Лунная гонка, похоже, подхватит, где приз Google Lunar X

Blue Origin, аэрокосмическая фирма, основанная основателем Amazon Джеффом Безосом, и Airbus, европейский аэрокосмический гигант, объявили на этой неделе, что Moon Race - это соревнование по запуску спускаемого аппарата на Луну к 2024 году. предыдущий от Google остановился.

На протяжении более десяти лет Google предлагал главный приз в размере 20 миллионов долларов компании, которая смогла построить и выполнить миссию на Луну, но когда пять финалистов Google Lunar X Prize оказались в проигрыше, деньги остались невостребованными и X Prize стал безналичным конкурсом.

«Этот буквальный« лунный выстрел »сложен, и хотя мы и ожидали победителя из-за трудностей с привлечением средств, технических и нормативных проблем, главный приз Google Lunar XPrize в размере 30 миллионов долларов останется невостребованным», - сказал Х Приз основатель Питер Диамандис в январе.

Спустя восемь месяцев была объявлена ​​новая лунная гонка, The Moon Race, на этот раз на 69-й Международный астронавтический конгресс в Бремене, Германия. Многоэтапный конкурс будет предлагать денежные вознаграждения на этапах Prototype, Develop, Build и Launch.

Соревнование сигнализирует о новом и более амбициозном поиске на Луну. Главной целью Moon Race является общая цель Безоса «Blue Origin», которая заключается в создании постоянной базы на Луне. А судно для перевозки груза на Луну и обратно? Безос хотел бы, чтобы это была Голубая Луна, стоянка, которую развивает его компания.

Blue Moon все еще находится в «фазе концептуального проектирования» и может перевозить несколько метрических тонн груза для строительства лунных баз, что является целью компании. Blue Moon вносит свой вклад в мечту Безоса «дать возможность миллионам людей жить и работать в космосе» и перенести тяжелую промышленность на Луну.

На этой неделе Blue Origin подписала письмо о намерениях с немецкой авиационной компанией OHB SE и MT Aerospace, которые оказали помощь в создании ракетной системы SLS НАСА и европейских ракет-носителей ARIANE.

«Я верю и с каждым годом все больше убеждаюсь в том, что Blue Origin, космическая компания, является самой важной работой, которую я делаю». Безос сказал в апреле , Он вложил значительные средства в Blue Origin примерно на 1 миллиард долларов в год на акции Amazon на цели Blue Origin.

Безос сказал в апреле   ,  Он вложил значительные средства в Blue Origin примерно на 1 миллиард долларов в год на акции Amazon на цели Blue Origin

Джефф Безос основал Blue Origin в 2000 году и стремится однажды сделать космические путешествия доступными.

Временная шкала проекта конкурса, установленная на прототип к 2020 году и запуск к 2024 году, позволит Blue Origin сыграть ключевую роль, поскольку Blue Moon может быть готова к космическим посадкам уже в 2023 году.

AC Charania, директор по развитию бизнеса Blue Origin, сказал Geekwire на конференции NewSpace Фонда космической границы в июле, на которой «Голубая луна» могла «обеспечить возвращение человека на луну».

AC Charania, директор по развитию бизнеса Blue Origin,   сказал Geekwire   на конференции NewSpace Фонда космической границы в июле, на которой «Голубая луна» могла «обеспечить возвращение человека на луну»

Безос видит Луну местом процветания тяжелой промышленности.

«Blue Moon предназначена для полетов на любой ракете-носителе, включая SLS, Atlas V, Vulcan и New Glenn», - сообщает Blue Origin в своем твите. (New Glenn, многоразовая ракета орбитального класса Blue Origin запланирована на впервые в 2020 году .) «Доставляя большие полезные грузы на лунную поверхность, Голубая Луна может помочь разместить астронавтов на Луне - на этот раз, чтобы остаться».

Луна также может служить отправной точкой для дальнего космоса. В краткосрочной перспективе Blue Origin рассматривает возможность строительства базы на Луне, где астронавты могут проводить исследования, такие как добыча ресурсов, или останавливаться, прежде чем отправиться в такие места, как Марс. (Но астронавтическому сообществу, возможно, придется выяснить, как предотвратить рак от длительных космических путешествий до создания каких-либо лунных колоний.)

)

Лунная шлюпка рассчитана на четырех пассажиров и до 2000 фунтов груза.

Но Blue Origin не без конкуренции. В момент дежа-вю в МАК Lockheed Martin в среду объявил о своем многоразовом лунном корабле. Спускаемый аппарат, который все еще находится на стадии проектирования, может принять четырех пассажиров и до 2000 фунтов груза.

Луна превратилась из пункта назначения в ступеньку для астронавтических исследований. Blue Origin борется не только за выживание на Луне, но и за процветание.

При таких темпах это не займет много времени, пока 50-летние следы Нила Армстронга и Базз Олдрин не приобретут компанию, которая может фактически остаться.

Хотя приз Google Lunar X Prize не привел к явному победителю, который отправился на Луну, возможно, усилия Безоса будут успешными.

Похожие

Где легально скачать игры легально
Рынок компьютерных игр на ПК, к сожалению, весьма примечателен пиратством, что означает, что некоторые создатели прекращают работу над публикацией компьютерных версий и концентрируются на консолях. Однако, если вы хотите играть бесплатно, вам не нужно заниматься пиратством сразу - есть множество мест и способов скачать игры совершенно легально. Где найти бесплатные игры и интересные рекламные предложения?
Как зарегистрироваться в Службах Google бесплатно
Службы Google больше не являются бесплатными. Если вы хотите использовать фирменный адрес электронной почты, который будет иметь вид [email protected] вместо [email protected] , вам придется подписаться на бизнес-версию Служб Google, и это будет стоить вам не менее 50 долларов в год. У вас есть варианты, хотя. Вы можете настроить веб-домен с Outlook.com (для персонализированных адресов
Как настроить статистику в Google Analytics
Google Analytics - это очень мощный аналитический инструмент, который позволяет отслеживать эффективность веб-сайтов и мобильных приложений. В этой статье вы узнаете, как настроить и настроить учетную запись Google Analytics для отслеживания веб-сайта. Прежде чем мы начнем, стоит пояснить, что Google Analytics не является «счетчиком посещений», который показывает количество посещений веб-сайта в определенный день или период времени. К сожалению, большое количество пользователей ограничивают
Создайте Документы Google из Google Sheet
... xt ('## Supplier ##', поставщик) Обратите внимание, что replaceText принимает два параметра. Во-первых, есть текст, который мы хотим заменить. Далее следует переменная, представляющая имя поставщика. Последний шаг - добавить список тактик в маркетинговое предложение. Для этого мы вызываем вторую функцию parseTactics , передавая ей значения заголовка (т. Е. «Поставщик», «YouTube-реклама», «Hulu Commercial»); ряд маркетинговых тактик; и тело
Панель инструментов Google
Панель инструментов Google в изображении: Предупреждение, панель инструментов Google больше не доступна ... Панель инструментов Панель Google была расширением (плагином) для добавления в браузер (Internet Explorer или Firefox), что позволяло делать многие вещи быстрее. С момента выпуска Chrome он не был сохранен и удален. Поскольку это было очень популярно
Google Chrome блокирует автозапуск видео со звуком
... google-chrome-blokiruet-avtozapusk-video-so-zvukom-1.jpg> Иллюстрация REUTERS Google объявила о запрете автоматического запуска видео, включается со звуком, в Google Сһгоме. Функция появится в версии Chrome 64 с января 2018 года, передает TJournal . С указанного момента Google Chrome будет позволять автозапуска, только если пользователь браузер сам "обратит внимание"
Где все «Большие и Высокие» блоггеры-мужчины в Великобритании
... где было бы весело! » Darnel G Храмм [dghramm] из Нью-Джерси также является модным блоггером, который работал с брендом и прокомментировал: « Я чувствую, что многие мужчины боятся выходить из своей зоны комфорта или действительно выражают себя через свой стиль.
Обзор Android 4.4 KitKat
... призом является то, что вы должны сознательно прокручивать каждый; Вы не можете использовать ярлык, нажав на точки маркера страницы внизу. Пролистывание слева направо на главном экране откроет Google Now, но об этом я подробнее расскажу позже. Изначально ни одно из этих изменений не сделало его по умолчанию за пределами Nexus 5, но с тех пор Google Now Launcher стал доступен для других устройств в Play Store. Я был разочарован и удивлен, что Google первоначально
Google Планета Земля: полностью готовое приложение для iPhone
Поставщик поисковой системы Google перезапустил свое спутниковое изображение Google Планета Земля Приложение для iPhone, которое в последний раз обновлялось в мае 2016 года, вскоре будет заменено полностью переработанной версией.
Карты Google: по прямой линии измеряют расстояния и площади
Питер Стельцель-Моравец Google Maps - это больше, чем карты и планирование маршрута! Чтобы просто измерить авиакомпанию, расстояния и площади.
Новые объявления появляются в поиске Google. Готовьтесь к большим баннерам
... Google нарушил свое обещание об отсутствии рекламных баннеров на главной странице поисковой системы и в результатах поиска. Я не могу согласиться с этим. Google - король интернет-рекламы. Компания выигрывает в том, что рекламные материалы, предоставляемые через AdWords и AdSense, персонализированы. Обычно пользователь видит, что теоретически может его заинтересовать. Хотя наши сценарии

Комментарии

Где найти бесплатные игры и интересные рекламные предложения?
Где найти бесплатные игры и интересные рекламные предложения? Пиратские сайты - не единственный источник бесплатных игр. Есть также совершенно легальные способы получить игры бесплатно. Конечно, мы не получим последние версии игр бесплатно, но если мы не придирчивы и не потревожим нас старыми или бесплатными
Подумайте о том, что вы покупаете онлайн и где?
Подумайте о том, что вы покупаете онлайн и где? Одежда, обувь, электроника, мебель? Ваш читатель точно такой же, как и вы. У него есть свои любимые интернет-магазины, и некоторые вещи он просто выбирает для покупки в супермаркете. Я испытал это на примере одежды из цепей. Не имеет значения, если я размещу партнерскую ссылку, например, в онлайн-магазине Mango, большинство людей все равно предпочитают ходить в ближайший торговый центр. В этой ситуации кто-то действительно воспользуется моей рекомендацией,
Где гориллы фигурируют в этом начинании?
Где гориллы фигурируют в этом начинании? Что ж, компания планирует направить 1% всех продаж телефона Banana своей партнерской организации, «Gearing Up 4 Gorillas». «G4G на 100% фокусируется на сохранении редкой горной гориллы в Национальном парке Вирунга, расположенной в восточной части ДР Конго, предоставляя финансирование и оборудование охранникам, которые их защищают. Присоединяйтесь к нам, чтобы помочь обеспечить то, что нужно рейнджерам, и реально изменить будущее горной гориллы », - пишет
Где были упомянуты 4 пункта выше?
Где были упомянуты 4 пункта выше? В качестве приложения № 2 к Закону о пенсиях по болезни - страница 14 , Интерпретация MZ в области интерпретации понятия - « в условиях острой обязанности» вы найдете здесь , На основании этих положений медсестры и акушерки имеют право на выплату пенсий и признание
Ну, теперь вы знаете, где начать блог, верно?
Ну, теперь вы знаете, где начать блог, верно? >> Если вам не хватает идей для темы в блоге затем нажмите на ссылку Где создать блог в 2019 году + СКИДКА на хостинг 4,5 (89,86%) 71 голос
Что вы можете импортировать и где в Lightroom Classic CC?
Что вы можете импортировать и где в Lightroom Classic CC? Начиная с темы импорта в библиотеки Lightroom, вы должны начать с обсуждения того, какие типы файлов должным образом поддерживают «цифровую темную комнату». Эта тема - на первый взгляд простая - содержит некоторые сюрпризы. Прежде всего (что совершенно очевидно), программа поддерживает все цифровые негативы, то есть RAW-файлы, поддерживаемые модулем преобразования Photoshop Adobe Camera Raw (с которым она использует большинство
Где я могу скачать последнюю версию рабочего стола SimpleMind?
Где я могу скачать последнюю версию рабочего стола SimpleMind? Mind Map файлы, резервное копирование и облака Где хранятся мои карты разума? Карты местного разума Как SimpleMind работает с Dropbox или Google Drive Совместное использование, экспорт и импорт Как поделиться / экспортировать Mind Map Как создать
Что такое контрольная сумма Google?
Что такое контрольная сумма Google? Всякий раз, когда вы просматриваете страницу в Internet Explorer с помощью панели инструментов Google, между сервером Google и панелью (через DLL) устанавливается диалог. Чтобы защитить себя, Google включил в этот диалог кодированный параметр в виде чисел, который называется контрольной суммой. Без этой контрольной суммы вы не сможете смоделировать диалог между панелью инструментов и сервером Google. Каждому URL присваивается уникальная контрольная сумма
В: Когда вы ожидаете, что Google Penguin будет полностью запущен?
В: Когда вы ожидаете, что Google Penguin будет полностью запущен? Раскрутка никогда не будет «полной». По мере того, как Google сканирует веб-сайт, он постоянно меняется. Вопрос, вероятно, относится к «когда я увижу все эффекты для моего сайта», и это происходит, когда все ваши ссылки, все их ссылки, все их ссылки и т. Д. Были просканированы в Интернете, поэтому я бы дал это пару недель. , До тех пор мы все еще будем видеть колебания. Q: Пингвин не на моем радаре.
Так каковы принципы Google?
Так каковы принципы Google? Отличный вопрос! Мы точно знаем, что Google больше не является злом. Эта запутанная концепция специально разработана, чтобы оттолкнуть нас от заботы. Это как смотреть на ужасную фигуру, для которой ваш разум не может найти углы, ее линии вращаются в алфавиты и андроиды. Страх и растерянность. Единственный способ спасти себя - это отвести взгляд, что может быть именно тем, что они хотят. Принципы Google руководствуются взглядом акционеров (или людей с деньгами).
Итак, давайте использовать, например, инструменты Google?
Итак, давайте использовать, например, инструменты Google? Google Analytics или PageSpeed ​​Insights, чтобы проверить скорость загрузки страницы и получить полезные советы. Первый инструмент предоставит нам информацию о времени загрузки страницы. Во-вторых, помимо оценки позиционирования страницы с точки зрения скорости, она также предоставит нам полезные советы о том, что необходимо улучшить, чтобы страница загружалась быстрее. Эти значения являются ценными, потому что качество сайта является

А судно для перевозки груза на Луну и обратно?
Где найти бесплатные игры и интересные рекламные предложения?
Где найти бесплатные игры и интересные рекламные предложения?
Подумайте о том, что вы покупаете онлайн и где?
Одежда, обувь, электроника, мебель?
Где гориллы фигурируют в этом начинании?
Где были упомянуты 4 пункта выше?
Ну, теперь вы знаете, где начать блог, верно?
Что вы можете импортировать и где в Lightroom Classic CC?
Где я могу скачать последнюю версию рабочего стола SimpleMind?