БОЛЬШЕ УДОБСТВ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ ГОРОДСКОГО ТРАНСПОРТА. УЖЕ ДОСТИГНУТ В ПОЗНАЕ, ФУНКЦИЯ ТРАНЗИТА БУДЕТ РАБОТАТЬ

Анна Ковалевская

2017-05-16 13:17

Люди, которые хотят спланировать поездку на общественном транспорте, получат новую услугу. Благодаря соглашению между ZTM и Google, функция Transit скоро станет полностью работоспособной. Тестирование продолжалось в течение нескольких дней.

Услуга «Транзит» на карте Google позволяет пользователям задавать маршрут на общественном и пригородном транспорте прямо на карте Познани и окрестностей. Новая функциональность также делает карту более полной и полезной для предоставления информации о трафике.

Петр Снушка, директор Управления общественного транспорта в Познани, подчеркивает, что ему приятно, что благодаря сотрудничеству с Google столица Великопольска вошла в группу городов, где уже доступна новая функция. - Это еще один объект, которым будут пользоваться как жители, так и туристы, посещающие Познань, - отмечает он.

Подготовка к запуску возможностей планирования путешествий на картах Google продолжалась долго. Обе стороны хотели бы, чтобы информация, предоставляемая пользователям, была максимально точной. Последний этап тестирования продолжается с прошлой недели. Правильность всех данных проверяется, и все недостатки сообщаются и исправляются на постоянной основе.

Новая функция будет доступна как пользователям мобильных устройств, так и настольным компьютерам. Просто зайдите на maps.google.pl или запустите приложение и нажмите значок «маршрут». Затем, после выбора опции «общественный транспорт» и ввода начальной и конечной точек поездки, система предложит соединения (с указанием номеров линий, названий остановок, времени отправления-прибытия и иногда всей поездки). Выбирая «варианты», можно указать предпочтительные виды общественного транспорта и способ передвижения, например, «меньше изменений» или «меньше ходьбы».

Виртуальный мониторинг

Полная и актуальная информация для пассажиров является одним из приоритетов ZTM. Одним из удобств для пассажиров является так называемая Виртуальный монитор, который позволяет вам проверить, сколько минут (в режиме реального времени) транспортное средство по выбору пользователя прибудет на определенную остановку. Вы можете проверить это на сайте www.peka.poznan.pl/vm

Некоторое время назад советник Томаш Вежбицкий заинтересовался системой информации о времени отправления автомобилей с автобусной остановки. По его мнению, алгоритм расчета должен действовать по-другому. Мы писали об этом ЗДЕСЬ.

- Виртуальный монитор работает на основе данных, посылаемых на постоянной основе через сеть GSM с автокомпьютера, установленного в транспортном средстве. Автокомпьютер отслеживает положение транспортного средства и определяет его отклонение от расписания с точностью до 30 секунд, - поясняет заместитель президента Мацей Вударский. - Эта информация выводится на экран водителю и отправляется вместе с другой информацией в центральную систему каждые 20 секунд. На основе разницы во времени с расписанием система рассчитывает остановку автобуса, выбранную пассажиром, ожидаемое время отправления автобуса или трамвая, добавляя отклонение от разницы между текущим временем и временем отправления, полученное из расписания, - завершается.

Президент Вударский соглашается с советником Вежбицким, что основным недостатком этого решения является то, что в случае заторов или трудностей на маршруте, которые длятся дольше, чем предусмотрено в расписании, предоставленная информация не является точной. - Одно из замечаний Администрации муниципального транспорта показывает, что в подавляющем большинстве случаев транспортные средства прибывают на автобусную остановку во время, аналогичное указанному Wirtualny Monitor , говорит он.

«Изменение в Виртуальном мониторе может повлечь за собой изменение в системе ITS»

- Следует иметь в виду, что в соответствии с аналогичным алгоритмом информационные табло для пассажиров также работают на остановках, предоставляемых системой ITS. Хотя информация об отправлении из расписания поступает из того же источника (автокомпьютер), тогда другая система производит расчеты, - поясняет вице-президент. - Поэтому в некоторых случаях информация о платах и ​​виртуальном мониторе может немного отличаться. Это связано не с самим алгоритмом работы, а с способом синхронизации данных и времени передачи индивидуальной информации через волоконно-оптическую сеть (таблицы) или сеть GSM (виртуальный монитор и некоторые таблицы). Таким образом, любое изменение в виртуальном мониторе может привести к изменению системы ITS, - добавляет он.

По мнению ZTM, для нестандартных с точки зрения пассажира ситуаций текущее решение, при котором транспортное средство приближается к остановке позже, чем указано в информации, представленной на виртуальном мониторе или на табло, лучше, чем если бы алгоритм должен был работать только на основе среднего расчета со времени последних курсов. В то же время пресс-служба ZTM подчеркивает, что, внедряя новые технологии, они не отказываются от традиционных форм информации о пассажирах. На сайте Городского транспортного управления и на остановках расписание и сообщения об изменениях доступны.

Прочитайте предыдущую статью!

ГРУППА ZTM БИЛЕТ ДЛЯ ШКОЛ?

Анна Ковалевская   2017-05-16 13:17   Люди, которые хотят спланировать поездку на общественном транспорте, получат новую услугу

Похожие

Поддержка Windows XP и Windows Vista прекращена
Антивирус adaware больше не предлагает обновления и поддержку для пользователей Windows XP и Vista, так как эти платформы больше не поддерживаются Microsoft. Начиная с октября 2016 года, антивирус Adaware продолжит работать в Windows XP и Vista, но больше не будет получать обновления для последних вредоносных программ и угроз безопасности.
Как разблокировать секретное меню вашего iPhone
Задумывались ли вы, если у вашего iPhone есть секретное меню, подобное тому, что есть у смартфонов Android? Этот трюк может быть не так полезен, как пользовательский интерфейс или графические настройки, которые предоставляет операционная система Android (или, если уж на то пошло, взломанные iPhone), но это секретное меню, тем не менее, интересно. Нажмите или нажмите здесь, чтобы узнать, как получить доступ
Mac Инвестиционная Платформа
Платформа транзакций AvaTrade для устройств Mac Вращайте ETF Funds валюты, товары, индексы и названия участия на любом Mac, используя MetaTrader 4, нашу передовую торговую платформу. Ротация более
Заблокируйте свою сеть Wi-Fi с опцией беспроводной изоляции вашего маршрутизатора
... функция идеально подходит для предприятий с публичными сетями Wi-Fi или для тех, кто немного параноидален. Эта функция ограничивает и ограничивает клиентов, подключенных к сети Wi-Fi. Они не могут взаимодействовать с устройствами, подключенными к более защищенной проводной сети, и не могут общаться друг с другом. Они могут получить доступ только к Интернету. Что делает эта функция На стандартных домашних маршрутизаторах со стандартными настройками каждое
Навигация от Apple будет более полезной - карты Apple в Польше получили помощника по полосе
... вилась на устройствах Apple некоторое время назад, не все новинки, представленные в ней, удалось завершить в Польше. Наконец, хотя один из них можно отнести к статусу мамы - на картах Apple в Польше нет ничего нового, но поддержка ассистента переулка уже является самой интересной новинкой. Я думаю, что мне не нужно никому рассказывать о пригодности помощника по полосе движения, который когда-либо имел возможность идти по еще одному неизвестному маршруту по скоростным и автомагистралям.
FolderMill 4.2: Сплит PDF-файлы, конвертировать в XPS и сортировать по размеру бумаги
Доступно новое обновление FolderMill, в новую версию мы добавили ряд полезных свойств. Версия 4.2 позволяет разделять PDF-файлы на отдельные страницы, две новые функции - сортировка по размеру бумаги и преобразование в XPS, размеры страниц и автоповорот для действий при печати документов, новая функция «Стоп при ошибке», алгоритм «Сначала при выходе», «Сначала при выходе» (FIFO) и многое другое , Команды могут выиграть от улучшения производительности и стабильности.
сайт недоступен
Hostinger на карте мира Хостинг-платформа мирового класса. Наша цель в том, чтоб позволить миллионам людей по всему миру использовать мощности интернета и ПРЕДОСТАВИТЬ им возможность учиться, создавать и расти. Выбирайте Свой Тариф Хостинга простой Хостинг 175,00 ₴ Экономия 89% 1 сайт 1 Email аккаунт 100 ГБ Трафик 1X Мощность процессор и память
Заказать еду онлайн? Лидер Pyszne.pl
Только один сервис онлайн-заказов будет зарабатывать деньги. По крайней мере, так утверждает глава Pyszne.pl Польский рынок заказов продуктов питания развивается очень быстрыми темпами. Недавно он присоединился к двум крупным игрокам: Pyszne.pl и PizzyPortal. UberEats , Самое время поговорить с его лидером - Аркадиушем Крупичем из Pyszne.pl о внутреннем рынке.
Понимание псевдоэлемента: до и после
... функция, которая позволяет добавлять дополнительную разметку без нарушения фактического документа, а именно: псевдо-элементы , Вы слышали об этом термине, особенно когда следили за некоторыми из наши учебники , На самом деле есть несколько членов семейства CSS, которые классифицируются как псевдоэлементы, такие как: first-line,:
Сайт недоступен
... всему миру Платформа веб-хостинга мирового класса. Наше видение заключается в том, чтобы помочь миллионам людей во всем мире раскрыть возможности Интернета и дать им возможность учиться, творить и развивать. Выберите свой план веб-хостинга Единый веб-хостинг 5.90 € Сэкономить 90% 1 веб-сайт 1 адрес электронной почты 100 ГБ полосы пропускания 1X вычислительная
Основы SEO, или как позиционировать свой сайт
Решив войти в мир электронной коммерции, мы сталкиваемся со многими решениями, а затем усердно работаем над тем, чтобы все работало как надо. Одной из ключевых задач является позиционирование сайта. Сегодня я поделюсь с вами основной информацией, которую вы должны знать о SEO. Заголовок страницы Заголовок страницы должен содержать не более 65 символов с пробелами; Является наиболее важным элементом SEO для вашего сайта; Это имеет огромное влияние

Комментарии

Или, может быть, вы знаете о блоггере мужской одежды, который уже писал для большой и высокой индустрии в Великобритании?
Или, может быть, вы знаете о блоггере мужской одежды, который уже писал для большой и высокой индустрии в Великобритании? Если это так, мы должны услышать от вас! Узнайте, как подать заявку, по ссылке ниже, а также свяжитесь с нами, используя хеш-тег #BRBLOGGERSEARCH. https://www.badrhino.com/ti/BadRhinoBloggerSearch-(649) Топ 5 лучших блоггеров будут включены в короткий список 23 июня,
У вас уже есть аккаунт?
У вас уже есть аккаунт? Выберите тип учетной записи ниже, чтобы получить доступ к интернет-платформе AvaTrade на устройстве Mac:
Уже выяснили?
Уже выяснили? Перейти прямо в наш рейтинг из лучших видеокарт 2019 года или посмотрите наш Amazon Прайм Дей предложения ниже. Графические карты (или графические процессоры) выполняют две роли в современных компьютерах. В играх они ускоряют 3D-визуализацию благодаря всей своей аппаратной мощности, используемой для определения частоты кадров
У вас уже есть ND Filters?
У вас уже есть ND Filters? Какой тип вы предпочитаете? Дайте нам знать об этом в комментариях!
А что если вы снимаете с нас деньги со своего счета и покупка не будет завершена?
А что если вы снимаете с нас деньги со своего счета и покупка не будет завершена? Стоит посмотреть на статистику в первую очередь. Исследование Google, проведенное в 2016 году, показало, что страница, которая читается более 5 секунд, теряет 40% конверсий. В свою очередь, отчеты Akamai и Gomez.pl убеждают, что почти половина пользователей ожидает, что сайт загрузится менее чем за 2 секунды. Если страница не загружается в течение 3 секунд, 75% людей просто покидают ее. В свою очередь,
Кто больше использует настольные почтовые клиенты?
Кто больше использует настольные почтовые клиенты? Ну, я делаю, но это другая история. Многие люди в наши дни просто хранят всю свою электронную почту в таких веб-службах, как Gmail, Outlook.com и Yahoo Mail. Когда вы нажимаете на адрес электронной почты, ваш браузер передает ответственность за специальный вид ссылки, называемый mailto , на настольную программу. Но так не должно быть. В большинстве современных браузеров Windows вы можете превратить учетную запись
Почему эта игра больше не связана с Windows?
Почему эта игра больше не связана с Windows? И есть ли способ вернуть его себе? Давайте немного пройдемся по переулку памяти, прежде чем мы покажем вам способ разорвать эту игру с официального скачивания Microsoft. Почему пинбол был удален из Windows Vista «3D Пинбол для Windows - Космический Кадет» - это имя Microsoft, созданное в 90-х годах. Это неоправданно долго, включает в себя самое большое модное слово в играх примерно в 1995 году - 3D! - и содержит здесь слова «для
В: Когда вы ожидаете, что Google Penguin будет полностью запущен?
В: Когда вы ожидаете, что Google Penguin будет полностью запущен? Раскрутка никогда не будет «полной». По мере того, как Google сканирует веб-сайт, он постоянно меняется. Вопрос, вероятно, относится к «когда я увижу все эффекты для моего сайта», и это происходит, когда все ваши ссылки, все их ссылки, все их ссылки и т. Д. Были просканированы в Интернете, поэтому я бы дал это пару недель. , До тех пор мы все еще будем видеть колебания. Q: Пингвин не на моем радаре.
О, если вы думаете, что это молозиво, обета и чихание вообще, то как, по-вашему, будет иначе просить незнакомцев купить ваши продукты?
О, если вы думаете, что это молозиво, обета и чихание вообще, то как, по-вашему, будет иначе просить незнакомцев купить ваши продукты? Создайте свое сообщество Многие люди, которые ведут блоги, считают, что люди, комментирующие их записи, уже являются сообществом. Это не правда Люди, которые приходят к вам в блог, могут комментировать только то, что вы создали. Это означает, что вы находитесь в центре. Между тем, создание сообщества означает, что люди, их дилеммы
Что будет дальше?
Что будет дальше? В каком-то смысле об этом никто не догадывается, но все признаки указывают на то, что эта новая отрасль движется вперед. Новый прорыв может изменить скорость, но курс кажется заданным: исследовать дальше от дома, будь то Луна, астероиды или Марс. Трудно поверить, что 10 лет назад запуск SpaceX еще не был успешным. Сегодня активный частный сектор состоит из множества компаний, работающих над всем, от коммерческих космических кораблей и ракетных двигателей до космической добычи
Будет ли какая-либо третья сторона собирать данные с помощью виджетов (например, социальных кнопок) и интеграций (например, Facebook Connect)?
Будет ли какая-либо третья сторона собирать данные с помощью виджетов (например, социальных кнопок) и интеграций (например, Facebook Connect)? Какие права есть у пользователей? Могут ли они запросить информацию о ваших данных, могут ли они исправить, стереть или заблокировать свои данные? (под Европейские правила больше всего это обязательно) Описание процесса уведомления пользователей и посетителей об изменениях или обновлениях

ГРУППА ZTM БИЛЕТ ДЛЯ ШКОЛ?
Или, может быть, вы знаете о блоггере мужской одежды, который уже писал для большой и высокой индустрии в Великобритании?
У вас уже есть аккаунт?
Уже выяснили?
У вас уже есть ND Filters?
Какой тип вы предпочитаете?
А что если вы снимаете с нас деньги со своего счета и покупка не будет завершена?
А что если вы снимаете с нас деньги со своего счета и покупка не будет завершена?
Кто больше использует настольные почтовые клиенты?
Почему эта игра больше не связана с Windows?