Обзор Amazon Fire TV Stick (2016): быстрее и с лучшим пультом

  1. Нежное обновление
  2. Программное обеспечение в стазисе
  3. Поднять палку

До того, как второе поколение Fire TV Stick от Amazon появилось для обзора, я подумал, что это может быть дешевое потоковое устройство. Amazon заявляет о 30-процентном приросте производительности по сравнению с оригинальной Fire TV Stick, самой большой проблемой которой была медлительность. Приложения долго загружались и были подвержены приступам зависания и заикания. Похоже, что устройство не рассчитано на длительную работу в эпоху все более сложных потоковых приложений, таких как Sling TV и PlayStation Vue.

Fire TV Stick 2016 года, все еще оцененный в 40 $, облегчает эти проблемы, но это не полностью решает их. И хотя приложения и интерфейс Amazon являются дальновидными, им не хватает некоторых приятных штрихов, которые делают конкурирующие устройства, такие как последние Roku Streaming Stick и или от Google Chromecast стоит учесть.

Нежное обновление

По сравнению с Fire TV Stick первого поколения, версия 2016 года немного больше, хотя размер не имеет большого значения. Как и другие потоковые джойстики, он подключается к порту HDMI вашего телевизора (в коробке есть короткий удлинительный кабель, если вам нужно больше места вокруг порта).

Внутри есть новый четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц, по сравнению с двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,0 ГГц в оригинальной модели Fire TV. Объем памяти и оперативной памяти не изменяется при 8 и 1 ГБ соответственно, а разрешение при воспроизведении по-прежнему достигает максимума при 1080p. Модернизации оборудования достаточно, чтобы анимации домашнего экрана работали плавно, и чтобы избежать более вопиющих зависаний производительности, из-за которых некоторые приложения не могли работать с предыдущей версией Fire TV Stick.

До того, как второе поколение Fire TV Stick от Amazon появилось для обзора, я подумал, что это может быть дешевое потоковое устройство

Джаред Ньюман

Удлинительный кабель HDMI включен в случае, если флешка блокирует любые соседние порты.

Тем не менее, вы можете заметить времена, когда новая палка борется. HBO Go, например, кажется особенно склонным к заиканию, и время загрузки приложения в целом может граничить с раздражающим. PlayStation Vue - один из самых серьезных нарушителей, для начала работы потребуется около 20 секунд.

Говоря о Vue, он не работает со скоростью 60 кадров в секунду на Fire TV Stick, хотя Sling TV и MLB.tv работают; так что вы не получите плавного движения, которое вы ожидаете от живого спорта. С другой стороны, приложение Vue на Fire TV намного превосходит версию Roku в общем и целом.

Amazon также обновил Wi-Fi до 802.11ac. Это должно обеспечить более высокую скорость и улучшенный диапазон - при условии, конечно, что у вас есть маршрутизатор 802.11ac. И хотя Amazon не публикует об этом, новый Fire TV Stick может поддерживать наушники Bluetooth, хотя я буду квалифицировать это, отметив, что регуляторы громкости не работают в тестируемой паре. Возможно, эта функция еще не завершена.

Другое большое улучшение в удаленном: по умолчанию вы получаете голосовой пульт «Alexa». (Amazon продавал это как обновление за 10 $ со старой Fire TV Stick.) Новый пульт управления более комфортный и более дорогой, чем предыдущий пульт по умолчанию, и он обеспечивает некоторые мощные программные функции, которые я расскажу позже. С другой стороны, он по-прежнему не имеет какого-либо встроенного регулятора громкости, так что вам нужно держать пульт телевизора (или Sideclick ) удобно.

Программное обеспечение в стазисе

Сейчас нет особого смысла критиковать пользовательский интерфейс Fire TV Stick, потому что это собирается получить серьезную подтяжку лица , Но даже после того, как это произойдет, общая идея не изменится: Amazon больше заинтересована в том, чтобы выложить рекомендации по телевидению и фильмам на домашний экран, чем подталкивать вас к десяткам изолированных приложений.

Раньше это означало, что Amazon будет просто бомбардировать вас рекомендациями своего собственного видео-сервиса Prime, разбрасывая миниатюры по большинству основного меню. Однако в прошлом месяце Amazon добавила рекомендации Netflix и HBO Go на домашний экран, пообещав, что появятся дополнительные потоковые сервисы. Акцент на контент над приложениями заключается в том, как должно работать потоковое видео, и Amazon продвинулась дальше по этому пути, чем кто-либо другой.

Домашний экран Fire TV больше не ограничивает свои рекомендации Amazon Video.

Амазонка также усилила свое голосовое управление, добавив новые источники контента (включая Netflix) и постоянно расширяющийся список навыков с помощью своего виртуального помощника Alexa. Вы можете использовать голосовой пульт дистанционного управления для воспроизведения музыки, вызова Uber, управления интеллектуальным термостатом и лампочками, или, среди прочего, заказать больше подгузников.

К сожалению, некоторые старые критические замечания по поводу голосового поиска Amazon не исчезли: Amazon по-прежнему скрывает альтернативные источники контента за кнопкой «больше способов просмотра», и нет никакого способа быстро узнать, какие сезоны шоу доступны, на каких потоковый сервис. И хотя Алекса отлично подходит для охоты на шоу, фильмы, актеров, режиссеров и приложений, ей не хватает продвинутые жанровые возможности поиска Apple TV , Невозможность интеграции с другими устройствами Alexa также кажется упущенной возможностью, так как у вас нет возможности синхронизировать музыку или сказать Amazon Echo начать воспроизведение видео.

И хотя Алекса отлично подходит для охоты на шоу, фильмы, актеров, режиссеров и приложений, ей не хватает   продвинутые жанровые возможности поиска Apple TV   ,  Невозможность интеграции с другими устройствами Alexa также кажется упущенной возможностью, так как у вас нет возможности синхронизировать музыку или сказать Amazon Echo начать воспроизведение видео

Воспроизведение музыки на Fire TV Stick - это хорошо, но домашнее аудио через Amazon Echos было бы лучше.

Поднять палку

Первая Fire TV Stick от Amazon получила средний обзор последний раз, когда мы проверяли это, конкурирующие устройства подняли планку для дешевых медиа-стримеров.

Последний Roku Streaming Stick Например, отличная цена в 50 долларов. Хотя это не хватает Амазонки высококачественные приложения и дальновидный интерфейс, и он не включает в себя голосовой пульт, он чувствует себя намного быстрее, чем даже новый Fire TV Stick. У него также есть свои собственные умные возможности, такие как прослушивание через наушники с помощью наушников и специальная кнопка «перемотка на 10 секунд с субтитрами».

А еще есть Google Chromecast за 35 долларов. Это не сильно изменилось, но это не нужно. Разгружая навигацию к приложениям на вашем телефоне или планшете, Chromecast обеспечивает дешевое оборудование без компромиссов. Он также интегрируется с новым устройством умного дома от Google, Главная страница Google гораздо эффективнее, чем Fire TV интегрируется с Echo Amazon. (Скоро у нас будет практический обзор нового 4K Chromecast Ultra.)

Amazon Fire TV Stick второго поколения не справляется с конкурентами, но его аппаратное обеспечение достаточно улучшилось - и его пользовательский интерфейс достаточно продвинулся - чтобы подтолкнуть рынок вперед, а также сделать ваше решение о покупке немного более мучительным.

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент TechHive, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Xiaomi Redmi Note 5A - обзор
... программное обеспечение Xiaomi Redmi Note 5A работает под управлением Android 7.1.2 с новейшим планшетом MIUI 9. К счастью, это называется глобальная версия, которая в отличие от китайского дает нам доступ к Play Store. Оверлей MIUI существенно меняет внешний вид системы. Прежде всего, мы не видим здесь так называемых ящики приложений. Однако стабильность программного обеспечения находится на высоком уровне - ни разу ни одно приложение не было закрыто или приостановлено.
Chrome 14: лучший веб-браузер становится все лучше (обзор)
... вступил на путь ускоренного развития, Firefox действительно не стал намного лучше , На самом деле, становится все менее стабильным"> Это странно Когда Firefox вступил на путь ускоренного развития, Firefox действительно не стал намного лучше , На самом деле, становится все менее стабильным. Веб-браузер Google Chrome, тем не менее, продолжает улучшаться с каждым новым выпуском.
Обзор Motorola Moto G (3-го поколения)
Обзор Android 4.4 KitKat
Все ожидали, что Key Lime Pie станет восхитительным прозвищем для следующей версии Android. Google удивил всех нас традицией и выпустил Android 4.4 под названием KitKat. Версия 4.0 начала жизнь как Сэндвич с мороженым , но последние три десятичных дополнения попали под
Обзор LG G2 Mini: разбавленный флагманский телефон, который слишком дорог для своих характеристик
LG G2 серьезно поразил всю команду CNET своим блестящим экраном, молниеносным процессором и великолепной камерой. Как и все его конкуренты, LG объединила свой флагман с уменьшенной версией для тех, кто не хочет засунуть 5,2-дюймовый телефон в свои джинсы. G2 Mini, как известно, имеет 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 960x540 пикселей, четырехъядерный процессор 1,2 ГГц и 8-мегапиксельную камеру. Орлиные глаза, возможно, заметили,
... программное обеспечение Kindle, он позволит вам отслеживать чтение ваших друзей, оценивать книги и находи...
... программное обеспечение Kindle, он позволит вам отслеживать чтение ваших друзей, оценивать книги и находить новые книги более органичным способом. Некоторое время назад мы видели быструю демонстрацию функциональности в бета-версии, но мы оставим за собой окончательное решение, пока не получим обновление сами. Заворачивать
Новый iPad против iPad Pro 9,7-дюймовый: Apple Tablet Showdown
... вый iPad прибыл без какой-либо фанфары, которая обычно сопровождает обновления в линейке компании, но это не делает ее совершенно неожиданной. С iPad падение продаж Новый планшет Apple, который будет называться простым iPad, заменяет 9,7-дюймовый iPad Air 2 и позиционирует себя как доступную альтернативу 9,7-дюймовый iPad Pro
Huawei Watch получает обновление безопасности и производительности
Легендарный с мая этого года, обновление Huawei Watch больше не было. В то время Wear 2.0 был наконец выпущен на Huawei Watch; которого нам пришлось ждать слишком долго. На этом разработка Wear 2.0 в Google затянулась, а обновление для Huawei Watch появилось на удивление поздно. Удивительно, потому что часы Huawei были одним из устройств, для которых были доступны версии Wear 2.0 для разработчиков. С тех пор было удивительно тихо. Тем более, что в прошлом году было несколько обновлений
Краткий обзор бесплатных плагинов от TemplateMonster
2016 год принес большие изменения пользователям WordPress, которые используют продукты TemplateMonster. В марте первые темы, выпущенные под лицензией GPL 3.0, появились на сайте производителя. На основании такой лицензии пользователи могут переделывать соблазны и использовать их для создания любого количества сайтов. Кроме того, в представленных темах был реализован один из основных принципов WordPress - возможность полностью управлять внешним видом сайта с помощью широких возможностей персонализации.
Какой телевизор Samsung выбрать? ТОП 5
В течение многих лет Samsung был одним из самых популярных телевизионных брендов в Польше. Неудивительно, что этот производитель имеет огромный опыт в производстве этого вида оборудования. Телевизоры Samsung выделяются на рынке новейшими технологиями и высокой надежностью. Какой телевизор выбрать? Предложение включает в себя как доступные модели Full HD, так и
Как скачать фильмы и сериалы с Zalukaj.tv бесплатно
Вы пользуетесь сайтом Zalukaj.pl? Вам не нужно иметь подключение к Интернету вообще, чтобы смотреть фильмы и сериалы на вашем компьютере или смартфоне. Вот самый простой способ скачать видео с Zalukaj.tv. Он работает как в Google Chrome, так и в Mozilla Firefox. Быстро и просто, просто :)

Комментарии

Хотите читать книги за пределами магазина Amazon?
Хотите читать книги за пределами магазина Amazon? Оплатите с помощью Amazon Cloud Drive! Сегодня я хотел отправить книгу в Kindle, но она не появилась у читателя. Что
Какая часть страны делает это быстрее всего?
Какая часть страны делает это быстрее всего? Самое быстрое развитие онлайн-заказов происходит в городах с большим количеством жителей, относительно высоким уровнем достатка и городского образа жизни. Таким образом, в городах воеводства преобладают Варшава, Краков, Вроцлав и Познань. Однако в последнее время мы наблюдаем явное увеличение количества заказов в небольших городах, в том числе менее 50 000 жителей. Я уверен, что со временем онлайн-заказы и приложения будут вытеснять
Smart TV - да или нет?
Smart TV - да или нет? Платформы Smart TV пережили настоящий бум несколько лет назад. В настоящее время это действительно стандарт в новых телевизорах, вопрос только в том, какой умный телевизор выбрать. Они расширяют функциональность и практичность телевизора, предлагая возможность просмотра веб-страниц, установки и использования приложений и игр, потребления контента с VOD, YouTube, Netflix и т. Д., А также потокового видео и аудио с мобильных устройств и на них. Чтобы
Вы загрузили обновление для Windows 10 Creators?
Вы загрузили обновление для Windows 10 Creators? Если это так, поделитесь своими впечатлениями в комментарии! PS: см. Наш пост относительно защита данных в Windows 10 Creators Update 😉 Основное изображение: скриншот Microsoft (© Microsoft) Скриншот экрана приветствия Windows Веб-сайт Microsoft
Что меняет обновление?
Что меняет обновление? Первое существенное изменение заключается в том, что последующие обновления больше не будут обнародованы. Почему? Google Pingwin 4.0 будет работать в режиме реального времени, поэтому все изменения будут автоматически проиндексированы в основной поисковой системе и постоянно обновляются. На практике это означает, что сайт, наказанный плохой видимостью, сможет улучшить свою позицию быстрее, чем это было возможно с предыдущими обновлениями. Алгоритм
Это, конечно, облом, но как часто вы получаете обновление программного обеспечения для электронных книг, которое на законных основаниях приносит новые функциональные возможности?
Это, конечно, облом, но как часто вы получаете обновление программного обеспечения для электронных книг, которое на законных основаниях приносит новые функциональные возможности? Для родителей есть FreeTime, которая позволяет создавать профили и, как правило, поощрять больше чтения с помощью значков достижений и так далее. Тем не менее, обновление, которого мы действительно ждем, - Goodreads - функциональность, которую мы ожидали с Amazon
Q: Google подтвердил это обновление?
Q: Google подтвердил это обновление? Да, Google подтвердил в официальное заявление опубликовано в центральном блоге Google для веб-мастеров (23 сентября 2016 г.), что они выпустили обновление Penguin 4.0 как часть своего основного алгоритма. В: Когда вы ожидаете, что Google Penguin будет полностью запущен? Раскрутка никогда не будет «полной». По мере того, как Google

Какой телевизор Samsung выбрать?
Какой телевизор выбрать?
Pl?
Хотите читать книги за пределами магазина Amazon?
Какая часть страны делает это быстрее всего?
Smart TV - да или нет?
Вы загрузили обновление для Windows 10 Creators?
Что меняет обновление?
Почему?
Это, конечно, облом, но как часто вы получаете обновление программного обеспечения для электронных книг, которое на законных основаниях приносит новые функциональные возможности?