Обзор LG G2 Mini: разбавленный флагманский телефон, который слишком дорог для своих характеристик

  1. Дизайн и качество сборки
  2. дисплей
  3. Программное обеспечение для Android
  4. Процессор и мощность

LG G2 серьезно поразил всю команду CNET своим блестящим экраном, молниеносным процессором и великолепной камерой. Как и все его конкуренты, LG объединила свой флагман с уменьшенной версией для тех, кто не хочет засунуть 5,2-дюймовый телефон в свои джинсы.

G2 Mini, как известно, имеет 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 960x540 пикселей, четырехъядерный процессор 1,2 ГГц и 8-мегапиксельную камеру. Орлиные глаза, возможно, заметили, что во всех отношениях это большой шаг вниз по сравнению с тем, что может предложить стандарт G2. Так же, как Samsung сделал со своим Galaxy S4 Mini LG взяла название у своего флагманского телефона и просто применила его к гораздо более простой части набора.

К счастью, это немного дешевле, чем G2. Если вы находитесь в Великобритании, вы можете приобрести Mini прямо сейчас за 235 фунтов стерлингов (400 долларов США, 425 австралийских долларов) без SIM-карты у продавца. unlocked-mobiles.com , который предоставил наш обзорный образец. Ожидается, что он поступит в продажу в Европе, Азии, Латинской Америке и на Ближнем Востоке, но запуск в США и Австралии пока не подтвержден.

С характеристиками, сопоставимыми с превосходным Motorola Moto G но более чем в два раза дороже, оправдывает ли добавление 4G и камеры с более высоким разрешением дополнительные расходы?

Дизайн и качество сборки

Это нелепый мир, когда 4,7-дюймовый телефон может использовать прозвище «Мини», но я полагаю, что он, по крайней мере, немного меньше, чем у обычного G2 с 5,2-дюймовым экраном. Небольшое уменьшение в размерах делает телефон немного легче держать и набирать одной рукой. Он имеет ширину 66 мм и длину 130 мм - почти такие же размеры, как у Moto G, хотя у Moto G меньший 4,5-дюймовый дисплей.

Он имеет ширину 66 мм и длину 130 мм - почти такие же размеры, как у Moto G, хотя у Moto G меньший 4,5-дюймовый дисплей

Эндрю Хойл / CNET

G2 Mini сжимается в дисплей большего размера, удерживая лицевую панель узкой. Это имеет вторичный эффект, заставляя телефон выглядеть немного более роскошно, так как бюджетные телефоны часто имеют огромные пластиковые рамки вокруг своих экранов. Нужно немного увеличить изображение, так как сзади все не так гладко.

Задняя панель выполнена полностью из пластика, что делает ее намного менее привлекательной, чем Sony со стеклянной подложкой. Xperia Z1 Compact (хотя, честно говоря, Z1 Compact дороже). Этому не помогает неуклюжая текстура, которая похожа на дизайны, которые я видел на различных бюджетных бюджетных телефонах. Я, конечно, предпочитаю матовое прорезиненное чувство Moto G.

С положительной стороны, съемная панель означает, что вы можете заменить батарею, а также есть слот для карты microSD. Вам нужно будет использовать внешнюю карту - вы довольно быстро прольете 8 ГБ встроенного хранилища, как только начнете загружать большие приложения и сохранять музыку локально.

Как и у его старшего брата, у G2 Mini есть кнопки питания и регулировки громкости на задней панели телефона под объективом камеры, а не сбоку. Звучит глупо, но рассуждения LG достаточно здравые - кнопки сидят именно там, где ваш указательный палец естественно падает, когда вы держите телефон. Это теория в любом случае, но на практике меня не продают. Я обнаружил, что потребовалось много времени, чтобы привыкнуть к нему, и даже после нескольких дней работы с телефоном я продолжал смотреть в сторону кнопки питания. Я полагаю, что после нескольких недель использования вы можете со временем привыкнуть к нему и оценить местоположение, но я чувствую, что LG пытается решить проблему, которой на самом деле не существует с самого начала.

дисплей

4,7-дюймовый дисплей G2 Mini имеет разрешение 960x540 пикселей, что приводит к удручающе низкой плотности пикселей - 234 пикселей на дюйм. Я озадачен тем, почему LG не выбила панель с более высоким разрешением, особенно если учесть, что физически меньший дисплей Moto G с разрешением 1280x720 пикселей имеет разрешение 326pppi и стоит меньше, чем половина цены.

Full HD, вероятно, немного растянут для телефона среднего уровня - 4,7-дюймовый HTC One У меня был экран Full HD, но он стоил очень дорого - хотя за эти деньги я бы ожидал экран с разрешением 720p.

Эндрю Хойл / CNET

Низкое разрешение приводит к дисплею, которому не хватает четкой четкости его более крупного брата или даже Moto G. Это далеко не размыто - его вполне достаточно для твитов, просмотра в Facebook или поиска своего имени, но это не так. иметь четкость по краям значков или в тексте, который вы получите на дисплее с более высоким разрешением.

Он, по крайней мере, довольно яркий, что делает его довольно легким для чтения при резком освещении офиса и, по моему опыту, необычно солнечным лондонским небом. Цвета также яркие, что помогает сделать показы Netflix и клипы на YouTube приличными, несмотря на невыразительное разрешение.

Программное обеспечение для Android

G2 Mini поставляется с последней версией Android на борту, известной как 4.4.2 KitKat. Приятно видеть новейшее программное обеспечение, доступное при запуске, особенно с учетом того, что на обычном G2 все еще работает старый Jelly Bean. С помощью KitKat вы можете воспользоваться такими функциями, как полноэкранные мультимедиа и игры (без кнопок навигации, занимающих место на экране) и возможностью поиска местных компаний из списка контактов.

LG сильно ударил интерфейс Android, как это было с G2. Хотя основная структура нескольких домашних экранов для приложений и виджетов и панели приложений для других приложений остается, у LG есть свои собственные шрифты, цветовые схемы и даже значки приложений. Вы также можете изменить порядок кнопок навигации, если вы привыкли располагать их в другом порядке по сравнению с телефонами других производителей.

Эндрю Хойл / CNET

LG также добавила функцию, позволяющую быстро делать снимок экрана, а затем писать заметки сверху, нажав значок в раскрывающейся панели уведомлений. Это вряд ли новаторский, но он удобен для того, чтобы просматривать заметки на экране Google Maps и отправлять их кому-то, пытающемуся найти вашу квартиру. Наконец, как и в случае с G2, вы можете разбудить телефон в режиме ожидания, дважды нажав на экран - что вам нужно сделать, когда он лежит ровно, прикрывая кнопку питания.

Процессор и мощность

Как и дисплей, процессор в центре телефона также серьезно ослаблен. Вместо четырехъядерного чипа с частотой 2,2 ГГц в обычном G2 Mini предлагает четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Это то же самое, что вы найдете в Motorola Moto G, что довольно смешно, учитывая, сколько денег LG требует для своего телефона.

Похожие

Новый iPad против iPad Pro 9,7-дюймовый: Apple Tablet Showdown
... ибыл без какой-либо фанфары, которая обычно сопровождает обновления в линейке компании, но это не делает ее совершенно неожиданной. С iPad падение продаж Новый планшет Apple, который будет называться простым iPad, заменяет 9,7-дюймовый iPad Air 2 и позиционирует себя как доступную альтернативу 9,7-дюймовый iPad Pro ,
Обзор Android 4.4 KitKat
Все ожидали, что Key Lime Pie станет восхитительным прозвищем для следующей версии Android. Google удивил всех нас традицией и выпустил Android 4.4 под названием KitKat. Версия 4.0 начала жизнь как Сэндвич с мороженым , но последние три десятичных дополнения попали под
ОБЗОРЫ | CAT S50 - прочный флагман
... качество дисплея не слишком велико, но, по крайней мере, задний динамик не очень плох. Хотя он имеет обратную ориентацию, он хорош для просмотра видео на YouTube, но только до тех пор, пока телефон не будет установлен на землю, чтобы прикрыть динамик. 3,5 мм выходное качество является стандартным. камера
Xiaomi Redmi Note 5A - обзор
Внизу производитель разместил порт microUSB и две маскирующие рамки, но только одна из них имеет мультимедийный динамик. На задней панели расположена основная камера со светодиодом. Мы также найдем здесь логотип производителя и две блестящие вставки, которые должны имитировать антенные полосы. Я должен признать, что с точки зрения эргономики с Note 5A мне это очень понравилось. Хотя я сторонник небольших телефонов, я постепенно узнаю больше о больших наушниках. Благодаря тому, что тестируемый
Обзор Motorola Moto G (3-го поколения)
... для того, что это. Обзор Motorola Moto G (3rd Gen): дизайн и дисплей Третий Moto G имеет изогнутую заднюю часть со съемной задней крышкой. К сожалению, это не означает, что батарея может быть заменена, потому что телефон представляет собой цельный дизайн. Moto G чувствует себя хорошо в вашей руке, его вес означает, что он не просто выскользнет из вашей руки и не попадет в тот камень, которому вселенная поручила взломать ваш экран. Снятие задней крышки
Обзор Amazon Fire TV Stick (2016): быстрее и с лучшим пультом
... ие Fire TV Stick от Amazon появилось для обзора, я подумал, что это может быть дешевое потоковое устройство. Amazon заявляет о 30-процентном приросте производительности по сравнению с оригинальной Fire TV Stick, самой большой проблемой которой была медлительность. Приложения долго загружались и были подвержены приступам зависания и заикания. Похоже, что устройство не рассчитано на длительную работу в эпоху все более сложных потоковых приложений, таких как Sling TV и PlayStation Vue. Fire
Как установить приложения Android на Windows Phone
В конце концов это возможно. Если вам не хватает приложений и игр на Windows Phone, вы можете легко установить те, которые доступны на Android. Как это сделать? В начале вам понадобится обновление для Windows 10 Mobile. Windows
Chrome 14: лучший веб-браузер становится все лучше (обзор)
Это странно Когда Firefox вступил на путь ускоренного развития,
Скачать YouTube музыку, видео на Android
Бесплатный YouTube Downloader для Android Вы в долгой поездке? Вы ездите на работу в метро каждый день? Вам нужны развлечения? Как насчет YouTube видео и музыки за убийство времени? с Syncios YouTube Downloader Теперь вы можете загружать все свои любимые видеоролики с YouTube прямо на телефон и планшет Android, например, Samsung, HTC,
Этот стартап хочет спасти горилл, продав вам банановый телефон
... для смартфона. Устройство связывается по беспроводной связи с любым смартфоном на базе Android или iOS с помощью Bluetooth. Пользователи могут принимать и совершать звонки через телефон Banana, когда он подключен к своим смартфонам. Хотя прием звонков на телефон Banana работает аналогично работе любых беспроводных наушников / наушников, звонки можно выполнять с помощью голосовых помощников, таких как Siri и Google Assistant, которые уже доступны на сопряженных смартфонах. Кроме
Как проверить скорость сети Wi-Fi с помощью компьютера или Android
... ируйте скорость интернет-соединения - просто перейдите на соответствующую страницу, где загружается тестовый файл, и отобразите скорость передачи. А как проверить передачу в сети Wi-Fi, например, между компьютерами? Многие люди путают скорость интернета

Комментарии

Я iPhone сам парень - да, я знаю, вряд ли телефон для скутера, но это именно то, что я предпочитаю, понимаете?
Как вы думаете, это хороший телефон? 9.6 Это удобно? 9.4 Видите ли вы это хорошо на солнце? 9,1 Производительность и оборудование Antutu Оценка 136,773 (Antutu v6). Общая производительность лучше, чем у 84% устройств. Безопасность Отпечаток пальца Да, на передней панели датчиков Отпечаток пальца Да Акселерометр Да Барометр Да Компас Да Гироскоп Да Зал Да Датчик света Да Близость Да другие
Слишком высокие счета?
Слишком высокие счета? Выберите светодиодное освещение Стильное наружное освещение для дома по низким ценам освещает обстановку вашего дома. Выбирайте современные светодиодные лампы и не беспокойтесь о высоких счетах. В нашем магазине вы найдете энергосберегающие решения, которые помогут вам сэкономить на освещении сада. Безопасные покупки Делая покупки в нашем интернет-магазине, вы гарантируете, что заказанное вами освещение будет соответствовать
Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой?
Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Это может быть скоро. В 2015 году Autodesk объявил, что работает над HTML5-версией своего облегченного фоторедактора Pixlr Express. утверждая, что Флэш «заслуживает искреннего приветствия всех, кто уходит в закат». Pixlr Editor также встроен во Flash, но не было объявлено о замене HTML5, поэтому мы подозреваем, что это может быть недолгим для этого мира.
Сколько взять и если не слишком много?
Сколько взять и если не слишком много? Если у вас есть проблема с определением того, сколько вы стоите, посмотрите в закладках «сотрудничество» других блоггеров в вашей категории, посмотрите, какие суммы появятся там, и оцените себя пропорционально. Если это не поможет, то напишите другу с большим опытом работы в блогосфере за помощью. Если вы аскет и вам не с кем иметь дело, похвалите себя в два раза выше, чем вы хотели вначале, потому что большинство блоггеров без чувства дают слишком низкие
Вы ищете адаптивный шаблон для современного интернет-магазина, который будет гарантировать вам прибыль?
Вы ищете адаптивный шаблон для современного интернет-магазина, который будет гарантировать вам прибыль? JM Lux - это шаблон для Joomla, который мы представляем в качестве примера конфигурации магазина с мебелью и украшениями. Этот шаблон использует компонент для управления интернет-магазином J2Store, который предлагает функциональность корзины покупок, которая позволяет продавать любые типы товаров. Это, несомненно, отличный выбор для любого типа сайта, ориентированного
Что важнее всего - это емкость или объем пространства на жестком диске сервера, который мы можем использовать?
Что важнее всего - это емкость или объем пространства на жестком диске сервера, который мы можем использовать? в облаке или в VPS, мы можем гибко формировать его. Чем больше у нас на сайте мультимедийных файлов, то есть большого количества изображений продуктов, тем больше нам нужно ресурсов. Передача также важна, поэтому объем данных отправляется с сервера нашим пользователям. Он также должен иметь большой лимит, позволяющий загружать все изображения. Расположение службы также играет ключевую
Или, может быть, вы знаете о блоггере мужской одежды, который уже писал для большой и высокой индустрии в Великобритании?
Или, может быть, вы знаете о блоггере мужской одежды, который уже писал для большой и высокой индустрии в Великобритании? Если это так, мы должны услышать от вас! Узнайте, как подать заявку, по ссылке ниже, а также свяжитесь с нами, используя хеш-тег #BRBLOGGERSEARCH. https://www.badrhino.com/ti/BadRhinoBloggerSearch-(649) Топ 5 лучших блоггеров будут включены в короткий список 23 июня,
На первый взгляд, это выглядит странно, потому что зачем покупать автономный продукт, который нужно будет скачать или пополнить онлайн?
На первый взгляд, это выглядит странно, потому что зачем покупать автономный продукт, который нужно будет скачать или пополнить онлайн? Тем не
Как вы думаете, это хороший телефон?
Как вы думаете, это хороший телефон? 9.6 Это удобно? 9.4 Видите ли вы это хорошо на солнце? 9,1 Производительность и оборудование Antutu Оценка 136,773 (Antutu v6). Общая производительность лучше, чем у 84% устройств. Безопасность Отпечаток пальца Да, на передней панели датчиков Отпечаток пальца Да Акселерометр Да Барометр Да Компас Да Гироскоп Да Зал Да Датчик света Да Близость Да другие
Почему Syncios YouTube Downloader для Android?
Почему Syncios YouTube Downloader для Android? Скачать видео и музыку со 100+ страниц Загружайте онлайн-видео со 100+ сайтов на телефоны и планшеты Android, включая YouTube, Facebook, Howcast, Niconico, Dailymotion, Vimeo, Metacafe и другие. Прямая загрузка музыки с Youtube также доступна. Он позволяет загружать музыкальное видео на ваш смартфон или ПК в формате .mp3, поэтому вы можете смотреть его где угодно.
Какой процессор вам подходит?
Какой процессор вам подходит? Для процессоров Haswell и Ivy Bridge существуют два разных рынка: настольные и мобильные. Но как вы узнаете, перевешивают ли более низкие цены, предлагаемые предыдущим поколением, успехи, достигнутые в Haswell? рабочий стол На десктопе самое большое различие - чипсет Z87, который сопровождает Haswell. Как упоминалось ранее, Z87 предлагает быструю синхронизацию среди других улучшений. Однако, если вы не используете эти функции,

С характеристиками, сопоставимыми с превосходным Motorola Moto G но более чем в два раза дороже, оправдывает ли добавление 4G и камеры с более высоким разрешением дополнительные расходы?
Как это сделать?
Вы ездите на работу в метро каждый день?
Вам нужны развлечения?
Как насчет YouTube видео и музыки за убийство времени?
А как проверить передачу в сети Wi-Fi, например, между компьютерами?
Как вы думаете, это хороший телефон?
Это удобно?
Видите ли вы это хорошо на солнце?
Слишком высокие счета?