Садовая игровая площадка для детей без секретов. Вы должны знать, прежде чем разрабатывать его

  1. место
  2. поверхность
  3. Садовая игровая площадка
  4. 1. Песочница
  5. 2. Качели
  6. 4. Восхождение на стену / лестницы
  7. Безопасность на детской площадке в саду

Вы помните из своего детства многочисленные игры во дворе, когда вы бегали со своими сверстниками, играли в футбол, поднимались по лестнице, качались на качелях или играли в песочнице? Сегодня такой взгляд на игровые площадки встречается реже, потому что дети чрезмерно увлекаются электронными гаджетами.

Однако у меня есть способ, который поможет вам активировать вашего ребенка. Что? Постройте свою собственную детскую площадку в саду. Задача в теории может показаться сложной, трудоемкой и дорогой, но благодаря рекомендациям, содержащимся в этом тексте, вы обнаружите, что можете реализовать их довольно простым способом. Основным предположением такой конструкции должна быть простота исполнения и используя как можно больше природных элементов ,

место

Идеальным местом для домашней игровой площадки станет часть сада, которая находится частично в тени, желательно в непосредственной близости от деревьев. Также стоит помнить, что игровое пространство будет находиться вдали от домашнего сада, благодаря чему мы избежим повреждения цветов и овощей.

Не забудьте поставить забор с двух или трех сторон на игровой площадке. Эта роль может быть достигнута небольшим забором или живой изгородью (вы можете посадить бук, граб, обыкновенный или барбарис - здесь, читайте больше о такой изгороди ). Естественная живая изгородь также защитит детей от ветра.

поверхность

Оптимальным решением для поверхности игровой площадки в саду будет, конечно, трава. Надо помнить, что иногда во время игры случаются падения. Обычная трава будет очень быстро вытаптываться, поэтому стоит купить спортивную / полевую траву, которая приспособлена для частой прогулки по ней.

Еще одним решением для поверхности является покупка специальных резиновых кубиков или плиток (разных цветов), которые после подготовки песчаной подложки мы можем оформить самостоятельно.

Садовая игровая площадка

Детская площадка в саду обычно состоит из нескольких основных элементов:

1. Песочница
Вы помните из своего детства многочисленные игры во дворе, когда вы бегали со своими сверстниками, играли в футбол, поднимались по лестнице, качались на качелях или играли в песочнице

В магазинах мы находим готовые конструкции из пластика или дерева. Я определенно рекомендую второй вариант, потому что деревянная конструкция будет долговечной и более удобной в использовании для ребенка.

Вы также можете сделать песочницу самостоятельно ( см готовые инструкции ), но это зависит от вашей готовности и навыков. Полезным элементом в песочнице является закрытый клапан, который защитит песок от дождя и домашних животных, благодаря чему песочница будет чистой. Если песочница не имеет крышки, стоит купить брезент, который будет выполнять функцию крышки.

2. Качели

Его следует выбирать в первую очередь по возрасту и весу ребенка. Если мы имеем дело с ребенком в возрасте до 5 лет, качели должны быть оснащены закрытием и спинкой. В распоряжении родителей есть:

- одинарное или двойное качание;

- качаться с горкой и / или лестницей;

- качели доска / ведро;

- качели гнездо аиста;

эквивалентное колебание.

При выборе и сборке обратите внимание на устойчивость конструкции и убедитесь, что качающиеся опоры прочно утоплены в землю.

3. Садовая горка
3

Хорошая детская игровая площадка в саду не будет доступна без горки / горки. У нас есть два типа на выбор: слайд и стеллаж слайд. Первый крепится постоянно к деревянной или металлической конструкции. В свою очередь, слайд-слайд становится более мобильным, и мы можем легко его переместить, если ребенок вырастет из него или мы захотим перестроить игровую площадку в саду.

Наиболее популярными размерами горок являются те, которые имеют ширину 71 и 147 см и длину более 300 см.

Если вы столкнулись с дилеммой, какой материал должен быть сделан из каркаса слайда и есть ли, то у меня есть несколько советов для вас. Для детей я определенно рекомендую горки с пластиковой рамкой, потому что они легкие, имеют очень доступную цену и их легко носить с собой. С другой стороны, коньки с металлической (обычно алюминиевой) рамой - это предложение для некоторых детей постарше. Их конструкции очень долговечны, они относительно легкие, но их цена выше. Если мы хотим, чтобы слайд-шоу было неотъемлемой частью игровой площадки в саду, то мы можем купить горку без рамки. Существующие деревянные или металлические элементы игровой площадки используются для стабилизации.

Перед покупкой проверьте, какова максимальная сила веса слайда, стоит купить тот, у которого есть солидный запас, думая о ребенке, который будет еще расти.

4. Восхождение на стену / лестницы

Скалолазание - одно из самых популярных занятий для детей. Они могут делать это на деревянных и сетчатых лестницах, а также на специальных садовых стенах для лазания. Мы будем покупать такие конструкции в садовых магазинах, но они обычно являются частью большого садового комплекса.

Вы также можете сделать стену для скалолазания самостоятельно ( здесь показано, как сделать это шаг за шагом ), что является отличной альтернативой, если вы не планируете покупать всю игровую площадку. При строительстве стены мы должны прежде всего обеспечить очень хорошую стабилизацию всей конструкции, но также стоит отрегулировать пол в области самой стены, чтобы ограничить риск травмирования ребенка.

Стоит инвестировать в стену или лестницы, потому что ребенок развивает свою координацию, сенсорные, моторные навыки, концентрацию и учится преодолевать свои страхи.

Безопасность на детской площадке в саду

Что следует помнить при строительстве детской игровой площадки:

  • устройства на детской площадке для детей не должны быть выше 3 м;
  • качели должны быть мягкими и соответствовать весу ребенка;
  • лестницы для детей младшего возраста должны иметь поручни;
  • все поверхности и соединения конструкции должны быть устойчивыми и прочными;
  • болты и винты должны иметь плоские головки и не должны выступать над поверхностью конструкции;
  • песочница должна иметь крышку, защищающую песок от грязи, когда дети там не играют и не меняют погодные условия;
  • Поверхность квадрата должна быть гладкой и амортизировать любые падения
  • предоставление ручек / перил для лестниц и мостов - особенно для самых маленьких детей;
  • проверьте сертификаты безопасности - наиболее популярными являются TUV NORD и CE.

Если вы ищете вдохновение для своего собственного проекта или хотите купить детскую игровую площадку в саду, обязательно ознакомьтесь с самыми интересными обустройство места для детей в саду ,

Садовая игровая площадка для детей без секретов. Вы должны знать, прежде чем разрабатывать его в последний раз: Войцех Trochimowicz

Похожие

Регистрация тестового скрипта Java
Сценарии Java ™ создаются при работе с упрощенными сценариями. Вы можете переключиться на сценарии Java с помощью параметра «Вставить фрагмент кода Java» и «Вставить модуль Java» в упрощенном редакторе сценариев. Прежде чем начать Опытные пользователи могут работать только с Java-скриптами. Вы должны использовать IBM® Rational Functional Tester для записи действий тестового приложения. Действия тестовых приложений генерируются в форме тестового сценария Java после остановки
Покупка 4K телевизора - что вы должны знать?
Аудиовизуальные технологии развиваются быстрыми темпами. У нас под рукой все больше и больше контента Ultra HD или, другими словами, 4K (о том, где их можно прочитать здесь ). Стоит инвестировать в оборудование, которое позволит нам наслаждаться высочайшим качеством изображения. Но что выбрать? Прочитайте, что вам нужно знать при планировании покупки 4K телевизора! Покупка 4К ТВ - техник Разрешение
Как часто и сколько вы едите детей на грудном вскармливании по требованию?
За семью горами и за семью лесами, в земле под названием «Все под контролем», люди считали, что человеческие дети должны быть привязаны к их груди через строго определенные промежутки времени, они должны сосать в течение строго определенного времени и получать строго определенное количество пищи. На этой земле считалось, что несоблюдение схемы грудного вскармливания, установленной мудрецами, может угрожать потере здоровья ребенка, а слишком частое присутствие ребенка
7 причин, почему вашей компании НЕ нужен SEO
SEO (поисковая оптимизация) - это область интернет-маркетинга, без которой ни одна электронная коммерция в настоящее время не может обойтись без нее, если ее целью является продвижение онлайн-рынка и охват широкой аудитории и потенциальных клиентов. В то время, когда концепция оптимизации веб-сайтов под руководством Google становится все более и более понятной, а для сложных SEO-операций как небольшие компании, так и крупные корпорации тратят все больше и больше ресурсов,
Магазин Windows Phone (Магазин) позволяет загружать файлы XAP с приложениями на ваш компьютер
... настоящее время находятся на подъеме. Буквально со всех сторон можно услышать похвальные голоса, хотя несколько лет назад Windows Phone был предметом насмешек и отличным объектом, не говоря уже о массовой критике. Эта статья покажет очень интересное преимущество специализированного магазина. Windows Phone Store позволяет загружать установочные файлы для игр или приложений непосредственно в формате XAP. Реклама & NBSP &
PROCAD »Что такое Windows 10 Pro для рабочих станций и чем она отличается?
Недавно Microsoft анонсировала Windows 10 Pro для рабочих станций. Это более поздняя версия Windows 10 Professional для продвинутых компьютеров. Прикрепленные функции ранее были доступны на Windows Server, но переносятся в версию Windows на компьютере. Специалисты обмениваются четырьмя областями, в которых Windows 10 Pro для рабочих станций отличается от других выпусков
Безопасность электронного банкинга
Виды рисков, связанных с использованием электронных банковских услуг - Безопасность банковских операций в интернете Основным риском, связанным с использованием канала онлайн-банкинга, является возможность потери данных и средств в результате вредоносного программного обеспечения и третьих лиц. Потеря данных может произойти, когда: Мы являемся жертвой фишинга - фишинг заключается в том, чтобы выдавать себя за преступника под банком,
Google Pingwin 4.0 и его важность для позиционирования
Большие ожидания, неопределенность и объявление о больших изменениях - с тех пор, как Google объявил о новом обновлении Google Pingwin 4.0 через два года, сеть провалилась. Сегодня, через месяц после внесения изменений, можно обобщить, что на самом деле имеет обновление, и что эти изменения означают для позиционирования сайта. Что меняет обновление? Первое существенное изменение заключается в том, что последующие обновления больше не будут обнародованы. Почему? Google
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
предлагают 198 тысяч продукты расширенная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете, делая покупки в TIM SA? Самый широкий
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
... ная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете при покупке в TIM SA? Самый широкий ассортимент продукции в отрасли. Более 75 тысяч индексы с наличием на
Феды противостоят аргументам Apple над iPhone 'Backdoor'
Шифрование и управление ключами , Управление мобильностью предприятия / BYOD , управление Министерство юстиции: риторика Apple «ложна» и «едка» Эрик Чаброу (

Комментарии

?�� Может быть, вы хотите заказать его самостоятельно или прикрепить на Pinterest, чтобы не потерять его?
Нота Ки Экономически эффективным 7,9 О Xiaomi Mi5 Все смартфоны Все бренды смартфонов Xiaomi Xiaomi Mi5
Вы все еще используете его, переключились на uBlock Origin или ждете Firefox 57 и возможность включить защиту от слежения для обычного просмотра?
Вы все еще используете его, переключились на uBlock Origin или ждете Firefox 57 и возможность включить защиту от слежения для обычного просмотра?
Прежде чем перейти к учебнику по деталям, я хотел бы сосредоточиться на том, почему вам необходимо выполнить сброс, отключение питания и восстановление Chromebook?
Прежде чем перейти к учебнику по деталям, я хотел бы сосредоточиться на том, почему вам необходимо выполнить сброс, отключение питания и восстановление Chromebook? Зачем вам нужно сбрасывать или стирать Chromebook? Если вы видите какое-либо сообщение типа «Сбросить это устройство Chrome!» На вашем Chromebook. Вы перепутались с настройками своего профиля Chrome. После перезапуска Chromebook вы увидите, что система не работает нормально.
Знаете ли вы, что вы можете зарабатывать деньги с помощью шаблона Joomla?
Знаете ли вы, что вы можете зарабатывать деньги с помощью шаблона Joomla? Используйте стандартные простые способы для достижения успешного бизнеса: Добавить рекламные баннеры или рекламу Сделайте разные цены для категории Загрузите пользователей для дополнительных изображений Загрузка пользователей для рекламных акций Загрузка пользователей для дополнительных символов в описании рекламы И многое другое!
Если, с другой стороны, вы ответили «да» на предыдущий вопрос: как вы согласны с тем, что я делаю, и одновременно ведете блог?
Если, с другой стороны, вы ответили «да» на предыдущий вопрос: как вы согласны с тем, что я делаю, и одновременно ведете блог? Очень важно, чтобы контекстное размещение продукта - не революция для ваших читателей, а то, что естественно вписывается в ваш ежедневный блог. И это вызвало у них некоторые эмоции, потому что рекламная кампания, которую каждый имеет в заднице, - это не то, что тиграм нравится больше всего. Лучше отказаться от сотрудничества, чем делать это. Другой
Теперь, что вы должны делать со своим рутированным телефоном?
Теперь, что вы должны делать со своим рутированным телефоном? Нажмите на комментарии, чтобы поделиться своими любимыми вариантами. Примечание редактора. Это руководство было первоначально опубликовано 10 июня 2014 года и с тех пор обновлено, чтобы отразить новые способы получения прав на ваше устройство.
Сколько раз вы нажимали адрес электронной почты на веб-странице, а не копировали его только для того, чтобы случайно запустить Outlook или другой настольный почтовый клиент?
Сколько раз вы нажимали адрес электронной почты на веб-странице, а не копировали его только для того, чтобы случайно запустить Outlook или другой настольный почтовый клиент? Кто больше использует настольные почтовые клиенты? Ну, я делаю, но это другая история. Многие люди в наши дни просто хранят всю свою электронную почту в таких веб-службах, как Gmail, Outlook.com и Yahoo Mail. Когда вы нажимаете на адрес электронной почты, ваш браузер передает ответственность за специальный
Как вы думаете, это хороший телефон?
Как вы думаете, это хороший телефон? 9.6 Это удобно? 9.4 Видите ли вы это хорошо на солнце? 9,1 Производительность и оборудование Antutu Оценка 136,773 (Antutu v6). Общая производительность лучше, чем у 84% устройств. Безопасность Отпечаток пальца Да, на передней панели датчиков Отпечаток пальца Да Акселерометр Да Барометр Да Компас Да Гироскоп Да Зал Да Датчик света Да Близость Да другие
Как вы тестируете переводы в сети Wi-Fi, используя Android и один компьютер?
Как вы тестируете переводы в сети Wi-Fi, используя Android и один компьютер? Если у нас дома нет второго компьютера, мы можем проверить быструю полосу пропускания в локальной сети Wi-Fi с помощью приложения Android под названием WiFi Speed ​​Test. Скачать WiFi Speed ​​Test Приложение довольно простое в использовании - наши
Какой тип вы предпочитаете?
Какой тип вы предпочитаете? Дайте нам знать об этом в комментариях!
А что если вы снимаете с нас деньги со своего счета и покупка не будет завершена?
А что если вы снимаете с нас деньги со своего счета и покупка не будет завершена? Стоит посмотреть на статистику в первую очередь. Исследование Google, проведенное в 2016 году, показало, что страница, которая читается более 5 секунд, теряет 40% конверсий. В свою очередь, отчеты Akamai и Gomez.pl убеждают, что почти половина пользователей ожидает, что сайт загрузится менее чем за 2 секунды. Если страница не загружается в течение 3 секунд, 75% людей просто покидают ее. В свою очередь,

Что?
Но что выбрать?
Что меняет обновление?
Почему?
?� Может быть, вы хотите заказать его самостоятельно или прикрепить на Pinterest, чтобы не потерять его?
Вы все еще используете его, переключились на uBlock Origin или ждете Firefox 57 и возможность включить защиту от слежения для обычного просмотра?
Прежде чем перейти к учебнику по деталям, я хотел бы сосредоточиться на том, почему вам необходимо выполнить сброс, отключение питания и восстановление Chromebook?
Прежде чем перейти к учебнику по деталям, я хотел бы сосредоточиться на том, почему вам необходимо выполнить сброс, отключение питания и восстановление Chromebook?
Зачем вам нужно сбрасывать или стирать Chromebook?