PLAYSTATION 4

  1. PlayStation 4 от Sony в настоящее время является самой популярной консолью этого поколения, но подходит...
  2. Работают ли игры для PlayStation 3 на PlayStation 4?
  3. 559,95 $ Go 4K с PlayStation 4 Pro
  4. PlayStation 4 и интернет
  5. Что такое PlayStation Plus?
  6. PS4 Австралийская цена
  7. Какими уникальными функциями обладает PlayStation 4?
  8. Дистанционное воспроизведение
  9. Поделиться Play
  10. DualShock 4

PlayStation 4 от Sony в настоящее время является самой популярной консолью этого поколения, но подходит ли она вам?

PlayStation 4, как следует из названия, является четвертой и последней игровой консолью, выпущенной технологическим гигантом Sony. Запущенная 29 ноября 2013 года PlayStation 4 (обычно сокращенно PS4) напрямую сопоставима с Microsoft Xbox One и с технологической точки зрения превосходит Nintendo Switch.

Запущенная 29 ноября 2013 года PlayStation 4 (обычно сокращенно PS4) напрямую сопоставима с Microsoft Xbox One и с технологической точки зрения превосходит Nintendo Switch

Купить PlayStation 4 1TB Console - черный

Получите новейшую игровую консоль от Sony, сегодня!

Посмотреть детали

Созданная для игр в формате HD, PS4 в настоящее время является самой популярной консолью на рынке со значительным отрывом. Он может похвастаться разнообразной библиотекой из более чем 1500 наименований, охватывающих все: от боевиков-блокбастеров до сложных стратегических игр, спортивных и детских игр. И благодаря своей популярности PS4 служит целевой платформой для подавляющего большинства новых игр. Только несколько эксклюзивных игр для Nintendo и Microsoft невозможно воспроизвести в системе Sony.

PS4 также является предпочтительной консолью для небольших независимых игр (часто называемых инди-играми). Инди-игры, как правило, дешевле и более инновационные, чем игры с большим бюджетом, что расширяет границы возможных игр. Благодаря готовности Sony поддерживать независимых разработчиков владельцы PlayStation 4 имеют доступ к более чем на 50% больше независимых игр, чем владельцы Xbox One.

Работают ли игры для PlayStation 3 на PlayStation 4?

К сожалению, из-за того, как Sony разработала оборудование PlayStation 3, вы не можете просто вставить игровой диск PS3 в PS4 и заставить его работать. PS4 использует совершенно другую системную архитектуру, что означает, что игры PS3 должны быть перепрограммированы, чтобы работать на нем. Вот почему ремастеры и улучшенные версии игр для PS3 были так популярны в этом поколении, такие как «Последние из нас ремастерированные и неисследованные»: коллекция Натана Дрейка, сочетающая классические игры для PS3 для PS4 с более четкой графикой и более высокой производительностью.

Конечно, необходимость перекупать игры, которыми вы уже владеете, просто для того, чтобы играть в них на PS4, - не самое привлекательное решение, особенно когда Microsoft предлагает бесплатную обратную совместимость с Xbox 360 на Xbox One. К сожалению, хотя Sony и предоставляет еще одну опцию в виде сервиса потоковой передачи игр PlayStation Now, в настоящее время она недоступна здесь, в Австралии, и неясно, будет ли она когда-либо.

С другой стороны, все большее число игр для PlayStation 2 попадают на PS4 в цифровом виде через PlayStation Store. Многим из этих игр более 15 лет, что затрудняет их поиск в оригинальной форме на основе дисков. Возможность загрузить их прямо на PS4 намного проще, чем вытащить свой пыльный PS2, искать старые игры и молиться, чтобы все это работало.

Подробнее о том, как играть в старые игры на PS4, читайте в нашем руководстве по обратной совместимости PlayStation 4.

559,95 $ Go 4K с PlayStation 4 Pro

PlayStation 4 Pro поставляется с 1 ТБ памяти и беспроводным контроллером.

Посмотреть детали

PlayStation 4 и интернет

Последние два поколения консолей видели, как интернет играет все большую и большую роль в играх. Регулярные патчи и постоянные онлайн-игры стали обычным делом, поэтому высокоскоростное подключение к Интернету имеет решающее значение для получения максимальной отдачи от PS4. Хотя PS4 не требует подключения к Интернету, у вас не будет доступа ко всем его функциям, если вы не в сети, и некоторые игры могут быть недоступны для игры.

Подключив PS4 к Интернету, вы получите доступ к сети PlayStation Network, что позволит вам покупать цифровые игры в PlayStation Store, транслировать их на такие сервисы, как Twitch и YouTube, общаться в чате с друзьями и участвовать во многих других онлайн-мероприятиях. Однако, в отличие от PS3, в большинстве игр требуется подписка PlayStation Plus, чтобы играть в многопользовательских режимах онлайн.

Что такое PlayStation Plus?

PlayStation Plus - это онлайновая служба подписки Sony, которая предоставляет вам доступ к ряду премиальных функций, таких как многопользовательские онлайн-игры, облачное хранилище для сохранений игр и скидки на игры, продаваемые через PlayStation Store.

Однако одним из самых больших преимуществ PlayStation Plus является его Коллекция мгновенных игр , которая предоставляет вам до шести бесплатных игр каждый месяц, охватывающих платформы PS4, PS3 и PS Vita.

Sony и ваши игры выбирают эти игры, пока ваша подписка активна. Для получения дополнительной информации о том, что предлагает премиум-сервис, взгляните на наш руководство к тому, что такое PlayStation Plus ,

PS4 Австралийская цена

PS4 был запущен за внушительные 549 долларов здесь, в Австралии, но эта цена значительно упала за эти годы. Вот то, для чего в настоящее время продаются различные модели PS4:

Модель для хранения RRP PlayStation 4 Slim 500 ГБ $ 399,00 PlayStation 4 Slim 1 ТБ 499,00 $ PlayStation 4 Pro 1 ТБ 559,00 $

Конечно, вам не нужно платить розничную цену, если вы ходите по магазинам. Пакеты PS4, включающие в себя одну или несколько игр, часто можно купить дешевле, чем розничная цена консоли. Если вы хотите сэкономить время и деньги, посмотрите наше сравнение лучших цен на PS4 в Австралии ,

Какими уникальными функциями обладает PlayStation 4?

Хотя PS4 не сильно отличается от своего аналога Xbox, у него есть ряд отличительных особенностей, которые помогают выделить его. Они включают:

Дистанционное воспроизведение

Изначально дистанционное воспроизведение, ограниченное смартфонами Sony Xperia и портативными консолями PlayStation Vita, позволяет передавать потоковое видео с выхода PS4 на второй экран по домашней сети или через Интернет. Он эффективно превращает ваш смартфон Xperia или PlayStation Vita в экран и контроллер для PS4, который вы можете использовать, даже находясь вне дома. Поддержка для ПК и Mac была в конечном итоге введена в апреле 2016 года вместе с поддержкой подключения Контроллер DualShock 4 на ваш компьютер через USB.

Поддержка для ПК и Mac была в конечном итоге введена в апреле 2016 года, а также для поддержки подключения контроллера DualShock 4 к вашему компьютеру через USB.

Поделиться Play

Share Play переносит опыт игры с другом на одном диване в онлайн-пространство, позволяя приглашать друзей в свои игры через Интернет, даже если игра не поддерживает многопользовательский режим онлайн или ваш друг не владеет игрой в вопрос.

Все это работает так же, как если бы ваш друг сидел на диване рядом с вами, и они могут даже наблюдать за вами и брать на себя управление однопользовательскими играми, если вы застряли в особенно сложной части.

Для использования Share Play вам потребуется подписка PlayStation Plus.

DualShock 4

Линейка контроллеров DualShock не претерпела существенных изменений по сравнению с оригинальным DualShock на PlayStation 1, но DualShock 4, поставляемый с PS4, имеет несколько уникальных функций, о которых стоит упомянуть.

Встроенный динамик позволяет играм выводить другой аудиоканал через контроллер, что полезно для имитации телефонных звонков и другой радиосвязи. Небольшая сенсорная панель между аналоговыми джойстиками позволяет использовать различные жесты.

Гироскоп и акселерометр позволяют DualShock 4 использовать управление движением, а специальная кнопка обмена позволяет быстро и легко снимать и загружать скриншоты и видео в социальные сети.

Похожие

... PLAYSTATION анонсировали новый список игр Plus PS4 на январь. Вот все, что вам нужно знать о п...
... PLAYSTATION анонсировали новый список игр Plus PS4 на январь. Вот все, что вам нужно знать о первых выпусках 2019 года. 1 PlayStation Plus - это лучший игровой сервис Sony, который раздает бесплатные игры каждый месяц. Какие бесплатные
PROCAD »Что такое Windows 10 Pro для рабочих станций и чем она отличается?
Недавно Microsoft анонсировала Windows 10 Pro для рабочих станций. Это более поздняя версия Windows 10 Professional для продвинутых компьютеров. Прикрепленные функции ранее были доступны на Windows Server, но переносятся в версию Windows на компьютере. Специалисты обмениваются четырьмя областями, в которых Windows 10 Pro для рабочих станций отличается от других выпусков
USB Type-C FAQ: все, что вам нужно знать
12-дюймовый MacBook имеет ряд новых технологий, от сенсорной панели, чувствительной к нажатию, до очень маленькой логической панели. Тем не менее, ни одно из нововведений в новом ноутбуке Apple не так впечатляет, как его порт USB Type-C, который система использует для зарядки,
Браузер БД для SQLite
... ps://github.com/sqlitebrowser/sqlitebrowser/wiki">
Где легально скачать игры легально
Рынок компьютерных игр на ПК, к сожалению, весьма примечателен пиратством, что означает, что некоторые создатели прекращают работу над публикацией компьютерных версий и концентрируются на консолях. Однако, если вы хотите играть бесплатно, вам не нужно заниматься пиратством сразу - есть множество мест и способов скачать игры совершенно легально. Где найти бесплатные игры и интересные рекламные предложения?
Как сделать хорошие фотографии? Что такое ISO, баланс белого, диафрагма, выдержка? ⋆ B * Анита
Так что же такое таинственный ISO, баланс белого, выбор времени и апертура? 1. Что такое ISO? ISO - это просто чувствительность матрицы (или пленки в аналоговых камерах) к свету, и она зависит от того, какая у нас камера. Мой Nikon D750 работает с чувствительностью сенсора от 100 до 12800, но другие камеры имеют диапазон ISO от 100 до 1600, а в некоторых ISO он начинается с 50. ISO помогает вам «осветлить» фотографию. Если условия освещения плохие, и все на изображении
Я не ожидал такого использования новых технологий в Poczta Polska
... такое Почта Польши Poczta Polska Spółka Akcyjna - государственная компания, которая предоставляет почтовые услуги, то есть доставку писем и посылок. Кроме того, компания предлагает банковские и страховые услуги через компании из Poczta Polska Capital Group, то есть Bank Pocztowy и Pocztowy Towarzystwo Ubezpieczeń Wzajemnych. Poczta Polska также предоставляет логистические услуги и цифровые услуги, такие как neostamp, neolist или neocard. Эта информация может быть найдена, среди прочего
Что общего у успешных людей, согласно Википедии
Скотт Олсон / Getty Images Если вы не знамениты тем, что делаете что-то ужасное, то, вероятно, гордость имеет ваша собственная страница в Википедии. Вопрос о разуме Сета Стивенса-Давидовича: что нужно для того, чтобы на самом деле достичь этого уровня выдающегося положения? Стивенс-Давидович - бывший ученый Google data и экономист, прошедший обучение в Гарварде. Он также является автором
Microsoft Lumia 950: тест, цена и технические характеристики
... ps://www.lesnumeriques.com/telephone-portable/microsoft-lumia-950-p28855/test-labo-microsoft-lumia-950-ecran-amoled-5-etoiles-n47499.html"> Экран Lumia 950 Будучи предметом подробной статьи, мы не будем особо останавливаться на его случае. В любом случае, несколько строк, чтобы сказать вам, что на рассматриваемом экране есть 5,2-дюймовая амоледная плита для QHD (2560 x 1560 px) и плотность 564 пикселей на дюйм. Нужно сказать, что с С такими характеристиками этот экран хорошо подходит
Сетевой диск WD My Book Live
Вам не хватает места на диске? Ты работаешь на нескольких компьютерах? Вы несколько раз играли в разные папки для записей, которые потом где-то потерялись? Вы потеряли свои рабочие документы или сувенирные семейные фотографии? Создайте свое собственное «домашнее облако» благодаря мобильному диску с двухлетней гарантией! Текст: Елена Хмелевская / материалы для прессы Фотографии: пресс-материалы, esellermedia.com
Samsung Galaxy S8 Plus стоит воровство за 380 долларов
CNET Дешевые вещи приходят к тем, кто ждет. Ты знаешь что Galaxy S9 Plus например, ты жаждал? Сейчас это около 840 долларов, но дайте ему год или около того, и вы сможете выиграть один за половину этого. Вот доказательство: в течение ограниченного времени, и пока поставки продолжаются, Woot имеет сертифицированную

Комментарии

Какие бесплатные игры для PlayStation Plus за январь?
Какие бесплатные игры для PlayStation Plus за январь? Sony подтвердила первую официальную линейку бесплатных игр на новый год, которая будет доступна 1 января. Есть две игры: обрывистый Портал Рыцари (PS4) Для сделок PlayStation 3 и Vita: Зона коллекции Enders HD, PS3 Амплитуда, PS3 Супер Мутант Alien Assault, PS Vita Падший Легион: Пламя Восстания, PS Vita (Крест Купить с PS4)
Что такое WD 2go?
Что такое WD 2go? Это бесплатный файловый браузер, то есть доступ к документам, музыке и фотографиям на мобильных устройствах. Вы можете открывать и просматривать презентации и документы, воспроизводить мультимедиа или показывать фотографии своих друзей, хранящиеся на вашем личном сетевом диске My Book Live или My Book Live Duo. Сделайте фотографию или запишите видео на мобильное устройство и отправьте его прямо на диск. Все фотографии, хранящиеся на вашем персональном файловом сервере,
Но действительно ли этот EPP выбран - действительно ли он имеет какую-либо функцию?
Но действительно ли этот EPP выбран - действительно ли он имеет какую-либо функцию? Не все изменения ДНК оказывают влияние на белковые последовательности: большинство белков EPP, описанных в базе данных, или находятся в некодирующих частях генома (например, между генами), или являются синонимами - т.е. они расположены в кодирующей части генома, но не приводят к изменению белка, кодируемого последовательностью ( см. стр. Рис. 4 ). Рис.4:
Знаете ли вы, что Adblock Plus намеренно не блокирует некоторые объявления?
Знаете ли вы, что Adblock Plus намеренно не блокирует некоторые объявления? Вы все еще используете его, переключились на uBlock Origin или ждете Firefox 57 и возможность включить защиту от слежения для обычного просмотра?
Я iPhone сам парень - да, я знаю, вряд ли телефон для скутера, но это именно то, что я предпочитаю, понимаете?
Знаете ли вы, что Adblock Plus намеренно не блокирует некоторые объявления? Вы все еще используете его, переключились на uBlock Origin или ждете Firefox 57 и возможность включить защиту от слежения для обычного просмотра?
Возможно, вы наиболее знакомы с такими именами, как Norton, McAfee и AVG, но действительно ли они лучше?
Возможно, вы наиболее знакомы с такими именами, как Norton, McAfee и AVG, но действительно ли они лучше? Мы протестировали и рассмотрели новейшие пакеты - как премиум, так и бесплатные антивирусы - от крупнейших компаний в области кибербезопасности, поэтому вы можете быть уверены, что нашим рекомендациям можно доверять. Более 80 антивирусных программ и пакетов безопасности были проверены и пересмотрены нашими экспертами по состоянию на апрель 2019 года, чтобы дать вам самое лучшее решение для
Но вы согласитесь со мной, что ничто не может осложнить вашу жизнь, если есть так много современных решений, верно?
Возможно, вы наиболее знакомы с такими именами, как Norton, McAfee и AVG, но действительно ли они лучше? Мы протестировали и рассмотрели новейшие пакеты - как премиум, так и бесплатные антивирусы - от крупнейших компаний в области кибербезопасности, поэтому вы можете быть уверены, что нашим рекомендациям можно доверять. Более 80 антивирусных программ и пакетов безопасности были проверены и пересмотрены нашими экспертами по состоянию на апрель 2019 года, чтобы дать вам самое лучшее решение для
Но что, если мы хотим разделить наше модемное соединение на несколько позиций?
Но что, если мы хотим разделить наше модемное соединение на несколько позиций? Для этого потребуется маршрутизатор с поддержкой мобильных сетей, поскольку не каждое устройство этого типа может обрабатывать такое соединение. Тем не менее, нам не стоит беспокоиться об акциях, потому что есть много моделей, которые предлагают такую ​​функциональность. Одним из них является очень интересный мобильный маршрутизатор TP-Link TL-MR3040, который мы решили протестировать для вас. Автор: Камил Эмишек
Empik, Ruch магазины или крупные супермаркеты - можете ли вы ожидать этого там?
Empik, Ruch магазины или крупные супермаркеты - можете ли вы ожидать этого там? Наши карты доступны в крупнейших торговых точках Kolporter. Однако вы не можете забыть, что вы можете получить наш товар в любой торговой точке Kolporter после того, как спросите об этом продавца. В ближайшие несколько месяцев количество торговых точек, в которых вы сможете купить нашу продукцию, увеличится как минимум в десять раз. На сегодняшний день я не буду раскрывать, где мы планируем
С характеристиками, сопоставимыми с превосходным Motorola Moto G но более чем в два раза дороже, оправдывает ли добавление 4G и камеры с более высоким разрешением дополнительные расходы?
Я так понимаю, что основная идея этого сервиса заключается в поддержке игроков, которые не хотят или не могут позволить себе карточные транзакции? Дариуш, SEDOC : SEDOC позволяет приобретать коды и пополнения для онлайн-игр в традиционных розничных сетях. На первый взгляд, это выглядит странно, потому что зачем покупать автономный продукт, который нужно будет скачать или пополнить онлайн?
Но что, если ваша Chrome OS не загружается, или система полностью повреждена, или вы не можете получить экран входа?
Но что, если ваша Chrome OS не загружается, или система полностью повреждена, или вы не можете получить экран входа? Существует способ восстановления Chrome OS путем полной очистки диска и восстановления с носителя для восстановления. Здесь вы должны помнить, что этот процесс полностью уничтожит все системные файлы, операционную систему, локальное хранилище вашего Chromebook, и вы не сможете использовать компьютер до завершения процесса восстановления.

Работают ли игры для PlayStation 3 на PlayStation 4?
Работают ли игры для PlayStation 3 на PlayStation 4?
Что такое PlayStation Plus?
Где найти бесплатные игры и интересные рекламные предложения?
Как сделать хорошие фотографии?
Что такое ISO, баланс белого, диафрагма, выдержка?
1. Что такое ISO?
Вопрос о разуме Сета Стивенса-Давидовича: что нужно для того, чтобы на самом деле достичь этого уровня выдающегося положения?
Ты работаешь на нескольких компьютерах?
Вы несколько раз играли в разные папки для записей, которые потом где-то потерялись?