Установите Vista SP1

В Microsoft « Пакет обновления» представляет собой сборник всех исправлений и улучшений, опубликованных с момента выпуска системы, украшенный дополнительными исправлениями и улучшениями, еще не опубликованными издателем. Поэтому «Пакет обновления» не предоставляет никаких дополнительных или новых функциональных возможностей, но повышает производительность и стабильность того, что уже существует. Это именно то, что Vista SP1.
Три замечания перед загрузкой SP1:
* Соблюдайте 7 предварительных советов и, в частности, убедитесь, что на жестком диске есть не менее 12 ГБ свободного места.
* Установка SP1 занимает немалое время. Посчитайте как минимум 2 хороших часа свободного времени перед собой. Процесс полностью автоматизирован.
* Если вы используете пиратскую версию Vista (особенно на основе таких трещин, как Paradox), установка SP1 возможна, но приведет к переводу вашей Vista в режим « оценки» , как если бы вы установили ее без номера. серия. Кроме того, большинство трещин обхода активации Vista не работают под SP1. Это подходящий момент, чтобы войти в законность. Помните, что дешевые OEM-версии можно приобрести через Интернет (через интернет-сайты, такие как Amazon, Fnac или Surcouf), и студенты имеют доступ к специальным предложениям ( http://www.microsoft.com/france/etudiants/logiciels-gratuits/default.aspx ).

Вы готовы? Итак, приступим к делу ...

Пакет обновления 1 доступен двумя различными способами:

1) В форме обновления Windows Update
Microsoft постепенно развертывает свой SP1 на своих серверах Центра обновления Windows. В ближайшие часы или дни вашему ПК будет предложено переключиться на SP1. Этот режим рекомендуется для тех, у кого нет высокоскоростного подключения к Интернету, так как будут загружены только обновления, полезные для вашей системы.

2) В виде отдельного пакета для скачивания
С 18 марта SP1 доступен в виде одного файла весом более 400 МБ (726 МБ для 64-разрядной версии)! Это решение наиболее удобно, если у вас очень высокоскоростная линия и вы хотите обновить несколько компьютеров. Он также имеет преимущество немедленной доступности, если серверы Центра обновления Windows еще не предлагают его.
Именно об этом мы и расскажем подробнее, хотя между этими двумя формами установки очень мало различий.

SP1 доступен в «Центре загрузки» на веб-сайте Microsoft (www.microsoft.com). Просто зайдите на сайт, нажмите « Загрузки и оценки» и выберите «Центр загрузки» . Затем выберите Windows в меню «Поиск» в верхней части страницы, введите «Vista SP1» в поле ввода и нажмите « ОК». Щелкните заголовок столбца « Дата публикации», чтобы отсортировать результаты.
Затем вы обнаружите два случая:
1 / Пакет обновления 1 (SP1) для Windows Vista на пяти языках для систем на базе x64 (KB936330)
Это для машин под управлением Windows Vista 64-разрядной версии.
2 / Пакет обновления 1 для Windows Vista с поддержкой пяти языков (KB936330)
Он предназначен для компьютеров с 32-разрядной версией Windows Vista, это наиболее распространенный случай .
Обратите внимание, что вы можете использовать ссылки выше для прямого доступа к SP1, не выполняя поиск на сайте Microsoft.

Внимание, нажав на Download , выбрать опцию «Сохранить» (поместить файл на рабочий стол), а не опцию «Запустить» .

Чтобы начать установку пакета обновления 1, дважды щелкните только что загруженную программу (Windows6.0-KB936330-X86-wave0).

Загрузка программы займет несколько десятков секунд (помните, что это 400 МБ), а затем отобразит предупреждение учетной записи пользователя (предупреждение UAC). Нажмите Run , а затем нажмите Continue .

Появится домашний экран SP1.

- Нажмите Далее .
- Проверьте «Я принимаю условия лицензионного соглашения»
- Нажмите Далее .

Вы прибыли на последнем этапе помощника. Все, что последует, будет без вас, и вы не будете контролировать процесс.

В процессе установки SP1 произойдет несколько перезапусков (как минимум 3). Это нормально Будьте терпеливы и, самое главное, убедитесь, что в дисках не установлены компакт-диски или дискеты.

- Проверьте, установлен ли флажок «Автоматически перезагружать компьютер» (по умолчанию).
- Нажмите Установить
- Пошли ...

Длинная последовательность установки начинается ...

Первый этап запускается в Windows, установщик распаковывает файлы из своего архива. Затем компьютер перезагружается.

Затем Windows запускается в специальном режиме, который позволяет устанавливать обновления. Этот второй этап состоит из 3 этапов, самый длинный из которых является первым. Но Windows сообщает вам о продвижении каждого шага, перезапуск, вероятно, после каждого шага.

После завершения установки Windows Vista перезагружается в обычном режиме. После отображения рабочего стола вы получите уведомление о бесперебойной работе установки SP1.

Вы можете обнаружить, что ваш компьютер фактически переключен на SP1, либо запросив Свойства компьютера в меню « Пуск» , либо введя WINVER в поле поиска меню « Пуск» (не забывая подтвердить ).

Если вы использовали пиратскую версию Windows Vista, в свойствах системы вы обнаружите, что Microsoft удалила «трещину» и сбросила механизм активации системы, оставив вам 3 дня, чтобы активировать Vista, прежде чем она активирует режим. ограниченное использование.

Похожие

Установите языковые пакеты для Windows 7 и Vista MUI на Basic, Home Premium, Business или Pro
... sp1-iso-from-microsofts-official-distributer/"> Установочный диск Windows и подлинный ключ продукта, потому что есть способ обойти эту проблему. Просто используйте программу под названием Vistalizator . Единственная цель Vistalizator - позволить вам установить дополнительный языковой пакет MUI на вашу версию Windows Vista или 7, если он официально не поддерживает его, и переопределить ограничение в один пакет. Как видно из названия, программа была разработана
Новости, советы и рекомендации для технических специалистов
... установите ее сейчас. Запишите ISO-файл Windows AIK на DVD-диск. Установите WAIK, открыв startcd.ex e с DVD-диска и выбрав «Установка Windows AIK» в окне «Добро пожаловать в комплект автоматической установки Windows». Следуйте инструкциям мастера установки пакета автоматической установки Windows. Шаг 2. Переустановите Vista RTM и выйдите ([Ctrl] [Shift] [F3]) в OOBE Примечание.Перед переустановкой рекомендуется прочитать
Поддержка Windows XP и Windows Vista прекращена
Антивирус adaware больше не предлагает обновления и поддержку для пользователей Windows XP и Vista, так как эти платформы больше не поддерживаются Microsoft. Начиная с октября 2016 года, антивирус Adaware продолжит работать в Windows XP и Vista, но больше не будет получать обновления для последних вредоносных программ и угроз безопасности.
14 лучших читателей RSS-каналов для Linux в 2018 году
В Интернете имеется масса информации, с которой вы, вероятно, хотите быть в курсе; от новостей, как tos, руководства, учебники и многое другое. Представьте себе, что вам нужно ежедневно посещать все ваши любимые блоги или веб-сайты - это немного сложно, особенно если у вас плотный график. Это где RSS вступает в игру. RSS ( Rich Site Summary или Really Simple Syndication ) - это популярный и стандартизированный веб-формат,
Как обновить Internet Explorer
... Vista и Windows 7 Если вы используете анимированный компьютер из Windows Vista или Windows 7 , вы можете активировать автоматическое обновление Internet Explorer очень простым способом. Запустите браузер, щелкните значок шестеренки в правом верхнем углу и выберите « Информация в Internet Explorer»
Установите установку Microsoft Office 2010 на свой ПК Dell
... SP3 32-разрядная, Windows Vista SP1 32/64 разрядная, Windows Server 2003 R2 32/64 разрядная с MSXML 6.0, Windows Server 2008 32/64 или более поздняя, ​​Windows 7 32/64 разрядная, Windows 8 32/64-битные, Windows Terminal Server и Windows в приложениях Windows также поддерживаются . Вернуться к началу 3. Из чего вы устанавливаете? Установить медиа из загрузки или у вас просто есть идентификатор продукта?
Как восстановить Windows 7, 8 или Vista без установочного DVD
Еще в 2006 году, когда была представлена ​​Windows Vista, она оснащалась совершенно новой функцией, которая позволяет записывать так называемый «диск для восстановления системы» на чистый компакт-диск. Хотя это не диск с утилитами, которые могут помочь вам решить огромное количество проблем, таких как Hiren's Boot CD в состоянии сделать, есть ряд встроенных функций, которые могут выполнять основные
Как включить темный режим для Google Chrome
... установите Темный читатель расширение из Интернет-магазина Chrome. Некоторые другие расширения браузера работают аналогично, но нам больше всего нравится Dark Reader из всех расширений темного режима, которые мы пробовали. Это расширение автоматически применяет темный стиль
Завершите и перезапустите процесс Explorer.exe чисто в Windows 7 и Windows Vista
Чтобы перезапустить проводник и проверить параметры реестра без перезагрузки, мы обычно завершаем процесс explorer.exe с помощью диспетчера задач. Метод диспетчера задач подобен принудительному уничтожению процесса, а не его чистому завершению.
Почему Microsoft удалила 3D-пинбол из Windows (и как вернуть его обратно)
... Vista «3D Пинбол для Windows - Космический Кадет» - это имя Microsoft, созданное в 90-х годах. Это неоправданно долго, включает в себя самое большое модное слово в играх примерно в 1995 году - 3D! - и содержит здесь слова «для Windows», чтобы просто напомнить вам, какую операционную систему вы используете. Но, несмотря на «Исключительное имя Microsoft», сама игра пришла не из Редмонда. Нет, Microsoft поручила техасскому разработчику Cinematronics создать 3D Pinball,
Как исправить ошибку Windows XP 105
... spravit-osibku-windows-xp-105-1.png" alt=""> Ниже приведен список шагов по устранению неполадок для устранения ошибки Ошибка 105. Последующие шаги становятся более сложными и трудоемкими, поэтому мы настоятельно рекомендуем запускать их в порядке возрастания, чтобы не тратить свое время и усилия.
Вы готовы?
3. Из чего вы устанавливаете?
Установить медиа из загрузки или у вас просто есть идентификатор продукта?