Прикроватные столики для инвалидов, купить столик для инвалидной коляски, цены в Москве и Санкт-Петербурге

Опубликовано: 22.10.2018


Тумба прикроватная с выдвижной поворотной столешницей Rubens 2

Столики для колясок и кроватей – все под рукой!

Когда каждое движение деется с огромным усилием, окружающие предметы должны быть максимально удобны.

Современные, красивые и практичные, столики для еды, чтения и всего что душа пожелает, – это мебель нового века, которая больше, чем предмет интерьера.

Она является реально приспособленной – от столешницы до шурупа – к естественным потребностям человека, ограниченного в движении.

Столики для колясок и кроватей обеспечат пациентам и медперсоналу современных клиник комфорт на деле, а не на словах.

Столик при кровати нужен обязательно

Вне зависимости от названия, обозначающего модель, прикроватные столики обладают необходимым набором достоинств.

Вот, что делает такую мебель практичной:

Основание столиков заходит под кровать. Высота столешницы над кроватью легко регулируется. Рабочая поверхность не боится влаги и высокой температуры. Столики имеют конструкцию, выдерживающую высокую нагрузку. За счет современных материалов, специальной их обработки, сочетается легкость с прочностью. Столики могут иметь колеса с механизмом торможения. Любой столик для кровати может послужить в качестве дополнения к инвалидной коляске.

Тумбочка-выручалочка

Прикроватные тумбочки произошли от обыкновенных стандартных тумбочек. А предназначены они для заботы о человеке, когда важно чувствовать возможность пусть небольших, но самостоятельных действий. Современная тумбочка – это сложный инструмент со многими возможностями.

Прикроватные тумбочки хороши и практичны. Хранение лекарственных препаратов, продуктов, полезных мелочей, которые всегда на доступном расстоянии и в нужном количестве – достоинство ларцов нового поколения. Такие прикроватные помощницы примечательны тем, что:

Поворачиваются по оси . Оборудованы сервисным откидывающимся столиком, высота которого легко регулируется. Имеют две дверцы, полку, ящик и открытую нишу. Ящик выдвигается до упора с любой стороны, что делает тумбочку функциональной с двух сторон. Есть колеса и надежный механизм блокировки.

Обратите внимание

Удобство и забота о ближнем – это кредо людей, продумавших каждый конструктивный и декоративный элемент современной мебели для использования при кровати или инвалидной коляске. Прикроватный столик или тумбочка может выручить в любую минуту!

Берегите своё здоровье и здоровье ваших близких!