Рамблер почта - вход (регистрация почтового ящика)

Опубликовано: 20.02.2018


Зарегистрировавшись и выполнив вход в почту Рамблер (Rambler.ru), становятся доступны множество полезных функций, по получению, сортировке и отправке писем. Система надёжно защищает от взломов.

Почта медийно-сервисного проекта появилась тогда же, когда и русскоязычный Интернет — почти 17 лет назад. Длительное время страница Рамблер почты была консервативной и не менялась. И только чуть более четырех лет назад программисты видоизменили устаревший пользовательский интерфейс почты.

В электронной почте Рамблера можно быстро создать учетную запись, применить минимальные настройки и пользоваться сразу. Но излишняя простота почтового сервиса отталкивает многих пользователей, привыкших к расширенным настройкам и эффективному функционалу. Размер свободного дискового пространства почты составляет  2 ГБ.

Раннее по мнению пользователей, почта Rambler была обычным почтовым сервисом, который вполне годился для частной переписки. Если требовались расширенные конструктивные функции, нужно было использовать другие почтовые сервисы.

Также почта Рамблера не годилась для корпоративных пользователей, поскольку имела ограниченный объем хранилища для сообщений (не превышала двух мегабайтов). В настоящий момент, почта подтянула свои недочёты и подходит для любых целей.

Рамблер почта — вход на «Мою страницу»

Для входа на собственную страницу почты Рамблер, можно воспользоваться ссылкой:

Для последующего автоматического входа с вводом логина и пароля в системе Рамблера, необходимо поставить флажок в поле « Запомнить» .

Почта предлагает совершить вход, воспользовавшись кнопками популярных социальных сетей.

 



Аренда почтового абонентского ящика в Москве для юридических лиц и ИП, стоимость аренды почтового адреса (ячейки) для корреспонденции


Выбор почтового адреса

Выберите удобный для Вас адрес из списка, или предложите свой вариант.

Оформление и оплата

Быстрое оформление договора аренды и оплата удобным для Вас способом.

Передача ключей

Вам остается только забирать почту,

когда Вам это удобно.

Абонентский почтовый шкаф - представляет собой устанавливаемый в объектах почтовой связи специальный шкаф с запирающимися отдельными почтовыми ящиками.

Абонентский почтовый ящик (а/я)– это индивидуальная ячейка в почтовом шкафу, оборудованная замком с ключом, доступ к абонентскому ящику предоставляется только владельцу.

Аренда почтового ящика - предоставление на определённый срок в абонентском почтовом шкафу индивидуального абонентского почтового ящика и адреса с номером, а/я, для получения Абонентом всех видов входящей почтовой корреспонденции.

Аренда почтового ящика в ООО «ИнСвязьСервис» – оптимальное решение по адресной доставке корреспонденции для юридических лиц

Аренда почтового ящика на Почте России для юридических лиц представляет собой пользование ячейкой в одном из почтовых доставочных отделений, на основании ряда утвержденных и предоставленных организацией документов для заключения договора. Однако, ООО «ИнСвязьСервис» предлагает своим клиентам упрощенную форму оформления договора на почтовое обслуживание, прозрачные условия сотрудничества и более широкий спектр дополнительных услуг. Немаловажным преимуществом долгосрочной аренды почтового ящика в ООО «ИнСвязьСервис» является стоимость услуги, цена ниже, чем стоимость аренды абонентского ящика в Москве.



Расчет закрытого ящика (Версия 2)


Автор: Э. Л. ВИНОГРАДОВА

Акустическое оформление в виде закрытого ящика можно рассматривать как предельный случай ящика-фазоинвертора с бесконечно малым отверстием. Эквивалентная акустическая схема низкочастотной головки в закрытом ящике может быть получена, если в схеме рис. 3 отбросить элементы, относящиеся к инвертору. Соответствующая частотная характеристика громкоговорителя совпадает с уравнением (17) при y3 = y4 = 0.

Среди множества типов частотных характеристик, которые могут быть получены для громкоговорителя в виде закрытого ящика. Наибольший интерес представляют гладкие частотные характеристики Баттерворта второго порядка. Эти характеристики образуются при условии выполнения соотношений между параметрами головки и ящика, выраженных уравнением (27) при fb/fs = 0. Особенностью громкоговорителей с частотными характеристиками Баттерворта второго порядка является то обстоятельство, что частота среза f3 (29) совпадает с резонансной частотой головки в ящике fc .

Графическое представление уравнений (27) и (29) образует номограмму для расчета громкоговорителей с акустическим оформлением в виде закрытого ящика. На рис. 17 в прямоугольной системе координат изображены зависимости отношений Vas/V , f3/fs , fc/fs в функции от Qt. Методика расчета акустического оформления громкоговорителя с известной частотой среза или с ящиком известных размеров полностью подобна методике для громкоговорителей в виде ящика-фазоинвертора. Номограмма построена для громкоговорителя без потерь в акустическом оформлении (Qb = бесконечность), однако практически с удовлетворительной точностью ею можно пользоваться при условии Qb>10.