Дизайн дома Уютный оазис 76 129,67 м2

  1. Стоимость строительства дома
  2. Технология строительства дома
  3. возвышений
  4. Мнения жителей дома Уютный Оазис 76
  5. Отзывы о проекте Przytulna Oaza 76

Анализ сюжета Проверьте, можете ли вы построить этот проект на своем участке

Стоимость строительства дома

Оценка, разработанная Extradom:

159 437 зл. - приблизительная стоимость строительства дома без установки

159 437 зл.

общая стоимость

нулевое состояние
29 862 зл.

сырое состояние открыто
106 397 злотых

сырье закрыто
23 178 злотых

Оценки представляют приблизительную стоимость. В зависимости от используемых материалов и стоимости строительных работ они могут отличаться от фактических затрат.
Затраты на дом рассчитаны по кирпичной технологии.

Разница в оценке экстрадома и автора проекта обусловлена ​​типом запланированных работ, принятыми ценами за единицу и суммой вознаграждения подрядчика в смете, установленной автором.

Строительная карта Проверьте, где строится проект в Польше

Технология строительства дома

Наружные стены: керамический блок 30 см + утепление 15 см. Внутренние несущие стены: керамический блок 25 см. Внутренние перегородки: керамический блок 12 см. Потолок над цокольным этажом: железобетон. Кровля: керамическая черепица. Потолок над чердаком: железобетон.

Рекомендуемые производители

возвышений

Автор: Студия Классик Хаус

Мнения жителей дома Уютный Оазис 76

Анализ сюжета Проверьте, можете ли вы построить этот проект на своем участке   Стоимость строительства дома Оценка, разработанная Extradom:  159 437 зл

marcin622

С самого начала мы искали проект, который бы представлял собой простой дом с двускатной крышей без каких-либо фантазий или дополнительных окон на крыше. Итак, Cozy Oasis 76 KRN1023 отвечал нашим требованиям и для нас это был самый функциональный из этих проектов, который мы рассмотрели за полгода поиска.

Строительство нашего дома длилось недолго, и все было сделано достаточно хорошо. У нас не было абсолютно никаких проблем с самим проектом, но строительная бригада и отдельные профессионалы, конечно, другая история. Сейчас мы живем в доме два года, и сейчас мы ничего не изменим. Здание было утеплено 15 см пенополистирола, и мы выбрали печь для эко-горошка, что оказалось хорошим решением. Мы сжигаем в среднем 150 кг топлива каждую неделю, что является значительной разницей по сравнению с 13 тоннами угля в предыдущем доме. Дома у нас также есть пол с подогревом, который действительно отлично работает, снижая затраты и дольше сохраняя желаемую температуру.

Планировка комнат, предлагаемая в проекте дома Cosy Oaza 76 KRN1023, очень привлекательна для нас. Это просто и очень функционально. Все пространство дома используется правильно и к нему очень легко привыкнуть. В принципе мы не внесли никаких изменений. Мы подняли коленную стену только на один блок и открыли кухню еще больше в гостиную. Ну, вместо полной стены мы сделали бар. Для нас четверых количество комнат, их размер, а также вся площадь дома идеально адаптированы. Два больших выходных окна в гостиной выходят на юг, поэтому дни открытых дверей прекрасно освещены. Тем не менее, мы увеличили окно на лестнице и добавили в верхнюю ванную.

Мы очень довольны выбором одноэтажного дома с мансардой из Cozy Oaza 76 KRN1023. Мы живем очень комфортно, и я бы не стал больше ничего менять дома. Я рад, что мы выбрали тот, который вам не пришлось переделывать 50%, чтобы удовлетворить ваши потребности. Я рекомендую и приветствую.

Ania1023

При поиске подходящего проекта мы хотели, чтобы в него вошли решения и количество комнат, предусмотренных для наших требований. Кроме того, полезная площадь дома должна была быть адаптирована к потребностям нашей семьи. Кроме того, мы обратили внимание на размеры здания, чтобы иметь возможность разместить его на нашем узком участке. Все эти условия были выполнены при проектировании дома Cozy Oaza 76 KRN1023.

Инвестиционная цена была не самой низкой, но в то же время не очень высокой. Я думаю, что многое зависит от материалов, используемых в этом деле. Мы строили из блоков Suporex, а здание снаружи было утеплено пенопластом толщиной 15 см. Изоляционный слой мансарды выполнен из минеральной ваты. Весь проект был выполнен качественно, и специалисты не пожаловались на удобочитаемость проекта.

Заказывая проект Cozy Oaza 76 KRN1023, мы сразу же попросили модификацию, состоящую в замене мест на лестнице и в туалетах. Благодаря этому мы смогли исключить один вентиляционный канал, потому что теперь ванная комната на первом этаже и камин в гостиной имеют один общий. Еще одно изменение было сделать отдельный выход из котельной на улице. Это действительно практичное решение, потому что если вы хотите подвести топливо со двора к себе домой, вам не нужно проходить через жилую часть. Кроме того, мы изменили назначение прачечной, и теперь у нас есть дополнительная комната здесь. На данный момент я бы улучшил еще одну вещь. Теперь я вижу, что тамбур слишком узкий, поэтому будет неплохо увеличить его за счет части котельной. Он действительно большой, поэтому даже при установке большой печи проблем не возникнет.

Наш дом расположен таким образом, что главный вход находится на восточной стороне, а терраса выходит на запад. В помещениях, расположенных спереди, немного темнее, чем в других, поэтому я немного сожалею, что не решил увеличить окна на этой стене.

Я думаю, что выбор одноэтажного дома с мансардой Cosy Oaza 76 KRN1023 был удачным решением. Внутренняя планировка является функциональной. Что меня больше всего радует, так это большая гостиная и соединенная с ней кухня.

Отзывы о проекте Przytulna Oaza 76

- 0 голосов

Кто увидит мой отзыв?

  • Ваша оценка появится на сайте сразу после добавления
  • Текст отзыва не должен содержать цензурированного контента, поэтому он будет добавлен после проверки
  • Сначала будут отзывы людей, которые строят выбранный проект

Дизайн дома Przytulna Oaza 76 относится к категории

Проекты, похожие на Przytulna Oaza 76 KRN1023

Похожие

Технология SAS 12 Гбит / с в массовых хранилищах быстро приближается
Мы попросили г-на Бартоша Митника, представителя Qsan по Европе, предоставить информацию о том, какие новые продукты можно ожидать на рынке массового хранения в ближайшем будущем. Вот что мы услышали:
Как выбрать компьютерную витую пару для построения локальной сети?
... ов UTP, FTP, U / UTP, F / UTP, кат 5е, кат 6, кат 6а, кат 7, кат 7а, LSZH (LS0H, LSOH). Сравнение затрат на установку в категориях 5e, 6A и 7. Выбор кабеля Планируете ли вы построить сеть, подключить квартиру или дом и задуматься над тем, как выбрать компьютерную витую пару для ваших нужд? Компьютер по витой паре , являющийся основой компьютерной сети, профессионально называют установочным кабелем, а в более широком смысле - структурированным кабелем.
ОБЗОРЫ | CAT S50 - прочный флагман
CAT S50 определенно не для всех. Он очень прочный, но также большой, толстый, тяжелый, и некоторые из его ключевых компонентов не соответствуют качеству, ожидаемому более чем за 400 евро. дизайн CAT S50 примерно такой же большой, как и долговечный . У меня никогда не было проблем с тем, чтобы бросить его на землю, в воду или сесть на него. Caterpillar также обещает сопротивление падению до 1,2 м. Я могу подтвердить, что мой сотовый телефон пережил такие
Новый iPad против iPad Pro 9,7-дюймовый: Apple Tablet Showdown
Apple, новый iPad прибыл без какой-либо фанфары, которая обычно сопровождает обновления в линейке компании, но это не делает ее совершенно неожиданной. С iPad падение продаж Новый планшет Apple, который будет называться простым iPad, заменяет 9,7-дюймовый iPad Air 2 и позиционирует себя как доступную альтернативу
Раскрывающийся дизайн с CSS3
Одной из самых больших проблем для наклонного разработчика интерфейсов является стилизация полей формы. Небольшие работы, особые пожелания графического отдела и многочисленные функции браузера приводят программиста здесь к пределу терпения. Решением обычно является использование плагинов jQuery, которые полностью перестраивают базовый HTML - не всегда элегантное решение. Например, стандартное поведение выпадающих списков на мобильных устройствах запрещено, что не всегда необходимо. CSS3
Графический дизайн интернет-магазинов и готовые шаблоны интернет-магазина
Интернет-магазин, помимо возможности продажи, также часто является витриной компании. Внешний вид магазина так же важен, как и сам товар. В настоящее время, с быстрым развитием технологий, магазины становятся все более привлекательными, имеют широкие возможности и привлекательную
Обзор LG G2 Mini: разбавленный флагманский телефон, который слишком дорог для своих характеристик
... о поразил всю команду CNET своим блестящим экраном, молниеносным процессором и великолепной камерой. Как и все его конкуренты, LG объединила свой флагман с уменьшенной версией для тех, кто не хочет засунуть 5,2-дюймовый телефон в свои джинсы. G2 Mini, как известно, имеет 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 960x540 пикселей, четырехъядерный процессор 1,2 ГГц и 8-мегапиксельную камеру. Орлиные глаза, возможно, заметили, что во всех отношениях это большой шаг вниз по сравнению с тем, что может
Вирус в курьерской доставке - прямо от киберпреступников
Известные компании и бренды являются любимыми целями для мошенников. Поскольку привлекать внимание с помощью популярного имени гораздо проще, у мошенников больше шансов «поймать» наивного пользователя. В этой статье мы проанализируем фишинговые и злонамеренные электронные письма, отправленные мошенниками, которые предположительно пришли из международных курьерских компаний. Наиболее популярными среди них являются DHL (Германия), FedEx и United Parcel Service (США) и TNT (Нидерланды).
Novo-map: бесплатный плагин WordPress для отображения сообщений на пользовательских картах Google
Так как мы решили вставить пользовательские карты Google на нашем блог путешествия многие из вас связались с нами, чтобы узнать, как мы это сделали ...
Заказать еду онлайн? Лидер Pyszne.pl
Только один сервис онлайн-заказов будет зарабатывать деньги. По крайней мере, так утверждает глава Pyszne.pl Польский рынок заказов продуктов питания развивается очень быстрыми темпами. Недавно он присоединился к двум крупным игрокам: Pyszne.pl и PizzyPortal. UberEats , Самое время поговорить с его лидером - Аркадиушем Крупичем из Pyszne.pl о внутреннем рынке.
Новичок с двумя лицами и тремя проблемами
... домашних экранах. Появляются некоторые ошибки в работе neffos C5: при пролистывании сверху вниз поле уведомлений и быстрые настройки открываются редко. Всегда требуется несколько попыток представить оба. Здесь TP-Link оказывается нелюбимым разработчиком, который воспитал своего ребенка neffos C5 без заботы. Ясный, но жесткий: Android-интерфейс TP-Link neffos C5 С достижениями в области мультимедиа это выглядит довольно схожим образом: хотя на
7. Выбор кабеля Планируете ли вы построить сеть, подключить квартиру или дом и задуматься над тем, как выбрать компьютерную витую пару для ваших нужд?
Заказать еду онлайн?