Миссионерская собака: Джоанна Крупа любит собак, но способен ли он их спасти?

  1. Собака не такой маленький человек. Собаки не такие как мы.
  2. Этого не должно произойти, потому что даже если эта собака не была агрессивной, один из зрителей мог...
  3. Мы организуем визит к ветеринару.
  4. Следующим этапом программы стало посещение бихевиориста.
  5. Приложения после первого эпизода?

Джоанна Крупа, безусловно, очень хороший и хороший человек. Как человек, который любит животных, она решила стать лицом программы «Миссионер». Это правильно?

Что еще любить животных, а что еще помогать людям в проблемах, связанных с их воспитанием. Это две совершенно разные вещи.

Вы скажете, что я мудр, и, возможно, вы правы, но мой многолетний опыт работы в приюте в приюте, прохождение курса с опытным бихевиористом и чтение большого количества книг по животным заставляет меня увидеть несколько больших ошибок в новой программе Джоанны Крупы. Что?

Собака не такой маленький человек. Собаки не такие как мы.

Эмпатичный, теплый, слегка и приятно обижающий язык, польская звезда присоединилась к новому проекту, который должен помочь владельцам непослушных собак. Проблема в том, что, по ее словам, подход к животным как к людям, и это одна из основных ошибок.

Вам не нужно быть бихевиористом, чтобы знать, что собаки - это не люди. У них есть хвост, мех, другое телосложение, другие потребности и другие требования. Все, что вам нужно сделать, это получить некоторые базовые знания из книг, например, Патриции Макконнелл, чтобы знать, что собаки не общаются друг с другом, как люди. В их мире нет понятия осязания, они ненавидят объятия, и фронтальная позиция им не дружелюбна, это скорее знак атаки.

Тем временем, Дуана, при первом контакте с собакой, совершает кардинальную ошибку и на глазах у зрителей обнимает собаку, которую (конечно в теории) он видит впервые.

Этого не должно произойти, потому что даже если эта собака не была агрессивной, один из зрителей мог перенести то же поведение на свою землю и невольно удивить себя.

Другое дело - кормить своих питомцев - это ответственность.

Герои «Собачьей миссии» говорят, что дают своей собаке то, что лучше, и, к сожалению, это неправда. Почему? Лучшее, конечно, не кармигри карма.

Конечно, я понимаю, что было необходимо найти спонсоров, и популярный производитель кармы был первым выбором, но сказать публике, что диета Pedigree хорошего качества, все равно что выдавить человека с высоким уровнем холестерина на другой шашлык.

Достаточно взглянуть на сайт производителя. Мы не узнаем из этого, как была создана карма. Кроме того, у нас нет гарантии на состав, и быстрый взгляд на этикетку также не наполняет оптимизмом. Мы можем прочитать там, что корм Pedigree содержит мясо и продукты животного происхождения (по крайней мере 4% говядины в коричневой грануле, по крайней мере 4% домашней птицы в бежевой грануле) - это звучит хорошо? Вернемся к программе.

Мы организуем визит к ветеринару.

Я еще не сталкивался с ситуацией, когда отсутствие послушания у собаки связано с необходимостью посещения ветеринарного врача. Есть случаи, когда это заболевание негативно влияет на поведение собаки, но ...
Я был к ветеринару бесчисленное количество раз и никогда не видел подобную форму по телевизору.

Содействие гигиене полости рта собаки, безусловно, является плюсом, но во время посещения ветеринара было бы целесообразно затронуть темы, связанные с прививками, общей гигиеной, стерилизацией, конкретными заболеваниями и т. Д.
К сожалению, в программе все было поверхностно поднято, и на самом деле потенциальный владелец собаки не найдет ничего ценного из «Собачьей миссии».

Следующим этапом программы стало посещение бихевиориста.

На мой взгляд, это выглядит абсурдно и оставляет иллюзорное впечатление, что одна встреча может что-то изменить в жизни собаки и изменить нашу.

Катание на траве и превращение себя в идиота не решит проблему, из-за которой собака не возвращается к своему опекуну по команде. Это требует определенно больше работы, и это сообщение должно иметь эту программу. Между тем, мы можем видеть на экране, что для решения наших проблем достаточно всего лишь нескольких минут с поведением собаки.

Зрители, у которых такое впечатление, пойдут за советом к специалисту, затем попытаются что-то научить своей собаке, и, если первая попытка окажется неудачной, они отпустят тему и вместо того, чтобы помочь себе и своей собаке, примут его неподобающее поведение.

Приложения после первого эпизода?

Эта программа является атакой на реальность. На практике воспитание собак выглядит на 99 процентов. иначе, чем мы видели на экране.

Воспитание животных - это не вопрос часов или дней. Это часто вопрос нескольких недель, даже месяцев.

Как любитель собак и будущий бихевиорист, у меня сложилось впечатление, что новая программа TVN принесет больше вреда, чем пользы.

Приятно, что у Джоанны Крупы есть несколько собак, поведенческих и ветеринарных врачей, но ничто из того, что мы видели в первом эпизоде ​​сериала, не является положительным.

Пусть будет лучше в следующих эпизодах.

Похожие

Браузер БД для SQLite
... не нужно изучать. Элементы управления и мастера доступны пользователям для: Создание и сжатие файлов базы данных Создавать, определять, изменять и удалять таблицы Создание, определение и удаление индексов Просматривать, редактировать, добавлять и удалять записи Поиск записей Импорт и экспорт записей в виде текста Импорт и экспорт таблиц из / в файлы CSV Импорт и экспорт баз данных из / в
Как установить приложения Android на Windows Phone
... могут быть установлены приложения для Android. Тем не менее, вы должны сначала иметь дело с несколькими ограничениями. Прежде всего, у нас должна быть Windows 10 Mobile, которая в настоящее время доступна в пробной версии для следующих устройств: Nokia Lumia 920, Nokia Lumia 925, Nokia Lumia 929, Nokia Lumia 830, Nokia Lumia 930, Nokia Lumia 1520, Nokia Lumia 635, Nokia Lumia 730, Nokia Lumia 820, Nokia Lumia 435, Nokia Lumia 928. 1. Первый способ - проще
Лучшие онлайн фото программы
Вы ищете быстрый способ обработки ваших фотографий? Вместо того, чтобы устанавливать приложения на телефон или компьютер, иногда лучше использовать более простое и простое решение. В этом руководстве мы размещаем самые интересные страницы, которые позволяют мгновенно обрабатывать фотографии в Интернете. Бесплатно и с возможностью загрузки данных на диск. Иногда нам нужно быстро улучшить фотографию или графику - или мы
Firefox теперь так же быстр, как Chrome, и никто не заботится
... мы, показывающие нам, как Google знает о нас ужасающую сумму , Интернет-цензура растет, а также что только половина мира использует интернет , (Последний интересен, учитывая всю эту неизбежность ...) Я не могу не задаться вопросом,
LinkedIn - руководство для начинающих
LinkedIn - это международная социальная сеть, в основном используемая для деловых и профессиональных контактов. Независимо от того, в какой отрасли вы работаете и находитесь ли вы на вершине иерархии компании или просто делаете первые шаги в профессии - стоит создать учетную запись на этой платформе. Это бесплатно, и вы можете получить интересные карьерные возможности и найти лучшую работу. Добро пожаловать в наш путеводитель по LinkedIn! Как начать? В эпоху вербовки
Как использовать диагностику DirectX в Windows
... нения неполадок, вот как это сделать. СВЯЗАННЫЕ С: Что такое Direct X 12 и почему это важно? DirectX (и его диагностический инструмент) существует уже давно. Первая версия была выпущена еще в Windows 95 дней. Самая последняя версия, входящая в состав Windows 10,
Как легко получить root права на устройство Android
... мог заставить утилиту работать на Verizon Samsung Galaxy S6. Конечно, ваш пробег может отличаться, и я определенно рекомендую проверить список совместимости прежде чем продолжить. (Даже если ваше устройство не на нем, утилита может работать с ним.) Вот как начать. Версия приложения Самый простой способ использовать KingoRoot - установить версию приложения, которая буквально выполняет процесс рутинга всего одним
7 причин, почему вашей компании НЕ нужен SEO
SEO (поисковая оптимизация) - это область интернет-маркетинга, без которой ни одна электронная коммерция в настоящее время не может обойтись без нее, если ее целью является продвижение онлайн-рынка и охват широкой аудитории и потенциальных клиентов. В то время, когда концепция оптимизации веб-сайтов под руководством Google становится все более и более понятной, а для сложных SEO-операций как небольшие компании, так и крупные корпорации тратят все больше и больше ресурсов,
... мы теперь более доступны, чем когда-либо, но реальные контакты между людьми не будут иметь место...
... мы теперь более доступны, чем когда-либо, но реальные контакты между людьми не будут иметь место, пока мы не поймем других и сами не поймем их». - Робб Селандер, представитель Travis Travis синхронизируется с облаком в сети, чтобы перевести любую комбинацию из 80 самых популярных языков в мире. 20 языков поддерживаются в автономном режиме, в том числе польский. Компания работает над цифровой консолидацией других, менее известных языков. Таким образом, не только
Вердикт: приложение DWD WarnWetter не должно предлагаться (в текущей форме)
Краткая информация: В настоящее время районный суд Бонна вынес решение, запрещающее немецкой метеорологической службе DWD бесплатно предлагать приложение DWD WarnWetter.
Я не ожидал такого использования новых технологий в Poczta Polska
... не люблю Poczta Polska и, вероятно, с взаимностью. Вот почему кровь заливает меня, когда я читаю о некоторых нововведениях в этой компании. Что такое Почта Польши Poczta Polska Spółka Akcyjna - государственная компания, которая предоставляет почтовые услуги, то есть доставку писем и посылок. Кроме того, компания предлагает банковские и страховые услуги через компании из Poczta Polska Capital Group, то есть Bank Pocztowy и Pocztowy Towarzystwo Ubezpieczeń

Комментарии

Но что, если ваша Chrome OS не загружается, или система полностью повреждена, или вы не можете получить экран входа?
Но что, если ваша Chrome OS не загружается, или система полностью повреждена, или вы не можете получить экран входа? Существует способ восстановления Chrome OS путем полной очистки диска и восстановления с носителя для восстановления. Здесь вы должны помнить, что этот процесс полностью уничтожит все системные файлы, операционную систему, локальное хранилище вашего Chromebook, и вы не сможете использовать компьютер до завершения процесса восстановления.
Что побудило вас инвестировать в такой проект, как SEDOC?
Что побудило вас инвестировать в такой проект, как SEDOC? Увеличение продаж игр в Польше? Растущая популярность игровых приставок? Нет четкой, сильной конкуренции с устоявшейся позицией? Мы заметили, что существует барьер в виде онлайн-платежей, особенно среди молодежи, на рынке продажи игр с возможностью пополнения счета. Имея опыт работы с системами оптовой дистрибуции, электронной коммерции и терминальной офлайн-дистрибуции,
Поэтому я говорю, почему бы не перейти на Firefox, хотя бы как акт психологической устойчивости (то, что мы все могли бы практиковать прямо сейчас)?
Поэтому я говорю, почему бы не перейти на Firefox, хотя бы как акт психологической устойчивости (то, что мы все могли бы практиковать прямо сейчас)? Стоимость переключения на самом деле не так высока (пока). Возможно, Chrome еще не является неизбежным, и использование Firefox может лучше соответствовать вашим принципам. Кроме того, все еще есть много людей без интернета - очень не постинтернетный знак. Для них Интернет гораздо более неизбежен, и, возможно, к тому времени, когда он доберется до
Но вы согласитесь со мной, что ничто не может осложнить вашу жизнь, если есть так много современных решений, верно?
Но что, если мы хотим разделить наше модемное соединение на несколько позиций?
Но что, если мы хотим разделить наше модемное соединение на несколько позиций? Для этого потребуется маршрутизатор с поддержкой мобильных сетей, поскольку не каждое устройство этого типа может обрабатывать такое соединение. Тем не менее, нам не стоит беспокоиться об акциях, потому что есть много моделей, которые предлагают такую ​​функциональность. Одним из них является очень интересный мобильный маршрутизатор TP-Link TL-MR3040, который мы решили протестировать для вас. Автор: Камил Эмишек
Но действительно ли этот EPP выбран - действительно ли он имеет какую-либо функцию?
Но действительно ли этот EPP выбран - действительно ли он имеет какую-либо функцию? Не все изменения ДНК оказывают влияние на белковые последовательности: большинство белков EPP, описанных в базе данных, или находятся в некодирующих частях генома (например, между генами), или являются синонимами - т.е. они расположены в кодирующей части генома, но не приводят к изменению белка, кодируемого последовательностью ( см. стр. Рис. 4 ). Рис.4:
PlayStation 4 от Sony в настоящее время является самой популярной консолью этого поколения, но подходит ли она вам?
PlayStation 4 от Sony в настоящее время является самой популярной консолью этого поколения, но подходит ли она вам? PlayStation 4, как следует из названия, является четвертой и последней игровой консолью, выпущенной технологическим гигантом Sony. Запущенная 29 ноября 2013 года PlayStation 4 (обычно сокращенно PS4) напрямую сопоставима с Microsoft Xbox One и с технологической точки зрения превосходит Nintendo Switch.
Возможно, вы наиболее знакомы с такими именами, как Norton, McAfee и AVG, но действительно ли они лучше?
Возможно, вы наиболее знакомы с такими именами, как Norton, McAfee и AVG, но действительно ли они лучше? Мы протестировали и рассмотрели новейшие пакеты - как премиум, так и бесплатные антивирусы - от крупнейших компаний в области кибербезопасности, поэтому вы можете быть уверены, что нашим рекомендациям можно доверять. Более 80 антивирусных программ и пакетов безопасности были проверены и пересмотрены нашими экспертами по состоянию на апрель 2019 года, чтобы дать вам самое лучшее решение для
Что они предлагают своим клиентам и что выделяет их предложение?
Что они предлагают своим клиентам и что выделяет их предложение? - Мы предлагаем нашим клиентам проверенные аккумуляторные батареи марок AGTECH и GRANIT. Наше предложение отличается широким ассортиментом аккумуляторов с различными параметрами тока, так что каждый покупатель найдет что-то для себя. Это предложение используется не только фермерами, но и водителями легковых автомобилей, автофургонов и грузовых автомобилей . Аккумуляторы
Может ли кучка простых людей собраться вместе, чтобы спроектировать и построить космическая ракета что привело бы их на луну?
Знаете ли вы, что Adblock Plus намеренно не блокирует некоторые объявления? Вы все еще используете его, переключились на uBlock Origin или ждете Firefox 57 и возможность включить защиту от слежения для обычного просмотра?
Я iPhone сам парень - да, я знаю, вряд ли телефон для скутера, но это именно то, что я предпочитаю, понимаете?
Это звучит как сумасшедшая идея, не так ли? Как могут любители сотрудничать, чтобы осуществить что-то такое запутанное и сложное? Несколько лет назад, если бы вы предположили, что тысячи энтузиастов-энтузиастов могут работать вместе, чтобы создать соперника для мощной операционной системы Microsoft Windows, люди бы тоже подумали, что вы сумасшедший. Но это именно то, что произошло с Linux® , свободно доступной альтернативой Windows, разработанной в основном блестящими молодыми программистами

Приложения после первого эпизода?
Это правильно?
Что?
Почему?
Приложения после первого эпизода?
Как начать?
СВЯЗАННЫЕ С: Что такое Direct X 12 и почему это важно?
Но что, если ваша Chrome OS не загружается, или система полностью повреждена, или вы не можете получить экран входа?
Что побудило вас инвестировать в такой проект, как SEDOC?