Обзор Motorola Moto G (3-го поколения)

  1. Обзор Motorola Moto G (3rd Gen): дизайн и дисплей
  2. Обзор Motorola Moto G (3rd Gen): производительность
  3. Обзор Motorola Moto G (3rd Gen): время автономной работы
  4. Обзор Motorola Moto G (3-го поколения): камера
  5. Обзор Motorola Moto G (3-го поколения): заключение
  6. Внешний вид - 8
  7. 7,4

Когда он принадлежал Google, одним из больших преимуществ телефона Motorola было то, что он шел с базовой, но современной версией программного обеспечения Android своей материнской компании, не испорченного посторонними пользовательскими интерфейсами и вредоносными программами, которые пытались использовать другие производители. и скрыть тот факт, что внутренне они были одинаковыми.

К счастью, с тех пор, как он был продан Lenovo в конце 2014 года, в дизайне компании не так много изменилось. Последняя ревизия его безумно успешного Moto G - Moto G (3-го поколения) - такая же прочная и безошибочная, как и предыдущая. И хотя он не доступен в Южной Африке кроме как серый импорт (этот телефон был предоставлен нам Orange) , это все еще очень доступно для того, что это.

Обзор Motorola Moto G (3rd Gen): дизайн и дисплей

Третий Moto G имеет изогнутую заднюю часть со съемной задней крышкой. К сожалению, это не означает, что батарея может быть заменена, потому что телефон представляет собой цельный дизайн. Moto G чувствует себя хорошо в вашей руке, его вес означает, что он не просто выскользнет из вашей руки и не попадет в тот камень, которому вселенная поручила взломать ваш экран.

Снятие задней крышки открывает слот microSIM и слот для расширения microSD.

Когда он принадлежал Google, одним из больших преимуществ телефона Motorola было то, что он шел с базовой, но современной версией программного обеспечения Android своей материнской компании, не испорченного посторонними пользовательскими интерфейсами и вредоносными программами, которые пытались использовать другие производители

Текстурированная задняя часть мотора G 3 удобна для удержания, а кнопка разблокировки с различной текстурой приятна на ощупь.

Кроме этого, есть 3,5 мм вход / выход в верхней части телефона, а порт микро-USB находится внизу.

5-дюймовый IPS ЖК-дисплей работает с разрешением HD 720 × 1 280p. Хотя это и не страшно, цвета выглядят несколько приглушенными по сравнению с дисплеями в смартфонах, таких как HTC Desire 626 или даже Xiaomi Redmi Note 2.

Операционная система чистая, нет никаких программ-взломщиков, даже некоторые приложения, которые, как вы думаете, были на телефоне, отсутствуют, например, диктофон. Несмотря на то, что это странно и неудобно, требуется небольшая загрузка в 4 МБ, чтобы получить ее из магазина Google Play.

Обзор Motorola Moto G (3rd Gen): производительность

Управление процессором - это четырехъядерный процессор ARMv7, работающий на частоте 1,3 ГГц. Это Qualcomm Snapdragon 410, один из чипов среднего класса, который уже много раз зарекомендовал себя в прошлом - хотя ему уже пару лет. Графика обрабатывается Adreno 306. Хотя процессора достаточно для выполнения таких задач, как просмотр веб-страниц, просмотр документов и даже общение с друзьями, но графическому процессору не удается сохранить эту плавность.

При рендеринге 3D-графики наблюдается заметная задержка, и во время эталонного теста Antutu 3D мы записывали частоту кадров до 16 кадров в секунду. Это означает, что в то время как обычные игры хороши, вы будете изо всех сил играть в такие игры, как Shadow Fight.

Наше полное сравнение и подробные оценки приведены ниже.

PC Mark Work Benchmark, который мы используем для оценки производительности при просмотре, просмотре видео и просто обычном использовании вещей, которые люди обычно используют в своих телефонах в наши дни, дал отличные результаты. Так что, если вы склонны использовать свой телефон для просмотра фильмов, прослушивания музыки, просмотра веб-страниц и социальных сетей, Moto G (3-е поколение) отлично подойдет.

Тем не менее, из коробки Moto G (3-го поколения) имеет ужасно маленькие 8 ГБ памяти. После того, как мы загрузили наши инструменты для тестирования, наши любимые приложения и сделали несколько снимков, у нас было 2 ГБ свободного места. Это ужасная вещь, о которой нужно сообщать, особенно если вы хотите слушать музыку во время полета или даже смотреть фильм.

Однако, к счастью, если вы предпочитаете потоковую передачу музыки вместо прослушивания MP3, Moto G поддерживает сети LTE, а WiFi - поддержка стандарта 802.11 b / g / n ,

Обзор Motorola Moto G (3rd Gen): время автономной работы

Питание от под крышками - это батарея на 2 460 мАч. Наш стандартный тест батареи дал нам около шести часов автономной работы, что в порядке, но не выдающееся. При использовании в течение дня вы можете ожидать, что вам придется вставлять его в стену каждую ночь.

Зарядка занимает около четырех часов, дайте или займет 30 минут, чтобы достичь полной емкости. Нам бы очень хотелось увидеть съемную батарею в Moto G 3, но есть целая поговорка о торте и его съедении.

Обзор Motorola Moto G (3-го поколения): камера

Мы, конечно, должны упомянуть обязательные камеры. Moto G 3 оснащен 13-мегапиксельной съемкой с диафрагмой F2.0 сзади и 5-мегапиксельной камерой, смотрящей на ваше лицо.

Мы находим интерфейс камеры немного запутанным. Например, для поиска параметров необходимо провести пальцем влево от левого края экрана. Нет абсолютно никакого способа узнать это, если вы не прочитали руководство или не нашли его в Google.

Как выглядят снимки? Проверьте нашу галерею изображений, снятых на Moto G 3 ниже.

Проверьте нашу галерею изображений, снятых на Moto G 3 ниже

На улице, переменная облачность.

На улице, переменная облачность

В помещении свет идет из одного окна.

В помещении свет идет из одного окна

В помещении много естественного света.

В помещении много естественного света

В помещении флуоресцентное освещение.

Обзор Motorola Moto G (3-го поколения): заключение

За чуть более 3000 рублей использовать Moto G приятно. Проблема, на самом деле, в том, что есть много телефонов, которые могут претендовать на то же самое в наши дни, намного больше, чем когда Motorola начала снижать цены и делать отличные телефоны доступными. Alcatel, LG, ZTE и, в частности, Xiaomi, все смотрят на клиента R3K.

Всего за несколько сотен рандов вы можете получить Xiaomi значительно быстрее Redmi 4 или Redmi phablet той же фирмы за меньшие деньги. Чего они не предлагают, так это последней версии Android, но у них есть местные гарантии и наличие аксессуаров и так далее.

Будет ли этот телефон для вас или нет, зависит от того, что вы хотите от телефона, если вы хотите простой ванильный Android в хорошо сделанном и хорошо работающем телефоне, тогда помогите себе, Moto G 3 - отличный вариант. Единственное резервирование, которое у нас есть, - это 8 ГБ памяти - если вы можете себе это позволить, выберите модель 16 ГБ, которая стоит R344 дороже. Вы также получите дополнительный 1 ГБ ОЗУ, что также должно привести к повышению производительности.

подробности

Цена R3 052

Дисплей 5 дюймов 1 280x 720p

Операционная система Android 6.0 Marshmallow

Системный чип Qualcomm Snapdragon 410

Четырехъядерный процессор 1,4 ГГц

RAM 1 ГБ

Память 8 ГБ

Интерфейс 3,5 мм аудио вход / выход, микро USB

Фронтальная камера 5MP

Задняя камера 13MP автофокус, светодиодная вспышка

Батарея 2460mAh литий-ионный аккумулятор

Когда он принадлежал Google, одним из больших преимуществ телефона Motorola было то, что он шел с базовой, но современной версией программного обеспечения Android своей материнской компании, не испорченного посторонними пользовательскими интерфейсами и вредоносными программами, которые пытались использовать другие производители. и скрыть тот факт, что внутренне они были одинаковыми. К счастью, с тех пор, как он был продан Lenovo в конце 2014 года, в дизайне компании не так много изменилось. Последняя ревизия его безумно успешного Moto G - Moto G (3-го поколения) - такая же прочная и безошибочная, как и предыдущая. И хотя он не доступен в Южной Африке, кроме как серый импорт (этот телефон был поставлен нам компанией Orange), он по-прежнему очень доступен по цене. Обзор Motorola Moto G (3rd Gen): дизайн и дисплей Третья модель Moto G имеет изогнутую заднюю часть со съемной задней крышкой. К сожалению, это не означает, что батарея может быть заменена, потому что телефон представляет собой цельный дизайн. Moto G чувствует себя хорошо в вашей руке, его вес означает, что он не просто выскользнет из вашей руки и не попадет в тот камень, которому вселенная поручила взломать ваш экран. Снятие задней крышки открывает слот microSIM и слот для расширения microSD. Текстурированная задняя часть мотора G 3 удобна для удержания, а кнопка разблокировки с различной текстурой приятна на ощупь. Кроме этого, есть 3,5 мм вход / выход в верхней части телефона, а порт микро-USB находится внизу. 5-дюймовый IPS LCD дисплей работает с разрешением HD 720x1 280p. Хотя это не так уж и плохо, цвета выглядят несколько приглушенными по сравнению с дисплеями в смартфонах, таких как HTC Desire 626 или даже Xiaomi Redmi Note 2. Операционная система чистая, нет ни одного вредоносного ПО, даже некоторых приложений, которые вы могли бы подумать были на телефонной трубке отсутствуют, как диктофон. Несмотря на то, что это странно и неудобно, требуется небольшая загрузка в 4 МБ, чтобы получить ее из магазина Google Play. Обзор Motorola Moto G (3rd Gen): производительность Процессор выполняет обязанности четырехъядерного процессора ARMv7, работающего на частоте 1,3 ГГц. Это Qualcomm Snapdragon 410, один из чипов среднего класса, который уже много раз зарекомендовал себя в прошлом - хотя ему уже пару лет. Графика обрабатывается Adreno 306. Хотя процессора достаточно для выполнения таких задач, как просмотр веб-страниц, просмотр документов и даже общение с друзьями, но графическому процессору не удается сохранить эту плавность. При рендеринге 3D-графики наблюдается заметная задержка, и во время эталонного теста Antutu 3D мы записывали частоту кадров до 16 кадров в секунду. Это означает, что в то время как обычные игры хороши, вы будете изо всех сил играть в такие игры, как Shadow Fight. Наше полное сравнение и подробные оценки приведены ниже. ПК ...

Вернуться к основам с Motorola Moto G (3-го поколения)

Вернуться к основам с Motorola Moto G (3-го поколения)

2016-03-21

Брендин Лотц

Внешний вид - 8
Технические характеристики - 7
Программное обеспечение - 8
Аккумулятор - 7
Камера - 7

74

7,4

Твердый, но ничем не примечательный

Если вы можете не обращать внимания на тот факт, что это серый импорт, то Moto G 3 прекрасен в использовании. Батарея в порядке, производительность так же хороша, как и следовало ожидать в этой ценовой категории, и это чистый опыт Android.

Рейтинг пользователей:

1.35 (3 голоса) 7

Похожие

ОБЗОРЫ | CAT S50 - прочный флагман
... обзора неплохие, но у CAT S50 не очень хорошие цвета, даже если смотреть прямо на дисплей. Разрешение составляет 1280 x 720 HD, что дает плотность пикселей 312ppi. Поэтому дисплей не совсем четкий для человека с хорошими глазами, но более низкое разрешение менее требовательно к производительности и долговечности устройства.
Новый iPad против iPad Pro 9,7-дюймовый: Apple Tablet Showdown
Apple, новый iPad прибыл без какой-либо фанфары, которая обычно сопровождает обновления в линейке компании, но это не делает ее совершенно неожиданной. С iPad падение продаж Новый планшет Apple, который будет называться простым iPad, заменяет 9,7-дюймовый iPad Air 2 и позиционирует себя как доступную альтернативу
Chrome 14: лучший веб-браузер становится все лучше (обзор)
Это странно Когда Firefox вступил на путь ускоренного развития,
Обзор Android 4.4 KitKat
Все ожидали, что Key Lime Pie станет восхитительным прозвищем для следующей версии Android. Google удивил всех нас традицией и выпустил Android 4.4 под названием KitKat. Версия 4.0 начала жизнь как Сэндвич с мороженым , но последние три десятичных дополнения попали под
Обзор LG G2 Mini: разбавленный флагманский телефон, который слишком дорог для своих характеристик
... g-g2-review/"> LG G2 серьезно поразил всю команду CNET своим блестящим экраном, молниеносным процессором и великолепной камерой. Как и все его конкуренты, LG объединила свой флагман с уменьшенной версией для тех, кто не хочет засунуть 5,2-дюймовый телефон в свои джинсы. G2 Mini, как известно, имеет 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 960x540 пикселей, четырехъядерный процессор 1,2 ГГц и 8-мегапиксельную камеру. Орлиные глаза, возможно, заметили, что во всех отношениях это большой
Новичок с двумя лицами и тремя проблемами
Краткий обзор бесплатных плагинов от TemplateMonster
2016 год принес большие изменения пользователям WordPress, которые используют продукты TemplateMonster. В марте первые темы, выпущенные под лицензией GPL 3.0, появились на сайте производителя. На основании такой лицензии пользователи могут переделывать соблазны и использовать их для создания любого количества сайтов. Кроме того, в представленных темах был реализован один из основных принципов WordPress - возможность полностью управлять внешним видом сайта с помощью широких возможностей персонализации.
Продавайте свои ремесленные изделия ручной работы и искусство онлайн, не ломая пот
Сегодня ремесленники и ремесленники зарабатывают деньги, продавая свои поделки и изделия ручной работы онлайн благодаря онлайн-площадкам. Независимо от того, какие у вас изделия ручной работы или произведения искусства, вы можете найти хотя бы один онлайн-магазин, который идеально подойдет вам, вашим творениям и вашим клиентам. Большинство сайтов взимают фиксированную сумму за листинг и занимают небольшой процент от того, что вы продаете. Вы можете зарабатывать деньги, продавая вещи,
Хорошая батарея: какой руководящий принцип при выборе?
Начинается период интенсивных полевых работ. Однако неисправный или неправильно выбранный аккумулятор может привести к тому, что мы не сможем использовать самую важную машину на нашей ферме. Мы спросили экспертов, что искать, покупая новую батарею для трактора, а также рассмотрели предложение магазинов. Выбор хорошей батареи против внешности не легкая задача. Фермеры не знают, какую батарею они должны положить в свои
Скорость работы магазина и конверсия
... Google? Google Analytics или PageSpeed ​​Insights, чтобы проверить скорость загрузки страницы и получить полезные советы. Первый инструмент предоставит нам информацию о времени загрузки страницы. Во-вторых, помимо оценки позиционирования страницы с точки зрения скорости, она также предоставит нам полезные советы о том, что необходимо улучшить, чтобы страница загружалась быстрее. Эти значения являются ценными, потому что качество сайта является одним из факторов, определяющих позицию сайта
Xiaomi Redmi Note 5A - обзор
... обзора действительно хороши для такого уровня цен. Минимальная и максимальная яркость экрана также заслуживает высокой оценки. Кроме того, в настройках дисплея мы можем использовать режим чтения и изменять отображаемую контрастность и цвета. , Этот набор действительно хорош, потому что у меня не было никаких причин жаловаться во время тестов. Телефон работает довольно быстро и качественно. Конечно, иногда в анимации были небольшие порезы, но они не вызывали разочарования

Комментарии

С характеристиками, сопоставимыми с превосходным Motorola Moto G но более чем в два раза дороже, оправдывает ли добавление 4G и камеры с более высоким разрешением дополнительные расходы?
Уже несколько лет Samsung пытается упростить свой ассортимент и сделать его более легким для чтения и понимания. В то время как Galaxy S дополняет линейку ультра-роскошных смартфонов, серия A (и превосходные A5 2015, 2016 и 2017) служат высококлассными средними частотами. Затем следует серия J, менее роскошная, но не менее интересная. Это, по крайней мере, случай с Samsung Galaxy J5 2016, который кажется идеальным компромиссом между достойным оборудованием и разумным и разумным
PlayStation 4 от Sony в настоящее время является самой популярной консолью этого поколения, но подходит ли она вам?
PlayStation 4 от Sony в настоящее время является самой популярной консолью этого поколения, но подходит ли она вам? PlayStation 4, как следует из названия, является четвертой и последней игровой консолью, выпущенной технологическим гигантом Sony. Запущенная 29 ноября 2013 года PlayStation 4 (обычно сокращенно PS4) напрямую сопоставима с Microsoft Xbox One и с технологической точки зрения превосходит Nintendo Switch.
Например: вы делаете снимок во время заката, и изображение получается синим?
Например: вы делаете снимок во время заката, и изображение получается синим? Каман! Что происходит? Или вы фотографируете днем, у вас красивое голубое небо, и все получается таким желтым. Это зависит от баланса белого. Вы можете выбрать несколько параметров камеры. Вначале доверьтесь автоматическому балансу. Когда вы полностью овладеете камерой, вы начнете играть с балансом (баланс также очень легко улучшить при разработке фотографий в светлой комнате, но это в ваше собственное
Как распределить время, чтобы эффективно его использовать?
Как распределить время, чтобы эффективно его использовать? Это проблема, которая затрагивает большинство магазинов с огромным количеством подстраниц. На данном этапе очень полезно хорошее исследование ключевых слов. Предполагая, что у нас это уже есть, мы переходим к оптимизации контента. Схема работы в большинстве случаев очень похожа: оптимизация главной страницы, внедрение уникального мета-заголовка и описания во всех категориях магазина,
Как подать заявку, если у вас есть опыт работы?
Как подать заявку, если у вас есть опыт работы? Вам нужно будет войти в Express Entry Pool как первый шаг к иммиграции в Канаду. Beeton & Co предлагает льготный пакет провинциального номинала, который позволяет быстро войти в систему Express Entry . пожалуйста связаться узнать больше. Для того, чтобы получить номинацию, вам необходимо выполнить HCP
От чего зависит скорость работы магазина?
От чего зависит скорость работы магазина? На скорость работы магазина влияют различные факторы. Здесь можно выделить в первую очередь: хостинг, магазин программного обеспечения, шаблоны и шаблоны и оптимизацию страниц. Нам нужно знать, что любой дополнительный элемент в коде магазина, такой как плагины или скрипты, может вызвать слишком большую загрузку сервера, более длительное время загрузки страницы. То же самое относится и к программам инвентаризации или бухгалтерского учета, что
Хотите избавиться от принтера старшего поколения?
Хотите избавиться от принтера старшего поколения? HP Поставщик латексных технологий HP постоянно думает о клиентах, предлагая интересные решения, предназначенные для компаний, которые не хотят стоять на месте. В 2008 году HP впервые представила свою инновационную латексную технологию. Тот факт, что чернила были основаны на воде, вызвал переполох в промышленности. Латексная технология HP стала жизнеспособной альтернативой популярным растворимым решениям на рынке. С самого начала
Каков ваш опыт работы с платформой?
Каков ваш опыт работы с платформой? Используйте комментарии в этой статье, чтобы рассказать нам о проблемах и положительном опыте работы с Wish. Пожалуйста, обратите внимание на сетевой этикет. Комментарии ниже пояса не будут опубликованы. Полезные ссылки на эту тему Насколько полезной была статья? Рейтинг пользователей 4.09 (54 голосов)

Как выглядят снимки?
Google?
PlayStation 4 от Sony в настоящее время является самой популярной консолью этого поколения, но подходит ли она вам?
Например: вы делаете снимок во время заката, и изображение получается синим?
Например: вы делаете снимок во время заката, и изображение получается синим?
Что происходит?
Как распределить время, чтобы эффективно его использовать?
Как подать заявку, если у вас есть опыт работы?
От чего зависит скорость работы магазина?
Хотите избавиться от принтера старшего поколения?