G Suite | TechRadar

  1. G Suite: Цены и настройка
  2. G Suite: приложения и компоненты
  3. G Suite: приговор

В 2006 году, когда Google купила веб-текстовый процессор Writely, идея запуска офисных приложений внутри браузера казалась нелепой. Мы только что привыкли проверять нашу электронную почту в Интернете, а онлайн-приложения просто не имели возможности или сложности, чтобы конкурировать с настольными приложениями.

Спустя более десяти лет все изменилось - настолько, что Microsoft и Apple последовали примеру Google, перетащив свои собственные офисные пакеты в сеть в сокращенном виде. Несмотря на то, что приложения для настольных компьютеров остаются более мощными, преимущества запуска всего в облаке многочисленны и разнообразны: мгновенное сохранение, постоянное резервное копирование, простой обмен файлами и совместная работа, возможность доступа к работе из любого места и т. Д.

Здесь мы собираемся проверить состояние G Suite в 2018 году - комплексное программное обеспечение Google для предприятий, которое включает Gmail, календарь, диск, документы, листы, слайды и многое другое для каждого пользователя в вашей организации. Это может конкурировать с подобными Офис 365 ? И это правильный выбор для вашего бизнеса?

И это правильный выбор для вашего бизнеса

G Suite: Цены и настройка

У тебя есть три издания на выбор: Basic (5 долл. США / 3,30 долл. США на пользователя в месяц), бизнес (10 долл. США / 6,60 долл. США на пользователя в месяц) и Enterprise (25 долл. США / 20 долл. США на пользователя в месяц). Основные отличия заключаются в том, что каждый пользователь получает хранилище, но есть и другие преимущества, связанные с извлечением двух более дорогих пакетов.

К этим преимуществам относятся среда кодирования App Maker, облачный поиск для поиска по всей вашей среде G Suite сразу, некоторые улучшенные элементы управления администратора (например, настройка политик хранения электронной почты в Gmail) и некоторые другие дополнительные функции, которые понравятся крупным предприятиям. Хорошей новостью является то, что вы можете попробовать любой из планов бесплатно в течение 14 дней, чтобы узнать, понравятся ли они вам в первую очередь.

Процесс регистрации не может быть намного проще: введите название своей компании, количество сотрудников, страну проживания и несколько других важных вещей, и вы уже в работе (помните, что существует 14-дневная бесплатная пробная версия, так что вы не надо платить сразу).

Пройдя процесс регистрации, вы попадаете в главную консоль администратора, которая, как и почти все, что делает Google, выглядит разреженной и минимальной. Именно здесь вы можете настроить отдельных пользователей в вашей компании (если вы не только сами по себе), управлять приложениями и службами, к которым у них есть доступ, и импортировать данные из других служб. Вы также можете настроить других администраторов и управлять устройствами компании.

По большей части все интуитивно понятно и просто в управлении: пользователям могут быть предоставлены доступ к определенным приложениям, а не к другим, вы можете отслеживать использование устройств (и при необходимости стирать устройства), импортировать данные из множества других служб и многое другое. G Suite позволяет зарегистрировать новый бизнес-домен или использовать существующий - это будет частью ваших адресов электронной почты, а также веб-сайта вашей компании.

Когда речь заходит о публичном веб-сайте компании, Google сотрудничает с такими компаниями, как Wix, Squarespace, Weebly и WordPress: G Suite управляет вашим доменом, но все создание веб-сайтов выполняется внешне. Сайты Google все еще существуют, но теперь речь идет о внутренних сайтах, позволяющих создавать страницы для ваших команд в интрасети, а не в Интернете. Если это то, что вам нужно, это работает очень хорошо, с простым в использовании подходом перетаскивания, который не требует кодирования. Если вы можете использовать Документы Google, вы можете использовать Сайты Google.

Если вы можете использовать Документы Google, вы можете использовать Сайты Google

G Suite: приложения и компоненты

G Suite состоит из набора приложений, с которыми вы, возможно, хорошо знакомы из личной учетной записи Google, и в приложениях G Suite нет огромных отличий - они просто поставляются с собственным фирменным знаком и дополнительным управлением контроль за сохранением команд организованным.

Еще одно упоминание (о планах «Бизнес» и «Предприятие») - это Google Vault - он по сути выступает в качестве цифрового хранилища для всего, что происходит в вашей учетной записи G Suite, включая Gmail, Google Drive, Hangouts и многое другое. Например, вы можете использовать его для поиска в старых чатах, или экспортировать данные в другую службу, или просто вести учет корпоративных событий, если вам нужно сохранить данные в целях обеспечения соответствия.

Если вам нужны специальные инструменты управления или администрирования для вашего бизнеса, то, вероятно, стоит заранее проверить, поддерживает ли их G Suite (в Интернете имеется масса информации об услуге даже до того, как вы зарегистрируетесь). Вот ключевые компоненты G Suite - перейдите по ссылкам ниже, чтобы прочитать наш подробный обзор каждого из них.

Gmail. Тем не менее, спустя 15 лет после его введения, стандарт электронной почты по-прежнему устанавливается, но Gmail отличается простотой и быстротой, а также содержит множество функций. От ярлыков и фильтров до поддержки IMAP / POP и нового конфиденциального режима (для прикрепления дат истечения срока действия к электронным письмам) трудно превзойти - и теперь он более тесно интегрирован с подобными Google Calendar и Google Keep. Проверьте здесь для нашего полного обзора Gmail ,

Календарь Google - Говоря о Календаре Google, он соответствует Gmail так, как сочетает в себе чистый и интуитивно понятный интерфейс со стеком удобных функций. Сравнивайте календари между коллегами, цветовые коды для удобного ознакомления, получайте часовые пояса, которые настраиваются во время путешествий, прикрепляйте списки гостей и файлы к вашим событиям ... это еще одно комплексное приложение G Suite. Проверьте здесь для нашего полного обзора Календаря Google ,

Google Hangouts - Hangouts по-прежнему существует в виде ящика внутри Gmail, но есть также Hangouts Chat (приложение в стиле Slack для общения в группах) и Hangouts Meet (приложение для видеовызовов, в котором могут общаться до 30 человек). Оба приложения являются базовыми, но надежными, хотя это похоже на одну из областей, которую Google догоняет прямо сейчас - и Slack, и Skype делают это лучше. Проверьте здесь для нашего полного обзора Google Hangouts ,

Google Drive - Google живет и дышит в Интернете, и это видно с Google Drive, всеобъемлющим онлайн-хранилищем файловых хранилищ и многим другим. В последние годы мобильные и настольные клиенты стремительно развиваются, что делает Google Диск одним из ключевых компонентов G Suite и жизненно важным для сохранения всех ваших деловых данных вместе. Проверьте здесь для нашего полного обзора Google Drive ,

Документы, листы, слайды и формы Google - эти онлайн-инструменты составляют основу G Suite, и, хотя они не имеют сложности и мощности настольных программ (Microsoft Office), их более чем достаточно для большинства предприятий. Более того, сохранение, совместное использование файлов и совместная работа с ними очень просты, поскольку все обрабатывается в облаке. Проверьте здесь для нашего полного обзора Документов Google ,

Google+ - да! Это все еще вокруг! В настоящий момент Google+ кажется чем-то вроде запоздалой мысли в G Suite, хотя, если члены команды вашей компании хотят где-то поделиться идеями или связаться с внешним миром, то он все еще доступен. Вы не можете создать бизнес-страницу Google+ через G Suite, хотя это выглядит странным упущением. Проверьте здесь для нашего полного обзора Google+ ,

Ваши пользователи G Suite имеют доступ ко всем обычным веб-приложениям и службам, с которыми Google также получила свое название. На самом деле, вы могли забыть, сколько существует приложений: Карты Google, Google Фото, YouTube, Новости Google, Google Планета Земля и другие. Эти приложения могут не играть большую роль в ваших бизнес-операциях, но они все еще доступны, если они вписываются в рабочий процесс вашего персонала.

Эти приложения могут не играть большую роль в ваших бизнес-операциях, но они все еще доступны, если они вписываются в рабочий процесс вашего персонала

G Suite: приговор

Многие из вас, читающих это, знакомы, по крайней мере, с некоторыми веб-приложениями Google через свои личные учетные записи, что значительно упрощает просмотр G Suite - если вам нравится, как Gmail и Календарь Google вписываются в вашу личную жизнь, то вы вероятно, они будут нравиться и в деловом контексте.

Хотя это правда, что документы, слайды и листы не могут конкурировать со сложностью Word, Excel и PowerPoint - и некоторым компаниям, вероятно, придется придерживаться Microsoft по соображениям совместимости - эти приложения и остальная часть G Suite работают очень быстро и легкий внутри веб-браузера. Если вы сможете привыкнуть работать исключительно онлайн, вы никогда не будете оглядываться назад и больше никогда не будете беспокоиться о несохраненной работе.

Инструменты администрирования G Suite не всегда идеальны, но они выполняют свою работу и предоставляют полезный обзор всех в вашей команде и того, к чему у них есть доступ. Некоторые из бизнес-дополнений, которые добавила Google, кажутся незавершенными, но, если честно, Google Suite и его функции продвигаются относительно быстро.

Если ваш бизнес укоренился в Microsoft Office, то мы не хотели бы обещать, что жизнь на стороне Google будет лучше - это действительно зависит от того, чем занимается ваша компания и как она работает. Тем не менее, для малого бизнеса, только начинающего, G Suite имеет большой смысл.

Он создан с учетом современного, основанного на сети, связанного мира, и это демонстрирует как мощные функции, так и удобство работы приложений G Suite, а также довольно ограниченные и вялые онлайн-приложения, предлагаемые Microsoft в настоящее время. и Apple. По крайней мере, в этом отношении Google опережает всех.

Похожие

Популярные погодные приложения: WeatherKit и Yr.no
Мы были в Копенгагене на прошлой неделе, и, хотя DMI (орган, сравнимый с немецкой метеорологической службой) предлагает очень полезное приложение для iPhone для мобильного прогноза погоды, многие датчане предпочитают полагаться на норвежских конкурентов. Yr.no ,
Как установить приложения Android на Windows Phone
В конце концов это возможно. Если вам не хватает приложений и игр на Windows Phone, вы можете легко установить те, которые доступны на Android. Как это сделать? В начале вам понадобится обновление для Windows 10 Mobile. Windows
Вердикт: приложение DWD WarnWetter не должно предлагаться (в текущей форме)
Краткая информация: В настоящее время районный суд Бонна вынес решение, запрещающее немецкой метеорологической службе DWD бесплатно предлагать приложение DWD WarnWetter.
Как настроить статистику в Google Analytics
... итический инструмент, который позволяет отслеживать эффективность веб-сайтов и мобильных приложений. В этой статье вы узнаете, как настроить и настроить учетную запись Google Analytics для отслеживания веб-сайта. Прежде чем мы начнем, стоит пояснить, что Google Analytics не является «счетчиком посещений», который показывает количество посещений веб-сайта в определенный день или период времени. К сожалению, большое количество пользователей ограничивают использование этого инструмента только
Как легко получить root права на устройство Android
... g src=/wp-content/uploads/2019/11/ru-kak-legko-polucit-root-prava-na-ustrojstvo-android-1.jpg> Переход в режим разработчика с Android 4.4. Джеймс Мартин / CNET Root - это аналог Android для джейлбрейка, средство разблокировки операционной системы, позволяющее устанавливать неутвержденные приложения, удалять нежелательные вирусы, обновлять ОС, заменять прошивки, разгонять (или разгонять) процессор, настраивать что-либо и так далее. Конечно, для обычного пользователя это звучит
Разные цены в сети
Цены на онлайн-покупки давно перестали быть одинаковыми для всех - и зачастую могут и сильно меняться в кратчайшие сроки. Что нужно знать по разным ценам в сети. Короче самое главное: Цены в интернет-магазинах подвержены сильным колебаниям: большинство интернет-магазинов регулярно меняют цены на части своего ассортимента. Исследования, проведенные наблюдателями за рынком, показывают, что цены за короткое время уже могут удвоиться. Решающим для цены в сети
Содержание: Настройка струйных принтеров в беспроводных сетях Дополнительные ресурсы для настройки бес...
Содержание: Настройка струйных принтеров в беспроводных сетях Дополнительные ресурсы для настройки беспроводных струйных принтеров Контрольный список сетевого принтера, общие операции в сети и контрольный список для струйных принтеров Обратитесь к каждому разделу для получения информации о настройке струйных принтеров в беспроводных сетях и просмотра контрольного списка сетей принтеров.
Смартфон для пожилых
Количество вариантов на вашем смартфоне кажется огромным для пожилых людей.Вот почему рекомендуется настроить телефон таким образом, чтобы сделать навигацию еще более интуитивно понятной.Некоторые функции скрыты в настройках телефона, в то время как другие требуют дополнительных приложений.Итак, давайте углубимся в возможности смартфона и изучим некоторые хитрости, облегчающие его использование.
Лучшие приложения для Android [март 2018]
... ился, весна началась! По этой причине мы выбрали для вас самые интересные приложения для Android, опубликованные или значительно обновленные в этом месяце на страницах магазина Google Play. Среди них мы можем найти, среди других такие драгоценные камни, как: Plu.us, Home Agenda или Samsung SmartThings. Посмотрите, что стоит скачать. Лучшие приложения для устройств с Android обязательно должны быть на Tablety.pl. Опять же, мы выбрали самые интересные приложения из Play Store, которые
BlackBerry Z30: тест первых 5 "брендов
... g>Производитель BlackBerry дополняет свой ассортимент смартфонов новой моделью, полностью сенсорной на этот раз с большим экраном в 5 дюймов.Таким образом, Z30 расположен перед конкурирующими терминалами со все большей диагональю.Производитель использует эту возможность для обновления компонентов, а также системы BlackBerry 10.
7 лучших приложений для кеширования YouTube для iPhone
Когда вы подключены к сети Wi-Fi, вы можете смотреть видео и загружать медиафайлы на свой iPhone или iPad без ограничений. Тем не менее, в сети с ограниченным доступом небольшое время, проведенное в Интернете, может обойтись вам довольно дорого. Один сайт, который, как известно, потребляет много данных, YouTube , Вот почему существуют приложения, разработанные

Комментарии

Так как же этот элитарность переходит в цены в магазине?
Так как же этот элитарность переходит в цены в магазине? Применяется ли правило «роскошь = дорого»? Стилоскоп был разработан для обычных женщин. Женщины, у которых есть работа, много обязанностей каждый день, и поэтому не возникает вопроса о «процедурном» подходе. Для нас миссис Ковальская является наиболее важной. Будучи работающей женщиной, я знаю, насколько важна и удобна обувь. Приятно, когда они тоже хороши. «Роскошный подход» сегодня не
Но как вы узнаете, перевешивают ли более низкие цены, предлагаемые предыдущим поколением, успехи, достигнутые в Haswell?
Но как вы узнаете, перевешивают ли более низкие цены, предлагаемые предыдущим поколением, успехи, достигнутые в Haswell? рабочий стол На десктопе самое большое различие - чипсет Z87, который сопровождает Haswell. Как упоминалось ранее, Z87 предлагает быструю синхронизацию среди других улучшений. Однако, если вы не используете эти функции, единственной причиной для покупки Haswell является возможность обновления ЦП в следующем выпуске Broadwell, который также использует
Приложения после первого эпизода?
Приложения после первого эпизода? Эта программа является атакой на реальность. На практике воспитание собак выглядит на 99 процентов. иначе, чем мы видели на экране. Воспитание животных - это не вопрос часов или дней. Это часто вопрос нескольких недель, даже месяцев. Как любитель собак и будущий бихевиорист, у меня сложилось впечатление, что новая программа TVN принесет больше вреда, чем пользы. Приятно, что у Джоанны Крупы есть несколько собак,

Это может конкурировать с подобными Офис 365 ?
И это правильный выбор для вашего бизнеса?
Как это сделать?
Так как же этот элитарность переходит в цены в магазине?
Применяется ли правило «роскошь = дорого»?
Но как вы узнаете, перевешивают ли более низкие цены, предлагаемые предыдущим поколением, успехи, достигнутые в Haswell?
Приложения после первого эпизода?