Сканер штрих кодов для Андроид. QR сканер для Андроид

Опубликовано: 22.02.2018


Сканер QR-кодов и штрих кодов — полезный инструмент для всех, кто желает знать, какая информация закодирована в штрих-коде или QR-коде. Все, кто решит скачать сканер штрих кодов для андроид и установить это приложение, например, в свой мобильный смартфон, смогут в считанные секунды расшифровать код на любом носителе, будь то упаковка товара, монитор компьютера или что-либо иное. Алгоритм работы довольно прост: после запуска программы следует активировать камеру устройства и направить её на штрих-код. После фиксации изображения на экране мобильного устройства появится расшифрованная информация.

Разъяснение различных кодов — далеко не единственная функция данного сканера для ОС Андроид. С помощью этой миниатюрной программки можно создавать собственные коды и отправлять их друзьям.

Приложение умеет хранить расшифрованные коды и обеспечивает к ним доступ в любое время, даже если устройство не подключено к веб. QR сканер для андроид довольно прост в обращении и полностью русифицирован, поэтому использование программы, как правило, затруднений не вызывает. Разработчики регулярно выпускают обновления, добавляя в базу данных новые сведения.