Chrome 14: лучший веб-браузер становится все лучше (обзор)

Это странно  Когда Firefox вступил на путь ускоренного развития,   Firefox действительно не стал намного лучше   ,  На самом деле, становится все менее стабильным Это странно Когда Firefox вступил на путь ускоренного развития, Firefox действительно не стал намного лучше , На самом деле, становится все менее стабильным. Веб-браузер Google Chrome, тем не менее, продолжает улучшаться с каждым новым выпуском. Chrome 14 На мой взгляд, сейчас это явно лучший веб-браузер для любой операционной системы, доступной на сегодняшний день.

Зачем? Ну, посмотрите на все необработанные цифры. Чтобы увидеть, как оценивается Chrome 14, я сравнил его с последними выпусками Firefox и IE 9 на Windows 7.

Что касается совместимости с веб-стандартами, Chrome 14 является победителем. На Кислота 3 Тест на совместимость, который проверяет, насколько хорошо браузер соответствует веб-стандартам, таким как каскадные таблицы стилей (CSS), JavaScript и расширяемый язык разметки (XML), показал отличные результаты в Chrome. Firefox 6 получил оценку 97, а IE - 95.

Недавно, 23 августа, обновлено HTML5 тест , который проверяет, насколько веб-браузер соответствует Стандарт веб-страницы HTML5 Chrome снова стал царем горы с результатом 341 балла из возможных 450. Firefox 6.02 занял второе место с 313, а IE 9.0.8 отошел последним с 141. Любой, кто скажет вам, что IE совместим с HTML5, пытается продать вам Windows. Это не. Это даже не близко.

Download.com: Chrome 14

Переходя к производительности, я использую Chrome 14 на всех своих системах. Это означает, что я использую его в различных дистрибутивах Linux для настольных компьютеров; Chrome OS на Samsung Chromebook , Mac OS Snow Leopard и Lion и Windows XP и 7 ПК. Он работает быстро на всех из них.

Для сравнения производительности я использую Gateway DX4710 под управлением Windows 7 SP1. Этот ПК оснащен 2,5-ГГц процессором Intel Core 2 Quad и имеет 6 ГБ ОЗУ и Intel GMA (Graphics Media Accelerator) 3100 для графики. Он подключается к Интернету через коммутатор Netgear Gigabit Ethernet, который, в свою очередь, подключается к кабельному интернет-соединению со скоростью 60 Мбит / с (мегабит в секунду).

Первый тест был Кракен 1.0 , Это взгляд Mozilla на JavaScript-тест SunSpider. В Kraken чем меньше баллов, тем лучше. Chrome 14 побил свою последнюю версию, Chrome 13 и всех остальных пользователей с результатом 4578,5 миллисекунды (мс). Chrome 13 получил оценку 4927,7 мс .; Firefox занял второе место с результатом 7588,2 мс .; и IE пришел последним с убогими 17 051,9 мс.

С Миротворцы Еще один эталонный тест производительности JavaScript, где более высокие оценки лучше, IE выигрывает с результатом 8,343. Chrome идет вторым с 7 663, а Firefox - с 4 458 очками.

Согласно собственному тесту Google на JavaScript V8 Benchmark Suite , где более высокие оценки лучше, Chrome 14 занимает первое место с 7 591. Другие даже не конкурентоспособны. Firefox проваливается с показом 3614, а IE делает еще хуже с 2193.

Наконец-то на SunSpider 0.9.1 Chrome, самый старый из веб-тестов JavaScript, где результаты лучше, Chrome снова побеждает с результатом 249,9 мс. Здесь результаты намного более конкурентоспособны. IE 9 горяч на хвосте со счетом 252,6 мс. и Firefox показывает хорошо с 301.2ms.

Результаты, достижения? Chrome более соответствует стандартам и работает быстрее, чем его ближайшие конкуренты. Chrome имеет больше, чем просто для этого. Этот последний выпуск включает в себя несколько мелких исправлений и некоторые очень интересные основные функции.

Chrome 14: красиво и быстро. (Галерея)

Исправление, которое, я думаю, понравится большинству, заключается в том, что предварительный просмотр печати теперь не только включен, но и работает автоматически. Это хорошие новости. Плохая новость в том, что он плохо работает для Chrome на Mac. Эта функция, которая работает от встроенного в Chrome PDF-ридера, время от времени работала для меня как на системах Snow Leopard, так и на Lion.

Хотя это и раздражало, было приятно видеть, что эта функция отлично работает в моих системах Linux и Windows. Пользователи Mac могут утешиться тем, что Chrome 14 работает с оверлейными полосами прокрутки Lion. Вы также можете использовать комбинацию горячих клавиш Ctrl + Shift + F, чтобы активировать базовую поддержку полноэкранного режима Lion.

Две важные новые функции не будут важны для вас в краткосрочной перспективе, но в долгосрочной перспективе это может быть другая история.

Первый, Веб Аудио Интерфейс прикладного программирования (API) позволяет разработчикам создавать интересные звуковые эффекты для игр и приложений. С его помощью программисты могут добавлять 3D-источники динамического позиционирования звука и смешивать несколько источников звука. Результаты могут быть довольно интересными. Попробуйте и убедитесь сами. Я вижу некоторые очень интересные игры и музыкальные приложения, выходящие из этого.

Гораздо более важной особенностью является то, что Chrome 14 теперь поддерживает приложения C и C ++ в Google. Родной клиент SDK (комплект разработчика программного обеспечения). Собственный клиент позволяет разработчикам создавать локальные приложения, которые запускаются локально в Chrome.

Это означает, что, как это понимают некоторые люди, Google пытается переопределить Интернет. Нет, но то, что делает Google, как это делалось с тех пор, как они представила Chrome OS, чтобы переопределить рабочий стол , Что важно в Native Client, так это то, что вместо того, чтобы просто запускать приложения из Интернета, вы сможете запускать локальные приложения на полной скорости вашего компьютера, а не на скорости вашего Интернета. Кроме того, поскольку собственные клиенты работают в изолированной программной среде безопасности Chrome, они намного безопаснее, чем большинство приложений.

Поместите приложения Native Client вместе с Поддержка Google для локального хранения данных HTML5 для своих приложений и как никогда ясно, что Google хочет, чтобы Chrome был не вашим браузером, а операционной системой. В настоящее время существует только несколько приложений для собственного клиента, которые доступны только через Интернет-магазин Chrome , но я вижу большие вещи, идущие сюда.

В самом деле, я вижу большие вещи для Chrome в целом. Это не только быстрее и более полнофункционально, чем когда-либо, это также становится более популярным с каждым днем. В самом деле, в некоторых странах Южной Америки Chrome уже является веб-браузером номер один , При таких показателях я вижу день, когда это веб-браузер номер один в мире.

Связанные истории:

Microsoft поставляет новую тестовую сборку Internet Explorer 10 для Windows 8

Веб-браузер Google Chrome пинает попой, принимает имена

Chromebook Live!

Google добавляет автономный режим в приложения Gmail, Календарь, Документы

Firefox 6: Firefox слишком далеко? (Обзор)

Похожие

Google Chrome блокирует автозапуск видео со звуком
Иллюстрация REUTERS Google объявила о запрете автоматического запуска видео, включается со звуком, в Google Сһгоме. Функция появится в версии Chrome 64 с января 2018 года, передает TJournal . С указанного момента Google Chrome будет позволять автозапуска, только если пользователь
Обзор Motorola Moto G (3-го поколения)
Когда он принадлежал Google, одним из больших преимуществ телефона Motorola было то, что он шел с базовой, но современной версией программного обеспечения Android своей материнской компании, не испорченного посторонними пользовательскими интерфейсами и вредоносными программами, которые пытались использовать другие производители. и скрыть тот факт, что внутренне они были одинаковыми. К счастью, с тех пор, как он был продан Lenovo в конце 2014 года, в дизайне компании не так много изменилось.
Обзор Android 4.4 KitKat
... становится передовым и центральным в Google Now достигает зрелости. Общее удивление в мире технологий
Где все «Большие и Высокие» блоггеры-мужчины в Великобритании
... всех наших социальных сетях одним щелчком мыши! Индустрия для влиятельных людей быстро развивается и оказывается очень успешным и практически необходимым способом для брендов привлечь внимание к своим именам. Брюс Стерджелл [@chubstr] Американский основатель Chubster.com сказал: «Блоггеры и авторитеты популярны, потому что они связаны. Это могут быть люди, похожие на
Краткий обзор бесплатных плагинов от TemplateMonster
2016 год принес большие изменения пользователям WordPress, которые используют продукты TemplateMonster. В марте первые темы, выпущенные под лицензией GPL 3.0, появились на сайте производителя. На основании такой лицензии пользователи могут переделывать соблазны и использовать их для создания любого количества сайтов. Кроме того, в представленных темах был реализован один из основных принципов WordPress - возможность полностью управлять внешним видом сайта с помощью широких возможностей персонализации.
Firefox теперь так же быстр, как Chrome, и никто не заботится
Как найти версию установленных IE, Chrome и Firefox
Обновлено: 13.11.2008 от Computer Hope Настоятельно рекомендуется использовать последнюю версию своих интернет-браузеров, чтобы избежать каких-либо проблем с безопасностью и иметь самые современные функции, доступные для использования. Знание номера версии вашего браузера является ключом к определению необходимости обновления вашего браузера. Чтобы определить, какую версию
... становится немного глупо. Даже если вы особенно прожорливый читатель, вы не будете заряжаться слишком часто, х...
... становится немного глупо. Даже если вы особенно прожорливый читатель, вы не будете заряжаться слишком часто, хотя включение света, безусловно, повлияет на время работы. Как будет WiFi и, если вы выберете его, 3G. Это конкретное обновление обойдется вам в дополнительные 70 долларов. Это ни в коем случае не является необходимостью, но мы, как частые путешественники, можем засвидетельствовать тот факт, что возможность скачивать книги в любом месте очень, очень приятно. Программного
Лучший антивирус 2019 | Платные и бесплатные варианты проверены | TechRadar
... всегда, важно, чтобы ваш компьютер и мобильные устройства были защищены лучшим антивирусом. Возможно, вы наиболее знакомы с такими именами, как Norton, McAfee и AVG, но действительно ли они лучше? Мы протестировали и рассмотрели новейшие пакеты - как премиум, так и бесплатные антивирусы - от крупнейших компаний в области кибербезопасности, поэтому вы можете быть уверены, что нашим рекомендациям можно доверять. Более 80 антивирусных программ и пакетов безопасности были проверены и пересмотрены
Xiaomi Redmi Note 5A - обзор
... обзора действительно хороши для такого уровня цен. Минимальная и максимальная яркость экрана также заслуживает высокой оценки. Кроме того, в настройках дисплея мы можем использовать режим чтения и изменять отображаемую контрастность и цвета. , Этот набор действительно хорош, потому что у меня не было никаких причин жаловаться во время тестов. Телефон работает довольно быстро и качественно. Конечно, иногда в анимации были небольшие порезы, но они не вызывали разочарования
В понедельник в ALDI Nord: Sony Xperia M за 100 €
... лучше дисплей (но без вспышки). [youtube x5x3aOwfYCs] технические характеристики: Дисплей: TFT 10,2 см (4 "), 16,7 миллионов цветов, 480 x 854 пикселей Аккумулятор: 1750 мАч Камера: Exmor RS-сенсор с 5 Мп + светодиодная вспышка, автофокус, 4-кратный цифровой зум, запись видео 1280 x 720 (720p) Микросхемы: двухъядерный процессор Qualcomm с тактовой частотой 1 ГГц и Adreno 305 для графики Беспроводная

Комментарии

Вы все еще используете его, переключились на uBlock Origin или ждете Firefox 57 и возможность включить защиту от слежения для обычного просмотра?
Вы все еще используете его, переключились на uBlock Origin или ждете Firefox 57 и возможность включить защиту от слежения для обычного просмотра?
Все еще не знаете, поцелуй мой Ки?
Все еще не знаете, поцелуй мой Ки? Наши новые проектные группы в одном поиске результаты более 100 интернет-магазинов. Посетите Kiss My Ki Защитите свой смартфон Не хватает заряда Наслаждайся музыкой Xiaomi экосистема Информация на этом сайте не гарантируется. Kimovil не несет ответственности за неточности,
Вы уверены, что хотите удалить все товары из корзины?
Вы уверены, что хотите удалить все товары из корзины? Отправить вопрос о товаре Аудио трансформер - видео TR 2P 2AU Передача аудио-видео сигнала по витой паре видео диапазон : до 400 м Аудио диапазон : до 1200 м размеры: 117 х 30 х 64 мм затухание видео: -0,5 дБ (для f = 5 МГц) сквозное затухание звука: -1,75 дБ (для
Но всегда ли адаптивный макет страницы - лучший вариант для мобильных устройств?
Но всегда ли адаптивный макет страницы - лучший вариант для мобильных устройств? И есть ли альтернатива старым страницам в дополнение к адаптивному макету страницы в дизайне сайта для мобильных устройств? Мы постараемся ответить на эти вопросы, сравнив наиболее часто используемые макеты страниц на сегодняшний день. Веб-дизайн не ставится на место. Со времени создания первого сайта изменились не только механизмы и тенденции дизайна. Существует целая группа устройств, для
Но что, если ваша Chrome OS не загружается, или система полностью повреждена, или вы не можете получить экран входа?
Но что, если ваша Chrome OS не загружается, или система полностью повреждена, или вы не можете получить экран входа? Существует способ восстановления Chrome OS путем полной очистки диска и восстановления с носителя для восстановления. Здесь вы должны помнить, что этот процесс полностью уничтожит все системные файлы, операционную систему, локальное хранилище вашего Chromebook, и вы не сможете использовать компьютер до завершения процесса восстановления.
Мы делаем все быстро?
Мы делаем все быстро? мы завтракаем, бежим на работу, по дороге с работы, быстрые покупки и быстрый ужин. Мы не любим ждать, поэтому долго загружаемые сайты - это наш кошмар. Конечно, если мы хотим купить определенный товар в выбранном магазине, мы подождем. Но если мы вошли в тот или иной интернет-магазин из любопытства или для того, чтобы сравнить предложение, после долгого ожидания мы наверняка быстро нажали на крестик. Наше поведение часто вытекает из убеждения, что если магазин загружается
Но что делать, если, несмотря на все профилактические меры, произошла травма?
Но что делать, если, несмотря на все профилактические меры, произошла травма? - Тогда не пытайтесь раздеть сноубордиста, чтобы оценить, что произошло, но давайте попробуем обездвижить болезненную конечность, например, с помощью лыжной палки. Давайте вспомним о необходимости обезопасить два соседних пруда. Когда боль мешает движению, немедленно вызовите спасателя, который позаботится о немедленной доставке пациента в больницу. Дальнейшая судьба лыжника определяет
Какой лучше?
Какой лучше? Поиск наиболее подходящего для вас фильтра может быть сам по себе процессом. В конце концов, это зависит от ваших потребностей, предпочтений и бюджета. Цены варьируются в зависимости от бренда, качества и типа фильтра. Квадратные фильтры обычно дороже, так как вам также нужны держатель фильтра и адаптеры, которые стоят примерно столько же, сколько сам фильтр. Тем не менее, держатель фильтра является разовым вложением, и большинство фильтров подходят для держателей
Возможно, вы наиболее знакомы с такими именами, как Norton, McAfee и AVG, но действительно ли они лучше?
Возможно, вы наиболее знакомы с такими именами, как Norton, McAfee и AVG, но действительно ли они лучше? Мы протестировали и рассмотрели новейшие пакеты - как премиум, так и бесплатные антивирусы - от крупнейших компаний в области кибербезопасности, поэтому вы можете быть уверены, что нашим рекомендациям можно доверять. Более 80 антивирусных программ и пакетов безопасности были проверены и пересмотрены нашими экспертами по состоянию на апрель 2019 года, чтобы дать вам самое лучшее решение для
Есть все это?
Есть все это? Теперь для нашего выбора лучших видеокарт, доступных сейчас. Лучшие видеокарты: рейтинг Creative Bloq 01. Nvidia GeForce RTX 2080 Флагманская видеокарта Ядра графического процессора: 2,944 | Базовые часы: 1515 МГц | Повышение тактовой частоты
Поэтому я говорю, почему бы не перейти на Firefox, хотя бы как акт психологической устойчивости (то, что мы все могли бы практиковать прямо сейчас)?
Поэтому я говорю, почему бы не перейти на Firefox, хотя бы как акт психологической устойчивости (то, что мы все могли бы практиковать прямо сейчас)? Стоимость переключения на самом деле не так высока (пока). Возможно, Chrome еще не является неизбежным, и использование Firefox может лучше соответствовать вашим принципам. Кроме того, все еще есть много людей без интернета - очень не постинтернетный знак. Для них Интернет гораздо более неизбежен, и, возможно, к тому времени, когда он доберется до

Зачем?
Результаты, достижения?
Возможно, вы наиболее знакомы с такими именами, как Norton, McAfee и AVG, но действительно ли они лучше?
Вы все еще используете его, переключились на uBlock Origin или ждете Firefox 57 и возможность включить защиту от слежения для обычного просмотра?
Все еще не знаете, поцелуй мой Ки?
Все еще не знаете, поцелуй мой Ки?
Вы уверены, что хотите удалить все товары из корзины?
Поэтому я говорю, почему бы не перейти на Firefox, хотя бы как акт психологической устойчивости (то, что мы все могли бы практиковать прямо сейчас)?