Использование Facebook для продвижения интернет-магазина

  1. взаимодействие
  2. картина
  3. контекст
  4. А что я имею в связи с тем, что мне нравится твоя фан-страница?
  5. Шепот маркетинг
  6. Хештеги
  7. распределение
  8. Закулисный
  9. Call-To-Action
  10. бюджет
  11. марафон
  12. Мацей Орловский

Любой, кто управляет интернет-магазином, должен присутствовать там, где находится его потенциальный клиент. Конечно, вы не можете игнорировать платформу, которая объединяет более миллиарда пользователей, то есть, очевидно, Facebook. Вот несколько идей, которые помогут продвинуть ваш интернет-магазин на Facebook.

Бонусный материал: Загрузите нашу электронную книгу и узнайте, как использовать социальные сети в вашем интернет-магазине!

взаимодействие

Подумайте о своем клиенте, задайте ему вопросы и ответьте на них. Сделайте так, чтобы он почувствовал, что вам важно начать обсуждение и попросить совета. В настоящее время за 48 часов создается больше контента, чем с начала истории человечества до 2003 года. То есть пользователи стали невероятно избирательными, и привлечь их внимание очень сложно. Ягуар не конкурирует с Mercedes, когда дело доходит до победы клиента. Он конкурирует со своим братом, сестрой, женой или другом, которые оказывают большое влияние на его решения. Поэтому не забывайте подходить к каждому человеку индивидуально и строить близкие отношения.

картина

Дело в том, что человеческий мозг обрабатывает визуальные объекты в 60 000 раз быстрее, чем текст , Публикуйте фотографии, графику, картинки, коллажи и инфографику. Графические формы общения могут вызвать больше реакций, чем конкуренция и публикация текста. И это увеличит охват.

контекст

Важным шагом в электронном бизнесе является осознание того, что вы не только продаете свой продукт. Вы также продаете образ жизни вокруг него. Более того, вы продаете ощущения и эмоции, которые ваш товар доставит покупателю. Вы управляете интернет-магазином с обувью? Публикуйте фотографии и видео, которые используют ваш продукт, чтобы вдохновлять людей и пропагандировать здоровый образ жизни. Подберите язык к своей целевой группе, предоставьте контент, соответствующий вашим потребностям, и создайте реальное сообщество вокруг вашего бренда.

А что я имею в связи с тем, что мне нравится твоя фан-страница?

Исследования показали что 42% пользователей следуют определенному профилю из-за того, что он предлагает скидки, купоны и различные виды конкурсов. Так называемые «дозы» вовлекают пользователей и привлекают новых. Как показывает приведенный ниже пример, предложение интересного контента и добавление элемента конкурса, где должны были быть выиграны билеты на музыкальный фестиваль, привели к большому количеству одобрений и комментариев. Более того, это действие увеличило охват фан-страницы.

Шепот маркетинг

Люди все реже верят в сообщения, передаваемые брендами, магазинами и продавцами. Однако одним из наиболее важных факторов, влияющих на то, склонен ли потенциальный клиент воспользоваться вашим предложением, являются мнения других людей. Хвалите себя о продуктах благодаря приложению Yotpo это поможет вам получить их много и легко делиться всем на Facebook. Таким образом, вы будете привлекать трафик в магазин, что может привести к увеличению продаж.

Хештеги

Функция хэштега была еще свежа, хотя была введена более года назад увеличивает вовлеченность пользователей до 60% , что влияет на охват публикуемых сообщений. И наша цель - привлечь новых пользователей на таких платформах, как Facebook. Используйте только те хештеги, которые каким-либо образом связаны с вашим продуктом - речь не идет о количестве людей, которых вы хотите охватить. Речь идет о привлечении клиентов, которые будут заинтересованы в вашем продукте, и тогда вероятность конверсии значительно возрастет.

распределение

Facebook также отличный канал распространения качественный контент , Если вы ведете блог (и вам следует!), Благодаря такой платформе вы достигнете более широкой аудитории с вашим контентом. Не забудьте поделиться контентом, который даст знания вашим поклонникам. Благодаря этому они будут чувствовать себя умнее и узнают что-то ценное.

Закулисный

Когда вы рассказываете о том, что происходит в вашей компании, потенциальный клиент увеличивает чувство доверия и привязанности. Придайте социальным особенностям свой бренд благодаря социальным сетям и станьте ближе к пользователям - это окупится.

Call-To-Action

Так просто сообщения, которые убеждают пользователя нажать , Они хорошо работают для рекламных акций, продаж, информации об окончаниях коллекции или предлагаемых скидках.

бюджет

Конечно, Facebook также является идеальным местом для платной рекламы и продвижения интернет-магазина. Создание рекламы, спонсорские записи и охватить определенную целевую группу, что приведет к повышению вовлеченности, осведомленности о вашем бренде, расширению охвата и конверсии.

марафон

Будьте терпеливы. Основная функция социальных сетей, в том числе Facebook, заключается в построении отношений с пользователями. Это марафон, а не спринт.

Средний 4.4 (20 голосов)

[Голосов: 20 Среднее: 4.4 / 5]

Мацей Орловский

Maciej Orłowski - занимается маркетингом в Шопло. Каждый день он сочетает страсть с работой. Он является большим энтузиастом входящего маркетинга и стартапов. Пристрастился к ограничениям от фестивалей и музыкальных концертов. Он является одним из создателей Академии электронной коммерции Shoplo.

Похожие

Браузер БД для SQLite
Официальный дом браузера БД для SQLite Скриншот
Справочный центр Facebook
Facebook - это интуитивно понятный инструмент, которым управляют дети и пенсионеры. Однако иногда, чтобы воспользоваться более продвинутыми функциями, такими как создание веб-сайта (обычно называемого фан-страницей) или проведение рекламных мероприятий, пользователи сталкиваются с некоторыми трудностями. Конечно, как и в любой среде, есть специалисты, которые охотно предоставляют консультационные услуги, помогают в маркетинговых кампаниях и т. Д. Однако иногда предпринимаемые действия
USB Type-C FAQ: все, что вам нужно знать
12-дюймовый MacBook имеет ряд новых технологий, от сенсорной панели, чувствительной к нажатию, до очень маленькой логической панели. Тем не менее, ни одно из нововведений в новом ноутбуке Apple не так впечатляет, как его порт USB Type-C, который система использует для зарядки,
Как использовать чат Facebook без Messenger на Android
В течение некоторого времени Facebook Messenger был навязан пользователям социальной сети. Если у вас Android, вы, вероятно, заметили сообщение с предложением загрузить Messenger. Разве вы не хотите делать это и по-прежнему хотите использовать чат Facebook? Есть несколько способов сделать это.
Что общего у успешных людей, согласно Википедии
Скотт Олсон / Getty Images Если вы не знамениты тем, что делаете что-то ужасное, то, вероятно, гордость имеет ваша собственная страница в Википедии. Вопрос о разуме Сета Стивенса-Давидовича: что нужно для того, чтобы на самом деле достичь этого уровня выдающегося положения? Стивенс-Давидович - бывший ученый Google data и экономист, прошедший обучение в Гарварде. Он также является автором
LinkedIn - руководство для начинающих
... что стоит обратить внимание? Как видим, возможностей профессиональной самопрезентации здесь очень много - от того, как он их использует, зависит только пользователь портала. Очень интересным вариантом является возможность размещать рекомендации в своем профиле и запрашивать их. Ничто лучше не подтверждает заявленные навыки и достижения, чем ссылки. Рекомендации могут быть даны коллегам, деловым партнерам, студентам - все зависит от воли выдачи рекомендаций. В LinkedIn нет никаких
Алгоритм, созданный поляком, делает нас лучше, чем семья - благодаря Facebook
Источник: Pixabay Всего несколько десятков лайков на Facebook и алгоритм, написанный доктором. Михал Косинский - на этой основе создается гораздо более точный психологический профиль, чем тот, который могут создать наши ближайшие родители, включая мою маму. Чтобы узнать нас относительно хорошо, компьютеру достаточно проанализировать
Графический дизайн интернет-магазинов и готовые шаблоны интернет-магазина
Интернет-магазин, помимо возможности продажи, также часто является витриной компании. Внешний вид магазина так же важен, как и сам товар. В настоящее время, с быстрым развитием технологий, магазины становятся все более привлекательными, имеют широкие возможности и привлекательную
PROCAD »Что такое Windows 10 Pro для рабочих станций и чем она отличается?
Недавно Microsoft анонсировала Windows 10 Pro для рабочих станций. Это более поздняя версия Windows 10 Professional для продвинутых компьютеров. Прикрепленные функции ранее были доступны на Windows Server, но переносятся в версию Windows на компьютере. Специалисты обмениваются четырьмя областями, в которых Windows 10 Pro для рабочих станций отличается от других выпусков
Джефф Безос только что сделал привлекательность устройств Kindle с точки зрения польского читателя просто зн...
Джефф Безос только что сделал привлекательность устройств Kindle с точки зрения польского читателя просто значительно сниженной. Если раньше вы отправляли книги, купленные в польских книжных магазинах, на беспроводные устройства считывания, то теперь вам придется платить за них. Kindle читатели приобрели огромную популярность в Польше и не зря. Сочетание очень хорошего оборудования, несколько ограниченного, но стабильного программного обеспечения и даже
Покупка 4K телевизора - что вы должны знать?
... что выбрать? Прочитайте, что вам нужно знать при планировании покупки 4K телевизора! Покупка 4К ТВ - техник Разрешение - один из важнейших параметров телевизора, измеряемый в пикселях. Это зависит от того, сколько изображения просматривается. Телевизоры Full HD имеют разрешение от 1920 до 1080 пикселей. В этом отношении телевизоры Ultra HD лучше в четыре раза - их разрешение составляет 3840 на 2160 пикселей. Это означает гораздо более точное воспроизведение деталей, более

Комментарии

Я жертва нападения, что мне делать?
Я жертва нападения, что мне делать? Обратите внимание, что в результате атаки пароль для вашей учетной записи Google не был украден. Поэтому его изменение не поможет. Двухэтапная аутентификация здесь также не поможет, поскольку владелец учетной записи сам предоставляет доступ к приложению. Поэтому жертвы нападения должны идти в списки приложений, имеющих доступ к аккаунту Google и удалите из него все подозрительные
О, если вы думаете, что это молозиво, обета и чихание вообще, то как, по-вашему, будет иначе просить незнакомцев купить ваши продукты?
О, если вы думаете, что это молозиво, обета и чихание вообще, то как, по-вашему, будет иначе просить незнакомцев купить ваши продукты? Создайте свое сообщество Многие люди, которые ведут блоги, считают, что люди, комментирующие их записи, уже являются сообществом. Это не правда Люди, которые приходят к вам в блог, могут комментировать только то, что вы создали. Это означает, что вы находитесь в центре. Между тем, создание сообщества означает, что люди, их дилеммы
Что произошло за прошедшие годы, и что значит идти вперед?
Что произошло за прошедшие годы, и что значит идти вперед? В то время как ученые заняты разработкой новых технологий, которые решают бесчисленные технические проблемы космоса, есть еще один сегмент исследователей, включая меня, который изучает бизнес-аспекты и вопросы эксплуатации, стоящие перед этой новой отраслью. В недавней статье , мой коллега
Мне не нужно никому сообщать, что последствия будут плачевными?
Мне не нужно никому сообщать, что последствия будут плачевными? Немецкие исследователи также говорят, что такое устройство может заражать другие устройства, перезаписывать в них прошивку и вызывать дальнейшее, незаметное распространение вируса. Атака тем более болезненна, что работает независимо от используемой операционной системы. Это означает, что только пользователи Windows, а также OS X и Linux не подвержены этому.
Что это значит, что они необходимы?
Что это значит, что они необходимы? Согласно ст. 19 пар. 1 и искусство. 27 параграф 1 Регламента № 883/2004, ст. 25 балл пар. 3 Правил № 987/2009
Что они предлагают своим клиентам и что выделяет их предложение?
Что они предлагают своим клиентам и что выделяет их предложение? - Мы предлагаем нашим клиентам проверенные аккумуляторные батареи марок AGTECH и GRANIT. Наше предложение отличается широким ассортиментом аккумуляторов с различными параметрами тока, так что каждый покупатель найдет что-то для себя. Это предложение используется не только фермерами, но и водителями легковых автомобилей, автофургонов и грузовых автомобилей . Аккумуляторы
Так что же выбрать?
Так что же выбрать? Если мы проложим много кабелей рядом друг с другом или если они обрезаны сильным электромагнитным полем, стоит инвестировать в структурированные кабели в спецификации F / UTP. Выбор зависит от многих факторов. Давайте обсудим несколько сценариев . Ключом является бюджет - если вас интересует низкая цена компьютерной сети, выбор один - категория 5e . Низка не только стоимость структурированной
А что если вы снимаете с нас деньги со своего счета и покупка не будет завершена?
А что если вы снимаете с нас деньги со своего счета и покупка не будет завершена? Стоит посмотреть на статистику в первую очередь. Исследование Google, проведенное в 2016 году, показало, что страница, которая читается более 5 секунд, теряет 40% конверсий. В свою очередь, отчеты Akamai и Gomez.pl убеждают, что почти половина пользователей ожидает, что сайт загрузится менее чем за 2 секунды. Если страница не загружается в течение 3 секунд, 75% людей просто покидают ее. В свою очередь,
Что вы можете импортировать и где в Lightroom Classic CC?
Что вы можете импортировать и где в Lightroom Classic CC? Начиная с темы импорта в библиотеки Lightroom, вы должны начать с обсуждения того, какие типы файлов должным образом поддерживают «цифровую темную комнату». Эта тема - на первый взгляд простая - содержит некоторые сюрпризы. Прежде всего (что совершенно очевидно), программа поддерживает все цифровые негативы, то есть RAW-файлы, поддерживаемые модулем преобразования Photoshop Adobe Camera Raw (с которым она использует большинство
Что мы должны сделать, чтобы наше резюме заинтересовало потенциального работодателя?
Что мы должны сделать, чтобы наше резюме заинтересовало потенциального работодателя? Вот несколько необходимых советов, которые помогут вам создать идеальный документ. Потому что форма важна! Резюме должно быть компактным и прозрачным. Не забудьте использовать только один шрифт в файле, например, Calibri, Arial или Times New Roman. Размер шрифта должен быть одинаковым для одинаковых точек и подпунктов. Документ не должен иметь слишком много страниц.
Из двух вариантов, доступных с вопросом "Что вы хотите следовать?
Из двух вариантов, доступных с вопросом "Что вы хотите следовать?" в начале конфигурации мы выбираем «Веб-сайт», затем вводим имя учетной записи, имя сайта и URL-адрес веб-сайта, помня выбор соответствующего протокола (http или https). Мы также можем определить отраслевые категории нашего сайта, и мы должны выбрать соответствующий часовой пояс . Это очень важно, потому что в полночь сеансы всех пользователей на сайте сбрасываются. Внизу у нас все еще есть

Вы управляете интернет-магазином с обувью?
А что я имею в связи с тем, что мне нравится твоя фан-страница?
Разве вы не хотите делать это и по-прежнему хотите использовать чат Facebook?
Вопрос о разуме Сета Стивенса-Давидовича: что нужно для того, чтобы на самом деле достичь этого уровня выдающегося положения?
О стоит обратить внимание?
О выбрать?
Я жертва нападения, что мне делать?
О, если вы думаете, что это молозиво, обета и чихание вообще, то как, по-вашему, будет иначе просить незнакомцев купить ваши продукты?
Что произошло за прошедшие годы, и что значит идти вперед?
Мне не нужно никому сообщать, что последствия будут плачевными?