Главная Новости

Just moment...

Опубликовано: 12.05.2023

Прежде всего, попрощайтесь с прошлым. Пусть авария будет хорошей, а будущее будет хорошим.

Кажется, мы что-то увидели. дело в том, что борьба за независимость не заканчивается с обретением независимости. Кажется, это вечная борьба. Не медлите ни на мгновение, не расслабляйтесь ни на мгновение. Скрывать нечего, известно, что после этих прошедших событий многие люди наполняются страхом и ужасом. Это случилось и с нами. Как говорится, «Воробей защищает своего ребенка, когда идет дождь, и защищает свою голову, когда идет град», поэтому государство сильно, когда оно способно обеспечить безопасность своих граждан и когда вся его система полностью функционирует. Поговорка "многие изучают историю, но мало кто изучает историю" не напрасна. Я думаю, что и народ, и власть извлекли из этих ситуаций хороший урок.

Не мало было нам войны, чтобы дойти до этого мирного дня, свободного рассвета. Было много геноцидов, репрессий, жестоких фронтов. Мы пережили самые трудные периоды в истории человечества. Мы дожили до наших дней, как целая пшеница с мельницы мира. Мы пройдем этот этап, если сможем.

Сгущение тьмы — это весть о приближающемся светлом утре. Так же, как человеческое тело состоит из клеток, Родина состоит из семьи и начинается с нее. Как расстройство одной клетки вызывает проблемы для всего организма, так и состояние каждой семьи влияет на состояние. В дополнение к требованию наших прав от государства, мы также должны быть осторожны в наших обязанностях перед государством и обществом. Если каждый из нас получит правильное образование, усердно трудится, становится искусным специалистом своего дела и неустанно служит будущему страны – нет неприступной крепости, нет рубежа. Даже сейчас эти работы ведутся, и сейчас, если мы удвоим темпы, я думаю, что у нас не будет много тупиков.

К счастью, наша страна не без урожая. Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Кемелулы Токаев смог своевременно взять ситуацию под контроль и предпринять конкретные шаги. Несмотря на то, что мы переживаем самые тяжелые моменты, он направил народу Казахстана призыв начать светлое будущее. Очевидно, что в такой момент мы должны собраться вокруг Главы государства и объединиться в единой идее. Мы должны держать экономику и идеологию рядом и не выпускать обе вожжи. Сила страны не меньше силы потопа. Мы делаем много вещей вместе. Пусть не будет больше беды и паники, пусть будет солнечным небо мирной страны, а наше государство пусть будет могучим и могучим! Наша сила в единстве!

Мухтар НИЯЗОВ

известный поэт, трехкратный лауреат премии "Золотой барабан".




Алмас Павловна
02.02.2024 в 00:29
Выражаем глубочайшие соболезнования семьям сотрудников, гражданскому населению, а также тем, кто потерял своих близких, отдавших свою жизнь за мир страны во вчерашние трудные дни, рекомендую узнать https://cryptocartel.cc/ru/аккаунты_vk
rss