Феды противостоят аргументам Apple над iPhone 'Backdoor'

  1. Apple отвечает
  2. Фокус на одном iPhone
  3. Разоружение ловушки
  4. Безопасность, криптоэксперты отвечают

Шифрование и управление ключами , Управление мобильностью предприятия / BYOD , управление

Министерство юстиции: риторика Apple «ложна» и «едка» Эрик Чаброу ( GovInfoSecurity ) • 10 марта 2016 г. Министерство юстиции: риторика Apple «ложна» и «едка»   Эрик Чаброу   (   GovInfoSecurity   ) • 10 марта 2016 г

В заявлении, опровергающем апелляцию Apple на постановление суда, требующее, чтобы компания помогла ФБР разблокировать iPhone, использованный стрелком во время кровавой расправы в Сан-Бернардино, министерство юстиции заявляет, что риторика Apple является «ложной» и «вызывающей коррозию» для учреждения, которое защищает американцев вольности и права.

Смотрите также: Вебинар | Будущее адаптивной аутентификации в финансовых услугах

«Верховенство закона не подчиняет эту власть в одной корпорации, независимо от того, насколько успешно она продала свою продукцию», - говорится в заявлении Министерства юстиции. 35-страничное движение подал 10 марта в окружной суд США по центральному округу Калифорнии.

Министерство юстиции в своем заявлении заявляет, что его просьба о том, чтобы Apple помогла ФБР разблокировать iPhone, является скромной, которая позволяет Apple выбирать наименее обременительные средства для соблюдения. Это узкий, целевой заказ, который будет производить узкое целевое программное обеспечение, способное работать только на одном iPhone в безопасности штаб-квартиры Apple, утверждает Минюст.

Высокопоставленный сотрудник правоохранительных органов, выступая на брифинге в Министерстве юстиции 10 марта, обвинил Apple в создании диверсии, заявив, что дело не о единственном iPhone, и пытается тревожить суд проблемами сетевая безопасность , шифрование , бэкдоры и Конфиденциальность ссылаясь на большие дебаты перед Конгрессом и в средствах массовой информации (см. Яблоко, ФБР Битва перед Домом судебного комитета ).

«Apple намеренно подняла технологические барьеры, которые сейчас стоят перед законным ордером и iPhone, содержащий доказательства, связанные с массовым убийством террористов 14 американцев», - сказал высокопоставленный сотрудник правоохранительных органов. «Apple сама по себе может устранить эти барьеры, чтобы ФБР могло обыскать телефон. Они могут делать это без чрезмерного бремени. В этих конкретных обстоятельствах Apple может быть вынуждена оказать помощь. Это не беззаконная тирания; скорее, ей приказывают свободу оправдывать верховенство закона ".

Apple отвечает

Генеральный советник Apple Брюс Сивел говорит, что тон правительственного брифинга гласит «как обвинительный акт», добавив, что за 30 лет работы адвокатом он никогда не видел «юридического брифинга», который был более направлен на то, чтобы опорочить другую сторону ложными обвинениями и недосказанностями. «По сообщениям СМИ четверг конференц-звонок с журналистами.

Сьюэлл сказал, что ряд обвинений правительства был беспочвенным, в том числе тот, который предполагает, что отношения Apple с китайским правительством отличаются от отношений с другими странами. Правительственные юристы, по его словам, "настолько отчаянны в этом вопросе, что отбросили все приличия".

Правительство в своей заявке заявляет: «Apple, кажется, сделала специальные приспособления и в Китае: например, перемещая данные китайских пользователей на серверы правительства Китая и устанавливая другой протокол WiFi для китайских iPhone. ... Такие приспособления обеспечивают Apple, имеющая доступ к огромному и растущему рынку ».

Американский судья магистра Шери Пим 16 февраля приказал Apple помочь ФБР, обновив iPhone, чтобы отключить функции безопасности, предназначенные для очистки его памяти или медленного ввода пароля, чтобы блокировать атаки методом перебора. Пим издала свое распоряжение, используя Закон о всех письменах 1789 года, который дает судье возможность издавать постановления суда по вопросам, не охватываемым действующим законодательством (см. Apple, ФБР рисуют линии в Crypto Battle ).

Фокус на одном iPhone

Министерство юстиции назвало его запрос ограниченным разблокировкой только одного телефона: iPhone 5C, выпущенный 29-летнему Ризвану Фаруку из Калифорнии, его работодателем, округ Сан-Бернардино. Фарук и его жена Ташфин Малик, 29 лет, напали на коллег по работе Фарука во время стрельбы в декабре, в результате которой 14 человек погибли и 22 получили ранения. Правительство также сослалось на правовой прецедент, недавно отмеченный профессором права Университета Джорджа Вашингтона Орин Керр что он может заставить подозреваемого помочь взломать схему шифрования в форме судебного процесса об измене Аарона Берра в 1807 году, когда его клерк был вынужден расшифровать письмо.

В страстном письме от 17 февраля генеральный директор Apple Тим Кук заявил, что Apple будет бороться с «опасным» судебным постановлением. «У нас нет симпатий к террористам», - сказал он. «Но теперь правительство США попросило нас о том, чего у нас просто нет, и о том, что мы считаем слишком опасным для создания. Они попросили нас создать черный ход для iPhone».

Ссылаясь на решения Верховного суда, Министерство юстиции повторило ранее высказанные аргументы о том, что он может использовать Закон о всех судебных разбирательствах, чтобы заставить Apple выполнить постановление суда. Apple, однако, утверждала, что Закон о Всех Писаниях подорвет полномочия Конгресса.

Apple утверждает, что создание специального программного обеспечения, помогающего обойти защиту паролем iPhone, также было бы обременительным, и правительство отвергает это. В заявлении упоминается, что Apple утверждает, что на разработку нового кода для выполнения решения суда потребуется от шести до десяти сотрудников в течение двух-четырех недель. «Даже если взять слово Apple на себя, это не является чрезмерным бременем, особенно с учетом обширных ресурсов Apple и готовности правительства находить разумные компромиссы и обеспечивать разумное возмещение», - говорится в заявлении.

Разоружение ловушки

Один из аргументов, выдвигаемых Apple и ее сторонниками в технологическом сообществе, заключается в том, что, если она создаст обходной путь для доступа к iPhone, код может попасть в руки потенциальных хакеров, украденный шпионами или доставлены в другую фирму инженерами, работавшими над проектом.

Но правительство пытается отклонить этот пункт. В заявке говорится, что Apple не нужно делиться кодом с правительством, добавив, что компания показала, что она способна защитить код, который может поставить под угрозу ее безопасность.

«Даже если преступники, террористы и хакеры каким-то образом проникли в Apple и украли программное обеспечение, необходимое для разблокировки iPhone Farook, единственное, что можно использовать для программного обеспечения, - это разблокировать iPhone Farook», - говорится в заявлении. «Программное обеспечение не просто мастер-ключ, а просто обезвреживает ловушку, прикрепленную к одной двери: Farook».

Безопасность, криптоэксперты отвечают

Однако некоторые эксперты по безопасности подвергают сомнению утверждение правительства о том, что оно не пытается создать прецедент с этим новым делом или что речь идет только об одном устройстве. Действительно, как Николас Уивер Исследователь из Международного института компьютерных наук и Калифорнийского университета в Беркли отметил, что вся правовая система США основана на прецеденте.

шифровальщик Мэтью Грин По словам доцента Института информационной безопасности Джона Хопкинса, министерство юстиции пытается создать опасный прецедент, который позволяет ему использовать любой код, созданный американскими разработчиками программного обеспечения, который в этом случае будет криптографическим кодом, который Apple использует для подписывать обновления iOS, без которых устройства не будут запускать код. С другой стороны, в заявлении Министерства юстиции говорится, что это заставит разработчиков Apple писать код, соответствующий требованиям правительства, независимо от возможных последствий.

Но многие эксперты по правовым вопросам считают, что попытка заставить разработчиков писать код, скорее всего, нарушит их и Apple. Первая поправка прав ,

Тем временем эксперт по безопасности iOS Джонатан Осджарски сказал, что Министерство юстиции, вероятно, уже попыталось бы захватить подписывающий код Apple и написать само обновление, но, скорее всего, ему не хватает разработчиков, обладающих необходимыми - высокоспециализированными - навыками программирования, которые потребуются.

Апелляция Apple о заказе Pym будет услышана 22 марта. Это на следующий день после того, как Apple, как ожидается, выпустит новую линейку iPhone (см. Отчет: Apple строит iPhone, который не может взломать ).

Исполнительный редактор Мэтью Шварц также внес свой вклад в эту историю, которая была обновлена.

Похожие

Google Планета Земля: полностью готовое приложение для iPhone
... Apple Maps. Кроме того, новый Google Планета Земля теперь включает больше контента с движущимися изображениями, виртуальных открыток и сценических полетов. Пользователи Chrome уже могут использовать Google Планета Земля в сети попробуйте, пользователям iPhone просто нужно немного подождать: Загрузите новый Google Планета Земля в Интернете в Chrome; на Android, как он выходит на этой неделе; и на iOS и других браузерах
CAMP X3 Backdoor Pack
$ 159,95 БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА Мы верим в получение снаряжения для вас без каких-либо дополнительных затрат. Для всех заказов $ 100 мы отправим вам бесплатно. Бесплатная экономичная доставка: заказы будут доставлены наиболее подходящим способом для их размера и назначения, но будут доставлены в течение 10-14 рабочих дней. Заказы, отправленные на Аляску, Гавайи, в Пуэрто-Рико,
Навигация от Apple будет более полезной - карты Apple в Польше получили помощника по полосе
Несмотря на то, что iOS 11 появилась на устройствах Apple некоторое время назад, не все новинки, представленные в ней, удалось завершить в Польше. Наконец, хотя один из них можно отнести к статусу мамы - на картах Apple в Польше нет ничего нового, но поддержка ассистента переулка уже является самой интересной новинкой. Я думаю, что мне не нужно никому рассказывать о пригодности помощника по полосе движения, который когда-либо имел возможность идти по еще одному неизвестному маршруту
Apple прекратила поддержку iOS 10 для 41 процента всех iPad
яблоко начинается с обновления, объявленного в понедельник iOS 10 поддержка нескольких старших IPad Модели а. один Анализ Локалитики согласно некоторым из них это очень популярные
Как удалить музыку с iPhone, iTunes и iCloud
... iphone-itunes-i-icloud-1" alt="* Этот пост является частью новостной рассылки iPhone Life 's Tip of the Day"> * Этот пост является частью новостной рассылки iPhone Life 's Tip of the Day. Подписаться , * Как только вы научитесь удалять музыку с вашего iPhone, процесс вернется к вам, как езда на велосипеде. Когда пользователи удаляют музыку с iPhone, у них также возникают вопросы о том, удаляют ли они
Как разблокировать секретное меню вашего iPhone
Задумывались ли вы, если у вашего iPhone есть секретное меню, подобное тому, что есть у смартфонов Android? Этот трюк может быть не так полезен, как пользовательский интерфейс или графические настройки, которые предоставляет операционная система Android (или, если уж на то пошло, взломанные iPhone), но это секретное меню, тем не менее, интересно. Нажмите или нажмите здесь, чтобы узнать, как получить доступ
7 лучших приложений для кеширования YouTube для iPhone
Когда вы подключены к сети Wi-Fi, вы можете смотреть видео и загружать медиафайлы на свой iPhone или iPad без ограничений. Тем не менее, в сети с ограниченным доступом небольшое время, проведенное в Интернете, может обойтись вам довольно дорого. Один сайт, который, как известно, потребляет много данных, YouTube , Вот почему существуют приложения, разработанные
Безопасность электронного банкинга
Виды рисков, связанных с использованием электронных банковских услуг - Безопасность банковских операций в интернете Основным риском, связанным с использованием канала онлайн-банкинга, является возможность потери данных и средств в результате вредоносного программного обеспечения и третьих лиц. Потеря данных может произойти, когда: Мы являемся жертвой фишинга - фишинг заключается в том, чтобы выдавать себя за преступника под банком,
Приложение Top 5 MP3 Music Downloader для iPhone / iPad / iPod
Мандат Apple на защиту музыкантов от нелегальной загрузки, копирования, совместного использования и распространения их песен и альбомов привел к удалению почти всех загрузчиков музыки из iTunes Store или iOS App Store. Тем не менее, есть еще пара приложений, которые могут скачать бесплатно музыку на свой iPhone из многих источников. Список в этой статье поможет вам узнать эти приложения и лучший
Google издевается над нами и должен регулироваться, говорит Вивальди и основатель Opera
Jon von Tetzchner из Vivaldi: «Я опечален этим превращением вызывающей, позитивной компании в хулигана, которым они являются в 2017 году». Изображение: Vivaldi Technologies Джон фон Тецхнер, основатель браузеров Opera и Vivaldi, говорит, что Google приостановил аккаунт AdWords в Vivaldi на три месяца, не предоставив достойных объяснений. Сейчас он призывает
Новый iPad против iPad Pro 9,7-дюймовый: Apple Tablet Showdown
... Apple, новый iPad прибыл без какой-либо фанфары, которая обычно сопровождает обновления в линейке компании, но это не делает ее совершенно неожиданной. С iPad падение продаж Новый планшет Apple, который будет называться простым iPad, заменяет 9,7-дюймовый iPad Air 2 и позиционирует себя как доступную альтернативу

Комментарии

Помните, когда Apple суетилась из-за того, что «сетчатка» отображает несколько iPhone назад?
Помните, когда Apple суетилась из-за того, что «сетчатка» отображает несколько iPhone назад? «Retina» относится к экранам с достаточным разрешением, чтобы на нормальном расстоянии просмотра ваш глаз не различал отдельные пиксели. Отойди достаточно далеко от набора 1080p, и, эй, Presto, это дисплей сетчатки! Что еще более важно, на том же расстоянии ваши глазные яблоки не смогут выжать больше деталей из изображения 4K, чем изображение 1080. Если вы находитесь на «расстоянии от сетчатки»
Я iPhone сам парень - да, я знаю, вряд ли телефон для скутера, но это именно то, что я предпочитаю, понимаете?
Помните, когда Apple суетилась из-за того, что «сетчатка» отображает несколько iPhone назад? «Retina» относится к экранам с достаточным разрешением, чтобы на нормальном расстоянии просмотра ваш глаз не различал отдельные пиксели. Отойди достаточно далеко от набора 1080p, и, эй, Presto, это дисплей сетчатки! Что еще более важно, на том же расстоянии ваши глазные яблоки не смогут выжать больше деталей из изображения 4K, чем изображение 1080. Если вы находитесь на «расстоянии от сетчатки»
Сначала я отвечу на вопрос: «Если я удалю музыку с моего iPhone, она останется в iTunes?
Сначала я отвечу на вопрос: «Если я удалю музыку с моего iPhone, она останется в iTunes? iCloud? ». Таким образом, вы знаете, хотите ли вы удалить музыку с вашего iPhone или просто удалить загрузки, чтобы освободить место для хранения. И то, является ли ваша подписка на Apple Music важным фактором при удалении музыки, поэтому я разделил ее на две группы: пользователи Apple Music или iTunes Match и пользователи не Apple Music. Оглавление: Если я
Задумывались ли вы, если у вашего iPhone есть секретное меню, подобное тому, что есть у смартфонов Android?
Задумывались ли вы, если у вашего iPhone есть секретное меню, подобное тому, что есть у смартфонов Android? Этот трюк может быть не так полезен, как пользовательский интерфейс или графические настройки, которые предоставляет операционная система Android (или, если уж на то пошло, взломанные iPhone), но это секретное меню, тем не менее, интересно. Нажмите или нажмите здесь, чтобы узнать, как получить доступ к

Помните, когда Apple суетилась из-за того, что «сетчатка» отображает несколько iPhone назад?
Помните, когда Apple суетилась из-за того, что «сетчатка» отображает несколько iPhone назад?
Сначала я отвечу на вопрос: «Если я удалю музыку с моего iPhone, она останется в iTunes?
ICloud?
Задумывались ли вы, если у вашего iPhone есть секретное меню, подобное тому, что есть у смартфонов Android?