Novo-map: бесплатный плагин WordPress для отображения сообщений на пользовательских картах Google

  1. Вставьте полностью настраиваемую карту Google, чтобы показать ваши сообщения в блоге
  2. Скачать плагин
  3. Будущие разработки и отзывы

Так как мы решили вставить пользовательские карты Google на нашем   блог путешествия   многие из вас связались с нами, чтобы узнать, как мы это сделали Так как мы решили вставить пользовательские карты Google на нашем блог путешествия многие из вас связались с нами, чтобы узнать, как мы это сделали ... Я думал о том, как лучше всего объяснить это в уроке, но в конце я понял, что было бы даже проще, если бы я мог разработать бесплатный плагин для WordPress Вы можете использовать в своем блоге, чтобы показать свои сообщения на удивительных настраиваемых картах Google !

Первая версия плагина была разработана, когда мы путешествовали по миру. В то время я был еще младшим разработчиком и допустил много ошибок. Но с тех пор я продолжал получать электронные письма с вопросом о плагине и о том, как добавить пользовательские карты Google с сообщениями в блоге или страницами. Поэтому в октябре 2017 года я решил полностью перекодировать плагин с нуля, чтобы создать версию, которая была бы достаточно хороша для размещения на wordpress.org. И через полтора месяца вот оно! Новая версия Novo-Map НАМНОГО лучше, чем раньше, и доступна в каталоге плагинов WordPress.

Добавление нескольких карт Google со всеми нашими статьями, показанными одним взглядом (вы можете увидеть пример на нашем туристическая страница или наш Страница Швейцарии ) значительно увеличилось время, которое наши читатели проводят на сайте, что позволяет им находить наиболее актуальные для них статьи в течение нескольких секунд!

Добавление нескольких карт Google со всеми нашими статьями, показанными одним взглядом (вы можете увидеть пример на нашем   туристическая страница   или наш   Страница Швейцарии   ) значительно увеличилось время, которое наши читатели проводят на сайте, что позволяет им находить наиболее актуальные для них статьи в течение нескольких секунд

Вставьте полностью настраиваемую карту Google, чтобы показать ваши сообщения в блоге

Идея была довольно проста: создать плагин, который позволил бы каждому реализовывать пользовательские карты Google в своем блоге, чтобы показывать свои статьи (или страницы) с географическим местоположением одним взглядом. Дизайн карты должен был быть гибким, чтобы вы могли красиво интегрировать его в дизайн вашего блога.

В новой версии основными функциями являются следующие:

  • Вставьте неограниченное количество карт Google (даже несколько карт на страницу) в любом месте на вашем сайте, используя виджеты или шорткоды !
  • Используйте свои собственные проекты и изображения в качестве маркеров . Прекратите использовать уродливые булавки по умолчанию для создания действительно уникальных карт!
  • Полностью настройте внешний вид вашей карты . Цвет, стиль, этикетка стран и городов? Все зависит от вас, используя такие инструменты, как Шикарные карты !
  • Вы можете настроить содержимое информационных блоков с вашими собственными изображениями, текстами и заголовками.
  • Возможность класть контакты, которые находятся близко друг к другу
  • Фильтрация статей или страниц, отображаемых на карте, по категории или тегу
  • Возможность добавить пин-код, показывающий вашу текущую позицию.
  • Вы можете легко управлять масштабированием и центром по умолчанию, добавлять меню управления картой и многое другое ...

Для получения дополнительной информации о плагине, вы можете посмотреть на нашем гид пользователя или проверить некоторые примеры, отображающие основные функции плагина.

Скачать плагин

Честно говоря, создание этой новой версии плагина было много работы! Но так как нам нравится философия Wordpress с открытым исходным кодом, и мы также используем несколько хороших бесплатных плагинов от других разработчиков, мы решили оставить Novo-Map бесплатной для загрузки . Мы надеялись внести свой вклад в сообщество WordPress и сохранить его доступность.

Но если вам нравится плагин novo-map и вам нравится функциональность, которую он приносит на ваш сайт, мы будем очень признательны, если вы пожертвуете немного денег, чтобы помочь нам поддерживать и улучшать его. Пожертвовать немного денег разработчикам плагинов очень важно, так как это поощряет бесплатную разработку плагинов, держит сообщество WordPress открытым и помогает ему расти.

пожертвовать на плагин novo-map

Вы также можете дать нам 5 маленьких звездочек и дать нам обзор WordPress обзорная страница плагина , Это очень простое внимание, которое покажет нам вашу поддержку и поможет нам опубликовать плагин novo-map в Интернете.

Чтобы установить плагин novo-map, просто выполните поиск из меню плагинов WordPress или загрузите его прямо из каталога плагинов WordPress.

Скачать плагин

Будущие разработки и отзывы

Возможно, некоторые из вас заметили, что информационные блоки, которые есть на нашем сайте, не похожи на те, что представлены в демонстрационной версии плагина. Причина очень проста: мы используем обновленную версию плагина с пользовательскими инфобоксами . Как я уже говорил ранее, я искренне верю, что основные функции плагина должны оставаться бесплатными (в нашем случае novo-map всегда позволит вам отображать ваши сообщения или страницы на 100% пользовательских картах Google без ограничений).

С другой стороны, более конкретные и требующие времени (с точки зрения разработки) функции будут доступны в будущей платной версии . Даже если мне действительно нравится дух WordPress с открытым исходным кодом, я не могу продолжать разработку плагинов только в расчете на пожертвования сообщества (к сожалению). В этой будущей версии я планирую интегрировать такие функции, как:

  • Большой выбор качественных маркеров, непосредственно доступных в плагине.
  • Позволяет выбирать между различными стилями инфобоксов и обеспечивает больший контроль над их свойствами.
  • Создание линий между булавками для создания маршрутов .
  • Добавьте несколько маркеров для каждой статьи, чтобы можно было создавать карты статей (например, карту мест, посещенных в статье).
  • ...

Если у вас есть идеи по улучшению, замечания или вы обнаружили ошибку, я приглашаю вас открыть тикет в поддержку плагина на wordpress.org , Таким образом, у меня будет вся информация в одном месте, что поможет мне поддерживать и развивать плагин. Заранее спасибо за все ваши предложения!

Плагин Novo-map: показывать ваши записи в блоге на специальной карте Google

5 (100%) 6 голосов [с]

Похожие

Google Планета Земля: полностью готовое приложение для iPhone
... Google перезапустил свое спутниковое изображение Google Планета Земля Приложение для iPhone, которое в последний раз обновлялось в мае 2016 года, вскоре будет заменено полностью переработанной версией.
X-Map: бесплатный редактор HTML-карт
X-Map: бесплатный редактор HTML-карт. Скачать бесплатно: Пожалуйста, присылайте мне любые комментарии, сообщения об ошибках или запросы функций, которые вы должны [email protected] , Это первая версия приложения, и я уверен, что есть много возможностей для улучшения. Нажмите здесь, чтобы начать загрузку Количество скачиваний: Я постоянно
Бесплатный Конвертер YouTube на MP4
YouTube, несомненно, является самым популярным веб-сайтом для обмена видеоклипами в Интернете. Миллионы пользователей просматривают ресурсы сайта каждый день, любуясь тысячами интересных видеоблогов, музыкальных клипов, обучающих видео и полнометражных фильмов. Сайт также выполняет роль связующего звена между
Где легально скачать игры легально
Рынок компьютерных игр на ПК, к сожалению, весьма примечателен пиратством, что означает, что некоторые создатели прекращают работу над публикацией компьютерных версий и концентрируются на консолях. Однако, если вы хотите играть бесплатно, вам не нужно заниматься пиратством сразу - есть множество мест и способов скачать игры совершенно легально. Где найти бесплатные игры и интересные рекламные предложения?
Как настроить статистику в Google Analytics
... плагин Tag Assistant (от Google) доступно для Google Chrome. Если код отслеживания был правильно установлен на веб-сайте, первые данные должны попасть в Google Analytics. Помните, однако, что некоторые задержки могут произойти после запуска новой службы, и, например, прямые отчеты могут не работать в течение некоторого времени. Это не означает, что сервис не работает
Как зарегистрироваться в Службах Google бесплатно
... Google больше не являются бесплатными. Если вы хотите использовать фирменный адрес электронной почты, который будет иметь вид [email protected] вместо [email protected] , вам придется подписаться на бизнес-версию Служб Google, и это будет стоить вам не менее 50 долларов в год. У вас есть варианты, хотя. Вы можете настроить веб-домен с Outlook.com (для персонализированных адресов электронной
Слово: вставьте специальные символы и символы
Вы хотите вставить специальные символы в Word? Тогда прочитайте в этой статье, как включить символы и символы в тексты. Вставьте специальные символы Чтобы вставить специальный символ, нажмите « Вставить - Символ» . Тогда вы увидите несколько символов. Чтобы увидеть больше специальных символов, нажмите на другие значки . Далее появляется окно с двумя вкладками. Здесь вы можете выбрать символы или специальные
Как скачать фильмы и сериалы с Zalukaj.tv бесплатно
Вы пользуетесь сайтом Zalukaj.pl? Вам не нужно иметь подключение к Интернету вообще, чтобы смотреть фильмы и сериалы на вашем компьютере или смартфоне. Вот самый простой способ скачать видео с Zalukaj.tv. Он работает как в Google Chrome, так и в Mozilla Firefox. Быстро и просто, просто :)
Создайте Документы Google из Google Sheet
Ваша компания может использовать Google Apps Script для извлечения данных из строк и столбцов Google Sheet и создания индивидуальных Google Docs, которые содержат только необходимую информацию. Это может сделать ваш бизнес и людей, управляющих им, более продуктивными. Вот пример. Представьте себе розничного продавца среднего размера. Компания разработала Google-лист с подробным маркетинговым планом для каждого из своих ключевых поставщиков. План описывает конкретные маркетинговые тактики
Панель инструментов Google
... плагином) для добавления в браузер (Internet Explorer или Firefox), что позволяло делать многие вещи быстрее. С момента выпуска Chrome он не был сохранен и удален. Поскольку это было очень популярно когда-то, эта статья все еще описывает, что мы могли сделать с этим в то время. Обзор (v1 для Internet Explorer) Панель инструментов Google (или панель инструментов Google на французском языке ...) - это небольшой инструмент, который чрезвычайно полезен
Google Chrome блокирует автозапуск видео со звуком
... google-chrome-blokiruet-avtozapusk-video-so-zvukom-1.jpg> Иллюстрация REUTERS Google объявила о запрете автоматического запуска видео, включается со звуком, в Google Сһгоме. Функция появится в версии Chrome 64 с января 2018 года, передает TJournal . С указанного момента Google Chrome будет позволять автозапуска, только если пользователь браузер сам "обратит внимание"

Комментарии

Q: Google подтвердил это обновление?
Q: Google подтвердил это обновление? Да, Google подтвердил в официальное заявление опубликовано в центральном блоге Google для веб-мастеров (23 сентября 2016 г.), что они выпустили обновление Penguin 4.0 как часть своего основного алгоритма. В: Когда вы ожидаете, что Google Penguin будет полностью запущен? Раскрутка никогда не будет «полной». По мере того, как Google
Фотографии профиля, чтобы помочь вам определить ваших собеседников?
Фотографии профиля, чтобы помочь вам определить ваших собеседников? У Google это есть. Предварительный просмотр вложений? Это в Gmail. Автоматическая подача почты? Уловка известна Google давно. Поддержка внешних учетных записей электронной почты? Приложение Gmail может это сделать. Тем не менее, я не вижу ничего плохого в том, что Interia пытается сравниться с гигантом. Эти решения хорошо зарекомендовали себя в Gmail, поэтому они также должны понравиться пользователям
Что мы должны сделать, чтобы наше резюме заинтересовало потенциального работодателя?
Что мы должны сделать, чтобы наше резюме заинтересовало потенциального работодателя? Вот несколько необходимых советов, которые помогут вам создать идеальный документ. Потому что форма важна! Резюме должно быть компактным и прозрачным. Не забудьте использовать только один шрифт в файле, например, Calibri, Arial или Times New Roman. Размер шрифта должен быть одинаковым для одинаковых точек и подпунктов. Документ не должен иметь слишком много страниц.
Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой?
Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Это может быть скоро. В 2015 году Autodesk объявил, что работает над HTML5-версией своего облегченного фоторедактора Pixlr Express. утверждая, что Флэш «заслуживает искреннего приветствия всех, кто уходит в закат». Pixlr Editor также встроен во Flash, но не было объявлено о замене HTML5, поэтому мы подозреваем, что это может быть недолгим для этого мира.
Так почему бы не добавить расширения к клавиатуре, чтобы каждый мог настраивать и расширять ее функции с помощью решений, которые им нужны?
Так почему бы не добавить расширения к клавиатуре, чтобы каждый мог настраивать и расширять ее функции с помощью решений, которые им нужны? Точно. Расширения Flexions отображаются над стандартной клавиатурой. Вы можете переключаться между ними - и как - с помощью жестов вправо / влево. В настоящее время я использую три таких дополнения. Один из них очень прост и позволяет отображать дополнительный ряд цифровой клавиатуры. Супер удобно при вводе цифр и супер, что вы можете
Что нужно сделать, чтобы минимизировать риск?
Что нужно сделать, чтобы минимизировать риск? Обратите особое внимание на следующие вещи: адресная строка страницы входа в банк - это правильно? закрытый замок - это в адресной строке сайта? сертификат - появляется ли сертификат, выданный для веб-сайта, после нажатия на замок? тревожный вид страницы - изменился ли сайт со времени нашего последнего посещения
Как скачать видео с YouTube на Android?
Как скачать видео с YouTube на Android? 1. Загрузите и установите Syncios YouTube Downloader для Android. 2. Перейдите на YouTube, чтобы найти музыку или видео, которые вы хотите скачать. Нажмите кнопку « Поделиться» под видео YouTube и скопируйте URL-адреса на вкладку. 3. Запустите YouTube Downloader для Android, нажмите «
На первый взгляд, это выглядит странно, потому что зачем покупать автономный продукт, который нужно будет скачать или пополнить онлайн?
На первый взгляд, это выглядит странно, потому что зачем покупать автономный продукт, который нужно будет скачать или пополнить онлайн? Тем не
Вопросы о блоге Cheapskate?
Вопросы о блоге Cheapskate? Найдите ответы на наши Страница часто задаваемых вопросов , Найти больше выгодных покупок на Страница сделок CNET и следуйте за Cheapskate на Фейсбуке а также щебет !
Но что, если ваша Chrome OS не загружается, или система полностью повреждена, или вы не можете получить экран входа?
Но что, если ваша Chrome OS не загружается, или система полностью повреждена, или вы не можете получить экран входа? Существует способ восстановления Chrome OS путем полной очистки диска и восстановления с носителя для восстановления. Здесь вы должны помнить, что этот процесс полностью уничтожит все системные файлы, операционную систему, локальное хранилище вашего Chromebook, и вы не сможете использовать компьютер до завершения процесса восстановления.
Что, однако, если мы хотим скачать видео с оформлением заказа?
Что, однако, если мы хотим скачать видео с оформлением заказа? Это очень просто, и более того, нам не нужны никакие специальные программы. Фильмы и сериалы на польском языке можно легко загрузить с Zalukaj.tv на наш компьютер. Этого достаточно интернет-браузер , несколько бесплатных минут и подключение к интернету. 1. Zalukaj.tv - как скачать фильм в

Цвет, стиль, этикетка стран и городов?
Где найти бесплатные игры и интересные рекламные предложения?
Pl?
Q: Google подтвердил это обновление?
В: Когда вы ожидаете, что Google Penguin будет полностью запущен?
Фотографии профиля, чтобы помочь вам определить ваших собеседников?
Предварительный просмотр вложений?
Автоматическая подача почты?
Поддержка внешних учетных записей электронной почты?
Что мы должны сделать, чтобы наше резюме заинтересовало потенциального работодателя?