Установите установку Microsoft Office 2010 на свой ПК Dell

  1. Содержание:
  2. 1. Установите Microsoft Office 2010 на свой ПК Dell
  3. 2. Аппаратные и программные требования
  4. 3. Из чего вы устанавливаете?
  5. 4. Инструкции по установке

Эта статья содержит информацию об установке Microsoft Office 2010 Professional на ПК Dell.

Содержание:

  1. Установите Microsoft Office 2010 на свой ПК Dell
  2. Требования к аппаратному и программному обеспечению
  3. Из чего вы устанавливаете?
  4. Инструкция по монтажу

1. Установите Microsoft Office 2010 на свой ПК Dell

Это пошаговое руководство по установке Microsoft Office 2010 в вашей системе. Он выполняет системные требования для запуска программы. Как найти установить и использовать его, вы должны установить его.

Есть также несколько советов и советов по известным проблемам, а также несколько советов о том, как лучше установить себя.

Как всегда, у вас могут возникнуть проблемы в конце этого руководства, вы можете обратиться за помощью в местную службу технической поддержки или в группу Twitter, но в этом случае я бы порекомендовал вам обратиться в местную службу технической поддержки Microsoft.

  • Если это проблема с сервером аутентификации, Microsoft единственная, кто может это проверить и на что она влияет. Dell может не иметь новых идентификаторов продуктов PSU для потерянных, и у нас есть доступ или авторизация для установки аутентификации в вашем офисе .
  • Когда дело доходит до конкретной ошибки установки кода, Microsoft - люди, которым лучше всего объясняют, что это означает и как это можно решить.
  • Если у вас есть какие-либо проблемы с ошибками лицензирования или вопросами по этому поводу, Microsoft сможет только проверить этих людей и обсудить их с вами. Dell не предоставляет доступ к ведущим лицензиям или количеству компьютеров, сообщающих о конкретном серийном номере или лицензии одновременно. Мы не можем проверить, сколько раз использовалась эта лицензия или под какими системами .


Вернуться к началу

2. Аппаратные и программные требования

Microsoft Office 2010 доступен как в 32-разрядной, так и в 64-разрядной версиях, и на него могут распространяться следующие минимальные требования к оборудованию.

  • 500 МГц или более быстрый процессор
  • 256 МБ или больше оперативной памяти
  • 3 ГБ или больше свободного места на жестком диске
  • Разрешение экрана 1024x578
  • Windows XP SP3 32-разрядная, Windows Vista SP1 32/64 разрядная, Windows Server 2003 R2 32/64 разрядная с MSXML 6.0, Windows Server 2008 32/64 или более поздняя, ​​Windows 7 32/64 разрядная, Windows 8 32/64-битные, Windows Terminal Server и Windows в приложениях Windows также поддерживаются .


Вернуться к началу

3. Из чего вы устанавливаете?

Установить медиа из загрузки или у вас просто есть идентификатор продукта?

  1. Если вы используете носитель CD / DVD, просто вставьте носитель и подождите, пока в окне автозапуска откроется экран настройки. Если опция «Автозагрузка» не работает, вы можете перейти на диск в проводнике Windows и дважды щелкнуть файл setup.exe на самом носителе .

  2. Если вы скачали программу, дважды щелкните файл setup.exe в проводнике Windows.

  3. Если вы хотите использовать только идентификатор продукта, следуйте приведенным ниже инструкциям.

Примечание . Идентификатор продукта обычно представляет собой либо электронное письмо с подтверждением для загрузки, которое находится на установочном носителе, либо на карте вашего компьютера. Если вы не можете найти файл, существуют сторонние программы, которые восстанавливают идентификатор продукта или ключи из вашей системы. Dell может использовать эту или определенную программу для достижения этой цели.

  1. Убедитесь, что ваш компьютер соответствует системным требованиям Office 2010.

  2. Проверьте, установлен ли на вашем компьютере Office 2010.

Откройте меню «Пуск» и выберите « Все программы» .

Если у вас есть Office 2010 , Office предустановлен.

Примечание :
  1. Если ваш компьютер предварительно установлен с Office 2010. Откройте меню «Пуск» и выберите « Office 2010» . На главном экране обязательно выделите эту картинку и нажмите «Включить». При появлении запроса введите 25-значный ключ продукта .

  2. Если ваш компьютер НЕ предустановлен с Office 2010 или переустановил ваш компьютер с компакт-диска, а не из образа. Перейдите на страницу и введите свой идентификатор продукта, вы можете сделать копию своего носителя и затем нажать на файл setup.exe .

Если проблема связана с ключом / кодом продукта, мы рекомендуем вам обратиться в службу поддержки Microsoft напрямую.


Вернуться к началу

4. Инструкции по установке

  1. Нажмите «Да», чтобы открыть окно «Контроль учетных записей пользователей» для установки приложения на ваш компьютер. Office 2010 начинает извлечение файлов.

  2. Введите ключ продукта в соответствующее поле и нажмите кнопку « Продолжить» ( как только Microsoft проверит ваши ключи).

  1. Условия лицензии на программное обеспечение Microsoft (прочитайте, поставьте флажок, если вы согласны со всем и нажмите кнопку « Продолжить») .

  1. Нажмите кнопку « Установить сейчас», чтобы начать установку. Индикатор выполнения показывает, насколько далеко прошла установка. В зависимости от скорости вашего компьютера этот шаг может занять несколько минут на старых системах.

  1. Нажмите Закрыть, когда установка будет завершена.

  1. Чтобы получить доступ к недавно установленным приложениям Microsoft Office 2010, перейдите в « Пуск»> «Все программы»> «Microsoft Office» и выберите нужную программу. Когда Microsoft Office 2010 впервые отображается окно, запрашивающее защиту и улучшение Microsoft Office.

  1. Поместите точку в переключатель рядом с пунктом «Использовать рекомендуемые параметры» и нажмите « ОК» .

  2. Нажмите «Да» в окне «Контроль учетных записей», спрашивая, может ли Центр обновления Майкрософт вносить изменения в компьютер. Настройки сохранены и могут быть запущены с помощью недавно установленного Microsoft Office 2010.

Примечание. При установке Office 2010 в операционной системе Windows 8 есть две известные проблемы. Во-первых, компьютер не распознает идентификатор продукта. Если это так, отключитесь от Интернета и подтвердите подлинность установки, используя телефон доверия Microsoft в вашем регионе. Во-вторых, зависание во время установки несколько раз, а затем останавливается примерно на 90%. В настоящее время единственным решением этой проблемы является то, что служба «Диспетчер очереди печати» приостановлена ​​перед установкой Office 2010 в режиме «чистого» загрузочного диска. Нажмите Пуск> Все программы> Стандартные> Выполнить и введите services.msc и нажмите ОК . В окне «Службы» прокрутите вниз, щелкните правой кнопкой мыши « Диспетчер очереди печати» и нажмите « Стоп» . Убедитесь, что в сервисах «Диспетчер очереди печати» после устранения неполадок.


Вернуться к началу



Установите, активируйте или устраните неполадки программного обеспечения Microsoft Office, поставляемого с устройством Dell или приобретенного в качестве отдельной лицензии, посетив наш Сайт поддержки офиса ,

Содержимое кратких советов публикуется специалистами службы поддержки Dell, которые отвечают за ответы на все технические вопросы в области обслуживания. Чтобы обеспечить быструю публикацию, Быстрые советы могут содержать только предложения или первые шаги инструкций, которые еще находятся на стадии разработки, или определить, могут ли они успешно решить проблему. Поэтому быстрые советы не рассматриваются, не утверждаются и не утверждаются корпорацией Dell и должны использоваться с оговорками. Корпорация Dell не может нести ответственность за любые убытки (включая, помимо прочего, потерю данных, потерю прибыли или потерю дохода), которые могут возникнуть при применении процедур или рекомендаций Quick Tips.

Похожие

Установите Vista SP1
... свой SP1 на своих серверах Центра обновления Windows. В ближайшие часы или дни вашему ПК будет предложено переключиться на SP1. Этот режим рекомендуется для тех, у кого нет высокоскоростного подключения к Интернету, так как будут загружены только обновления, полезные для вашей системы. 2) В виде отдельного пакета для скачивания С 18 марта SP1 доступен в виде одного файла весом более 400 МБ (726 МБ для 64-разрядной версии)! Это решение наиболее удобно,
Microsoft Lumia 950: тест, цена и технические характеристики
... пки сбоку тоже не дышат качеством. Они страдают, в частности, от небольшой игры, а в остальном сцепление довольно хорошее. Более того, если у вас нет коротких пальцев, можно даже получить доступ ко всему дисплею большим пальцем. Это придает ему маневренность самой правильной одной рукой. Теперь перейдем к другому раздражающему моменту: склонности устройства к нагреву. Здесь ощущение тепла быстро заметно даже тогда, когда телефон не выполняет особо сложную задачу. Ощущение, о котором
С чего начать блог в 2019 году? Wordpress или Blogger
... настроить блог? И как WordPress является WordPress.com или WordPress.org? И что я должен купить? А какой бесплатно? Как насчет хостинга? Плюсы? Минусы? Она может сойти с ума, я знаю. Вот почему сегодня мы берем под микроскопом трех крупных игроков; Я анализирую достоинства и недостатки и, наконец, в своих выводах представляю свои предложения для блогеров, владельцев интернет-магазинов и других, интересующихся этой темой. Сегодня это будет само мясо! Я обещаю
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
предлагают 198 тысяч продукты расширенная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете, делая покупки в TIM SA? Самый широкий
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
предлагают 198 тысяч продукты расширенная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете при покупке в TIM SA? Самый широкий
Звездный путь онлайн
Star Trek Online - бесплатная научная фантастика MMORPG набор в знаменитой вселенной Star Trek, созданной Джином Родденберри. В этой многопользовательской онлайн-игре от Cryptic Studios игроки могут сами определять свою судьбу как капитан звездного корабля Федерации. Или они могут стать военачальником клингонов и расширить Империю до дальних уголков галактики. Игроки могут даже работать, чтобы восстановить ромуланское
14 лучших читателей RSS-каналов для Linux в 2018 году
В Интернете имеется масса информации, с которой вы, вероятно, хотите быть в курсе; от новостей, как tos, руководства, учебники и многое другое. Представьте себе, что вам нужно ежедневно посещать все ваши любимые блоги или веб-сайты - это немного сложно, особенно если у вас плотный график. Это где RSS вступает в игру. RSS ( Rich Site Summary или Really Simple Syndication ) - это популярный и стандартизированный веб-формат,
Браузер открывает рекламу. Как удалить newcityinworld.ru и другие вирусы с ПК
... начал самовольно открывать браузер (Google Chrome, Mozilla FireFox, Opera, Internet Explorer и т.д.) и переходить на сайт newcityinworld.ru (smartinf.ru) или какой-либо другой подобный сайт, то он заражен вредоносным рекламным ПО. Как это произошло? Рекламный вирус обычно встраивается в различные бесплатные программы, точнее в их инсталляторы, которые находятся на торрентах и ​​хостингах, распространяющие сломаны и бесплатные программы. Поэтому, скорее всего, Вы что-то
7 причин, почему вашей компании НЕ нужен SEO
SEO (поисковая оптимизация) - это область интернет-маркетинга, без которой ни одна электронная коммерция в настоящее время не может обойтись без нее, если ее целью является продвижение онлайн-рынка и охват широкой аудитории и потенциальных клиентов. В то время, когда концепция оптимизации веб-сайтов под руководством Google становится все более и более понятной, а для сложных SEO-операций как небольшие компании, так и крупные корпорации тратят все больше и больше ресурсов,
Как найти версию установленных IE, Chrome и Firefox
Обновлено: 13.11.2008 от Computer Hope Настоятельно рекомендуется использовать последнюю версию своих интернет-браузеров, чтобы избежать каких-либо проблем с безопасностью и иметь самые современные функции, доступные для использования. Знание номера версии вашего браузера является ключом к определению необходимости обновления вашего браузера. Чтобы определить, какую версию
Установите языковые пакеты для Windows 7 и Vista MUI на Basic, Home Premium, Business или Pro
Поскольку операционная система Microsoft Windows используется во всем мире, неудивительно, что для нее доступно несколько разных языков. Microsoft решила внедрить в Windows 2000 метод, позволяющий пользователю устанавливать несколько языков интерфейса в одной операционной системе. Это означает, что в одной системе вы можете иметь несколько учетных записей, каждая из которых имеет собственный предпочитаемый язык отображения для пользовательского интерфейса. Многоязычный пользовательский

Комментарии

От чего еще зависит доход AdSense (кроме просмотра)?
От чего еще зависит доход AdSense (кроме просмотра)? с места, где размещено объявление (чем оно выше, тем более заметным оно будет, тем больше заработок. Реклама в нижнем колонтитуле блога может быть немедленно удалена) от того, что является темой блога (в финансовых блогах есть более высокооплачиваемая реклама, и вы можете заработать больше, чем, например, на кулинарии или ремесле) от того, пришла ли большая часть читателей с мобильных устройств в блоге. Вероятно,
Вы помните из своего детства многочисленные игры во дворе, когда вы бегали со своими сверстниками, играли в футбол, поднимались по лестнице, качались на качелях или играли в песочнице?
Вы помните из своего детства многочисленные игры во дворе, когда вы бегали со своими сверстниками, играли в футбол, поднимались по лестнице, качались на качелях или играли в песочнице? Сегодня такой взгляд на игровые площадки встречается реже, потому что дети чрезмерно увлекаются электронными гаджетами. Однако у меня есть способ, который поможет вам активировать вашего ребенка. Что? Постройте свою собственную детскую площадку в саду. Задача в теории может показаться сложной, трудоемкой и
Вы хотите создать свой собственный рекламный портал и не знаете, как это сделать?
Вы хотите создать свой собственный рекламный портал и не знаете, как это сделать? Чтобы облегчить эту задачу, стоит подумать о полном, дешевом и функциональном решении. Мы предлагаем вам взглянуть на готовые шаблоны Joomla, подготовленные для таких порталов. Используйте готовый рекламный шаблон для Joomla основанный на рекламное приложение
Как вы тестируете переводы в сети Wi-Fi, используя Android и один компьютер?
Как вы тестируете переводы в сети Wi-Fi, используя Android и один компьютер? Если у нас дома нет второго компьютера, мы можем проверить быструю полосу пропускания в локальной сети Wi-Fi с помощью приложения Android под названием WiFi Speed ​​Test. Скачать WiFi Speed ​​Test Приложение довольно простое в использовании - наши
Вы загрузили обновление для Windows 10 Creators?
Вы загрузили обновление для Windows 10 Creators? Если это так, поделитесь своими впечатлениями в комментарии! PS: см. Наш пост относительно защита данных в Windows 10 Creators Update 😉 Основное изображение: скриншот Microsoft (© Microsoft) Скриншот экрана приветствия Windows Веб-сайт Microsoft
Видите ли вы это хорошо на солнце?
Видите ли вы это хорошо на солнце? 9,1 Производительность и оборудование Antutu Оценка 136,773 (Antutu v6). Общая производительность лучше, чем у 84% устройств. Безопасность Отпечаток пальца Да, на передней панели датчиков Отпечаток пальца Да Акселерометр Да Барометр Да Компас Да Гироскоп Да Зал Да Датчик света Да Близость Да другие Уведомления LED LED Уведомления Система охлаждения
Так что же делает Plus, чего не сделал Basic?
Так что же делает Plus, чего не сделал Basic? Только пара вещей: бонусная облачная резервная копия на 2 ГБ и менеджер паролей. Большим минусом является то, что цена взлетела с момента смены пакета. Могут быть проблемы с некоторыми расширениями браузера. Например, мы обнаружили, что версия Chrome иногда перестает работать без видимой причины. Мы видели множество рецензентов, сообщающих о похожих проблемах, поэтому здесь, похоже, существует реальная проблема. Тем не менее,
От чего зависит скорость работы магазина?
От чего зависит скорость работы магазина? На скорость работы магазина влияют различные факторы. Здесь можно выделить в первую очередь: хостинг, магазин программного обеспечения, шаблоны и шаблоны и оптимизацию страниц. Нам нужно знать, что любой дополнительный элемент в коде магазина, такой как плагины или скрипты, может вызвать слишком большую загрузку сервера, более длительное время загрузки страницы. То же самое относится и к программам инвентаризации или бухгалтерского учета, что
Какой тип вы предпочитаете?
Какой тип вы предпочитаете? Дайте нам знать об этом в комментариях!
Что вы можете импортировать и где в Lightroom Classic CC?
Что вы можете импортировать и где в Lightroom Classic CC? Начиная с темы импорта в библиотеки Lightroom, вы должны начать с обсуждения того, какие типы файлов должным образом поддерживают «цифровую темную комнату». Эта тема - на первый взгляд простая - содержит некоторые сюрпризы. Прежде всего (что совершенно очевидно), программа поддерживает все цифровые негативы, то есть RAW-файлы, поддерживаемые модулем преобразования Photoshop Adobe Camera Raw (с которым она использует большинство
Из двух вариантов, доступных с вопросом "Что вы хотите следовать?
Из двух вариантов, доступных с вопросом "Что вы хотите следовать?" в начале конфигурации мы выбираем «Веб-сайт», затем вводим имя учетной записи, имя сайта и URL-адрес веб-сайта, помня выбор соответствующего протокола (http или https). Мы также можем определить отраслевые категории нашего сайта, и мы должны выбрать соответствующий часовой пояс . Это очень важно, потому что в полночь сеансы всех пользователей на сайте сбрасываются. Внизу у нас все еще есть

3. Из чего вы устанавливаете?
3. Из чего вы устанавливаете?
Установить медиа из загрузки или у вас просто есть идентификатор продукта?
Настроить блог?
Org?
И что я должен купить?
А какой бесплатно?
Как насчет хостинга?
Плюсы?
Минусы?