Дуэль за наиболее широко используемый блокировщик рекламы

В течение многих лет он был стандартом в блокировке рекламы   Adblock Plus   (АВР)
В течение многих лет он был стандартом в блокировке рекламы Adblock Plus (АВР). Что касается его скорости и позднее особенно спорной «ненавязчивой» рекламы об этом, но многие из нас начали сомневаться. По данным сервера, ABP по-прежнему наиболее широко используется, его конкуренты уступают только вторым UBlock Origin (IVB). Согласно отзывам пользователей, он быстрее, лучше блокирует и готов к новому Firefox 57 и последующим версиям.

UBlock Origin

На сервере ghacks.net Кстати, они заметили, что количество пользователей АД падает гораздо больше, чем ожидалось. За год количество ежедневных пользователей сократилось с 21 миллиона до 15 миллионов, а количество скачиваний с 180 тысяч до 90 тысяч. Первая причина, о которой вы можете подумать, это отток пользователей в UBO. Но за тот же период он набрал всего 2,5 миллиона пользователей, хотя он продолжает расти. В то же время, теория влияния числа пользователей Firefox как таковой - даже для других популярных дополнений с публичной статистикой - не так хороша, чтобы увидеть трещину, а также либо увеличить, либо поддержать ее статус.

В то же время, теория влияния числа пользователей Firefox как таковой - даже для других популярных дополнений с публичной статистикой - не так хороша, чтобы увидеть трещину, а также либо увеличить, либо поддержать ее статус

Цифры, особенно в отношении количества ежедневных загрузок, могут зависеть от выпуска новых выпусков, праздников и т. Д. Однако тенденция на весь год ясна. Лично я думаю, что главной причиной будут намеренно разблокированные рекламные объявления в ABP. Кроме того, это привлекает конкуренцию, в дополнение к UBO, это также защита для мониторинга, встроенная в Firefox. Для пользователей, которые слышат о конфиденциальности, определенно более приемлемо видеть несколько объявлений, которые не помечены как отслеживающие, чем те, которые заплатили.

Знаете ли вы, что Adblock Plus намеренно не блокирует некоторые объявления? Вы все еще используете его, переключились на uBlock Origin или ждете Firefox 57 и возможность включить защиту от слежения для обычного просмотра?

Похожие

Иск для рекламы AdWords? Проверьте, как избежать скольжения
При создании рекламы мы должны помнить о законе и модерации Google, и довольно строгие условия обслуживания не помешают нам ни с какими проблемами. Много раз объясняя, как это работает AdWords
Новое предложение в T-Mobile - безлимитные звонки по предоплаченному тарифу
... за 30 дней или 8 злотых за 7 дней и распространяется как на внутренние звонки на мобильные, так и на стационарные телефоны. Для активации новой услуги введите специальный код * 140 * 270 # на телефоне (для активации услуги на 30 дней) или * 140 * 271 # (для активации услуги на 7 дней). Активацию также можно выполнить на веб-сайтах самообслуживания на веб-сайте T-Mobile или с помощью мобильного приложения.
Справочный центр Facebook
Facebook - это интуитивно понятный инструмент, которым управляют дети и пенсионеры. Однако иногда, чтобы воспользоваться более продвинутыми функциями, такими как создание веб-сайта (обычно называемого фан-страницей) или проведение рекламных мероприятий, пользователи сталкиваются с некоторыми трудностями. Конечно, как и в любой среде, есть специалисты, которые охотно предоставляют консультационные услуги, помогают в маркетинговых кампаниях и т. Д. Однако иногда предпринимаемые действия
Тщательно продуманные, правильно подобранные маркетинговые действия в Интернете являются почти обязанностью люб...
Тщательно продуманные, правильно подобранные маркетинговые действия в Интернете являются почти обязанностью любой компании, которая хочет не только существовать в осведомленности потребителей, но и получать реальную прибыль. Реклама в интернет-магазинах в поисковой системе, кажется, является основой - ценность поисковой системы Google бесценна сегодня, потому что именно здесь сосредоточена большая часть деятельности пользователей Интернета. Подавляющее большинство людей начинают искать продукты
Знаете ли вы, что Adblock Plus намеренно не блокирует некоторые объявления?
Вы все еще используете его, переключились на uBlock Origin или ждете Firefox 57 и возможность включить защиту от слежения для обычного просмотра?