Firefox теперь так же быстр, как Chrome, и никто не заботится

Может быть, интернет действительно закончился

Образ: Матиас Аппель

Firefox теперь так же быстр, как Chrome. В частности, это наконец то, что Chrome уже сделал в течение некоторого времени, что сделало его быстрее , Я знаю, что вам обещали, что Firefox раньше был быстрее, разбит среди множества других интернет-гипербол, и эти обещания не сбылись. Firefox имеет вместо сосал большое время , Неизбежно они должны были сделать это правильно, все же.

С этой неизбежностью возникает чувство, и это чувство может быть: вам все равно. Отлично, Firefox быстрее, но вы устали! У вас есть много веских причин, чтобы не обращать на это внимания, поскольку переключение веб-браузера не является идеальным выбором для развлечения. Ваш веб-браузер официально является серьезным инструментом, и вам понадобится нечто большее, чем Firefox, точно такой же, как тот, который у вас уже есть, если вы собираетесь переключиться. Стоимость переключения слишком высокая.

Говоря о веб-браузере, который у вас уже есть, скорее всего, вы используете Google Chrome. Eeeevvverrryone знает, что вы используете Google Chrome, особенно Mozilla, создателей Firefox, которые опубликовали свой собственный отчет с унизительная статистика о том, как все используют Chrome , Если вы хотите увидеть, что неизбежно, посмотрите на этот сайт. Он полон ужасающих точек данных неизбежности, превращенных в классные JavaScript-диаграммы, показывающие нам, как Google знает о нас ужасающую сумму , Интернет-цензура растет, а также что только половина мира использует интернет , (Последний интересен, учитывая всю эту неизбежность ...)

Я не могу не задаться вопросом, резонирует ли это чувство неизбежности с чем артисты назвали «постинтернет» То есть, может быть, это признак того, что мы достигли точки роста в Интернете, где его существование больше не является новым. Его влияние на общество повсеместно и продолжительно. Постинтернет сам по себе не очень сфокусированная концепция, но период времени, свойственный его названию, привлекателен, и вы можете увидеть, как это происходит. Само слово ИНТЕРНЕТ, однажды звонит с возможностью Конечно, это просто надоедливый визг неизбежности. (Люди, которые не слышат этот визг, имеют идею для веб-сайта.)

Для большинства из нас веб-браузер прошел путь от технологии до инструмента, хотя эти два слова всегда означали одно и то же. В жизни через postinternet было бы логично, чтобы наш веб-браузер не существовал или, что более вероятно, в наших нынешних экономических и социальных системах, был бы похож на выбор между брендами стирального порошка. Конечно, они будут отличаться «новшеством» время от времени с вкусным растворимые шарики со вкусом, который любят взрослые но на самом деле это просто мыло.

Но всегда есть вероятность, что мы называем это слишком рано. В конце концов, наш выбор веб-браузера был принципиальным. Дело не в скорости. Firefox был основным браузером, который мы установили на компьютерах наших родителей и бабушек и дедушек на День Благодарения. Мы отправили им электронное письмо с некоторыми материалами для загрузки перед нашим прилетом. Мы подтвердили, что вы можете установить его практически на что угодно - даже на этот старый компьютер - и что это не зло.

Итак, давайте сделаем быстрое упражнение, чтобы увидеть, должны ли мы все еще использовать Firefox. Если выбор между этими двумя подобен выбору стирального порошка, тогда, черт возьми, давайте назовем это: войны браузеров - нет, Интернет - полностью окончен.

Давайте начнем со сравнения функций: Firefox с открытым исходным кодом, как и Chrome. Firefox имеет расширенные средства управления конфиденциальностью, как и Chrome. У Firefox есть отличные инструменты для разработки, но Chrome тоже. Особенности просто не очень актуальны здесь. Вы можете синхронизировать свои закладки и запускать большинство плагинов, хотя у Firefox могут возникнуть проблемы с вещами, специально созданными для Chrome, поскольку они менее популярны. Это отсутствие популярности - это то, что вредит Firefox больше всего. Меньше плагинов, которые работают с Firefox, меньше интересных веб-экспериментов, и меньше веб-сайтов, поддерживающих Firefox, и т. Д. К сожалению, единственное исправление заключается в том, чтобы Firefox стал более популярным.

Firefox и Chrome бесплатны. Это тоже, вероятно, не имеет значения. Все это означает, что вы - продукт , независимо от того, какой браузер вы выберете. (Что еще нового? В наши дни нам повезло получить два или три варианта.) Разница между этими двумя, если они есть, могут заключаться в их принципах. По сути, какой продукт они видят у вас?

Так каковы принципы Google? Отличный вопрос! Мы точно знаем, что Google больше не является злом. Эта запутанная концепция специально разработана, чтобы оттолкнуть нас от заботы. Это как смотреть на ужасную фигуру, для которой ваш разум не может найти углы, ее линии вращаются в алфавиты и андроиды. Страх и растерянность. Единственный способ спасти себя - это отвести взгляд, что может быть именно тем, что они хотят. Принципы Google руководствуются взглядом акционеров (или людей с деньгами).

Mozilla называет себя «гордо некоммерческими лидерами Интернета, помогая поддерживать его в здоровом состоянии, быть открытым и доступным для всех». Это звучит замечательно, и, вероятно, это то, что они пытаются выполнить, что на самом деле может сделать их гораздо более ужасное существо, чем Google, в некотором смысле. (Может быть, крысиный король?) Firefox создается тысячами добровольцев по всему миру (они же люди с деньгами и временем) и функционируют как меритократия (она же видеоигра). Если что-то и можно сказать о них, так это то, что этим волонтерам очень нравится спорить о Firefox и Mozilla. Это похоже на Twitter, но с целью. Честно говоря, это так же ужасно, как и в Твиттере, но по крайней мере что-то из этого выходит. Это часть того, почему Firefox потребовалось так много времени, чтобы стать быстрее. Эти волонтеры также руководствуются принципами организации Mozilla.

Так что есть разница между двумя браузерами. Firefox в основном похож на экологически чистое органическое мыло, и теперь он чистит так же хорошо, как и Chrome! Имея это в виду, ваш выбор веб-браузера может быть более значительным, чем вы думаете. Интернет не закончен, он просто сильно нас избивает. Ваш выбор веб-браузера не является неизбежным. Там еще так много дел. Я имею в виду, Google и Mozilla - трахни их обоих, правда! Мы просто канарейки в их извилистой угольной шахте. Тем не менее, у нас есть выбор.

Поэтому я говорю, почему бы не перейти на Firefox, хотя бы как акт психологической устойчивости (то, что мы все могли бы практиковать прямо сейчас)? Стоимость переключения на самом деле не так высока (пока). Возможно, Chrome еще не является неизбежным, и использование Firefox может лучше соответствовать вашим принципам. Кроме того, все еще есть много людей без интернета - очень не постинтернетный знак. Для них Интернет гораздо более неизбежен, и, возможно, к тому времени, когда он доберется до них. Если бы мы все установили Firefox, все могло бы быть по-другому, если бы мы когда-либо достигли этой точки после Интернета. Вы все еще можете помочь создать Интернет завтрашнего дня, установив веб-браузер, и сейчас 2017 год.

Похожие

Как скачать фильмы и сериалы с Zalukaj.tv бесплатно
... иметь подключение к Интернету вообще, чтобы смотреть фильмы и сериалы на вашем компьютере или смартфоне. Вот самый простой способ скачать видео с Zalukaj.tv. Он работает как в Google Chrome, так и в Mozilla Firefox. Быстро и просто, просто :) Сайт Zalukaj.tv представляет
Как найти версию установленных IE, Chrome и Firefox
... chrome-i-firefox-1.jpg" alt="Обновлено: 13"> Настоятельно рекомендуется использовать последнюю версию своих интернет-браузеров, чтобы избежать каких-либо проблем с безопасностью и иметь самые современные функции, доступные для использования. Знание номера версии вашего браузера является ключом к определению необходимости обновления вашего браузера. Чтобы определить, какую версию вы используете, просмотрите страницу About для каждого браузера, как описано в шагах ниже.
Как использовать диагностику DirectX в Windows
DirectX - это набор API, используемых в Windows для мультимедийных и видео программ, и он особенно важен для геймеров. Средство диагностики DirectX отображает обширную информацию о DirectX, а также
Как быстро и качественно построить рекламный портал
... не знаете, как это сделать"> Вы хотите создать свой собственный рекламный портал и не знаете, как это сделать? Чтобы облегчить эту задачу, стоит подумать о полном, дешевом и функциональном решении. Мы предлагаем вам взглянуть на готовые шаблоны Joomla, подготовленные для таких порталов. Используйте готовый рекламный шаблон для Joomla основанный на
Как использовать Tor Browser для поиска в Интернете анонимно
В эту эпоху онлайн-отслеживания активности, профилирования и слежки люди, настроенные на конфиденциальность, обратились к программному обеспечению анонимного просмотра, чтобы скрыть свои цифровые треки от посторонних глаз. Одним из самых популярных и незаметных инструментов является The Onion Router или Tor, для краткости. Первоначально разработанная в середине 1990-х годов военно-морским флотом США для защиты онлайн-коммуникаций США, теперь это бесплатная глобальная сеть, доступная для
Chrome 14: лучший веб-браузер становится все лучше (обзор)
... ил на путь ускоренного развития, Firefox действительно не стал намного лучше , На самом деле, становится все менее стабильным"> Это странно Когда Firefox вступил на путь ускоренного развития, Firefox действительно не стал намного лучше , На самом деле, становится все менее стабильным. Веб-браузер Google Chrome, тем не менее, продолжает улучшаться с каждым новым выпуском.
Как проверить оперативную память на вашем Mac
Если у вас есть использованный Mac, или более новый, или тот, который вы обслуживали для обновления своей оперативной памяти, тогда настоятельно рекомендуется проверить оперативную память системы, прежде чем полагаться на нее для повседневной деятельности. Оперативная память - это активная рабочая станция, которую ОС и приложения используют для работы, и если есть проблемы с оперативной памятью,
Как установить приложения Android на Windows Phone
В конце концов это возможно. Если вам не хватает приложений и игр на Windows Phone, вы можете легко установить те, которые доступны на Android. Как это сделать? В начале вам понадобится обновление для Windows 10 Mobile. Windows
Google Chrome блокирует автозапуск видео со звуком
... нет в Японии Функция будет работать как в десктопной, так и мобильной версии браузера. The Next Web подчеркнул, что запрет в том числе затрагивает рекламу со звуком. По мнению компании, это должно избавить пользователей от "нежелательных шумов", а также использование трафика и потребления энергии устройства без согласия пользователя. Также, начиная с Chrome 63, в настройках браузера появится возможность отключения звука для отдельных сайтов. В новой
Как включить темный режим для Google Chrome
В Google Chrome нет встроенной темной темы, например Mozilla Firefox а также
7 причин, почему вашей компании НЕ нужен SEO
... исковая оптимизация) - это область интернет-маркетинга, без которой ни одна электронная коммерция в настоящее время не может обойтись без нее, если ее целью является продвижение онлайн-рынка и охват широкой аудитории и потенциальных клиентов. В то время, когда концепция оптимизации веб-сайтов под руководством Google становится все более и более понятной, а для сложных SEO-операций как небольшие компании, так и крупные корпорации тратят все больше и больше ресурсов, вы, тем

Комментарии

Q: Как вы относитесь к заявлению Гэри (Гари Иллиеса) о том, что теперь плохие ссылки больше не вредят вам, а просто будут игнорироваться?
Q: Как вы относитесь к заявлению Гэри (Гари Иллиеса) о том, что теперь плохие ссылки больше не вредят вам, а просто будут игнорироваться? Некоторые ссылки могут быть проигнорированы, но Гэри также сказал, что мы должны продолжать использовать дезавуировать инструмент. В: Пингвин 4.0 влияет только на ссылки Money-Keyword-Links или также важны ключевые слова бренда? Это зависит от стандартов
Это звучит как сумасшедшая идея, не так ли?
Это звучит как сумасшедшая идея, не так ли? Как могут любители сотрудничать, чтобы осуществить что-то такое запутанное и сложное? Несколько лет назад, если бы вы предположили, что тысячи энтузиастов-энтузиастов могут работать вместе, чтобы создать соперника для мощной операционной системы Microsoft Windows, люди бы тоже подумали, что вы сумасшедший. Но это именно то, что произошло с Linux® , свободно доступной альтернативой Windows, разработанной в основном блестящими молодыми программистами
Не думаете ли вы предложить такое же предложение для платформ Nintendo?
Не думаете ли вы предложить такое же предложение для платформ Nintendo? Вы можете купить подписку Xbox Live или PlayStation Plus за наличные в любом небольшом городе. Пополнить свою учетную запись Nintendo eShop - больше не обязательно. Наша стратегия заключалась в том, чтобы как можно скорее создать MVP и проверить различные гипотезы относительно бизнес-модели, спроса на конкретные продукты или доступности. Вот почему наше предложение должно
Так как же этот элитарность переходит в цены в магазине?
Так как же этот элитарность переходит в цены в магазине? Применяется ли правило «роскошь = дорого»? Стилоскоп был разработан для обычных женщин. Женщины, у которых есть работа, много обязанностей каждый день, и поэтому не возникает вопроса о «процедурном» подходе. Для нас миссис Ковальская является наиболее важной. Будучи работающей женщиной, я знаю, насколько важна и удобна обувь. Приятно, когда они тоже хороши. «Роскошный подход» сегодня не
Так почему же мы опустили его с первой строчки нашего списка, на позицию, которую он занимал последние два года?
Так почему же мы опустили его с первой строчки нашего списка, на позицию, которую он занимал последние два года? Это постоянное издевательство. Существует определенный уровень всплывающих окон и рекламных объявлений, приемлемых для бесплатного продукта, и Avira начала пересекать черту. Это не так обременительно, как некоторые, - вспоминается чрезмерно восторженный интерфейс Comodo, - но загрузка вашего компьютера, чтобы увидеть, как Avira снова кричит на вас, вызывает неприятные ощущения.
Но что, если ваша Chrome OS не загружается, или система полностью повреждена, или вы не можете получить экран входа?
Но что, если ваша Chrome OS не загружается, или система полностью повреждена, или вы не можете получить экран входа? Существует способ восстановления Chrome OS путем полной очистки диска и восстановления с носителя для восстановления. Здесь вы должны помнить, что этот процесс полностью уничтожит все системные файлы, операционную систему, локальное хранилище вашего Chromebook, и вы не сможете использовать компьютер до завершения процесса восстановления.
Вы хотите создать свой собственный рекламный портал и не знаете, как это сделать?
Вы хотите создать свой собственный рекламный портал и не знаете, как это сделать? Чтобы облегчить эту задачу, стоит подумать о полном, дешевом и функциональном решении. Мы предлагаем вам взглянуть на готовые шаблоны Joomla, подготовленные для таких порталов. Используйте готовый рекламный шаблон для Joomla основанный на рекламное приложение
Но вы согласитесь со мной, что ничто не может осложнить вашу жизнь, если есть так много современных решений, верно?
Вы хотите создать свой собственный рекламный портал и не знаете, как это сделать? Чтобы облегчить эту задачу, стоит подумать о полном, дешевом и функциональном решении. Мы предлагаем вам взглянуть на готовые шаблоны Joomla, подготовленные для таких порталов. Используйте готовый рекламный шаблон для Joomla основанный на рекламное приложение
Так почему бы не добавить расширения к клавиатуре, чтобы каждый мог настраивать и расширять ее функции с помощью решений, которые им нужны?
Так почему бы не добавить расширения к клавиатуре, чтобы каждый мог настраивать и расширять ее функции с помощью решений, которые им нужны? Точно. Расширения Flexions отображаются над стандартной клавиатурой. Вы можете переключаться между ними - и как - с помощью жестов вправо / влево. В настоящее время я использую три таких дополнения. Один из них очень прост и позволяет отображать дополнительный ряд цифровой клавиатуры. Супер удобно при вводе цифр и супер, что вы можете
Как насчет пускового тока?
Как насчет пускового тока? И на какой тип ставить? - Для параметра пускового тока нет серьезных ограничений. Чем оно больше, тем легче начать. Это значение всегда определяется стандартом, например, европейским стандартом EN. По последнему параметру, который является типом батареи, сельскохозяйственные машины работают лучше всего: батареи с жидким электролитом, так называемые «Кислотные» и AGM
Так что же такое таинственный ISO, баланс белого, выбор времени и апертура?
Так что же такое таинственный ISO, баланс белого, выбор времени и апертура? 1. Что такое ISO? ISO - это просто чувствительность матрицы (или пленки в аналоговых камерах) к свету, и она зависит от того, какая у нас камера. Мой Nikon D750 работает с чувствительностью сенсора от 100 до 12800, но другие камеры имеют диапазон ISO от 100 до 1600, а в некоторых ISO он начинается с 50. ISO помогает вам «осветлить» фотографию. Если условия освещения плохие, и все на изображении получается

Что еще нового?
По сути, какой продукт они видят у вас?
Так каковы принципы Google?
Может быть, крысиный король?
Поэтому я говорю, почему бы не перейти на Firefox, хотя бы как акт психологической устойчивости (то, что мы все могли бы практиковать прямо сейчас)?
Не знаете, как это сделать"> Вы хотите создать свой собственный рекламный портал и не знаете, как это сделать?
Как это сделать?
Q: Как вы относитесь к заявлению Гэри (Гари Иллиеса) о том, что теперь плохие ссылки больше не вредят вам, а просто будут игнорироваться?
Влияет только на ссылки Money-Keyword-Links или также важны ключевые слова бренда?
Это звучит как сумасшедшая идея, не так ли?