Шаг за шагом - как установить Android Wear 2.0 на умные часы - 90sekund.pl

Я решил проверить, как на самом деле выглядит работа с Android Wear 2.0. Пока что это редакция для разработчиков, но начало этого года должно принести окончательное решение. У вас LG Watch Urbane 2nd или Huawei Watch? Это руководство для вас. Тем не менее, я выполнил установку на часы от LG.

Примечание - я напишу это для вас, чтобы убедиться, что все ясно - на данный момент поддерживаются только две модели - LG Watch Urbane 2nd и Huawei Watch. Я провел свой эксперимент на часах от LG. Помните также, что эта инструкция носит в основном образовательный характер, и автор не может нести ответственность за какой-либо ущерб, например за повреждение часов, которое может быть вызвано руководством, описанным ниже. Так что я обращаюсь за рассмотрением!

ШАГ 1.

Скачать с этой страницы Файл (это официальный репозиторий Google) с Android Wear 2.0, который посвящен вашим часам. Одна ссылка ведет к последней версии системы, а другая - к текущей, устаревшей и стабильной версии Android Wear, если выяснилось, что вы хотите вернуться к предыдущей версии. Лучше всего скачать оба.

Лучше всего скачать оба

Установка Android Wear 2.0 на LG Watch Urbane 2nd Edition (W200) - 90sekund.pl

ШАГ 2.

Чтобы установить Android Wear 2.0 (или вернуться к предыдущей стабильной версии этой системы), вам необходим инструментарий Android SDK. Вы загрузите их вместе с приложением Android Studio С ЭТОГО МЕСТА , Да, это также официальный источник Google.

Но Android Studio - тоже большая кобыла (она весит более 1,6 ГБ), которая вам не обязательно нужна, если вы не разработчик / разработчик. В этой ситуации - и как я это сделал - вы можете найти минимально возможный пакет инструментов, который даже не требует установки и может быть загружен с веб-сайта разработчиков XDA С ЭТОГО МЕСТА , Там вы найдете описание и ссылку на портативную версию ( minimal_adb_fastboot_1.4.1_portable.zip ). Я рекомендую прочитать, например, информацию.

ШАГ 3.

Включите режим программирования на своих умных часах. Для этого выберите « Настройки» , затем прокрутите вниз до раздела « Информация » и сразу же нажмите на номер проекта семь раз. Тогда на экране отобразится шарик, который вы уже программист. Вы возвращаетесь на один уровень назад в Настройки и там, под пунктом Информация , вы должны увидеть <> Опции Программиста .

Вы выбираете эту позицию, подключаете док-станцию ​​или кабель для зарядки, используемый для LG Urbane 2nd, через USB-порт к вашему компьютеру, надеваете на него часы (или прикрепляете их булавками) и отмечаете на часах в опциях разработчика положение отладки по ADB . Сообщение будет отображаться, если вы всегда разрешите этот режим связи с вашим компьютером. Конечно, вы подтверждаете, что да - навсегда.

Конечно, вы подтверждаете, что да - навсегда

Включение режима программирования и отладки в Android Wear на LG Watch Urbane 2nd - 90sekund.pl

ШАГ 4.

Хорошо, теперь распакуйте файл с инструментарием, загруженным с сайта XDA. Он будет называться: minimal_adb_fastboot_1.4.1_portable . Вы можете сделать это где угодно на диске. Я обычно помещаю такие вещи на рабочий стол, потому что я знаю, что уберу это через минуту. Для minim_adb_fastboot_1.4.1_portable распакуйте образ с системой навалом. Расширение этого файла * .TGZ . Вы можете щелкнуть по нему любой программой распаковки (WinRAR, WinZIP или 7-Zip) и распаковать ее.

Затем перейдите в созданную папку с именем nemo-nvf41u-factory-e269c504 -> tmp -> tmpyon4ws-device-flash-tarball . Здесь вы найдете файл output.tar. Распакуйте его в эту папку и введите: Output -> nemo-nvf41u. На этом этапе выберите весь контент и переместите его в корневую папку, которая является minimal_adb_fastboot_1.4.1_portable .

Я знаю, это выглядит немного сложно - но спокойная голова, это не сложно. Просто Google поместил все эти файлы таким образом, поэтому сложно на все посмотреть, и на практике все сводится к нескольким простым шагам.

ШАГ 5.

Здесь мы начинаем настоящее веселье. В папке minimal_adb_fastboot_1.4.1_portable щелкните правой кнопкой мыши и удерживайте левую клавишу SHIFT на клавиатуре. Затем контекстное меню развернется. Выберите здесь окно « Открыть» .

Выберите здесь окно « Открыть»

Установка Android Wear 2.0 на LG Watch Urbane 2nd Edition (W200) - 90sekund.pl

В появившемся окне по очереди введите следующие команды, нажимая ENTER каждый раз:

  • adb devices - компьютер распознает LG Watch Urbane 2nd и подключится к нему.
  • adb reboot bootloader - SmartWatch выключится и запустится в режиме Fastbook.

Установка Android Wear 2.0 на LG Watch Urbane 2nd Edition (W200) - 90sekund.pl

  • fastboot oem unlock - мы снимаем блокировку загрузчика, чтобы можно было загрузить новый образ с системой. Обратите внимание, что здесь появится предупреждение о том, что выполнение этого шага может привести к аннулированию гарантии. Если вы идете дальше, то с помощью навигационных кнопок вы подтверждаете свой выбор, выбирая Да и принимая круг в нижней части экрана.

Установка Android Wear 2.0 на LG Watch Urbane 2nd Edition (W200) - 90sekund.pl

  • flash-all - это команда, которая начинает устанавливаться на наши умные часы Android Wear 2.0.

РЕЗЮМЕ

Да вот и все Теперь вам нужно подождать 10-15 минут, прежде чем ваши умные часы запускаются в первый раз. Я рекомендую терпение, этот процесс занимает много времени, поэтому не становитесь лихорадочными, не отключайте свои часы нервно, не выключайте их и т. Д. Ваше терпение будет вознаграждено :).

Установка Android Wear 2.0 на LG Watch Urbane 2nd Edition (W200) - 90sekund.pl

Хорошо, если у вас есть какие-либо вопросы, вам что-то не совсем понятно, или я написал что-то не очень ясно, пожалуйста, дайте мне знать в комментарии. И получайте удовольствие от Android Wear 2.0 в ожидании его официальной и полной версии, которая, согласно объявлению Google, должна появиться в начале текущего 2017 года.

Похожие

Как установить приложения Android на Windows Phone
В конце концов это возможно. Если вам не хватает приложений и игр на Windows Phone, вы можете легко установить те, которые доступны на Android. Как это сделать? В начале вам понадобится обновление для Windows 10 Mobile. Windows
Как проверить скорость сети Wi-Fi с помощью компьютера или Android
... ploads/2019/11/ru-kak-proverit-skorost-seti-wi-fi-s-pomosu-komputera-ili-android-1.jpg" alt="А как проверить передачу в сети Wi-Fi, например, между компьютерами"> Многие люди путают скорость интернета с пропускной способностью в сети Wi-Fi. Пропускная способность подключения к Интернету - это постоянная скорость, которую мы получаем от нашего оператора - например, 50 Мбит - и мы платим за нее ежемесячную абонентскую плату. Пропускная способность сети Wi-Fi - это скорость,
Как установить Google Планета Земля 6.2 на Linux Mint 12 "Лиза"
Google Earth - это программа для создания виртуальных глобусов,
Как использовать диагностику DirectX в Windows
DirectX - это набор API, используемых в Windows для мультимедийных и видео программ, и он особенно важен для геймеров. Средство диагностики DirectX отображает обширную информацию о DirectX, а также
Как легко получить root права на устройство Android
... налог Android для джейлбрейка, средство разблокировки операционной системы, позволяющее устанавливать неутвержденные приложения, удалять нежелательные вирусы, обновлять ОС, заменять прошивки, разгонять (или разгонять) процессор, настраивать что-либо и так далее. Конечно, для обычного пользователя это звучит как - и может быть - страшный процесс. В конце концов, «рутирование» в основном программном обеспечении вашего смартфона может показаться рецептом катастрофы. Одно неверное движение,
Скачать YouTube музыку, видео на Android
Бесплатный YouTube Downloader для Android Вы в долгой поездке? Вы ездите на работу в метро каждый день? Вам нужны развлечения? Как насчет YouTube видео и музыки за убийство времени? с Syncios YouTube Downloader Теперь вы можете загружать все свои любимые видеоролики с YouTube прямо на телефон и планшет Android, например, Samsung, HTC,
Как использовать Tor Browser для поиска в Интернете анонимно
... ple macOS и Linux. Хорошей новостью является то, что это автономное портативное программное обеспечение. Это означает, что вы можете использовать его сразу же без необходимости его установки. Вы даже можете вставить его на флэш-накопитель USB и запустить его оттуда. Чтобы загрузить Tor Browser, перейдите на страницу загрузки Tor Browser по нажав здесь ,
Как проверить оперативную память на вашем Mac
Если у вас есть использованный Mac, или более новый, или тот, который вы обслуживали для обновления своей оперативной памяти, тогда настоятельно рекомендуется проверить оперативную память системы, прежде чем полагаться на нее для повседневной деятельности. Оперативная память - это активная рабочая станция, которую ОС и приложения используют для работы, и если есть проблемы с оперативной памятью,
Как быстро и качественно построить рекламный портал
Вы хотите создать свой собственный рекламный портал и не знаете, как это сделать? Чтобы облегчить эту задачу, стоит подумать о полном, дешевом и функциональном решении. Мы предлагаем вам взглянуть на готовые шаблоны Joomla, подготовленные для таких порталов. Используйте готовый
Gry-Online.pl продано. Webedia - новый владелец сайта
... нальные отношения с ним. Я регулярно посещаю, в принципе, с того момента, как он появился в сети (или вскоре после этого), и наблюдаю за развитием на протяжении многих лет. Конечно, Krakow's Gry-OnLine - это не только крупнейший сайт о компьютерных / видеоиграх в Польше. Некоторое время назад я описал в паутине, насколько мне нравится, как TVGry.pl был изобретен снова Какие из клише телевидения
Новости, советы и рекомендации для технических специалистов
Очень полезно иметь установочный DVD-диск Windows Vista с последними пакетами обновлений, особенно если вы переустанавливаете Windows чаще, чем пару раз в год, или если вам необходимо развернуть Windows Vista на нескольких компьютерах. Алан Нортон показывает, как он его создает. Slipstreaming - это процесс интеграции Майкрософт Виндоус пакеты обновлений, исправления, языковые пакеты, драйверы или другие компоненты ОС

Комментарии

Как вы тестируете переводы в сети Wi-Fi на двух компьютерах?
Как вы тестируете переводы в сети Wi-Fi на двух компьютерах? Если у нас есть проблема с низкими передачами в сети или просто стоит подумать о покупке более быстрого пакета у оператора, стоит сначала проверить, каких максимальных скоростей мы можем достичь в сети Wi-Fi, чтобы сеть не ограничивала интернет-соединение позже. Все, что вам нужно сделать, это включить общий доступ к файлам на одном компьютере и обмениваться файлами (желательно одним большим файлом). Затем
Как скачать видео с YouTube на Android?
Как скачать видео с YouTube на Android? 1. Загрузите и установите Syncios YouTube Downloader для Android. 2. Перейдите на YouTube, чтобы найти музыку или видео, которые вы хотите скачать. Нажмите кнопку « Поделиться» под видео YouTube и скопируйте URL-адреса на вкладку. 3. Запустите YouTube Downloader для Android, нажмите «
Как выглядит приложение и что мы в нем найдем?
Как выглядит приложение и что мы в нем найдем? Смотрите! Более того, Центр защиты Защитника Windows обеспечивает мониторинг безопасности устройства независимо от того, использует ли пользователь Защитник Windows или стороннюю антивирусную программу. Microsoft неоднократно была обвиняемый о том, что он злоупотребляет своим лидирующим положением среди поставщиков операционных систем и предпочитает Защитника
Как с этим справляются конкуренты?
Как с этим справляются конкуренты? Здесь я отмечу, что почтовые компании делают с названиями рекламных объявлений для покупок просто «поэзию»:
Как должна выглядеть гостиная с кухней в провансальском стиле?
Как должна выглядеть гостиная с кухней в провансальском стиле? Посоветуйте! Гостиная с кухней в провансальском стиле - цвета и материалы Интерьеры в провансальском стиле
Как это сделать?
Как это сделать? Просто скачайте приложение NativeWrap и установите его. Затем в любом браузере мы открываем страницу Facebook.com, разрабатываем меню браузера и используем опцию «Поделиться страницей». Из списка методов обмена выберите «NativeWrap» - все, что вам нужно сделать, это дать имя нашему приложению (например, Facebook Mobile) и нажать «Сделать APK». Приложение будет установлено, и браузер Facebook будет доступен в списке приложений. Плюсы: браузерная версия Facebook
Как мы можем заразиться таким вирусом?
Как мы можем заразиться таким вирусом? Обычно преступники отправляют поддельные электронные письма клиентам банка, которые содержат вложения с вредоносными программами. Если наш компьютер не защищен должным образом и мы открываем такое электронное письмо с вложением, мы рискуем потерять доступ не только к компьютеру, но и к электронному банкингу. Как избежать потери данных и ресурсов? Помните, что ни один банк никогда не отправляет своим
Как узнать?
Как узнать? Смотрите следующий пункт. Спроси, спроси и еще раз: спроси От клиентов, которые участвуют в моих онлайн-курсах, я часто слышу: «О боже, Ола, я думаю, ты в моей голове! Или, по крайней мере, за моим столом. Откуда ты знаешь, что беспокоит меня и как выглядит моя жизнь? Дело простое: я не изобретаю и не создаю что-то, что кажется полезным для моих клиентов, но я спрашиваю их об этом. А потом я использую слова и формулировки, которые они использовали.
Как насчет хостинга?
Как насчет хостинга? Плюсы? Минусы? Она может сойти с ума, я знаю. Вот почему сегодня мы берем под микроскопом трех крупных игроков; Я анализирую достоинства и недостатки и, наконец, в своих выводах представляю свои предложения для блогеров, владельцев интернет-магазинов и других, интересующихся этой темой. Сегодня это будет само мясо! Я обещаю вам, что после прочтения этой статьи вы уже будете знать, где создать блог. Это полный список преимуществ
Как вы думаете, это хороший телефон?
Как вы думаете, это хороший телефон? 9.6 Это удобно? 9.4 Видите ли вы это хорошо на солнце? 9,1 Производительность и оборудование Antutu Оценка 136,773 (Antutu v6). Общая производительность лучше, чем у 84% устройств. Безопасность Отпечаток пальца Да, на передней панели датчиков Отпечаток пальца Да Акселерометр Да Барометр Да Компас Да Гироскоп Да Зал Да Датчик света Да Близость Да другие
Как насчет пускового тока?
Как насчет пускового тока? И на какой тип ставить? - Для параметра пускового тока нет серьезных ограничений. Чем оно больше, тем легче начать. Это значение всегда определяется стандартом, например, европейским стандартом EN. По последнему параметру, который является типом батареи, сельскохозяйственные машины работают лучше всего: батареи с жидким электролитом, так называемые «Кислотные» и AGM

У вас LG Watch Urbane 2nd или Huawei Watch?
Как это сделать?
Вы ездите на работу в метро каждый день?
Вам нужны развлечения?
Как насчет YouTube видео и музыки за убийство времени?
Как вы тестируете переводы в сети Wi-Fi на двух компьютерах?
Как скачать видео с YouTube на Android?
Как выглядит приложение и что мы в нем найдем?
Как с этим справляются конкуренты?
Как должна выглядеть гостиная с кухней в провансальском стиле?