Бесплатный конструктор сайтов

Опубликовано: 21.02.2018


Создай свой сайт бесплатно!

Конструктор сайтов Infa создан для небольших организаций и предпринимателей, желающих быстро и без затрат заявить о себе в сети интернет. Конструктор сайтов Infa позволяет создать не одностраничный сайт, а полноценный интернет ресурс для привлечения новых клиентов и партнеров. В любое время вы можете расширить объем страниц и информации на вашем сайте. В системе есть все необходимые инструменты не только для создания сайта, но и для его продвижения в поисковых системах, а в совокупности с FTP доступом вы сможете делать абсолютно все действия, необходимые для создания качественного сайта, как с точки зрения пользователей, так и поисковых систем.


Конструктор сайтов

Простой и понятный конструктор дизайна позволяет самостоятельно создать до трех шаблонов страниц вашего сайта. В дальнейшем для их использования вам необходимо лишь указать нужный номер шаблона для вновь созданной страницы сайта. Если же вы знакомы с HTML и CSS, то используя FTP доступ к созданному сайту, вы сможете самостоятельно сверстать любой сайт, точно так же, как на любом хостинге. Выбирая бесплатный конструктор сайтов Infa вы получаете систему управления и все последующие обновления, надежный облачный хостинг от Amazon и экономию времени.

Редактор текста

Каждый сайт это прежде всего информация. В конструкторе Infa используются другие принципы занесения текстовых, графических и интерактивных элементов страниц. Ничто не стоит на месте, и каждая страница созданного сайта периодически нуждается в обновлении и улучшении. Ячеистая структура построения страницы и удобные инструменты управления этой структурой позволяют в короткие сроки переделать любую страницу вашего сайта. Теперь сделать сайт самостоятельно с произвольной версткой в несколько колонок может пользователь с любым уровнем знаний.