Я не ожидал такого использования новых технологий в Poczta Polska

  1. Что такое Почта Польши
  2. Что такое Poczta Polska для Новака?
  3. Почтальон со смартфоном
  4. Это не так

Я не люблю Poczta Polska и, вероятно, с взаимностью. Вот почему кровь заливает меня, когда я читаю о некоторых нововведениях в этой компании.

Что такое Почта Польши

Poczta Polska Spółka Akcyjna - государственная компания, которая предоставляет почтовые услуги, то есть доставку писем и посылок. Кроме того, компания предлагает банковские и страховые услуги через компании из Poczta Polska Capital Group, то есть Bank Pocztowy и Pocztowy Towarzystwo Ubezpieczeń Wzajemnych. Poczta Polska также предоставляет логистические услуги и цифровые услуги, такие как neostamp, neolist или neocard. Эта информация может быть найдена, среди прочего в Википедии ,

После посещения официальный сайт Из Poczta Polska мы узнаем, что, помимо Bank Pocztowy и Towarzystwo Ubezpieczeń, в группу PP также входят Pocztylion, POSTDATA, Pocztowa Agencja Usług Finansowych, POST-TEL и Poczta Polska Usługi Cyfrowe.

После посещения   официальный сайт   Из Poczta Polska мы узнаем, что, помимо Bank Pocztowy и Towarzystwo Ubezpieczeń, в группу PP также входят Pocztylion, POSTDATA, Pocztowa Agencja Usług Finansowych, POST-TEL и Poczta Polska Usługi Cyfrowe

Правда, это довольно большой портфель услуг. Возможность предложить такое универсальное предложение - не большой подвиг. Вероятно, это знают все, кто должен был решить другой вопрос в Poczta Polska, а не отправить открытку.

Рассмотрение жалобы, оплата суммы, превышающей дюжину или около того тысяч злотых, или даже предоставление чуть более обычного письма заказным письмом - это головокружительная задача для Poczta Polska и ее сотрудников.

Что такое Poczta Polska для Новака?

Для меня Poczta Polska - это компания, задачей которой является доставка посылок и писем. У компании есть собственные почтовые отделения и мобильные сотрудники, также называемые почтальонами. Как следует из названия, главной задачей этих людей должна быть доставка писем. Я предполагаю, что одним из приоритетов должна быть доставка других посылок, особенно тех, размеры которых не исключают возможности их бесплатной доставки до дома или квартиры получателя.

Я предполагаю, что, по моему мнению, я не одинок. Именно с этой услугой и этой задачей поляки ассоциируют польское почтовое отделение. Услуги Bank Pocztowy, Towarzystwo Ubezpieczeniowego, или торговля свечами, календари и пополнения телефона также интересное предложение, но для многих из нас это совершенно вторично. Можно сказать, что это самое главное.

Можно сказать, что это самое главное

В прошлом году почтальон не доставлял мне посылку хотя бы несколько раз. Однажды он бросил совет в коробку, когда ко мне попал мобильный телефон в крошечной посылке. Почтальон оставил информацию о том, что в доме никого нет, что, очевидно, не имеет ничего общего с правдой, потому что в квартире в течение всего дня находились как минимум два человека и собака. Я помню собаку, потому что она действует как надежная сигнализация, которая делает невозможным не слышать, как кто-то звонит или стучит в дверь.

В другой раз ко мне пришел блокнот в пузырьковом конверте. Толщина мало отличалась от традиционного конверта, содержащего документы или счета от различных поставщиков услуг. Я поймал почтальона на лестничной клетке, когда он просто бросал записку в мой почтовый ящик. Я удивил его и немного запаниковал. Однако ему быстро пришла в голову мысль, что он не доставил посылку, потому что она была большой, и он боялся не уничтожить ее. Я воспользовался своим советом и пошел на почту. Конечно, я не мог сразу пойти за посылкой. Этот почтальон должен был быть подготовлен для получения моим почтальоном после того, как этот джентльмен вернется на пост из поселения вокруг поместья и одобрит все недоставленные посылки для доставки в этот день. Вечером я поднял пакет, который был поврежден. Разорванный и согнутый конверт. К счастью, содержание было практически нетронутым.

Я не помню другие примеры так точно, и обмен в любом случае не имеет особого смысла.

Почтальон со смартфоном

Сегодня в сети хула появилась информация о введении страховых продаж через Poczta Polska через почтальонов, оснащенных смартфонами. когда Я читал об этом на TVN24 BiS Я схватил мою голову. В информации, предоставленной польским агентством печати, которая обрабатывается другими СМИ, лозунг проходит, что процесс заключения контракта займет всего две минуты. Большинство веб-сайтов непреднамеренно переписывают эту информацию, не задумываясь о том, как эта служба будет выглядеть на практике.

Очевидно, что ни один процесс покупки не является таким быстрым и надежным, как рекламируется в официальной маркетинговой информации. При подписании контракта или заполнении заявки у вас могут возникнуть вопросы или проблемы. Задача продавца, имеющего контакт с клиентом, - дать исчерпывающий ответ. Это, конечно, не будет выглядеть, как это было проверено в условиях испытаний.

Возможны проблемы, если произойдет повреждение. Я уже вижу, как соседи гоняют почтальона по лестнице со списком вопросов о невыплате компенсации или продолжительных административных и финансовых процедурах.

Гость, задача которого - доставить мою посылку вовремя, будет бороться с жалобами и обидами неудовлетворенных застрахованных. В довершение всего, его смартфон, вероятно, зависает в самый неподходящий момент, потому что так работает закон Мерфи и ... Android.

Это не так

Я знаю, что у Poczta Polska в рукаве есть AS - представители, которые могут стучать в каждую дверь в Польше каждый день. Я также знаю, что это огромный потенциал продаж, который требует использования.

Однако, как клиент Poczta Polska, я хотел бы, чтобы он в первую очередь выполнял свои основные обязанности и задачи. Потому что он был призван отомстить за небеса.

Потому что он был призван отомстить за небеса

Poczta Polska перестала быть привлекательной службой доставки посылок и писем. Нельзя не заметить тенденцию и растущую популярность курьерских и почтовых услуг, предоставляемых конкурентами в виде DHL, UPS, TNT или InPost, которые покоряют сердца поляков посылочными автоматами.

Польское почтовое отделение настолько истощилось, что даже проиграло тендер на доставку посылок из общих судов и прокуратуры. Как сообщает nf.pl с января 2014 года Польская почтовая группа будет заниматься этим который в случае неявки получателя дома или в офисе оставляет уведомление, и посылку можно будет забрать, например, в киоске RUCH. Это больное решение. Я не могу себе представить, что соблюдение сроков важных поставок из суда или прокуратуры должно соответствовать, среди прочего, люди из киоска.

Почта Польши должна прежде всего иметь дело с тем, что ожидает от нее самая многочисленная группа клиентов. И я предполагаю, что PP Group поддерживает большинство таких простых Новаков и Ковальских.

По моему мнению, казначейская компания должна сосредоточиться именно на этих действиях, тем более, что после небольшого (уничтоженного посыльным) пакета я вынужден лично отправиться на объект. Так что есть над чем поработать.

фотографии отправив много писем в красный британский почтовый ящик на улице , Прямая почтовая рассылка , Крупным планом человека с помощью мобильного смартфона , Старые почтовые ящики на западе США и Конец-вверх руки женщины держа конверт и вставляя в почтовый ящик они приходят с сайта Shutterstock.

Похожие

Браузер БД для SQLite
Официальный дом браузера БД для SQLite Скриншот
Ложные электронные письма об отправках Poczta Polska
... не открывайте вложения, добавленные в сообщение, и покиньте сайт как можно скорее. Ложные сообщения содержат информацию о предполагаемой посылке, ожидающей принятия из-за невозможности обслуживания курьером. В электронном письме содержится ссылка, по которой появляются данные об этой отправке, и на нашем компьютере установлено опасное программное обеспечение. Согласно официальному сообщению Poczta Polska, ссылка на поддельный сайт: www.w-poczta.net, а отправитель ложного
USB Type-C FAQ: все, что вам нужно знать
... что вам нужно знать о USB Type-C. Что такое USB Type-C? USB Type-C - это новый крошечный, сверхбыстрый разъем для стандарта Universal Serial Bus, который может поддерживать ряд новых стандартов, включая USB 3.1 и питание от USB. При размерах 0,33 х 0,1 дюйма тип C меньше прямоугольных 0,47 х 0,18-дюймовых разъемов USB Type-A USB, которые мы знаем и любим за последние годы. Он также немного больше, чем разъемы microUSB B размером 0,28 x 0,06 дюйма, которые используются
Firefox теперь так же быстр, как Chrome, и никто не заботится
Может быть, интернет действительно закончился Образ:
Новая почта от Интерии черпает из Gmail. Использование такого почтового ящика не стыдно
В течение многих лет я считаю Gmail образцом хорошего почтового ящика. Это не идеальная почтовая служба, но определенно самая близкая к идеальной. Теперь, с точки зрения функциональности, почта Google очень близко подошла ... почта Interia. Я основывал свое мнение на преимуществе Gmail над конкурентами на опыте работы с другими популярными сервисами веб-почты. И конкуренция в теории довольно сильна. Такие игроки, как Yahoo или Outlook,
PROCAD »Что такое Windows 10 Pro для рабочих станций и чем она отличается?
Недавно Microsoft анонсировала Windows 10 Pro для рабочих станций. Это более поздняя версия Windows 10 Professional для продвинутых компьютеров. Прикрепленные функции ранее были доступны на Windows Server, но переносятся в версию Windows на компьютере. Специалисты обмениваются четырьмя областями, в которых Windows 10 Pro для рабочих станций отличается от других выпусков
7 причин, почему вашей компании НЕ нужен SEO
... нет-маркетинга, без которой ни одна электронная коммерция в настоящее время не может обойтись без нее, если ее целью является продвижение онлайн-рынка и охват широкой аудитории и потенциальных клиентов. В то время, когда концепция оптимизации веб-сайтов под руководством Google становится все более и более понятной, а для сложных SEO-операций как небольшие компании, так и крупные корпорации тратят все больше и больше ресурсов, вы, тем не менее, думаете, что вам это не нужно,
Что общего у успешных людей, согласно Википедии
... что делаете что-то ужасное, то, вероятно, гордость имеет ваша собственная страница в Википедии. Вопрос о разуме Сета Стивенса-Давидовича: что нужно для того, чтобы на самом деле достичь этого уровня выдающегося положения? Стивенс-Давидович - бывший ученый Google data и экономист, прошедший обучение в Гарварде. Он также является автором книги
Google Chrome блокирует автозапуск видео со звуком
Иллюстрация REUTERS Google объявила о запрете автоматического запуска видео, включается со звуком, в Google Сһгоме. Функция появится в версии Chrome 64 с января 2018 года, передает TJournal . С указанного момента Google Chrome будет позволять автозапуска, только если пользователь
RSS-учебник
В этом руководстве объясняются функции и преимущества веб-формата, называемого RSS, и дается краткий технический обзор. Он также включает в себя информацию в аналогичном формате под названием Atom. Предполагается, что читатель знаком с XML и другими веб-технологиями. Это не значит быть исчерпывающим; для получения дополнительной информации см. Подробнее о RSS ' раздел. Представляем RSS
Выиграйте у нас лицензию на навигацию «НЕ ПАНИКА» с картой Польши на Android или iOS
... Polska.jpg">

Комментарии

Не думаете ли вы предложить такое же предложение для платформ Nintendo?
Не думаете ли вы предложить такое же предложение для платформ Nintendo? Вы можете купить подписку Xbox Live или PlayStation Plus за наличные в любом небольшом городе. Пополнить свою учетную запись Nintendo eShop - больше не обязательно. Наша стратегия заключалась в том, чтобы как можно скорее создать MVP и проверить различные гипотезы относительно бизнес-модели, спроса на конкретные продукты или доступности. Вот почему наше предложение должно
Но вы согласитесь со мной, что ничто не может осложнить вашу жизнь, если есть так много современных решений, верно?
Я так понимаю, что основная идея этого сервиса заключается в поддержке игроков, которые не хотят или не могут позволить себе карточные транзакции? Дариуш, SEDOC : SEDOC позволяет приобретать коды и пополнения для онлайн-игр в традиционных розничных сетях. На первый взгляд, это выглядит странно, потому что зачем покупать автономный продукт, который нужно будет скачать или пополнить онлайн?
Что это значит, что они необходимы?
Что это значит, что они необходимы? Согласно ст. 19 пар. 1 и искусство. 27 параграф 1 Регламента № 883/2004, ст. 25 балл пар. 3 Правил № 987/2009
Что это означает на практике?
Что это означает на практике? Фотографии, сделанные с балкона одного из домов в Гватемале. На большой картине вы не видите разницы, но когда мы внимательно посмотрим на фрагменты картинки, эта разница уже видна. Посмотрите внимательно,
А что если вы снимаете с нас деньги со своего счета и покупка не будет завершена?
А что если вы снимаете с нас деньги со своего счета и покупка не будет завершена? Стоит посмотреть на статистику в первую очередь. Исследование Google, проведенное в 2016 году, показало, что страница, которая читается более 5 секунд, теряет 40% конверсий. В свою очередь, отчеты Akamai и Gomez.pl убеждают, что почти половина пользователей ожидает, что сайт загрузится менее чем за 2 секунды. Если страница не загружается в течение 3 секунд, 75% людей просто покидают ее. В свою очередь,
Я iPhone сам парень - да, я знаю, вряд ли телефон для скутера, но это именно то, что я предпочитаю, понимаете?
Что это за лицензии? Короче и упрощение: Лицензия CC0 позволяет вам использовать фотографию любым способом (даже в коммерческих целях, поэтому вы также можете использовать ее в платном продукте), не предоставляя автора (хотя, конечно, вы можете сделать это). Опять же, в упрощенном виде, но если вы встречаете с подписью, что изображение находится в общественном достоянии («общественное достояние») или «делайте что хотите», то принцип использования тот же. Лицензия CC-BY
Так почему бы не добавить расширения к клавиатуре, чтобы каждый мог настраивать и расширять ее функции с помощью решений, которые им нужны?
Так почему бы не добавить расширения к клавиатуре, чтобы каждый мог настраивать и расширять ее функции с помощью решений, которые им нужны? Точно. Расширения Flexions отображаются над стандартной клавиатурой. Вы можете переключаться между ними - и как - с помощью жестов вправо / влево. В настоящее время я использую три таких дополнения. Один из них очень прост и позволяет отображать дополнительный ряд цифровой клавиатуры. Супер удобно при вводе цифр и супер, что вы можете
Так что же делает Plus, чего не сделал Basic?
Так что же делает Plus, чего не сделал Basic? Только пара вещей: бонусная облачная резервная копия на 2 ГБ и менеджер паролей. Большим минусом является то, что цена взлетела с момента смены пакета. Могут быть проблемы с некоторыми расширениями браузера. Например, мы обнаружили, что версия Chrome иногда перестает работать без видимой причины. Мы видели множество рецензентов, сообщающих о похожих проблемах, поэтому здесь, похоже, существует реальная проблема. Тем не менее,
Давайте подробнее рассмотрим чудо Linux: что это такое и зачем его использовать?
Давайте подробнее рассмотрим чудо Linux: что это такое и зачем его использовать? Фото: Пингвин Такс - талисман операционной системы Linux. Изображение Такса Ларри Юинга, опубликованное под Лицензия Creative Commons , Что такое операционная система? Большинство людей не слишком много думают о том, как их компьютеры Работа.
Но что, если ваша Chrome OS не загружается, или система полностью повреждена, или вы не можете получить экран входа?
Но что, если ваша Chrome OS не загружается, или система полностью повреждена, или вы не можете получить экран входа? Существует способ восстановления Chrome OS путем полной очистки диска и восстановления с носителя для восстановления. Здесь вы должны помнить, что этот процесс полностью уничтожит все системные файлы, операционную систему, локальное хранилище вашего Chromebook, и вы не сможете использовать компьютер до завершения процесса восстановления.
Что такое вики?
Что такое вики? Вики - это веб-сайт, который позволяет любому посетителю стать участником: вы можете создавать или редактировать фактическое содержимое сайта без каких-либо специальных технических знаний или инструментов. Все, что вам нужно, это компьютер с подключением к Интернету. Вики постоянно «пересматривается». Это живое сотрудничество, целью которого является совместное использование творческого процесса и продукта многими. Одним из известных примеров является Wiki-pedia,

Что такое Poczta Polska для Новака?
Что такое USB Type-C?
Вопрос о разуме Сета Стивенса-Давидовича: что нужно для того, чтобы на самом деле достичь этого уровня выдающегося положения?
Не думаете ли вы предложить такое же предложение для платформ Nintendo?
Я так понимаю, что основная идея этого сервиса заключается в поддержке игроков, которые не хотят или не могут позволить себе карточные транзакции?
На первый взгляд, это выглядит странно, потому что зачем покупать автономный продукт, который нужно будет скачать или пополнить онлайн?
Что это значит, что они необходимы?
Что это значит, что они необходимы?
Что это означает на практике?
А что если вы снимаете с нас деньги со своего счета и покупка не будет завершена?