Fleksy - лучшая клавиатура для Android, которую я использовал

  1. Первый взгляд
  2. воплощение
  3. И это все. жесты
  4. Особенность убийцы: расширения

Некоторое время назад я сменил клавиатуру на своем смартфоне. Это, вопреки внешнему виду, является трудным и серьезным решением, потому что если вы не смотрите на клавиатуру, это основной элемент, на котором основано взаимодействие между пользователем и мобильным устройством.

Изменение было продиктовано тем, что SwiftKey был куплен Microsoft , И, как вы знаете, Microsoft все портит. Поэтому я предпочел не ждать, пока SwiftKey будет сломан, закрыт или включен в какое-то другое существо гиганта Редмонда. Я взял дело в свои руки и проверил альтернативы: Swype и Google Keypad. Я оба немного знал, мне нравились оба, но мне пришлось еще раз проверить, чтобы увидеть. Я тогда выбрал Google Keyboard и был ей доволен что я написал в феврале этого года ,

Однако после этой публикации мне неоднократно задавали один и тот же вопрос: почему я не выбрал Флекси? Читатели Spider's Web спрашивают в комментариях, личных сообщениях и на Facebook, Twitter и Google+. Хорошо, шучу, никто не спрашивал в Google+.

Я знал Флекси раньше, но она не очаровывала меня словарем польского языка. Ну, так как многие люди рекомендуют, я решил дать ей шанс. Сначала я установил его на один смартфон, затем на другой, а затем на каждый, который прокручивался в моих руках. И нет, клавиатура Fleksy до сих пор не имеет лучшего словаря польского языка на рынке, она не предусматривает двух последовательных слов, которые мы хотим написать, но по какой-то причине я все еще использую ее и не думаю о каких-либо других. Почему?

Первый взгляд

Это, пожалуй, не самая важная особенность мобильной клавиатуры, но она имеет значение. Клавиатура открывается в большинстве приложений, которые мы используем, мы видим ее в течение длительного времени, поэтому эстетические ценности высоко оцениваются.

Флексы выглядит очень аккуратно и минималистично. С самого начала я был очарован этой простой формой. Те, кто ищет что-то более сумасшедшее, могут воспользоваться десятками графических тем, которые можно загрузить дополнительно. Мотив хамелеона работает довольно хорошо, изменяя цвет клавиатуры для цветовой схемы приложения (или значка приложения).

воплощение

В настройках мы можем изменить не только графическую и цветовую тему клавиатуры, но также ее размер и порядок описания и расположения некоторых клавиш. Вы хотите запятую рядом с пробелом? Нет проблем Вместо запятой, вы предпочитаете ярлык для голосовой диктовки контента? Опять неважно. Вы даже можете скрыть ... пространство.

Сменить язык? Клише. Просто жест в сторону, сделанный с пробелом. Есть десятки таких вкусов.

И это все. жесты

Сервис Fleksy очень удобен благодаря жестам. Жесты, которые исключают возможность писать, проводя пальцем между последовательными буквами. Поэтому мы традиционно пишем на флексы, поэтому пишем письма. Это шаг назад, после революции, что писал, не отрывая палец от экрана? Может быть.

Однако очень быстрое ускорение ввода данных обеспечивается жестами:

  • Левый жест удаляет последнее слово.
  • Правильный жест подтверждает слово и дает вам пробел (теперь вы знаете, почему вы можете скрыть его в настройках). Еще раз направо и у нас полная остановка.
  • Жест вниз переворачивает нас к дальнейшим подсказкам слова, которое соответствует тому, что мы написали или пытались написать.
  • Жест вверх добавляет слово, только что введенное в словарь.

Так просто Такой быстрый И очень затягивает.

После нескольких недель от Флекси я не мог - я действительно не мог - написать что-нибудь еще на клавиатуре Google. Я все еще хотел ускорить свою деятельность, делая жесты, что заставило меня саботировать мою работу.

Особенность убийцы: расширения

Мы прекрасно знаем возможности расширений для веб-браузеров. Эти небольшие приложения могут определить успех или неудачу следующей программы этого типа. Так почему бы не добавить расширения к клавиатуре, чтобы каждый мог настраивать и расширять ее функции с помощью решений, которые им нужны? Точно.

Расширения Flexions отображаются над стандартной клавиатурой. Вы можете переключаться между ними - и как - с помощью жестов вправо / влево.

В настоящее время я использую три таких дополнения. Один из них очень прост и позволяет отображать дополнительный ряд цифровой клавиатуры. Супер удобно при вводе цифр и супер, что вы можете легко скрыть это дополнение, чтобы получить более четкий и прозрачный вид клавиатуры.

Второе дополнение полезно для работы с текстом. Модуль позволяет отображать ярлыки для выбора текста, копирования, вырезания и вставки над клавиатурой. Дополнительный, отличный вариант - это что-то вроде трекпада, известного из ноутбуков, который позволяет более эффективно перемещать курсор в тексте.

Последний модуль, который я использую, - это дополнение, которое мы получаем из офиса. Это чистый луч, на котором отображаются подсказки слов. Тем не менее, маленькие значки по бокам позволяют быстро добавлять стикеры и GIF-файлы к разговору. Да, я знаю, я, вероятно, слишком стар для такого дерьма, но я не могу с этим поделать, что бросание в разговорную анимацию с забавным котом или мемом всегда развлекает меня.

Флексы также предлагает другие дополнения. Особого внимания заслуживают, однако, три:

  • Сокращения - позволяют быстро вставить адрес электронной почты, окончания домена и наиболее часто используемые смайлики и знаки, такие как хэштег.
  • OMW - это другие ярлыки, которые мы можем предопределить, например: вы пишете с помощью «,», и клавиатура распознает его как «я сейчас вернусь», вы пишете «afk», и клавиатура знает, что вы хотели написать «Я не за компьютером».
  • Invisible Keyboard - эта надстройка будет по достоинству оценена людьми, которым не нравится клавиатура, отправляющая им контент на экране. Благодаря невидимой клавиатуре мы пишем, не глядя на кнопки, а хороший словарь - в теории - сделает все остальное. И что интересно, это хорошо работает. Хотя это требует много практики.

Я очарован тем, как Флекси изобрел эти дополнения и как идея вступила в силу. Многие из этих расширений имеют большой смысл, и я не исключаю, что со временем я буду использовать большее число.

Я также удивлен, что конкурс еще не копирует эту идею, потому что Флекси показывает, что в этом есть большой смысл. Я скажу больше, Fleksy, благодаря своим обширным функциям, является лучшей клавиатурой Android, которую я когда-либо использовал. Поэтому я благодарю всех, кто мне это рекомендовал.

Флексы клавиатура доступна в магазине Google Play и App Store , Приложение поддерживает поддержку польского языка, но я хотел бы подчеркнуть, что добавление «бета» в наш языковой пакет не было случайно. Идеал все еще немного отсутствует. Однако другие преимущества компенсируют это неудобство.

Похожие

Браузер БД для SQLite
... это DB Browser для SQLite (DB4S) - это высококачественный визуальный инструмент с открытым исходным кодом для создания, проектирования и редактирования файлов базы данных, совместимых с SQLite. DB4S предназначен для пользователей и разработчиков, которые хотят создавать, искать и редактировать базы данных. DB4S использует знакомый интерфейс, похожий на электронную таблицу, и сложные команды SQL не нужно изучать. Элементы управления и мастера доступны
Как установить приложения Android на Windows Phone
В конце концов это возможно. Если вам не хватает приложений и игр на Windows Phone, вы можете легко установить те, которые доступны на Android. Как это сделать? В начале вам понадобится обновление для Windows 10 Mobile. Windows
Chrome 14: лучший веб-браузер становится все лучше (обзор)
... все менее стабильным"> Это странно Когда Firefox вступил на путь ускоренного развития, Firefox действительно не стал намного лучше , На самом деле, становится все менее стабильным. Веб-браузер Google Chrome, тем не менее, продолжает улучшаться с каждым новым выпуском. Chrome 14 На мой взгляд, сейчас это явно лучший веб-браузер для любой операционной
Скачать YouTube музыку, видео на Android
Бесплатный YouTube Downloader для Android Вы в долгой поездке? Вы ездите на работу в метро каждый день? Вам нужны развлечения? Как насчет YouTube видео и музыки за убийство времени? с Syncios YouTube Downloader Теперь вы можете загружать все свои любимые видеоролики с YouTube прямо на телефон и планшет Android, например, Samsung, HTC,
Обзор Android 4.4 KitKat
... идали, что Key Lime Pie станет восхитительным прозвищем для следующей версии Android. Google удивил всех нас традицией и выпустил Android 4.4 под названием KitKat. Версия 4.0 начала жизнь как Сэндвич с мороженым , но последние три десятичных дополнения попали под
Где все «Большие и Высокие» блоггеры-мужчины в Великобритании
... это просто значит больше! » Но из-за того, что женщины сильно влияют на сцену для блоггеров, разве это не мешает мужчинам желать поделиться своим голосом? Мужчины запуганы и менее склонны к блогам и ставят под сомнение их актуальность? Брюс заявил: « Я чувствую, что все сводится к изменению культуры.
Ультратонкая клавиатура Logitech для iPad Air 2
Пользователи из Польши должны признать, что не все глобально действующие компании разрабатывают свои продукты для нашей страны. В качестве примера можно привести клавиатуру для планшета Apple, которую, несмотря на многие ее преимущества, я не могу использовать с комфортом. Несколько месяцев назад я переоснастил себя iPad. Я хотел проверить, реально ли в моем случае отказаться, по крайней мере временно, от MacBook из-за философии #iPadOnly. Для этого
Как проверить скорость сети Wi-Fi с помощью компьютера или Android
... все происходит внутри сети Wi-Fi и между компьютерами, поэтому мы проверяем только производительность нашей беспроводной сети. В окне копирования мы видим скорость, с которой копируется файл - например, 13 МБ / с (мегабайт в секунду). Мы можем легко конвертировать мегабайты в мегабайты (единицы, в которых скорость интернет-соединения выражается операторами), используя онлайн
Политика конфиденциальности для приложений Android
В Google Play основным требованием является предоставление пользователям определенной информации о конфиденциальности в соответствии с действующим законодательством. Эти раскрытия обычно предоставляются пользователям посредством уведомления о конфиденциальности, которое легко доступно из приложения. Вот что Google должен был сказать в их Центре разработки политик Руководство пользователя данных
Simplepedia - это минимальный читатель Википедии для вашего iPad - MacStories
... ил это в июне. Может быть, я был слишком занят съемкой фотографий на свой iPhone 4. Помните, когда мы впервые увидели Retina Display? Да, хорошие времена Simplepedia разработанный тем же парнем позади PDFMate , это минимальный и, ну, простой читатель Википедии для iPad. Он также поставляется с отдельной версией для iPhone, но я еще
Шаг за шагом - как установить Android Wear 2.0 на умные часы - 90sekund.pl
... это редакция для разработчиков, но начало этого года должно принести окончательное решение. У вас LG Watch Urbane 2nd или Huawei Watch? Это руководство для вас. Тем не менее, я выполнил установку на часы от LG. Примечание - я напишу это для вас, чтобы убедиться, что все ясно - на данный момент поддерживаются только две модели - LG Watch Urbane 2nd и Huawei Watch. Я провел свой эксперимент на часах от LG. Помните также, что эта инструкция носит в основном образовательный характер, и

Комментарии

На первый взгляд, это выглядит странно, потому что зачем покупать автономный продукт, который нужно будет скачать или пополнить онлайн?
На первый взгляд, это выглядит странно, потому что зачем покупать автономный продукт, который нужно будет скачать или пополнить онлайн? Тем не
Есть все это?
Есть все это? Теперь для нашего выбора лучших видеокарт, доступных сейчас. Лучшие видеокарты: рейтинг Creative Bloq 01. Nvidia GeForce RTX 2080 Флагманская видеокарта Ядра графического процессора: 2,944 | Базовые часы: 1515 МГц | Повышение тактовой частоты
Тем не менее, флагманский телефон стоимостью 850 долларов за 380 долларов, и это не вопросительный знак класса С?
Тем не менее, флагманский телефон стоимостью 850 долларов за 380 долларов, и это не вопросительный знак класса С? Слушаю. Я iPhone сам парень - да, я знаю, вряд ли телефон для скутера, но это именно то, что я предпочитаю, понимаете? Поэтому я не могу прокомментировать, каково это использовать S8 Plus. Но Джессика Долькур может и делает в ней Обзор
Это звучит как сумасшедшая идея, не так ли?
Это звучит как сумасшедшая идея, не так ли? Как могут любители сотрудничать, чтобы осуществить что-то такое запутанное и сложное? Несколько лет назад, если бы вы предположили, что тысячи энтузиастов-энтузиастов могут работать вместе, чтобы создать соперника для мощной операционной системы Microsoft Windows, люди бы тоже подумали, что вы сумасшедший. Но это именно то, что произошло с Linux® , свободно доступной альтернативой Windows, разработанной в основном блестящими молодыми программистами
Как это делается на практике?
Как это делается на практике? После выбора BLIK в качестве способа оплаты магазин (в данном случае Allegro) просит нас предоставить шестизначный код. Этот генерируется приложением нашего банка и меняется каждые несколько десятков секунд.
Какая часть страны делает это быстрее всего?
Какая часть страны делает это быстрее всего? Самое быстрое развитие онлайн-заказов происходит в городах с большим количеством жителей, относительно высоким уровнем достатка и городского образа жизни. Таким образом, в городах воеводства преобладают Варшава, Краков, Вроцлав и Познань. Однако в последнее время мы наблюдаем явное увеличение количества заказов в небольших городах, в том числе менее 50 000 жителей. Я уверен, что со временем онлайн-заказы и приложения будут вытеснять
И как это выглядит с другими операторами?
И как это выглядит с другими операторами? Мы задали правильные вопросы. Ни один из других операторов (Orange, Play, T-Mobile) в настоящее время не использует это решение. В Orange, однако, мы также узнали, что оператор рассматривает и рассматривает приложение, особенно для более дорогих телефонов. Будьте осторожны при покупке подержанного телефона. Если вы намерены купить у кого-то телефон, который поступит от оператора, вы должны учитывать тот факт, что до полного
Так почему же мы опустили его с первой строчки нашего списка, на позицию, которую он занимал последние два года?
Так почему же мы опустили его с первой строчки нашего списка, на позицию, которую он занимал последние два года? Это постоянное издевательство. Существует определенный уровень всплывающих окон и рекламных объявлений, приемлемых для бесплатного продукта, и Avira начала пересекать черту. Это не так обременительно, как некоторые, - вспоминается чрезмерно восторженный интерфейс Comodo, - но загрузка вашего компьютера, чтобы увидеть, как Avira снова кричит на вас, вызывает неприятные ощущения.
Помните, когда Full HD казался самой резкой картинкой, которую вы могли получить?
Помните, когда Full HD казался самой резкой картинкой, которую вы могли получить? Разрешение 4K в четыре раза больше пикселей, чем в HD, полностью изменило уровень визуальной детализации и четкости, которые мы привыкли ожидать от наших экранов. В то время как традиционный HD ограничен 1920 вертикальными столбцами и 1080 горизонтальными рядами пикселей, Ultra HD имеет общее разрешение 3840 пикселей к 2160 году - немного меньшее разрешение, чем разрешение 4,096 x 2160, наблюдаемое
О, если вы думаете, что это молозиво, обета и чихание вообще, то как, по-вашему, будет иначе просить незнакомцев купить ваши продукты?
О, если вы думаете, что это молозиво, обета и чихание вообще, то как, по-вашему, будет иначе просить незнакомцев купить ваши продукты? Создайте свое сообщество Многие люди, которые ведут блоги, считают, что люди, комментирующие их записи, уже являются сообществом. Это не правда Люди, которые приходят к вам в блог, могут комментировать только то, что вы создали. Это означает, что вы находитесь в центре. Между тем, создание сообщества означает, что люди, их дилеммы
Как это сделать?
Как это сделать? Просто скачайте приложение NativeWrap и установите его. Затем в любом браузере мы открываем страницу Facebook.com, разрабатываем меню браузера и используем опцию «Поделиться страницей». Из списка методов обмена выберите «NativeWrap» - все, что вам нужно сделать, это дать имя нашему приложению (например, Facebook Mobile) и нажать «Сделать APK». Приложение будет установлено, и браузер Facebook будет доступен в списке приложений. Плюсы: браузерная версия Facebook

Почему?
Вы хотите запятую рядом с пробелом?
Нет проблем Вместо запятой, вы предпочитаете ярлык для голосовой диктовки контента?
Сменить язык?
Это шаг назад, после революции, что писал, не отрывая палец от экрана?
Так почему бы не добавить расширения к клавиатуре, чтобы каждый мог настраивать и расширять ее функции с помощью решений, которые им нужны?
Как это сделать?
Вы ездите на работу в метро каждый день?
Вам нужны развлечения?
Как насчет YouTube видео и музыки за убийство времени?