Platan: Multi Phone - много телефонов под одним добавочным номером

Клетка в обмен

Наиболее удобно использовать мобильный телефон в качестве одного из телефонов Multi- Type, что позволяет вам, с одной стороны, наслаждаться мобильностью и дальностью сотовой связи, а с другой - использовать функции панели управления. Вы можете переключать вызовы проще, чем в виртуальных GSM-обменах, предлагаемых операторами мобильной связи, в которых вам нужно выбирать сложные коды.

Если вы хотите позвонить без ввода номера сотового телефона , позвоните через биржу - получатель увидит прямой номер компании DDI, который вы представите.

Пример 1

Всегда быть в пределах досягаемости

Вы передвигаетесь по всей компании, например, в отеле, на заводе или стадионе, и хотите быть всегда доступными для подрядчиков и коллег по короткому внутреннему номеру компании? Установить в Proxima , Проксими плюс или Librze Ваш смартфон как один из мульти телефонов. Вы ответите на звонок, даже если телефоны DECT или IP-DECT теряют покрытие.

Если вы вернетесь к своему рабочему столу и предпочтете получить стационарный телефон - вы сможете это сделать, не помня, что вам нужно активировать или войти в телефон. И без пропущенных звонков - вы получите все (что хотите).

Пример 2

Ячейки в обмене вместо других телефонов

У всех сотрудников есть подразделения , но вы хотите, чтобы клиенты звонили по одному номеру компании и легко переключались между сотрудниками или заменяли их в отсутствие?


Выберите сервер Proxima , Проксима плюс или Весы в котором вместо традиционных внутренних телефонов вы будете подключать ячейки . Нет кабелей, нет интранета, и не может поддерживать звонки Платан CTI приложение где пользователи будут получать информацию о звонящем, они смогут добавлять заметки к разговорам и видеть статус занятости своих коллег.

Если вы хотите получать на свой смартфон информацию о том, кто звонил на добавочный номер, используйте SMS-уведомления или приложение Platan mAssistant ,

Пример 3

Работать удаленно

Вы хотите работать из дома, но быть доступным для клиентов, как если бы вы находились в офисе, на добавочном номере вашей компании, подключенном к групповым ответам на звонки , системе горячей линии, с возможностью простого переключения или общения с людьми, стоящими у домофона ?

До сих пор это можно было сделать с помощью VoIP-телефона, подключенного к бирже. Теперь вы можете использовать смартфон (или обычный аналоговый телефон ), где бы вы ни находились - в офисе или дома. Вы можете переключать вызов одной кнопкой , например #, которая будет действовать как кнопка вспышки.

Со своим смартфоном вы не только отвечаете на входящие звонки. Позвоните по указанному номеру, Proxima или Весы Он распознает вас и будет вести себя так, как если бы вы взяли трубку обычного телефона, подключенного к нему, - вы услышите сигнал свободной линии. Вы можете набрать внутренний номер вашего коллеги, настроить переадресацию на ваше отсутствие и организовать конференцию.

После выбора «0» вы также сделаете внешний звонок по цене обмена, например, за границу. Затем вам будет предоставлен прямой DDI или номер компании вашей компании , а не сотовый телефон. Хороший способ, если вы используете частную ячейку и не хотите делиться этим числом более широко. Все входящие и исходящие вызовы, также сделанные со смартфона, установленного как Multi, будут зарегистрированы в Гросик тарифный модуль ,

Исходящие звонки проще настроить Платан mAssistant приложение - просто определите для каждого контакта, хотите ли вы подключиться к нему через панель управления или через сеть GSM.

Похожие

Как установить приложения Android на Windows Phone
В конце концов это возможно. Если вам не хватает приложений и игр на Windows Phone, вы можете легко установить те, которые доступны на Android. Как это сделать? В начале вам понадобится обновление для Windows 10 Mobile. Windows
[TWRP] Скачать TWRP recovery для телефонов HTC [ПОЛНЫЙ СПИСОК]
... телефонов HTC, доступных там. Что такое восстановление TWRP ?? TWRP расшифровывается как Team Win Recovery Project (TWRP)
Новый внешний вид приложения VOD.pl для телефонов. Мы проверяем, что изменилось
... подчеркивал, что «стабильность приложения» значительно улучшилась. Я не могу подтвердить это после короткого контакта с приложением - пока мы верим в слово, что есть значительное улучшение. В частности, в системе iOS, где патчи, цитируя Onet, «получили доступ к полной библиотеке фильмов», что говорит о том, что раньше были проблемы.
Магазин Windows Phone (Магазин) позволяет загружать файлы XAP с приложениями на ваш компьютер
Четверг, 24 апреля 2014 года, 1:55 Мобильные плитки в настоящее время находятся на подъеме. Буквально со всех сторон можно услышать похвальные голоса, хотя несколько лет назад Windows Phone был предметом насмешек и отличным объектом, не говоря уже о массовой критике. Эта
аппаратные средства Трудно сказать, является ли это одним из тех промежуточных лет, или Amazon только что ...
аппаратные средства Трудно сказать, является ли это одним из тех промежуточных лет, или Amazon только что остановил разработку электронных книг. Возможно, компания заняла менее чем бычий взгляд на пространство, или, может быть, она убеждена, что оригинальному Paperwhite не нужно было много работать. В любом случае, впервые здесь не происходит серьезных изменений в оборудовании - на что компания не может повесить свою последнюю рекламную кампанию. Действительно, даже название продукта
Джефф Безос только что сделал привлекательность устройств Kindle с точки зрения польского читателя просто зн...
Джефф Безос только что сделал привлекательность устройств Kindle с точки зрения польского читателя просто значительно сниженной. Если раньше вы отправляли книги, купленные в польских книжных магазинах, на беспроводные устройства считывания, то теперь вам придется платить за них. Kindle читатели приобрели огромную популярность в Польше и не зря. Сочетание очень хорошего оборудования, несколько ограниченного, но стабильного программного обеспечения и даже
Как это сделать?
Что такое восстановление TWRP ?