Обзор Android 4.4 KitKat

  1. Первые впечатления
  2. Google Now Launcher

Все ожидали, что Key Lime Pie станет восхитительным прозвищем для следующей версии Android. Google удивил всех нас традицией и выпустил Android 4.4 под названием KitKat.

Версия 4.0 начала жизнь как Сэндвич с мороженым , но последние три десятичных дополнения попали под Жевательные конфеты баннер. Эта новая версия, очевидно, считалась достаточно различной, чтобы поймать новое прозвище, но не настолько отличной, чтобы заслужить переход к версии 5.0.

Это больше не последняя версия Android, однако, с Android 5.0 Lollipop недавно выходит. В настоящий момент смартфонов не достигло огромного количества, поэтому все еще есть хороший шанс, что ваше Android-устройство качает Android 4.4 KitKat.

Если вы хотите узнать, когда (или если) ваше устройство обновляется до Android 5.0 Lollipop, Посмотрите наше руководство, когда вы сможете увидеть обновление ,

Но вернемся к Android 4.4 KitKat; не обманывайте себя, это важный шаг для Android. KitKat супер-плавный, пользовательский интерфейс усовершенствован и элегантен, в платформе, которой давно забывают о вызовах и обмене сообщениями, появилось новое внимание к производительности, а ваш гадательный цифровой помощник становится передовым и центральным в Google Now достигает зрелости.

KitKat супер-плавный, пользовательский интерфейс усовершенствован и элегантен, в платформе, которой давно забывают о вызовах и обмене сообщениями, появилось новое внимание к производительности, а ваш гадательный цифровой помощник становится передовым и центральным в Google Now достигает зрелости

Общее удивление в мире технологий было не просто основано на ошибочном предположении, что следующим должен быть пирог с лаймом; были также некоторые поднятые брови при мысли о том, что Google заключит неуклюжую сделку по перекрестному лицензированию с Nestlé, которая увидит поток KitKats в форме Android, поражающий магазины, предлагающие покупателям шанс выиграть Нексус 7 планшеты или Google Play кредит.

По словам Google, продвижение было его идеей, и деньги не переходили из рук в руки. С Nestlé, производящей 50 миллионов Android KitKat-баров, это, безусловно, приятно для них.

Помимо соглашений об именах, обновление 4.4 предназначено для устранения некоторых критических замечаний по Android, которые просто не исчезнут, и это действительно очень хорошо.

Здесь мы действительно фокусируемся на потребителе, с небольшим количеством полезных новых функций, заметным повышением производительности и некоторой оптимизацией, чтобы гарантировать, что бюджетное оборудование не останется позади.

До того, как Android 5.0 Lollipop упал, Android 4.4 была самой лучшей версией платформы на сегодняшний день, что могло объяснить, почему некоторые производители смартфонов и планшетов не спешат обновлять свои устройства.

Android KitKat начинался как версия 4.4, но с тех пор он имел различные небольшие обновления в форме 4.4.1, 4.4.2, 4.4.3 и совсем недавно Android 4.4.4 - этот обзор был обновлен, чтобы отразить изменения и изменения на каждом шагу, чтобы дать вам наиболее полный обзор операционной системы, а также выделить, как все изменится при переходе на Android 5.0 Lollipop.

Первые впечатления

KitKat действительно высмеивает идею, что IOS 7 более изысканный, чем Android, и даже хорошо iOS 8 , Эта версия платформы впечатляюще быстрая, со стильными переходами и интуитивным ощущением, скрывающим потенциальную сложность.

Отражение панели уведомлений обеспечивает прозрачность и понимание контекста, что позволяет вам восстанавливать каждый пиксель вашего дисплея, независимо от того, что вы делаете.

Здесь есть несколько новых функций, и не все они идеальны, но по большей части Google усовершенствовал и улучшил их.

Контраст между раздутыми OEM-пусковыми установками и стандартным Android вряд ли может быть более резким, но есть еще несколько вещей, которым такие производители, как Samsung и LG, могли бы научить Google (приложения с разделенным экраном очевидны), и некоторые из этих проблем были рассмотрены в Android Lollipop.

Контраст между раздутыми OEM-пусковыми установками и стандартным Android вряд ли может быть более резким, но есть еще несколько вещей, которым такие производители, как Samsung и LG, могли бы научить Google (приложения с разделенным экраном очевидны), и некоторые из этих проблем были рассмотрены в Android Lollipop

Знакомый белый логотип Google, за которым следуют четыре пульсирующих цветных круга, по-прежнему приветствует вас при загрузке, но процесс значительно ускорился по мере взросления платформы. Когда я проверял версию 4.1 на Galaxy Nexus это заняло 34 секунды. Нексус 4 под управлением Android 4.2 Jelly Bean заработал 19 секунд.

Android 4.4.4 потребовалось около 20 секунд для загрузки на Нексус 5 используется для тестирования. Не так быстро, как Nexus 4, но если учесть, что мой Galaxy S3 запуск версии 4.3 Android занял всего 40 секунд, и вы почувствуете, насколько это быстро.

Когда появляется домашний экран, вы можете сразу же обнаружить легкое ощущение, за которое стрелял Google. Значки строки состояния в верхней части теперь белые.

Пользовательский шрифт Roboto выглядит так, как будто он был на диете, что делает его более четким и элегантным. Если посмотреть на основные моменты меню и значки, то, что раньше было синим, теперь вообще серое.

Все это снова изменилось, хотя с Android Lollipop, который придает ОС «Material Design», который имеет плоский внешний вид и делает все, что немного более реалистичным.

Google Now Launcher

Изменения идут дальше по Нексус 5 потому что он имеет Google Now Launcher , Эти черные полосы сверху и снизу исчезли. Тонкий градиент сохраняется, чтобы белые значки были четкими даже на светлом фоне.

Зайдите в ящик своего приложения, и вы увидите белые точки внизу экрана, чтобы проиллюстрировать, на какой странице вы находитесь. Значки теперь намного больше и понятнее, за счет отображения всего четырех вместо пяти.

Значки теперь намного больше и понятнее, за счет отображения всего четырех вместо пяти

Вкладка виджетов была удалена, и вы не пропустите ее, потому что долгое нажатие в любом месте на главном экране дает вам доступ к меню виджетов, а также к обоям и соответствующим настройкам.

Проведите справа налево, и вы получите доступ к дополнительным домашним экранам. Там нет никаких ограничений, вы просто перетащите значок вправо, чтобы создать новый экран. Любой пустой экран автоматически исчезнет.

Единственным настоящим сюрпризом является то, что вы должны сознательно прокручивать каждый; Вы не можете использовать ярлык, нажав на точки маркера страницы внизу.

Пролистывание слева направо на главном экране откроет Google Now, но об этом я подробнее расскажу позже.

Изначально ни одно из этих изменений не сделало его по умолчанию за пределами Nexus 5, но с тех пор Google Now Launcher стал доступен для других устройств в Play Store.

Я был разочарован и удивлен, что Google первоначально решил оставить это как Nexus 5 эксклюзивным, так что приятно видеть, что он получит более широкий выпуск.

Если это не работает для вас, хорошая новость заключается в том, что можно использовать популярные средства запуска, такие как бесплатный Nova Launcher, а прозрачность строки состояния поддерживается наряду с рядом других параметров настройки, чтобы помочь вам получить внешний вид ты хочешь.

Похожие

Как зарегистрироваться в Службах Google бесплатно
... Google больше не являются бесплатными. Если вы хотите использовать фирменный адрес электронной почты, который будет иметь вид [email protected] вместо [email protected] , вам придется подписаться на бизнес-версию Служб Google, и это будет стоить вам не менее 50 долларов в год. У вас есть варианты, хотя. Вы можете настроить веб-домен с Outlook.com (для персонализированных адресов электронной
Как настроить статистику в Google Analytics
... первые данные должны попасть в Google Analytics. Помните, однако, что некоторые задержки могут произойти после запуска новой службы, и, например, прямые отчеты могут не работать в течение некоторого времени. Это не означает, что сервис не работает должным образом. Вы также должны знать, что данные в других отчетах не доступны сразу. Полная обработка данных может занять до 48 часов, но основная информация в большинстве отчетов доступна гораздо быстрее - иногда всего через 15
Панель инструментов Google
Панель инструментов Google в изображении: Предупреждение, панель инструментов Google больше не доступна ... Панель инструментов Панель Google была расширением (плагином) для добавления в браузер (Internet Explorer или Firefox), что позволяло делать многие вещи быстрее. С момента выпуска Chrome он не был сохранен и удален. Поскольку это было очень популярно
Создайте Документы Google из Google Sheet
Ваша компания может использовать Google Apps Script для извлечения данных из строк и столбцов Google Sheet и создания индивидуальных Google Docs, которые содержат только необходимую информацию. Это может сделать ваш бизнес и людей, управляющих им, более продуктивными. Вот пример. Представьте себе розничного продавца среднего размера. Компания разработала Google-лист с подробным маркетинговым планом для каждого из своих ключевых поставщиков. План описывает конкретные маркетинговые тактики
Chrome 14: лучший веб-браузер становится все лучше (обзор)
... now Leopard и Lion и Windows XP и 7 ПК. Он работает быстро на всех из них. Для сравнения производительности я использую Gateway DX4710 под управлением Windows 7 SP1. Этот ПК оснащен 2,5-ГГц процессором Intel Core 2 Quad и имеет 6 ГБ ОЗУ и Intel GMA (Graphics Media Accelerator) 3100 для графики. Он подключается к Интернету через коммутатор Netgear Gigabit Ethernet, который, в свою очередь, подключается к кабельному интернет-соединению со скоростью 60 Мбит / с (мегабит в секунду).
Google Chrome блокирует автозапуск видео со звуком
... google-chrome-blokiruet-avtozapusk-video-so-zvukom-1.jpg> Иллюстрация REUTERS Google объявила о запрете автоматического запуска видео, включается со звуком, в Google Сһгоме. Функция появится в версии Chrome 64 с января 2018 года, передает TJournal . С указанного момента Google Chrome будет позволять автозапуска, только если пользователь браузер сам "обратит внимание"
Как установить приложения Android на Windows Phone
В конце концов это возможно. Если вам не хватает приложений и игр на Windows Phone, вы можете легко установить те, которые доступны на Android. Как это сделать? В начале вам понадобится обновление для Windows 10 Mobile. Windows
Скачать YouTube музыку, видео на Android
Бесплатный YouTube Downloader для Android Вы в долгой поездке? Вы ездите на работу в метро каждый день? Вам нужны развлечения? Как насчет YouTube видео и музыки за убийство времени? с Syncios YouTube Downloader Теперь вы можете загружать все свои любимые видеоролики с YouTube прямо на телефон и планшет Android, например, Samsung, HTC,
Обзор Motorola Moto G (3-го поколения)
Когда он принадлежал Google, одним из больших преимуществ телефона Motorola было то, что он шел с базовой, но современной версией программного обеспечения Android своей материнской компании, не испорченного посторонними пользовательскими интерфейсами и вредоносными программами, которые пытались использовать другие производители. и скрыть тот факт, что внутренне они были одинаковыми. К счастью, с тех пор, как он был продан Lenovo в конце 2014 года, в дизайне компании не так много изменилось.
Google Планета Земля: полностью готовое приложение для iPhone
Поставщик поисковой системы Google перезапустил свое спутниковое изображение Google Планета Земля Приложение для iPhone, которое в последний раз обновлялось в мае 2016 года, вскоре будет заменено полностью переработанной версией.
Политика конфиденциальности для приложений Android
... Google Play основным требованием является предоставление пользователям определенной информации о конфиденциальности в соответствии с действующим законодательством. Эти раскрытия обычно предоставляются пользователям посредством уведомления о конфиденциальности, которое легко доступно из приложения. Вот что Google должен был сказать в их Центре разработки политик Руководство пользователя данных :

Комментарии

Как скачать видео с YouTube на Android?
Как скачать видео с YouTube на Android? 1. Загрузите и установите Syncios YouTube Downloader для Android. 2. Перейдите на YouTube, чтобы найти музыку или видео, которые вы хотите скачать. Нажмите кнопку « Поделиться» под видео YouTube и скопируйте URL-адреса на вкладку. 3. Запустите YouTube Downloader для Android, нажмите «
Задумывались ли вы, если у вашего iPhone есть секретное меню, подобное тому, что есть у смартфонов Android?
Задумывались ли вы, если у вашего iPhone есть секретное меню, подобное тому, что есть у смартфонов Android? Этот трюк может быть не так полезен, как пользовательский интерфейс или графические настройки, которые предоставляет операционная система Android (или, если уж на то пошло, взломанные iPhone), но это секретное меню, тем не менее, интересно. Нажмите или нажмите здесь, чтобы узнать, как получить доступ к
Как вы тестируете переводы в сети Wi-Fi, используя Android и один компьютер?
Как вы тестируете переводы в сети Wi-Fi, используя Android и один компьютер? Если у нас дома нет второго компьютера, мы можем проверить быструю полосу пропускания в локальной сети Wi-Fi с помощью приложения Android под названием WiFi Speed ​​Test. Скачать WiFi Speed ​​Test Приложение довольно простое в использовании - наши
Итак, давайте использовать, например, инструменты Google?
Итак, давайте использовать, например, инструменты Google? Google Analytics или PageSpeed ​​Insights, чтобы проверить скорость загрузки страницы и получить полезные советы. Первый инструмент предоставит нам информацию о времени загрузки страницы. Во-вторых, помимо оценки позиционирования страницы с точки зрения скорости, она также предоставит нам полезные советы о том, что необходимо улучшить, чтобы страница загружалась быстрее. Эти значения являются ценными, потому что качество сайта является
В: Когда вы ожидаете, что Google Penguin будет полностью запущен?
В: Когда вы ожидаете, что Google Penguin будет полностью запущен? Раскрутка никогда не будет «полной». По мере того, как Google сканирует веб-сайт, он постоянно меняется. Вопрос, вероятно, относится к «когда я увижу все эффекты для моего сайта», и это происходит, когда все ваши ссылки, все их ссылки, все их ссылки и т. Д. Были просканированы в Интернете, поэтому я бы дал это пару недель. , До тех пор мы все еще будем видеть колебания. Q: Пингвин не на моем радаре.
Что такое контрольная сумма Google?
Что такое контрольная сумма Google? Всякий раз, когда вы просматриваете страницу в Internet Explorer с помощью панели инструментов Google, между сервером Google и панелью (через DLL) устанавливается диалог. Чтобы защитить себя, Google включил в этот диалог кодированный параметр в виде чисел, который называется контрольной суммой. Без этой контрольной суммы вы не сможете смоделировать диалог между панелью инструментов и сервером Google. Каждому URL присваивается уникальная контрольная сумма
Так каковы принципы Google?
Так каковы принципы Google? Отличный вопрос! Мы точно знаем, что Google больше не является злом. Эта запутанная концепция специально разработана, чтобы оттолкнуть нас от заботы. Это как смотреть на ужасную фигуру, для которой ваш разум не может найти углы, ее линии вращаются в алфавиты и андроиды. Страх и растерянность. Единственный способ спасти себя - это отвести взгляд, что может быть именно тем, что они хотят. Принципы Google руководствуются взглядом акционеров (или людей с деньгами).

Как это сделать?
Вы ездите на работу в метро каждый день?
Вам нужны развлечения?
Как насчет YouTube видео и музыки за убийство времени?
Как скачать видео с YouTube на Android?
Задумывались ли вы, если у вашего iPhone есть секретное меню, подобное тому, что есть у смартфонов Android?
Как вы тестируете переводы в сети Wi-Fi, используя Android и один компьютер?
Итак, давайте использовать, например, инструменты Google?
В: Когда вы ожидаете, что Google Penguin будет полностью запущен?
Что такое контрольная сумма Google?