронного банкинга
... страницы транзакций в отправленных сообщениях. Письма, электронные письма или телефонные звонки в таких случаях должны рассматриваться как попытка получить конфиденциальную информацию. Не отвечайте на них, отправляя свои конфиденциальные данные. Немедленно свяжитесь с Infoline или отделением банка и сообщите об инциденте. Проверьте на сайте своего банка, какие меры безопасности используются на сайте. При каждом входе в систему обязательно следуйте опубликованным
Браузер БД для SQLite
Официальный дом браузера БД для SQLite Скриншот
USB Type-C FAQ: все, что вам нужно знать
... создание стандартов USB, USB 3.1 Gen 2 обеспечивает полную пропускную способность 10 Гбит / с. Однако все соединения USB 3.1 обещают улучшенное кодирование данных, которое может привести к более быстрым соединениям в целом, а также к повышению эффективности энергопотребления. БОЛЬШЕ: USB 3.1 Демо Что такое USB Power Delivery? USB Power Delivery - это
Дуэль за наиболее широко используемый блокировщик рекламы
... навязчивой» рекламы об этом, но многие из нас начали сомневаться. По данным сервера, ABP по-прежнему наиболее широко используется, его конкуренты уступают только вторым UBlock Origin (IVB). Согласно отзывам пользователей, он быстрее, лучше блокирует и готов к новому Firefox 57 и последующим версиям.
Что общего у успешных людей, согласно Википедии
Скотт Олсон / Getty Images Если вы не знамениты тем, что делаете что-то ужасное, то, вероятно, гордость имеет ваша собственная страница в Википедии. Вопрос о разуме Сета Стивенса-Давидовича: что нужно для того, чтобы на самом деле достичь этого уровня выдающегося положения? Стивенс-Давидович - бывший ученый Google data и экономист, прошедший обучение в Гарварде. Он также является автором
В чем разница между статическим, жидкостным, адаптивным и адаптивным макетом?
... страницы. Но всегда ли адаптивный макет страницы - лучший вариант для мобильных устройств? И есть ли альтернатива старым страницам в дополнение к адаптивному макету страницы в дизайне сайта для мобильных устройств? Мы постараемся ответить на эти вопросы, сравнив наиболее часто используемые макеты страниц на сегодняшний день. Веб-дизайн не ставится на место. Со времени создания первого сайта изменились не только механизмы и тенденции дизайна. Существует целая группа
Страница друзей Prestashop Количество посещений счетчика посещений
Knowband Счетчик страниц Prestashop отображает аддон позволяет администратору магазина отображать количество пользователей магазина, просматривающих определенную страницу. Другие клиенты и администраторы также могут отображать количество просмотров страниц. На передней панели появится окно с сообщением «В настоящее время X количество людей просматривает эту страницу». Эта функция повышает доверие клиентов к веб-сайту
LinkedIn - руководство для начинающих
LinkedIn - это международная социальная сеть, в основном используемая для деловых и профессиональных контактов. Независимо от того, в какой отрасли вы работаете и находитесь ли вы на вершине иерархии компании или просто делаете первые шаги в профессии - стоит создать учетную запись на этой платформе. Это бесплатно, и вы можете получить интересные карьерные возможности и найти лучшую работу. Добро пожаловать в наш путеводитель по LinkedIn! Как начать? В эпоху вербовки
Иск для рекламы AdWords? Проверьте, как избежать скольжения
... нам ни с какими проблемами"> При создании рекламы мы должны помнить о законе и модерации Google, и довольно строгие условия обслуживания не помешают нам ни с какими проблемами. Много раз объясняя, как это работает AdWords Я увидел эту вспышку в глазах клиента, когда ему пришла в голову идея рекламировать свою компанию на имя конкурента или даже чье-то имя. Вот почему стоит помнить, что в AdWords разрешено, а что нельзя делать в соответствии
Профиль медиа-компании Curiosity: создание стартапа в большой компании
Гейб Веховский Гейб Веховский Создание стартапа в большой традиционной компании может стать кошмаром. Может быть отношение типа «все готово», которое убьет эксперименты и приведет к провалу начинающих усилий. Но есть способы добиться успеха, как учился Гейб Веховский. Веховский первым построил свой медиа-стартап Любопытство внутри

Комментарии

Что это значит, что они необходимы?
Что это значит, что они необходимы? Согласно ст. 19 пар. 1 и искусство. 27 параграф 1 Регламента № 883/2004, ст. 25 балл пар. 3 Правил № 987/2009
Так что же делает Plus, чего не сделал Basic?
Так что же делает Plus, чего не сделал Basic? Только пара вещей: бонусная облачная резервная копия на 2 ГБ и менеджер паролей. Большим минусом является то, что цена взлетела с момента смены пакета. Могут быть проблемы с некоторыми расширениями браузера. Например, мы обнаружили, что версия Chrome иногда перестает работать без видимой причины. Мы видели множество рецензентов, сообщающих о похожих проблемах, поэтому здесь, похоже, существует реальная проблема. Тем не менее,
Что они предлагают своим клиентам и что выделяет их предложение?
Что они предлагают своим клиентам и что выделяет их предложение? - Мы предлагаем нашим клиентам проверенные аккумуляторные батареи марок AGTECH и GRANIT. Наше предложение отличается широким ассортиментом аккумуляторов с различными параметрами тока, так что каждый покупатель найдет что-то для себя. Это предложение используется не только фермерами, но и водителями легковых автомобилей, автофургонов и грузовых автомобилей . Аккумуляторы
А что я имею в связи с тем, что мне нравится твоя фан-страница?
А что я имею в связи с тем, что мне нравится твоя фан-страница? Исследования показали что 42% пользователей следуют определенному профилю из-за того, что он предлагает скидки, купоны и различные виды конкурсов. Так называемые «дозы» вовлекают пользователей и привлекают новых. Как показывает приведенный ниже пример, предложение интересного контента и добавление элемента конкурса, где должны были быть выиграны
Что еще нового?
Что еще нового? В наши дни нам повезло получить два или три варианта.) Разница между этими двумя, если они есть, могут заключаться в их принципах. По сути, какой продукт они видят у вас? Так каковы принципы Google? Отличный вопрос! Мы точно знаем, что Google больше не является злом. Эта запутанная концепция специально разработана, чтобы оттолкнуть нас от заботы. Это как смотреть на ужасную фигуру, для которой ваш разум не может найти углы, ее линии вращаются в алфавиты и андроиды.
Что произошло за прошедшие годы, и что значит идти вперед?
Что произошло за прошедшие годы, и что значит идти вперед? В то время как ученые заняты разработкой новых технологий, которые решают бесчисленные технические проблемы космоса, есть еще один сегмент исследователей, включая меня, который изучает бизнес-аспекты и вопросы эксплуатации, стоящие перед этой новой отраслью. В недавней статье , мой коллега
Но что выбрать?
Но что выбрать? Прочитайте, что вам нужно знать при планировании покупки 4K телевизора! Покупка 4К ТВ - техник Разрешение - один из важнейших параметров телевизора, измеряемый в пикселях. Это зависит от того, сколько изображения просматривается. Телевизоры Full HD имеют разрешение от 1920 до 1080 пикселей. В этом отношении телевизоры Ultra HD лучше в четыре раза - их разрешение составляет 3840 на 2160 пикселей. Это означает гораздо более точное воспроизведение деталей, более
1. Что такое ISO?
1. Что такое ISO? ISO - это просто чувствительность матрицы (или пленки в аналоговых камерах) к свету, и она зависит от того, какая у нас камера. Мой Nikon D750 работает с чувствительностью сенсора от 100 до 12800, но другие камеры имеют диапазон ISO от 100 до 1600, а в некоторых ISO он начинается с 50. ISO помогает вам «осветлить» фотографию. Если условия освещения плохие, и все на изображении получается темным, вы можете увеличить ISO до 800 и более. Какова сделка
Вы уверены, что хотите удалить все товары из корзины?
Вы уверены, что хотите удалить все товары из корзины? Отправить вопрос о товаре Аудио трансформер - видео TR 2P 2AU Передача аудио-видео сигнала по витой паре видео диапазон : до 400 м Аудио диапазон : до 1200 м размеры: 117 х 30 х 64 мм затухание видео: -0,5 дБ (для f = 5 МГц) сквозное затухание звука: -1,75 дБ (для
Что такое тик?
Что такое тик? Когда Intel сжимает умереть (где располагаются ядра процессора и другие компоненты), используя меньший производственный процесс, это приводит к снижению потребляемой чипом мощности. Следовательно, производство тепла и энергопотребление снижаются. В настоящее время Haswell и Ivy Bridge используют 22-нм производственный процесс. Обратите внимание,
Помните, когда Apple суетилась из-за того, что «сетчатка» отображает несколько iPhone назад?
Помните, когда Apple суетилась из-за того, что «сетчатка» отображает несколько iPhone назад? «Retina» относится к экранам с достаточным разрешением, чтобы на нормальном расстоянии просмотра ваш глаз не различал отдельные пиксели. Отойди достаточно далеко от набора 1080p, и, эй, Presto, это дисплей сетчатки! Что еще более важно, на том же расстоянии ваши глазные яблоки не смогут выжать больше деталей из изображения 4K, чем изображение 1080. Если вы находитесь на «расстоянии от сетчатки»

С чего начать?
Где настроить блог?
Org?
И что я должен купить?
А какой бесплатно?
Как насчет хостинга?
Плюсы?
Минусы?
Демо Что такое USB Power Delivery?
Вопрос о разуме Сета Стивенса-Давидовича: что нужно для того, чтобы на самом деле достичь этого уровня выдающегося положения?