Huawei Watch получает обновление безопасности и производительности

  1. Huawei Watch Update NWD1.171016.002
  2. Изменения
  3. OTA обновление получено
  4. Ручная установка - инструкция
  5. скачать
  6. инструкции
  7. намек

Легендарный с мая этого года, обновление Huawei Watch больше не было. В то время Wear 2.0 был наконец выпущен на Huawei Watch; которого нам пришлось ждать слишком долго. На этом разработка Wear 2.0 в Google затянулась, а обновление для Huawei Watch появилось на удивление поздно. Удивительно, потому что часы Huawei были одним из устройств, для которых были доступны версии Wear 2.0 для разработчиков.
С тех пор было удивительно тихо. Тем более, что в прошлом году было несколько обновлений для Huawei Watch и Android Wear 1.5.

На прошлой неделе, спустя полгода после выпуска Android Wear 2.0, обновление Huawei Watch было впервые распространено.

Huawei Watch Update NWD1.171016.002

Название прошивки сильно изменилось. По-видимому, оно основывалось на дате, когда было скомпилировано обновление (171016 = 16.10.2017?). Интересно, что я не смог найти официальный журнал изменений для этого обновления.

Изменения

После недели использования и обмена с другими пользователями, но вы можете хотя бы захватить несколько мелочей.

Текущие исправления безопасности Google от октября 2017 года будут обновлены этим обновлением. Это должно быть темой истории BlueBorne здесь. Потому что с октябрьскими патчами эти пробелы, как было известно, были закрыты Google.

Кроме того, есть новая опция настройки для шаблона вибрации. Здесь теперь можно выбирать между стандартным, длинным и дважды. Так как один или другой в стандартной вибрации, но иногда были проблемы с их восприятием, небольшая, но очень практичная инновация.

А также на производительность, кажется, немного поработали. Похоже на анимацию или всю обработку, немного более плавную, чем в оригинальной версии Wear 2.0.

OTA обновление получено

Обновление распространяется с прошлой недели Обновление распространяется с прошлой недели. Между тем, очевидно, больше нет необходимости устанавливать часы для обновления на зарядную подставку. Когда кнопка обновления достигнет часов, она будет установлена. Так что это может произойти в середине дня во время нормального ношения.

Если вы еще не получили обновление, вы можете ускорить его. Для этого вы должны вручную проверить, есть ли обновление системы для ваших часов. Если здесь появляется зеленый экран с сообщением «Система работает», просто коснитесь пальцем этого экрана. Трюк работает с Android Wear 2.0. Для меня тогда появилось примерно 30 секунд нажатие - другие должны нажать до двух минут - Beanchrichtigung, что обновление теперь доступно.

Процесс обновления занимает некоторое время. И загрузка, или повышение хороших 50 МБ обновлений на часах, а также фактическая установка. Не удивляйтесь, если вы увидите анимацию Android в течение длительного времени, что вы также знаете с самого начала. Часы не висели, а просто нужно немного.

Ручная установка - инструкция

Если вышеуказанный метод не работает для вас, вы можете попробовать ручную установку через adb Sideload.

скачать

NWD1.171016.002 сервер Huaweiblog (51,7 МБ)

инструкции

Обновление сделано через adb sideload. Нет необходимости рута или кастомного восстановления. Что для этого нужно?

  1. Часы Huawei должны быть в своем первоначальном состоянии (без кастомного рекавери / ядра); скачанный файл update.zip должен находиться в папке ADB
  2. Отладка ADB должна быть включена в опциях разработчика на Huawei Watch; Если это не так, то вам нужно - как и в случае со смартфоном - 7-кратный номер сборки в разделе «Информация» нажать, чтобы активировать пункт меню «Параметры разработчика» ( Видео инструкции )
  3. Соединяет часы Huawei Watch через подставку для зарядки с ПК
  4. запускает подсказку ввода и переключается в папку ADB; Самый простой способ - удерживать нажатой клавишу «Shift», щелкнуть правой кнопкой мыши на папке ADB и выбрать «Начать ввод ввода здесь» в контекстном меню.
  5. вводит в "устройства adb"; Ваши Huawei Watch теперь должны отображаться. Если здесь статус «неавторизован», дисплей Huawei Watch проверяет и авторизует ваш компьютер как конфиденциальное соединение.
  6. введите «adb reboot bootloader» для загрузки в загрузчик часов Huawei
  7. выберите в загрузчике пункт меню «восстановление после перезагрузки» (короткое нажатие на боковую клавишу для навигации, длинное нажатие для выбора)
  8. выберите пункт «Применить обновление из adb» в меню «Восстановление» (здесь вы можете выбрать элемент с помощью обычных жестов)
  9. введите "adb sideload update.zip", чтобы начать обновление
  10. Подождите, пока обновление не будет успешно установлено

У вас все еще есть вопросы о руководстве? Просто быстрый комментарий здесь под постом или в нашем Huawei Facebook группа остановить!

намек

Вышеприведенные инструкции были успешно протестированы нами! Загрузка, установка и использование прошивки осуществляется на ваш страх и риск. Мы не несем ответственности за функциональность и совместимость программного обеспечения. За любые повреждения вашего оборудования мы не несем ответственности. Также за правильность содержания ответственности не несем.

Похожие

Где легально скачать игры легально
Рынок компьютерных игр на ПК, к сожалению, весьма примечателен пиратством, что означает, что некоторые создатели прекращают работу над публикацией компьютерных версий и концентрируются на консолях. Однако, если вы хотите играть бесплатно, вам не нужно заниматься пиратством сразу - есть множество мест и способов скачать игры совершенно легально. Где найти бесплатные игры и интересные рекламные предложения?
Google Pingwin 4.0 и его важность для позиционирования
Большие ожидания, неопределенность и объявление о больших изменениях - с тех пор, как Google объявил о новом обновлении Google Pingwin 4.0 через два года, сеть провалилась. Сегодня, через месяц после внесения изменений, можно обобщить, что на самом деле имеет обновление, и что эти изменения означают для позиционирования сайта. Что меняет обновление? Первое существенное изменение заключается в том, что последующие обновления больше не будут обнародованы. Почему? Google
Как скачать фильмы и сериалы с Zalukaj.tv бесплатно
Вы пользуетесь сайтом Zalukaj.pl? Вам не нужно иметь подключение к Интернету вообще, чтобы смотреть фильмы и сериалы на вашем компьютере или смартфоне. Вот самый простой способ скачать видео с Zalukaj.tv. Он работает как в Google Chrome, так и в Mozilla Firefox. Быстро и просто, просто :)
Прекращение трудового договора, среди прочего несоблюдение правил техники безопасности
Мы хвалим вас! Большинство наших клиентов - послы образовательного портала Мы представляем результаты теста удовлетворенности, рекомендаций и рекомендаций для клиентов знаний и практики и образовательного портала, проведенного компанией «Маркетинговые отношения».
Как перенести доменные имена в облачный хостинг Google
Одним из последних шагов перед развертыванием вашего сайта WordPress на Google Cloud Platform является настройка доменного имени. С большинством хостинг-провайдеров (таких как SiteGround или же BlueHost ), настройка доменного имени относительно проста. Однако настроить доменное имя в облачной платформе Google немного сложнее. Регистрация доменного имени
Безопасность электронного банкинга
... обновление. Банки никогда не дают ссылки на страницы транзакций в отправленных сообщениях. Письма, электронные письма или телефонные звонки в таких случаях должны рассматриваться как попытка получить конфиденциальную информацию. Не отвечайте на них, отправляя свои конфиденциальные данные. Немедленно свяжитесь с Infoline или отделением банка и сообщите об инциденте. Проверьте на сайте своего банка, какие меры безопасности используются на сайте. При
Новости про Galaxy J3 Pie и многое другое: Android 9 выпущен в США
Последние новости 15 мая 2019 года : появилось несколько вариантов Samsung Galaxy J3 2018 разрешено Wi-Fi Alliance получать обновления для Android 9 Pie. J3 2018 продается через несколько американских перевозчиков, а также доступен в Канаде как модель SM-J337W. Эта канадская модель также была очищена для получения пирога, как
Как сделать кнопки электронной почты HTML, которые качаются
Цель многих маркетинговых сообщений по электронной почте - побудить получателя посетить целевую страницу или какой-либо другой веб-сайт. Таким образом, дизайн ссылки на призыв к действию, очевидно, очень важен, однако многие маркетологи скрывают ссылку в текстовом блоке или кодируют ее так, чтобы она была невидимой, пока пользователь не загрузит изображения вручную. Хороший призыв к действию требует кнопку, которая: Работает везде Совместим с каждым почтовым клиентом.
[TWRP] Скачать TWRP recovery для телефонов HTC [ПОЛНЫЙ СПИСОК]
Последнее сообщение было обновлено 25 ноября 2018 в 15:55 Скачать TWRP recovery для HTC Phone Всего 1 голос & 4 (80%) Хотите скачать TWRP recovery для своего телефона HTC? Вот список всех доступных ссылок для скачивания HTC TWRP recovery. Ну, этот список содержит не только несколько официально поддерживаемых восстановлений HTC TWRP, но также и несколько восстановлений TWRP, созданных отдельными разработчиками для почти всех
Обновление создателей Windows 10 - еще проще, еще безопаснее
Последнее обновление Windows 10, гордо называемое «Creators Update», было официально выпущено 11 апреля. Мы уже писали об этом в нашем блоге в контексте изменений, которые принесут системные пользователи (если вы пропустили этот пост, вы найдете его здесь ). Сегодня мы хотели бы затронуть вопросы безопасности, которые вместе с Windows 10 Creators Update значительно расширились.
Обзор Amazon Fire TV Stick (2016): быстрее и с лучшим пультом
... обновление По сравнению с Fire TV Stick первого поколения, версия 2016 года немного больше, хотя размер не имеет большого значения. Как и другие потоковые джойстики, он подключается к порту HDMI вашего телевизора (в коробке есть короткий удлинительный кабель, если вам нужно больше места вокруг порта). Внутри есть новый четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц, по сравнению с двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,0 ГГц в оригинальной модели Fire

Комментарии

У вас LG Watch Urbane 2nd или Huawei Watch?
У вас LG Watch Urbane 2nd или Huawei Watch? Это руководство для вас. Тем не менее, я выполнил установку на часы от LG. Примечание - я напишу это для вас, чтобы убедиться, что все ясно - на данный момент поддерживаются только две модели - LG Watch Urbane 2nd и Huawei Watch. Я провел свой эксперимент на часах от LG. Помните также, что эта инструкция носит в основном образовательный характер, и автор не может нести ответственность за какой-либо ущерб, например за повреждение часов, которое
Где я могу скачать последнюю версию SimpleMind для рабочего стола?
Где я могу скачать последнюю версию SimpleMind для рабочего стола? Редакция SimpleMind с этого сайта SimpleApps имеет встроенную проверку обновлений, которая автоматически проверяет наличие обновлений. Кроме того, вы можете загрузить последнюю версию через веб-страницу загрузки, указанную в электронном письме с доставкой. Эта веб-страница предлагает последнюю доступную версию. Не загружайте пробную версию , ее нельзя активировать в полную версию. SimpleMind
Что, однако, если мы хотим скачать видео с оформлением заказа?
Что, однако, если мы хотим скачать видео с оформлением заказа? Это очень просто, и более того, нам не нужны никакие специальные программы. Фильмы и сериалы на польском языке можно легко загрузить с Zalukaj.tv на наш компьютер. Этого достаточно интернет-браузер , несколько бесплатных минут и подключение к интернету. 1. Zalukaj.tv - как скачать фильм в
Вы загрузили обновление для Windows 10 Creators?
Вы загрузили обновление для Windows 10 Creators? Если это так, поделитесь своими впечатлениями в комментарии! PS: см. Наш пост относительно защита данных в Windows 10 Creators Update 😉 Основное изображение: скриншот Microsoft (© Microsoft) Скриншот экрана приветствия Windows Веб-сайт Microsoft
По каким показателям мы можем чувствовать себя в безопасности?
По каким показателям мы можем чувствовать себя в безопасности? Здоровье или даже жизнь - это ценности, которые трудно перевести в денежные ценности. Несмотря на это, страховка необходима. Эта оценочная стоимость определяется страховой суммой (SU). Это максимальный предел, до которого страховая организация будет нести финансовую ответственность в случае наступления защищенного события. В случае страхования за рубежом стандарт включает три основных элемента, сумму
На первый взгляд, это выглядит странно, потому что зачем покупать автономный продукт, который нужно будет скачать или пополнить онлайн?
На первый взгляд, это выглядит странно, потому что зачем покупать автономный продукт, который нужно будет скачать или пополнить онлайн? Тем не
Так боится ли Samsung еще более жесткой конкуренции со стороны таких брендов, как Huawei и Honor?
Так боится ли Samsung еще более жесткой конкуренции со стороны таких брендов, как Huawei и Honor? Представляем Samsung Galaxy J5 2016 Нет больше Samsung Ace, Core, Grand или Trend. Samsung упростила диапазон, играя на букве, за которой следует число ... J = Ввод диапазона. A = Средний уровень. S = High End. Примечание = Фаблеты. Samsung Galaxy J5 2016 - средний уровень начального уровня, расположенный между откровенно скромным J3 и большим J7! Samsung, для версии
Это, конечно, облом, но как часто вы получаете обновление программного обеспечения для электронных книг, которое на законных основаниях приносит новые функциональные возможности?
Это, конечно, облом, но как часто вы получаете обновление программного обеспечения для электронных книг, которое на законных основаниях приносит новые функциональные возможности? Для родителей есть FreeTime, которая позволяет создавать профили и, как правило, поощрять больше чтения с помощью значков достижений и так далее. Тем не менее, обновление, которого мы действительно ждем, - Goodreads - функциональность, которую мы ожидали с Amazon
Что меняет обновление?
Что меняет обновление? Первое существенное изменение заключается в том, что последующие обновления больше не будут обнародованы. Почему? Google Pingwin 4.0 будет работать в режиме реального времени, поэтому все изменения будут автоматически проиндексированы в основной поисковой системе и постоянно обновляются. На практике это означает, что сайт, наказанный плохой видимостью, сможет улучшить свою позицию быстрее, чем это было возможно с предыдущими обновлениями. Алгоритм
Com/watch?
com/watch?v=sjDjEQyuEyk&feature=youtu.be"> https://www.youtube.com/watch?v=sjDjEQyuEyk&feature=youtu.be Ссылка на магазин аддонов: https://addons.prestashop.com/en/additional-information-product-tab/21711-knowband-page-viewers-counter.html Свяжитесь с нами по [email protected]
Q: Google подтвердил это обновление?
Q: Google подтвердил это обновление? Да, Google подтвердил в официальное заявление опубликовано в центральном блоге Google для веб-мастеров (23 сентября 2016 г.), что они выпустили обновление Penguin 4.0 как часть своего основного алгоритма. В: Когда вы ожидаете, что Google Penguin будет полностью запущен? Раскрутка никогда не будет «полной». По мере того, как Google

Что для этого нужно?
Где найти бесплатные игры и интересные рекламные предложения?
Что меняет обновление?
Почему?
Pl?
У вас LG Watch Urbane 2nd или Huawei Watch?
Где я могу скачать последнюю версию SimpleMind для рабочего стола?
Что, однако, если мы хотим скачать видео с оформлением заказа?
Вы загрузили обновление для Windows 10 Creators?
По каким показателям мы можем чувствовать себя в безопасности?