Как обновить Internet Explorer

  1. Windows XP
  2. Windows Vista и Windows 7
  3. Windows 8 / 8.x
  4. Windows 10

Обновление навигационной программы, которая используется каждый день для выхода в Интернет, имеет основополагающее значение для обеспечения безопасности нашего компьютера и предотвращения использования злоумышленниками недостатков безопасности в старых версиях этого программного обеспечения. Неважно, что вы делаете с вашим компьютером. Если вы используете его для бизнеса или просто для удовольствия, если вы сохранили в нем важные данные или сохраняете только несколько видео, загруженных из Интернета. Вирусы и киберпреступники также могут повлиять на вас, и ваша обязанность - защитить себя.

Вот причина, почему сегодня я хочу объяснить вам, как обновить Internet Explorer , браузер, включающий «стандарт» в Windows, который, как печально известно, является одной из любимых целей плохих парней. Я знаю, ты плохо разбираешься в компьютере, но это не имеет значения. У вас все равно получится, уверяю вас.

Поэтому, если вы заинтересованы в том, чтобы узнать, какие шаги необходимо предпринять, чтобы иметь возможность обновить Internet Explorer, я предлагаю вам уделить несколько минут свободного времени, расположиться перед своим надежным ПК и сосредоточиться на чтении информации, которую вы найдете ниже. Я уверен, что в конце вы сможете сказать вам более чем довольны, и что при необходимости вы также будете готовы и готовы предоставить все объяснения по делу своим друзьям, желающим получить аналогичную стрит. Что скажешь, давай поспорим?

Windows XP

Windows XP

Если вы используете компьютер с Windows XP , к сожалению, вы не можете обновить Internet Explorer до последней доступной версии, но вы должны быть готовы установить не более версии номер 8, которая является последней поддерживаемой в этом выпуске операционной системы (о которой вы наверняка уже не знаете это более официально поддерживается и должно быть изменено).

Если у вас еще нет Internet Explorer 8, вы можете установить его на свой ПК через службу автоматических обновлений Microsoft. Как? Я скажу вам прямо сейчас.

Чтобы начать, нажмите кнопку « Пуск» , перейдите в « Все программы» и выберите значок « Центр обновления Windows» в меню, которое появляется для доступа к сайту Центра обновления Майкрософт . На открывшейся веб-странице нажмите кнопку « Быстрый» и дождитесь поиска всех важных обновлений, доступных для вашего компьютера (процесс может продолжаться в течение нескольких минут).

Когда появится список доступных обновлений, убедитесь, что все они выбраны (включая Internet Explorer), и начните установку, нажав сначала « Проверить и установить обновления», а затем нажмите « Установить обновления» . Компьютер сначала загрузит, а затем установит все обновления. В конце процесса может потребоваться перезагрузка системы.

Чтобы убедиться, что ваша версия Internet Explorer является самой последней доступной для Windows XP (отсюда номер 8), подключенной к Internet Explorer Интернет-сайт ,

Если вы столкнулись с трудностями при установке обновлений, откройте панель управления в меню « Пуск» , щелкните элемент « Переключиться на классический вид», расположенный на левой боковой панели, и дважды щелкните значок « Автоматические обновления» . В открывшемся окне установите флажок Автоматически и нажмите кнопку ОК, чтобы активировать автоматическую установку обновлений на ваш компьютер.

Windows Vista и Windows 7

Windows Vista и Windows 7

Если вы используете анимированный компьютер из Windows Vista или Windows 7 , вы можете активировать автоматическое обновление Internet Explorer очень простым способом. Запустите браузер, щелкните значок шестеренки в правом верхнем углу и выберите « Информация в Internet Explorer» в появившемся меню. В открывшемся окне убедитесь, что рядом с пунктом установлен флажок Автоматическая установка новых версий (и, если нет, добавьте его немедленно), и все готово.

В качестве альтернативы, и если вы не видите значок шестеренки в верхней части окна Internet Explorer, вы можете обратиться к системе автоматического обновления операционной системы или вышеупомянутому Центру обновления Windows . Посмотрим как вместе.

Для начала вы должны нажать на кнопку « Пуск» , найти термин « обновление» на панели слева внизу и выбрать значок « Центр обновления Windows» в результатах поиска. В открывшемся окне нажмите кнопку « Проверить наличие обновлений» и подождите несколько минут, чтобы найти важные обновления, доступные для вашего ПК.

Затем щелкните по пункту xx «Доступны важные обновления» , убедитесь, что выбраны все обновления (или выберите только те, которые вас интересуют) и нажмите кнопку « Установить» , чтобы сначала начать загрузку, а затем установите обновления, доступные как для операционной системы, так и для операционной системы. для IE.

Чтобы активировать автоматическую установку важных обновлений для Windows и Internet Explorer (выбор, который я настоятельно рекомендую), выберите пункт « Изменить настройки» на боковой панели Центра обновления Windows, разверните раскрывающееся меню « Важные обновления» и выберите « Автоматически устанавливать обновления». и нажмите кнопку ОК , чтобы сохранить настройки. Также убедитесь, что рядом с « Загрузка обновлений для продуктов Microsoft» установлен флажок и проверьте наличие дополнительного программного обеспечения Microsoft во время обновления Windows .

Чтобы убедиться, что ваша версия Internet Explorer является последней доступной для Windows Vista или Windows 7, подключенной к официальный сайт Internet Explorer ,

Windows 8 / 8.x

x

В Windows 8 / 8.x вы можете следовать той же самой процедуре, только что описанной вместе, чтобы обновить Internet Explorer в Windows Vista и Windows 7 с помощью традиционной панели управления, или вы можете загрузить обновления с начального экрана . Как? Это очень просто

Перейдите на начальный экран, нажмите на увеличительное стекло, расположенное в правом верхнем углу, и введите в показанном поле термин обновление . Затем выберите пункт « Настройки Центра обновления Windows» из результатов поиска. На открывшемся экране нажмите кнопку « Проверить сейчас» и подождите несколько минут, чтобы найти последние обновления, доступные для вашей системы.

По завершении нажмите кнопку « Установить» , чтобы начать установку всех важных обновлений, или щелкните элемент « Просмотр сведений» и вручную выберите обновления для установки.

Чтобы настроить автоматическое обновление Windows 8 / 8.x, перейдите в « Пуск» , выберите « Настройки ПК» , нажмите « Обновить и восстановить», а затем - « Центр обновления Windows» . Затем щелкните элемент Выберите способ установки обновлений и установите в меню « Важные обновления» параметр « Автоматически устанавливать обновления» .

Чтобы убедиться, что версия Internet Explorer, установленная на ПК с Windows 8 / 8.x, является самой последней, подключенной к официальный сайт Internet Explorer , Если вы получаете сообщения об ошибках из Центра обновления Windows и не можете проверить наличие обновлений для Internet Explorer и Windows, попробуйте следовать указаниям в моем руководстве по Обновления для Windows и вы должны быть в состоянии решить проблему.

Windows 10

Windows 10

С выпуском Windows 10 , последней операционной системы от Microsoft, компания Redmond решила сделать доступным новый собственный веб-браузер: Microsoft Edge . Тем не менее, IE все еще доступен (хотя и немного скрыт). Поэтому обновление Internet Explorer также возможно в этом случае. Как? Я скажу вам прямо сейчас.

Чтобы обновить Internet Explorer в Windows 10, в первую очередь необходимо щелкнуть поле поиска, прикрепленное к панели задач, ввести Internet Explorer и щелкнуть первый результат в открывшемся меню « Пуск» . Затем щелкните значок шестеренки в правом верхнем углу и выберите « Информация в Internet Explorer» в появившемся меню. В открывшемся окне убедитесь, что рядом с элементом установлен флажок Автоматически устанавливать новые версии (и, если нет, посмотрите, появился ли он).

Кроме того, даже в случае Windows 10 вы можете обновить Internet Explorer через Центр обновления Windows . Для этого введите windows update в поле поиска, прикрепленном к панели задач, и щелкните первый результат поиска, который появится в меню « Пуск» .

В открывшемся окне откройте пункт « Дополнительные параметры», а затем щелкните меню под заголовком. Выберите способ установки обновлений и убедитесь, что выбран параметр « Автоматически (рекомендуется)» (в противном случае выберите его). Кроме того, установите флажок Загрузить обновления для других продуктов Microsoft во время обновления Windows .

Чтобы убедиться, что версия Internet Explorer, установленная на вашем компьютере с Windows 10, является самой последней, подключенной к официальный сайт Internet Explorer , Если вы получаете сообщения об ошибках из Центра обновления Windows и не можете проверить наличие обновлений для Internet Explorer и Windows 10, попробуйте следовать инструкциям в моем руководстве по обновлениям Windows, о котором я сообщал вам в предыдущих строках.

Похожие

Как использовать диагностику DirectX в Windows
... windows-1.png" alt="DirectX - это набор API, используемых в Windows для мультимедийных и видео программ, и он особенно важен для геймеров"> DirectX - это набор API, используемых в Windows для мультимедийных и видео программ, и он особенно важен для геймеров. Средство диагностики DirectX отображает обширную информацию о DirectX, а также позволяет выполнять базовые диагностические тесты в системе DirectX. Если вы хотите проверить, какую версию DirectX вы используете, или даже вывести
Установите Vista SP1
В Microsoft « Пакет обновления» представляет собой сборник всех исправлений и улучшений, опубликованных с момента выпуска системы, украшенный дополнительными исправлениями и улучшениями, еще не опубликованными издателем. Поэтому «Пакет обновления» не предоставляет никаких дополнительных или новых функциональных возможностей, но повышает производительность и стабильность того, что уже существует. Это именно
Поддержка Windows XP и Windows Vista прекращена
... XP и Vista, так как эти платформы больше не поддерживаются Microsoft. Начиная с октября 2016 года, антивирус Adaware продолжит работать в Windows XP и Vista, но больше не будет получать обновления для последних вредоносных программ и угроз безопасности.
Как восстановить Windows 7, 8 или Vista без установочного DVD
... ией, которая позволяет записывать так называемый «диск для восстановления системы» на чистый компакт-диск. Хотя это не диск с утилитами, которые могут помочь вам решить огромное количество проблем, таких как Hiren's Boot CD в состоянии сделать, есть ряд встроенных функций, которые могут выполнять основные задачи. К ним относится помощь в загрузке системы с проблемами при запуске, позволяющая запустить
Как установить приложения Android на Windows Phone
В конце концов это возможно. Если вам не хватает приложений и игр на Windows Phone, вы можете легко установить те, которые доступны на Android. Как это сделать? В начале вам понадобится обновление для Windows 10 Mobile. Windows
Как запустить средство инициализации домашних настроек PlayMemories (Windows)
... Windows. Пожалуйста, прочитайте следующие инструкции. Средство инициализации домашних настроек PlayMemories позволяет удалять различные настройки, которые автоматически сохраняются при использовании PlayMemories Home, и восстанавливать настройки программы по умолчанию, выбранные вами сразу после установки. ВАЖНО: Средство инициализации домашних настроек PlayMemories не удаляет данные, сохраненные на вашем компьютере.
Почему Microsoft удалила 3D-пинбол из Windows (и как вернуть его обратно)
... XP, и в отличие от Microsoft Paint Возможно, в ближайшее время перезагрузка Магазина Windows будет невозможна. Почему эта игра больше не связана с Windows? И есть ли способ вернуть его себе? Давайте немного пройдемся по переулку памяти, прежде чем мы покажем вам способ разорвать эту игру с официального скачивания Microsoft. Почему пинбол был удален
Завершите и перезапустите процесс Explorer.exe чисто в Windows 7 и Windows Vista
... xplorerexe-cisto-v-windows-7-i-windows-vista-1" alt="Чтобы перезапустить проводник и проверить параметры реестра без перезагрузки, мы обычно завершаем процесс explorer"> Чтобы перезапустить проводник и проверить параметры реестра без перезагрузки, мы обычно завершаем процесс explorer.exe с помощью диспетчера задач. Метод диспетчера задач подобен принудительному уничтожению процесса, а не его чистому завершению. Джефф, инженер-разработчик программного обеспечения в Microsoft, опубликовал
Что такое Linux? Простое введение
... ис Вудфорд , Последнее обновление: 30 июня 2018 г"> от Крис Вудфорд , Последнее обновление: 30 июня 2018 г. Может ли кучка простых людей собраться вместе, чтобы спроектировать и построить космическая ракета что привело бы их на луну? Это звучит как сумасшедшая идея, не так ли? Как могут любители сотрудничать, чтобы осуществить что-то
Как проверить оперативную память на вашем Mac
Если у вас есть использованный Mac, или более новый, или тот, который вы обслуживали для обновления своей оперативной памяти, тогда настоятельно рекомендуется проверить оперативную память системы, прежде чем полагаться на нее для повседневной деятельности. Оперативная память - это активная рабочая станция, которую ОС и приложения используют для работы, и если есть проблемы с оперативной памятью,
Как использовать Tor Browser для поиска в Интернете анонимно
... Windows, Apple macOS и Linux. Хорошей новостью является то, что это автономное портативное программное обеспечение. Это означает, что вы можете использовать его сразу же без необходимости его установки. Вы даже можете вставить его на флэш-накопитель USB и запустить его оттуда. Чтобы загрузить Tor Browser, перейдите на страницу загрузки Tor Browser по нажав здесь ,

Комментарии

Почему Windows Vista и более поздняя версия Windows не поставляются с Pinball?
Почему Windows Vista и более поздняя версия Windows не поставляются с Pinball? Потому что инженеры Microsoft не могли портировать игру на 64-битную архитектуру без поломок. Сотрудник Microsoft Раймонд Чен объясняет : В частности, когда вы начинали игру, мяч доставлялся к пусковой установке, а затем он медленно падал по направлению к нижней части экрана, через поршень и из нижней части стола. Игры были очень
1. Как работает VoIP / Internet Voice?
1. Как работает VoIP / Internet Voice? Услуги VoIP преобразуют ваш голос в цифровой сигнал, который передается через Интернет. Если вы звоните по обычному номеру телефона, сигнал преобразуется в обычный телефонный сигнал до того, как он достигнет пункта назначения. VoIP позволяет звонить прямо с компьютера, специального телефона VoIP или обычного телефона, подключенного к специальному адаптеру. Кроме того, беспроводные «горячие точки» в таких местах, как аэропорты, парки и
Как вы начали работать с Linux?
Как вы начали работать с Linux? Лучший способ попробовать Linux - это найти друга, дружественного к Linux, чтобы продемонстрировать это. Но если вы умеренно осведомлены, попробуйте сами живой CD / DVD : версия дистрибутива Linux, которая загружается и запускается с CD / DVD и RAM, не затрагивая существующую установку Windows. Вы можете скачать live-CD / DVD версии большинства дистрибутивов и записать их достаточно легко. (Ubuntu
Откуда ты знаешь, что беспокоит меня и как выглядит моя жизнь?
Откуда ты знаешь, что беспокоит меня и как выглядит моя жизнь? Дело простое: я не изобретаю и не создаю что-то, что кажется полезным для моих клиентов, но я спрашиваю их об этом. А потом я использую слова и формулировки, которые они использовали. Так были созданы все мои онлайн-курсы и все мои физические продукты. Я слушал своих женщин, улавливал их беды, трудности и проблемы и создавал решения в виде услуг (онлайн-курсы) и продуктов (планировщик, календарь, блокнот).
Как должна выглядеть гостиная с кухней в провансальском стиле?
Как должна выглядеть гостиная с кухней в провансальском стиле? Посоветуйте! Гостиная с кухней в провансальском стиле - цвета и материалы Интерьеры в провансальском стиле
Как с этим справляются конкуренты?
Как с этим справляются конкуренты? Здесь я отмечу, что почтовые компании делают с названиями рекламных объявлений для покупок просто «поэзию»:
Как вы тестируете переводы в сети Wi-Fi на двух компьютерах?
Как вы тестируете переводы в сети Wi-Fi на двух компьютерах? Если у нас есть проблема с низкими передачами в сети или просто стоит подумать о покупке более быстрого пакета у оператора, стоит сначала проверить, каких максимальных скоростей мы можем достичь в сети Wi-Fi, чтобы сеть не ограничивала интернет-соединение позже. Все, что вам нужно сделать, это включить общий доступ к файлам на одном компьютере и обмениваться файлами (желательно одним большим файлом). Затем
Как насчет хостинга?
Как насчет хостинга? Плюсы? Минусы? Она может сойти с ума, я знаю. Вот почему сегодня мы берем под микроскопом трех крупных игроков; Я анализирую достоинства и недостатки и, наконец, в своих выводах представляю свои предложения для блогеров, владельцев интернет-магазинов и других, интересующихся этой темой. Сегодня это будет само мясо! Я обещаю вам, что после прочтения этой статьи вы уже будете знать, где создать блог. Это полный список преимуществ
Как вы думаете, это хороший телефон?
Как вы думаете, это хороший телефон? 9.6 Это удобно? 9.4 Видите ли вы это хорошо на солнце? 9,1 Производительность и оборудование Antutu Оценка 136,773 (Antutu v6). Общая производительность лучше, чем у 84% устройств. Безопасность Отпечаток пальца Да, на передней панели датчиков Отпечаток пальца Да Акселерометр Да Барометр Да Компас Да Гироскоп Да Зал Да Датчик света Да Близость Да другие
Как выглядит приложение и что мы в нем найдем?
Как выглядит приложение и что мы в нем найдем? Смотрите! Более того, Центр защиты Защитника Windows обеспечивает мониторинг безопасности устройства независимо от того, использует ли пользователь Защитник Windows или стороннюю антивирусную программу. Microsoft неоднократно была обвиняемый о том, что он злоупотребляет своим лидирующим положением среди поставщиков операционных систем и предпочитает Защитника
Как выбрать частную медицинскую страховку за рубежом?
Как выбрать частную медицинскую страховку за рубежом? Однако, если вы хотите сразу узнать, какую защиту вы можете купить для конкретной страны, вы можете воспользоваться нашей базой знаний. Мы потратили много времени, чтобы описать каждую страну в отдельности и помочь в выборе объема защиты, который будет там наилучшим. Выберите пункт назначения из списка ниже и выясните, какую страховку за границей выбрать. Вы также можете перейти к оставшейся части текста, чтобы узнать, как выбрать

Что скажешь, давай поспорим?
Как?
Как?
Как?
Как это сделать?
Почему эта игра больше не связана с Windows?
И есть ли способ вернуть его себе?
Может ли кучка простых людей собраться вместе, чтобы спроектировать и построить космическая ракета что привело бы их на луну?
Это звучит как сумасшедшая идея, не так ли?
Почему Windows Vista и более поздняя версия Windows не поставляются с Pinball?