Как запустить средство инициализации домашних настроек PlayMemories (Windows)

Эта статья относится к моделям, совместимым с PlayMemories Home. Для получения подробной информации, пожалуйста, обратитесь к руководству или другой документации вашего устройства.

В этой статье описывается использование средства инициализации домашних настроек PlayMemories на компьютерах с ОС Windows. Пожалуйста, прочитайте следующие инструкции.

Средство инициализации домашних настроек PlayMemories позволяет удалять различные настройки, которые автоматически сохраняются при использовании PlayMemories Home, и восстанавливать настройки программы по умолчанию, выбранные вами сразу после установки.

ВАЖНО:

  • Средство инициализации домашних настроек PlayMemories не удаляет данные, сохраненные на вашем компьютере.
  • Восстановленное состояние такое же, как и сразу после установки приложения. Поэтому, если папка была позже зарегистрирована в приложении, она будет незарегистрированной.
  • Если в зарегистрированной папке содержится много данных, для ее повторной регистрации может потребоваться некоторое время.
  • PlayMemories Home Settings Средство инициализации не работает на Mac.
  1. Установите PlayMemories Home.
  2. Выберите « Пуск» - « Все программы» - « Главная страница PlayMemories» - « Инструмент инициализации домашних настроек PlayMemories» .
    • Windows 10
      1. Нажмите кнопку «Пуск» на рабочем столе компьютера.
      2. В меню Пуск выберите Приложения .
      3. Нажмите PlayMemories Home .
      4. Нажмите « Инструмент инициализации домашних настроек PlayMemories» .
      ВНИМАНИЕ:
      • Если инструмент инициализации домашних настроек PlayMemories не отображается, найдите его с помощью поля «Поиск программ и файлов».
      • Если Action Cam Creator установлен, нажмите кнопку «Пуск» и выберите «Приложения» - «Action Cam Movie Creator» и «PlayMemories Home» - «Инструмент инициализации домашних настроек PlayMemories».
    • Windows 8 или Windows 8.1
      • Отобразите начальный экран.
      • На начальном экране используйте кнопку для отображения экрана приложений . На начальном экране в Windows 8 щелкните правой кнопкой мыши место, где нет плиток, а затем выберите « Все приложения» в появившейся панели приложений.
      • Когда откроется окно « Приложения» , в папке «Домашняя страница PlayMemories» отобразится инструмент инициализации домашних настроек PlayMemories.

    ПРИМЕЧАНИЕ. Если Средство инициализации домашних настроек PlayMemories не отображается, найдите их с помощью поля « Поиск программ и файлов» .

    • Windows 7
      • Нажмите кнопку «Пуск» на рабочем столе компьютера.
      • В меню Пуск выберите Программы или Все программы .
      • Укажите на PlayMemories Home .
      • Нажмите « Инструмент инициализации домашних настроек PlayMemories» .

    ПРИМЕЧАНИЕ. Если установлен Action Cam Creator, нажмите кнопку «Пуск» и выберите « Все программы» - «Action Cam Movie Creator» и «PlayMemories Home» - «Инструмент инициализации домашних настроек PlayMemories».

  3. Запустится инструмент инициализации домашних настроек PlayMemories . Установите флажок Восстановить настройки программы по умолчанию и нажмите Пуск .
    Эта статья относится к моделям, совместимым с PlayMemories Home
  4. Появится запрос. Вы уверены, что хотите восстановить настройки программы по умолчанию? Вы уверены, что хотите восстановить программу к настройкам по умолчанию? будет отображаться. Нажмите Да .
  5. Через некоторое время процесс завершен . будет отображаться. Нажмите ОК .
  6. Настройте PlayMemories Home, следуя инструкциям на экране.

    При запуске программы PlayMemories Home открывается окно «Начальные настройки PlayMemories Home».

    • Использовать стандартные настройки (рекомендуется) (Использовать стандартные настройки (рекомендуется))
      После выбора параметра Использовать стандартные настройки (рекомендуется) папка « Изображения » будет использоваться по умолчанию. Чтобы выбрать папку, отличную от « Изображения», или добавить другую папку, выберите « Использовать пользовательские настройки» .

    • Используйте пользовательские настройки
      Если причина использования средства инициализации PlayMemories Home Setting была нестабильной или вы не можете запустить PlayMemories Home, выберите параметр « Использовать пользовательские настройки», а затем выберите исходные настройки без регистрации папки.

  7. Запустите программу PlayMemories Home.
  8. Появится экран « Добавить папки» . Если хотите, добавьте новую папку. Нажмите Далее .
    ПРИМЕЧАНИЕ. По умолчанию выбраны папки « Мои рисунки» и « Мои видео» . Если вы храните изображения в других папках, вы можете добавить их в программу PlayMemories Home: Добавление / удаление папок
  9. Появится PlayMemories Online (бесплатно) и облачный сервис фото и видео от Sony (PlayMemories Online - это бесплатный веб-сайт Sony для хранения фотографий и видео в облаке). Нажмите Не использовать PlayMemories Online (я не хочу использовать PlayMemories Online).
    ВНИМАНИЕ: Регистрация в сервисе PlayMemories Online и ее использование возможны и позже. В PlayMemories Home нажмите PlayMemories Online , затем войдите в систему .
  10. Программа PlayMemories Home запустится после процесса оптимизации параметров видео .

ВНИМАНИЕ:

  • Добавление и удаление папок, используемых при просмотре изображений в PlayMemories Home, также возможно после выбора настройки Использовать стандартные или Использовать пользовательские настройки .
  • Если PlayMemories Home перестает работать должным образом после добавления папки, возможно, изображения в этой папке вызывают некоторые проблемы (с поврежденными или несовместимыми файлами и т. Д.).

Похожие

Как обновить Internet Explorer
Обновление навигационной программы, которая используется каждый день для выхода в Интернет, имеет основополагающее значение для обеспечения безопасности нашего компьютера и предотвращения использования злоумышленниками недостатков безопасности в старых версиях этого программного обеспечения. Неважно, что вы делаете с вашим компьютером. Если вы используете его для бизнеса или просто для удовольствия, если вы сохранили в нем важные данные или сохраняете только несколько видео, загруженных из
Как использовать диагностику DirectX в Windows
DirectX - это набор API, используемых в Windows для мультимедийных и видео программ, и он особенно важен для геймеров. Средство диагностики DirectX отображает обширную информацию о DirectX, а также
Как установить приложения Android на Windows Phone
В конце концов это возможно. Если вам не хватает приложений и игр на Windows Phone, вы можете легко установить те, которые доступны на Android. Как это сделать? В начале вам понадобится обновление для Windows 10 Mobile. Windows
Как восстановить Windows 7, 8 или Vista без установочного DVD
... Windows Vista, она оснащалась совершенно новой функцией, которая позволяет записывать так называемый «диск для восстановления системы» на чистый компакт-диск. Хотя это не диск с утилитами, которые могут помочь вам решить огромное количество проблем, таких как Hiren's Boot CD в состоянии сделать, есть ряд встроенных функций, которые могут выполнять основные задачи. К ним относится помощь в загрузке
Почему Microsoft удалила 3D-пинбол из Windows (и как вернуть его обратно)
забывать Пасьянс и тральщик , Лучшей игрой, которая когда-либо была включена в Windows, был виртуальный стол для игры в пинбол.
Что такое Linux? Простое введение
от Крис Вудфорд , Последнее обновление: 30 июня 2018 г. Может ли кучка простых людей собраться вместе, чтобы спроектировать и построить космическая ракета что привело бы их на луну? Это звучит
Как проверить оперативную память на вашем Mac
Если у вас есть использованный Mac, или более новый, или тот, который вы обслуживали для обновления своей оперативной памяти, тогда настоятельно рекомендуется проверить оперативную память системы, прежде чем полагаться на нее для повседневной деятельности. Оперативная память - это активная рабочая станция, которую ОС и приложения используют для работы, и если есть проблемы с оперативной памятью,
Как быстро и качественно построить рекламный портал
Вы хотите создать свой собственный рекламный портал и не знаете, как это сделать? Чтобы облегчить эту задачу, стоит подумать о полном, дешевом и функциональном решении. Мы предлагаем вам взглянуть на готовые шаблоны Joomla, подготовленные для таких порталов. Используйте готовый
Как использовать Tor Browser для поиска в Интернете анонимно
... Windows, Apple macOS и Linux. Хорошей новостью является то, что это автономное портативное программное обеспечение. Это означает, что вы можете использовать его сразу же без необходимости его установки. Вы даже можете вставить его на флэш-накопитель USB и запустить его оттуда. Чтобы загрузить Tor Browser, перейдите на страницу загрузки Tor Browser по нажав здесь ,
Как включить темный режим для Google Chrome
В Google Chrome нет встроенной темной темы, например Mozilla Firefox а также
Поддержка Windows XP и Windows Vista прекращена
Антивирус adaware больше не предлагает обновления и поддержку для пользователей Windows XP и Vista, так как эти платформы больше не поддерживаются Microsoft. Начиная с октября 2016 года, антивирус Adaware продолжит работать в Windows XP и Vista, но больше не будет получать обновления для последних вредоносных программ и угроз безопасности.

Комментарии

Как вы начали работать с Linux?
Как вы начали работать с Linux? Лучший способ попробовать Linux - это найти друга, дружественного к Linux, чтобы продемонстрировать это. Но если вы умеренно осведомлены, попробуйте сами живой CD / DVD : версия дистрибутива Linux, которая загружается и запускается с CD / DVD и RAM, не затрагивая существующую установку Windows. Вы можете скачать live-CD / DVD версии большинства дистрибутивов и записать их достаточно легко. (Ubuntu
Почему Windows Vista и более поздняя версия Windows не поставляются с Pinball?
Почему Windows Vista и более поздняя версия Windows не поставляются с Pinball? Потому что инженеры Microsoft не могли портировать игру на 64-битную архитектуру без поломок. Сотрудник Microsoft Раймонд Чен объясняет : В частности, когда вы начинали игру, мяч доставлялся к пусковой установке, а затем он медленно падал по направлению к нижней части экрана, через поршень и из нижней части стола. Игры были очень
Откуда ты знаешь, что беспокоит меня и как выглядит моя жизнь?
Откуда ты знаешь, что беспокоит меня и как выглядит моя жизнь? Дело простое: я не изобретаю и не создаю что-то, что кажется полезным для моих клиентов, но я спрашиваю их об этом. А потом я использую слова и формулировки, которые они использовали. Так были созданы все мои онлайн-курсы и все мои физические продукты. Я слушал своих женщин, улавливал их беды, трудности и проблемы и создавал решения в виде услуг (онлайн-курсы) и продуктов (планировщик, календарь, блокнот).
Как вы думаете, это хороший телефон?
Как вы думаете, это хороший телефон? 9.6 Это удобно? 9.4 Видите ли вы это хорошо на солнце? 9,1 Производительность и оборудование Antutu Оценка 136,773 (Antutu v6). Общая производительность лучше, чем у 84% устройств. Безопасность Отпечаток пальца Да, на передней панели датчиков Отпечаток пальца Да Акселерометр Да Барометр Да Компас Да Гироскоп Да Зал Да Датчик света Да Близость Да другие
Как должна выглядеть гостиная с кухней в провансальском стиле?
Как должна выглядеть гостиная с кухней в провансальском стиле? Посоветуйте! Гостиная с кухней в провансальском стиле - цвета и материалы Интерьеры в провансальском стиле
Как с этим справляются конкуренты?
Как с этим справляются конкуренты? Здесь я отмечу, что почтовые компании делают с названиями рекламных объявлений для покупок просто «поэзию»:
Как вы тестируете переводы в сети Wi-Fi, используя Android и один компьютер?
Как вы тестируете переводы в сети Wi-Fi, используя Android и один компьютер? Если у нас дома нет второго компьютера, мы можем проверить быструю полосу пропускания в локальной сети Wi-Fi с помощью приложения Android под названием WiFi Speed ​​Test. Скачать WiFi Speed ​​Test Приложение довольно простое в использовании - наши
Сколько детей ели ночью, как часто и сколько?
Сколько детей ели ночью, как часто и сколько? Большинство обследованных детей (64%) ели от 1 до 3 раз за ночь. Помните, что ночь была определена как время между 22:00 и 4:00. Количество ночного кормления не зависело от возраста малыша! Не было различий в общей суточной выработке молока и емкости молочной железы в зависимости от того, ел ребенок ночью или нет. Не было различий в общем количестве кормлений в день между
Как выглядит приложение и что мы в нем найдем?
Как выглядит приложение и что мы в нем найдем? Смотрите! Более того, Центр защиты Защитника Windows обеспечивает мониторинг безопасности устройства независимо от того, использует ли пользователь Защитник Windows или стороннюю антивирусную программу. Microsoft неоднократно была обвиняемый о том, что он злоупотребляет своим лидирующим положением среди поставщиков операционных систем и предпочитает Защитника
Кроме того, широкий ассортимент этой продукции не помогает в выборе, ведь как найти себя в зарослях полок магазинов, на которых накапливаются более дешевые и дорогие модели многих производителей?
Кроме того, широкий ассортимент этой продукции не помогает в выборе, ведь как найти себя в зарослях полок магазинов, на которых накапливаются более дешевые и дорогие модели многих производителей? Время обмениваться ... Аккумулятор является одним из важнейших элементов нашей машины, отвечающим за ее запуск. Правильная эксплуатация оказывает большое влияние на степень ее жизнеспособности. Поэтому аккумулятор не следует перегружать, подвергать чрезмерной
Как выглядят снимки?
Как выглядят снимки? Проверьте нашу галерею изображений, снятых на Moto G 3 ниже. На улице, переменная облачность.

Вы уверены, что хотите восстановить настройки программы по умолчанию?
Вы уверены, что хотите восстановить программу к настройкам по умолчанию?
Как это сделать?
Что такое Linux?
Может ли кучка простых людей собраться вместе, чтобы спроектировать и построить космическая ракета что привело бы их на луну?
Как вы начали работать с Linux?
Почему Windows Vista и более поздняя версия Windows не поставляются с Pinball?
Откуда ты знаешь, что беспокоит меня и как выглядит моя жизнь?
Как вы думаете, это хороший телефон?
Как вы думаете, это хороший телефон?