Финансовые результаты Empik Media & Fashion Group за первый квартал 2012 года - сегмент электронной коммерции продолжает расти - eKomercyjnie.pl: eKomercyjnie.pl

Styloskop - это интернет-магазин и выставочный зал в Варшаве Styloskop - это интернет-магазин и выставочный зал в Варшаве. Этот проект интересен и отличается, он соблазняет, он вызывает интерес. Характерной особенностью этого места является то, что к каждому покупателю, как тому, кто приходит в магазин, так и тому, кто размещает онлайн-заказ, предоставляется индивидуальный подход, и он может рассчитывать на профессиональную помощь. Пространство онлайн и стационарного магазина создает здесь процветающее целое. Павел Вавжичек рассказывает о столкновении бизнеса в Интернете и офлайн с владельцем, г-жой Нарине Шостак.

Персональный выставочный зал, предлагающий дополнения - откуда пришла идея создания такого магазина?

Это сочетание нескольких тенденций, которые в настоящее время выходят на рынок электронной коммерции или розничный рынок в целом. По нашему мнению, лучший результат может быть достигнут при соответствующей комбинации присутствия в автономном режиме и онлайн. Недаром этот подход все чаще называют «Agile Commerce» и каким-то образом дополняет подход «Многоканальная коммерция» (http://bnconcept.com/?p=1696).

В настоящее время в сети в категории обувь и аксессуары у нас много конкурентов, но если мы посмотрим на вариант персонализации предложения, оно станет некой отличительной чертой. Мы хотели перенести его, когда мы приближаемся к клиенту в автономном режиме, в онлайн-среду.

Как эта идея работает для интернет-магазина в современных рыночных условиях в Польше?

Мы начали в феврале этого года, поэтому сложно говорить о проверке идеи, но пока все идет по плану.

За первые три месяца работы у нас было зарегистрировано более 6000 женщин (у нас есть предложение только для женщин) без значительных расходов на продвижение по службе. Я думаю, что это хороший результат, и можно сказать, что вариант персонализации привлекает клиентов.

Как продукты выбираются для покупателя?

Для этого мы разработали специальный алгоритм, который адекватно сопоставляет функции, содержащиеся в ответах на вопросы викторины, с теми, которые мы описываем продукты. Дополнением являются ссылки между продуктами. Мы постоянно следим за эффективностью рекомендаций и постоянно вносим изменения в консультации с сотрудничающими с нами стилистами.

На вашем сайте вы пишете: «Мы хотим, чтобы вы каждый раз совершали покупки у нас, чувствовали себя как пуп мира!». Это очень эксклюзивное отношение, вызывающее у клиента чувство уникальности. Так как же этот элитарность переходит в цены в магазине? Применяется ли правило «роскошь = дорого»?

Стилоскоп был разработан для обычных женщин. Женщины, у которых есть работа, много обязанностей каждый день, и поэтому не возникает вопроса о «процедурном» подходе. Для нас миссис Ковальская является наиболее важной.

Будучи работающей женщиной, я знаю, насколько важна и удобна обувь. Приятно, когда они тоже хороши. «Роскошный подход» сегодня не является привилегией только для красивых и богатых людей. Для меня очень важно, чтобы каждая женщина чувствовала себя в Styloskop свободно, она могла бы измерить количество обуви, которое она хочет, и не чувствует давления при покупке. Я лично обслуживаю клиентов, советую. Тогда прекрасные отношения устанавливаются. Я думаю, что это роскошь, которую я даю клиентам Stylika, и они чувствуют себя хорошо и особенно.

Я думаю, что это роскошь, которую я даю клиентам Stylika, и они чувствуют себя хорошо и особенно

В Стилоскопии утверждение «мы ходим по магазинам с друзьями» принимает новую форму. Благодаря вам вы можете перейти к виртуальным покупкам с помощью нескольких щелчков мыши. Приложение facebook сразу приглашает друга.

Специальное приложение в магазине, объединяющее учетную запись Styloskop с учетной записью на Facebook.com, позволяет нашим клиентам просто приглашать друзей на сайт или просматривать выставочные залы своих друзей. Приглашения настолько важны, что первый заказ приглашенного друга в нашем магазине вознаграждается стилопойнтами.

Наши покупки могут появиться прямо на нашей стене. Это возможность для покупателя «похвастаться» покупками, побудить друзей покупать, что является рекламой для магазина. Многие люди решают делать покупки с вами благодаря Facebook?

Социальные сети, в основном Facebook, являются важным каналом общения с нашими клиентами, но, прежде всего, рекламным инструментом. Предложение нашего магазина доступно после входа в систему, поэтому традиционные маркетинговые стратегии для «обычного» магазина, т.е. SEO / SEM / Comparer в нашем случае, вряд ли будут существовать. Мы ближе к закрытым торговым центрам, поэтому использование маркетинга по электронной почте и социальных сетей в настоящее время являются основными методами, с помощью которых мы получаем клиента.

В настоящее время у нас есть две основные тенденции на рынке: с одной стороны - массовые спреды с более низкими ценами, с другой - эксклюзивные, уникальные, часто уникальные предметы с более высокой ценой. Какой у тебя план на будущее? Разве в их числе создание сети магазинов под брендом Styloskop?

Нужно взглянуть на огромное количество людей из среднего класса, который сегодня очень стратифицирован. Огромное количество женщин, с которыми я встречаюсь в Стилоскопе, жалуются на отсутствие подходящих магазинов для них. Я почти слышу: «Я был в галерее и ничего не нашел, ни нормальной обуви, ни слишком высокого, ни низкого качества».

В Европе есть много обувных компаний, которые предлагают обувь действительно высокого качества по цене, которую может позволить себе польская женщина лет тридцати. У этих женщин нет проблем с потерей 400 злотых на хорошую обувь. Они возвращаются, потому что видят, что цена равна качеству. Styloskop не конкурирует с конкурентами, потому что - что мы можем сказать - мы существуем в течение трех месяцев. Однако наше преимущество в том, что мы заполняем пробел, и я надеюсь, что план по расширению сети продаж будет реализован со временем.

Какова цель компьютерной станции для клиентов в демонстрационном зале?

Компьютерная станция используется для регистрации клиентов, которые хотят создать учетную запись в магазине на месте. Это важно, потому что онлайн-шоурум пополняется новыми доставками, и клиентам не нужно искать, просматривать, регулярно обновлять свое предложение, что экономит время на поиск идеальной обуви или сумок.

Клиенты охотнее используют опцию интернет-магазина или посещают выставочный зал?

Многие женщины звонят нам с вопросами о том, доступен ли тот или иной продукт. Я думаю, им трудно поверить, что есть магазин, который продает только то, что в настоящее время находится на его складе. Многие женщины покупают онлайн и принимают покупки лично, хотя доставка бесплатна. Это, вероятно, лучшее доказательство того, что Стилоскоп - интересное место. Что касается распределения оффлайн и онлайн-продаж, то в настоящее время эта доля падает на 70-30% для оффлайн-продаж.

В своем предложении вы часто повторяете, что внимание к деталям и деталям очень важно для вас. Это относится как к вашей продукции, так и к работе. Действительно ли современный клиент обращает внимание на качество?

И это огромно! Я ребенок 10-го юбилейного стадиона. Когда я приехал в Польшу 17 лет назад, я зарабатывал на жизнь, торгуя различными товарами. Я считаю, что этот период моей жизни научил меня подходить к клиенту, и именно тогда я научился сложному искусству трейдинга.

Сегодня у меня есть терпение даже к самым трудным женщинам, которые, конечно, случаются и имеют право жаловаться, потому что они хотят оставить мои деньги у меня. В свою очередь, они ожидают королевского обращения и чувства уникальности, и я стараюсь, чтобы они чувствовали это так. Сегодня клиент очень осведомлен о том, что он хочет. Нет ничего более ценного, чем покупатель, который чувствует себя непринужденно в вашем магазине, и нет ничего лучше, чем магазин, в котором я чувствую себя хорошо, непринужденно, как у друга.

Удержание клиентов очень важно в любой отрасли. Программы лояльности пользуются огромной популярностью, благодаря чему вы можете поддерживать позитивные отношения с покупателями. Вы можете собирать StyloPoints в своем магазине. Много ли людей выбирают такую ​​форму продвижения и отличия для постоянного клиента? Этот вариант побуждает вас продолжать покупки?

Программы лояльности, которые ничего не дают, бессмысленны. У меня самого есть несколько карт, с которых, вопреки внешнему виду, с дня рождения ничего не приходит со скидкой 10%. Стили собирают точки, которые можно заменить
для материального продукта по вашему выбору. 10% от стоимости каждой покупки идет на счет клиента. Если она приглашает своих друзей в Styloskop, которые также делают покупки, 10% стоимости этих покупок идет как на счет покупателя, так и на человека, который пригласил клиента. После трех месяцев работы у нас уже есть постоянные клиенты - это означает, что такие действия имеют смысл.

Стоит ли переносить стационарный бизнес в кибернетический мир?

Это сочетание двух отделов продаж в одно целое, дающее одинаковые преимущества нашим клиентам. Онлайн-продажи регулируются другими правами, особенно когда речь идет об обуви, цены на которую составляют от 400 злотых и выше. Нам нужно время, чтобы завоевать доверие, чтобы быть узнаваемым как магазин, который отправляет свою продукцию в элегантных коробках, упакованных как подарок, в розовую упаковочную бумагу.

До того, как я создал Styloskop, я ходил по магазинам в других интернет-магазинах и признаю, что состояние, в котором я получал заказанные вещи, часто дорогие, проходит через человеческое понятие. Вот почему я решил, что в Styloskop каждая деталь должна быть усовершенствована. Вы можете сказать: «что такое упаковка, качество имеет значение». Да, но вы можете продать клиентку, чтобы она чувствовала себя особенной!

Для среднего Ковальски, в итоге, цифры получают больше всего. Если вы должны были определить номера вашего магазина, то ...

Styloskop - это первый онлайн выставочный зал в Польше, предлагающий персональную продажу сумок и украшений. Styloskop - это более 6000 зарегистрированных женщин, менее 3 месяцев деятельности с микроинвестициями в рекламу. Styloskop - это десятки постоянных клиентов, и что касается оборота, я приглашаю вас на еще одно интервью где-то в конце года, тогда мы сможем проверить год и сказать что-то еще.
по этой теме.

-
Нарине Шостак - гордый армянин, которая начала свое приключение с торговли в 12 лет, имея 20 долларов для инвестиций. Она прожила в Польше 17 лет, управляла лейблом, была звездным менеджером. Она создала Styloskop.pl, онлайн-магазин с персонализированной продажей обуви, сумок и украшений.

Приведенная выше статья взята из EKomercyjnie журнал № 8 , Мы приглашаем вас прочитать весь номер!

Похожие

Gry-Online.pl продано. Webedia - новый владелец сайта
... pl/2012/07/legendy-polskiego-internetu-gry-online.html"> Сайт Gry-OnLine.pl очень близок моему сердцу У меня глубокие эмоциональные отношения с ним. Я регулярно посещаю, в принципе, с того момента, как он появился в сети (или вскоре после этого), и наблюдаю за развитием на протяжении многих лет. Конечно, Krakow's Gry-OnLine - это не только крупнейший сайт о компьютерных / видеоиграх в Польше. Некоторое время назад я описал в паутине,
10 лучших ОС с открытым исходным кодом Home Media Server OS
- Реклама - Мы все любим музыку и видео, и у каждого есть своя собственная коллекция медиафайлов как на компьютере, так и на смартфоне. Но вы не можете носить с собой каждый раз свою огромную коллекцию фильмов, песен и других медиафайлов. В такой ситуации домашний медиа-сервер пригодится. Существует множество лучших программ для серверов с открытым исходным кодом, которые можно установить на своем персональном домашнем компьютере. Вы
Новый внешний вид приложения VOD.pl для телефонов. Мы проверяем, что изменилось
Не Netflix или HBO управляют польским рынком VOD. VOD.pl, который принадлежит Onet, имеет самую большую долю на нем, что с сегодняшнего дня приветствует нас своим обновленным приложением. VOD.pl - это сервис, в котором мы можем найти как высокобюджетные голливудские постановки, так и те, которые созданы телевидением Onet, то есть журналистские программы Tomasz Lisa или Jarosław Kuźniar, спортивные и автомобильные. Умная игра, эффект которой
Заказать еду онлайн? Лидер Pyszne.pl
Только один сервис онлайн-заказов будет зарабатывать деньги. По крайней мере, так утверждает глава Pyszne.pl Польский рынок заказов продуктов питания развивается очень быстрыми темпами. Недавно он присоединился к двум крупным игрокам: Pyszne.pl и PizzyPortal. UberEats , Самое время поговорить с его лидером - Аркадиушем Крупичем из Pyszne.pl о внутреннем рынке.
Шаг за шагом - как установить Android Wear 2.0 на умные часы - 90sekund.pl
Я решил проверить, как на самом деле выглядит работа с Android Wear 2.0. Пока что это редакция для разработчиков, но начало этого года должно принести окончательное решение. У вас LG Watch Urbane 2nd или Huawei Watch? Это руководство для вас. Тем не менее, я выполнил установку на часы от LG. Примечание - я напишу это для вас, чтобы убедиться, что все ясно - на данный момент поддерживаются только две модели - LG Watch Urbane 2nd и Huawei Watch. Я провел свой эксперимент на часах от
Как сделать кнопки электронной почты HTML, которые качаются
... PLE.com/ " style = "font-size: 16px; font-weight: bold; font-family: Helvetica, Arial, sans-serif; оформление текста: нет; строка -высота: 40px; ширина: 100%; отображение: встроенный блок "> <span style =" color: #FFFFFF "> Потрясающая кнопка электронной почты </ span> </a> </ TD> </ TR> </ Table> ОБНОВЛЕНИЕ 1: Нажмите здесь, чтобы увидеть дополнительный код, чтобы добавить лучшую
... электронной коммерции, на этапе подготовки бизнес-плана стоит подумать о том, какие функциональные возм...
... электронной коммерции, на этапе подготовки бизнес-плана стоит подумать о том, какие функциональные возможности должна иметь платформа продаж. Определение потребностей и определение требований помогут вам выбрать между выделенной системой для управления интернет-магазином и бесплатной CMS. Бесплатные скрипты Несмотря на внешний вид, они предлагают много возможностей, интуитивно понятны и позволяют оптимизировать многие
Лучшая бесплатная альтернатива Photoshop 2019 года
... годаря слоям, маскам, расширенным фильтрам, настройке цвета и преобразованиям - все они полностью настраиваемы - его функция делает его непревзойденным. Одна из лучших функций GIMP - это множество пользовательских плагинов и сценариев, многие из которых поставляются предварительно установленными и готовыми к использованию.
Fleksy - лучшая клавиатура для Android, которую я использовал
Некоторое время назад я сменил клавиатуру на своем смартфоне. Это, вопреки внешнему виду, является трудным и серьезным решением, потому что если вы не смотрите на клавиатуру, это основной элемент, на котором основано взаимодействие между пользователем и мобильным устройством. Изменение было продиктовано тем, что SwiftKey был куплен Microsoft , И, как вы знаете, Microsoft все портит.
Поддержка Windows XP и Windows Vista прекращена
Антивирус adaware больше не предлагает обновления и поддержку для пользователей Windows XP и Vista, так как эти платформы больше не поддерживаются Microsoft. Начиная с октября 2016 года, антивирус Adaware продолжит работать в Windows XP и Vista, но больше не будет получать обновления для последних вредоносных программ и угроз безопасности.
Тест маршрутизатора TP-Link Archer C5400 - когда важна производительность
... ploads/2019/11/ru-test-marsrutizatora-tp-link-archer-c5400-kogda-vazna-proizvoditelnost-1.jpg" alt="Повсеместная погоня за скоростью в области компьютерного оборудования идет очень хорошо, и не ожидается, что эта тенденция изменится в ближайшем будущем"> Повсеместная погоня за скоростью в области компьютерного оборудования идет очень хорошо, и не ожидается, что эта тенденция изменится в ближайшем будущем. Кадров в секунду в играх будет все больше, контрольных точек также и файлы должны быть

Комментарии

Бесплатные скрипты для интернет-магазинов или, может быть, плагин для электронной коммерции для платформы блога?
Бесплатные скрипты для интернет-магазинов или, может быть, плагин для электронной коммерции для платформы блога? Стоит также упомянуть возможность создания интернет-магазина на основе популярных CMS, таких как WordPress Joomla или Drupal. На этих платформах можно строить небольшие магазины с небольшим количеством товаров. Все решения должны быть хорошо продуманы и снабжены соответствующими
На первый взгляд, это выглядит странно, потому что зачем покупать автономный продукт, который нужно будет скачать или пополнить онлайн?
На первый взгляд, это выглядит странно, потому что зачем покупать автономный продукт, который нужно будет скачать или пополнить онлайн? Тем не
Результаты, достижения?
Результаты, достижения? Chrome более соответствует стандартам и работает быстрее, чем его ближайшие конкуренты. Chrome имеет больше, чем просто для этого. Этот последний выпуск включает в себя несколько мелких исправлений и некоторые очень интересные основные функции. Chrome 14: красиво и быстро. (Галерея) Исправление, которое, я думаю, понравится большинству,
Поддержка внешних учетных записей электронной почты?
Поддержка внешних учетных записей электронной почты? Приложение Gmail может это сделать. Тем не менее, я не вижу ничего плохого в том, что Interia пытается сравниться с гигантом. Эти решения хорошо зарекомендовали себя в Gmail, поэтому они также должны понравиться пользователям почты Interia.
Сколько раз вы нажимали адрес электронной почты на веб-странице, а не копировали его только для того, чтобы случайно запустить Outlook или другой настольный почтовый клиент?
Сколько раз вы нажимали адрес электронной почты на веб-странице, а не копировали его только для того, чтобы случайно запустить Outlook или другой настольный почтовый клиент? Кто больше использует настольные почтовые клиенты? Ну, я делаю, но это другая история. Многие люди в наши дни просто хранят всю свою электронную почту в таких веб-службах, как Gmail, Outlook.com и Yahoo Mail. Когда вы нажимаете на адрес электронной почты, ваш браузер передает ответственность за специальный
Pl?
pl? Вам не нужно иметь подключение к Интернету вообще, чтобы смотреть фильмы и сериалы на вашем компьютере или смартфоне. Вот самый простой способ скачать видео с Zalukaj.tv. Он работает как в Google Chrome, так и в Mozilla Firefox. Быстро и просто, просто :)
Так почему же мы опустили его с первой строчки нашего списка, на позицию, которую он занимал последние два года?
Так почему же мы опустили его с первой строчки нашего списка, на позицию, которую он занимал последние два года? Это постоянное издевательство. Существует определенный уровень всплывающих окон и рекламных объявлений, приемлемых для бесплатного продукта, и Avira начала пересекать черту. Это не так обременительно, как некоторые, - вспоминается чрезмерно восторженный интерфейс Comodo, - но загрузка вашего компьютера, чтобы увидеть, как Avira снова кричит на вас, вызывает неприятные ощущения.

Персональный выставочный зал, предлагающий дополнения - откуда пришла идея создания такого магазина?
Com/?
Как эта идея работает для интернет-магазина в современных рыночных условиях в Польше?
Как продукты выбираются для покупателя?
Так как же этот элитарность переходит в цены в магазине?
Применяется ли правило «роскошь = дорого»?
Многие люди решают делать покупки с вами благодаря Facebook?
Какой у тебя план на будущее?
Разве в их числе создание сети магазинов под брендом Styloskop?
Какова цель компьютерной станции для клиентов в демонстрационном зале?