12 лучших приложений для Android для веб-разработчиков и дизайнеров в 2017 году

  1. 5. [Fontest] (https://play.google.com/store/apps/details id = no.allegiance.fonttest)
  2. Заключение:
  3. Авторская биография:

Как и все остальные, веб-разработчики также ведут быстроразвивающийся образ жизни и любят круглосуточно использовать интеллектуальные портативные устройства. В частности, веб-разработчики привыкли использовать в своей работе интеллектуальные устройства, а не постоянно работать с настольными компьютерами или ноутбуками. Смартфоны и планшеты увеличивают рабочее время разработчика программного обеспечения во время поездок на работу, путешествий или простых исходящих случаев использования, предоставляя несколько полезных приложений.

Будучи членом программного обеспечения сообщество разработчиков Я использовал приложения для смартфонов и планшетов, находясь в пути, когда я не на больших машинах.

Поэтому в этом посте я хотел бы познакомить вас с несколькими приложениями для Android, которые повышают ценность моей профессиональной работы с большим опытом мобильности. Да, я упомянул Android OS здесь из-за его всемирного распространения и приемлемости среди огромной аудитории мобильных пользователей.

Обратите внимание, что приложения для Android, упомянутые здесь, помогают мне в дополнительной работе вместо интенсивной работы по написанию кода. Например, используя аналитику во время коммутирования, редакторы легкого кода для внесения некоторых изменений на лету и инструменты для мобильного кодирования.

! [лучшие приложения для Android для веб-разработчиков] (https://s3.amazonaws.com/codementor_content/2016-Dec/android1.png => width = 40%, float = left)
Веб-разработчики всегда стремятся к трафику и другому анализу, используя стандартную Google Analytics на своем веб-сайте. Им часто нужно проверять GA или другие аналитические интеграции со своими веб-сайтами и веб-приложениями.

Теперь у нас есть мобильный интернет для доступа к нашей учетной записи GA, но вряд ли это практическая идея. Поэтому мобильные приложения, специально созданные для той же цели, могут добиться в этом лучших результатов, и мы рекомендуем приложение Analytics на мобильных устройствах Android.

Он предоставляет почти все необходимые данные вашей учетной записи GA на веб-сайте и в режиме реального времени. Его почасовые представления и кристально чистая визуализация достойны похвалы.

! [лучшие приложения для Android для веб-разработчиков] (https://s3.amazonaws.com/codementor_content/2016-Dec/android2.png => width = 70%)

Мы знаем, что встроенная клавиатура в устройствах Android не совместима с программистами, и веб-программисты всегда ищут клавиатуры, похожие на настольные или ноутбуковые. Более того, приложения для клавиатур на торговых площадках едва ли отвечают потребностям программистов.

Это приложение Hackers Keyboard, доступное для Android-устройств, которое содержит пять строк и предоставляет возможности, напоминающие настольные, для всех, кто его использует. Несколько макетов и языковые опции также являются бонусами.

! [лучшие приложения для Android для веб-разработчиков] (https://s3.amazonaws.com/codementor_content/2016-Dec/android3.png => width = 40%, float = left)

Веб-разработчики предпочитают просматривать исходный код и вносить временные изменения для достижения окончательного кода. Например, в браузере Chrome на настольном компьютере они часто выбирают опцию «Проверять» для проверки HTML, CSS, JS, XML и других источников в режиме реального времени.

Поэтому разработчики всегда ищут мобильное приложение, которое позволяет им просматривать исходный код в дороге! К счастью, источник просмотра VT - отличный выбор для пользователей Android.

Среди многих привлекательных функций приложения VT View Source выделяются поддержка различного синтаксиса, выделения тем, номеров строк, настраиваемых цветов, переноса текста, активной ссылки в источнике и нескольких режимов просмотра.

Более того, как и на рабочем столе, разработчики могут открывать и просматривать исходный код веб-страницы в родных мобильных браузерах.

! [лучшие приложения для Android для веб-разработчиков] (https://s3.amazonaws.com/codementor_content/2016-Dec/android4.png => width = 40%, float = left)
Во время веб-разработки разработчики должны сталкиваться с проблемами выбора цвета в различных формах. Поэтому приложение для Android, посвященное цветам, может оказаться весьма полезным в мобильных условиях работы и проектирования. И приложение Color Picker для Android - наша лучшая ставка.

Он предлагает разные цветовые модели для разработчиков, такие как RGB, HSV, HSL, YUV и другие. Он также предоставляет палитру и ползунок на моделях интерфейса для настройки цветов. Кроме того, вы можете получить цветовой код в десятичном и шестнадцатеричном форматах.

5. [Fontest] (https://play.google.com/store/apps/details id = no.allegiance.fonttest)

! [лучшие приложения для Android для веб-разработчиков] (https://s3.amazonaws.com/codementor_content/2016-Dec/android5.png => width = 40%, float = left)
Так же, как цвета, типография это еще один аспект для украшения вашего приложения, и Fontest действительно полезный форк для разработчиков, использующих устройства Android. Это прекрасно дает представление о том, как ваши любимые шрифты отображаются на устройствах Android. Он предлагает шесть высококачественных шрифтов, которые можно скачать бесплатно.

Он обеспечивает поддержку для добавления ваших собственных шрифтов TTF и OTF. Кроме того, он позволяет плавно изменять размер шрифтов и настраивать отображение текста для дальнейших улучшений.

! [лучшие приложения для Android для веб-разработчиков] (https://s3.amazonaws.com/codementor_content/2016-Dec/android6.png => width = 40%, float = left)
Если вы ищете быстрый и чистый редактор кода на устройствах Android 920 Text Editor может оказаться мудрым выбором для просмотра и редактирования исходного кода веб-сайтов в любом месте.

Кроме того, он имеет несколько файловых вкладок и поддержку веб-синтаксиса для новейших технологий веб-программирования и динамических языков сценариев. Он имеет конфигурацию цветовой кодировки и автоматически обнаруживает открытую кодировку файлов с большой поддержкой кодирования.

! [лучшие приложения для Android для веб-разработчиков] (https://s3.amazonaws.com/codementor_content/2016-Dec/android7.png => width = 40%, float = left)
Если вы считаете, что веб-сервер не может работать на крошечных мобильных устройствах, возможно, вы ошиблись с помощью kWS - приложения для веб-сервера Android. Он основан на ОС Linux, облегчен и работает очень быстро, чтобы удовлетворить большинство потребностей вашего веб-сервера, пока вы работаете в дороге.

Он может содержать большинство типов файлов и позволяет тестировать ваши веб-сайты или веб-приложения на лету.

! [лучшие приложения для Android для веб-разработчиков] (https://s3.amazonaws.com/codementor_content/2016-Dec/android8.png => width = 40%, float = left)

Все мы знаем, что почти половина Интернета работает на WordPress, поэтому доступ к бэкэнду WordPress и панели инструментов сайтов WordPress через приложения Android на мобильном устройстве может принести настоящую мобильность в ее реальном смысле.

Это приложение позволяет устройствам Android веб-разработчиков выполнять все задачи, связанные с бэкендом WordPress, и предоставляет доступ ко всем функциям и возможностям WordPress с большим удобством.

Таким образом, вы можете создавать новые сообщения, редактировать существующие сообщения, управлять комментариями, плагинами и легко выполнять анализ, находясь в пути.

! [лучшие приложения для Android для веб-разработчиков] (https://s3.amazonaws.com/codementor_content/2016-Dec/android9.png => width = 40%, float = left)
Так же, как WordPress, Joomla - еще одна известная CMS, и веб-разработчикам также приходится часто заниматься бэкэндом Joomla и веб-сайтом Joomla или задачами управления веб-приложениями. Таким образом, Joooid - одна из ваших лучших ставок, когда вы используете мобильные устройства Android для управления делами на своих веб-сайтах, работающих на Joomla.

Вы можете редактировать контент, сообщения, веб-страницы, комментарии, уведомления и множество задач, связанных с Joomla, открывая сайты Joomla.

Это приложение похоже по шаблону с приложениями WordPress и Joomla для Android
Это приложение похоже по шаблону с приложениями WordPress и Joomla для Android. Таким образом, вы можете загружать мультимедийный контент в веб-объект на основе Drupal для любого масштаба пользователя, включая личные, профессиональные или крупные организации.

! [лучшие приложения для Android для веб-разработчиков] (https://s3.amazonaws.com/codementor_content/2016-Dec/android011.png => width = 70%)
Элементарные текстовые редакторы устройств Android не способны редактировать веб-страницы, поэтому веб-разработчики всегда ищут легкий, но мощный HTML-редактор для выполнения задач, связанных с веб-мастером. HTML Editor Lite для веб-мастеров - хороший выбор. Он также позволяет вам работать с PHP, CSS, JavaScript и другими веб-технологиями с помощью адекватных функций и инструментов редактирования программирования.

Все службы веб-хостинга не оснащены новейшей cPanel или другими аналогичными функциями и возможностями для загрузки и управления мультимедийным контентом, кодовыми документами, а также различными файлами и папками для удовлетворения ежедневных потребностей веб-мастеров и веб-разработчиков
Все службы веб-хостинга не оснащены новейшей cPanel или другими аналогичными функциями и возможностями для загрузки и управления мультимедийным контентом, кодовыми документами, а также различными файлами и папками для удовлетворения ежедневных потребностей веб-мастеров и веб-разработчиков.

Поэтому загрузка контента и другие задачи по передаче файлов требуют поддержки различных веб-протоколов, включая FTP, SFTP, SCP, FTPS и т. Д. Со временем платформа Android имеет отличное приложение, доступное для поклонников Android среди сообщества разработчиков и веб-мастеров, и это приложение AndFTP.

Он позволяет вам настраивать различные FTP-серверы и поставляется с файловым браузером FTP с простым в использовании и удобным интерфейсом. Таким образом, вы можете просматривать файлы на устройствах Android как в локальном хранилище, так и на удаленном сервере в Интернете одновременно.

Более того, он позволяет вам переименовывать, удалять, копировать, вставлять и настраивать разрешения, как обычный FTP-клиент.

Заключение:

В этом посте мы перечислили множество очень полезных приложений Android для веб-разработчиков и веб-мастеров, которые можно использовать со всеми преимуществами мобильности. Эти приложения для Android позволяют веб-разработчикам выполнять несколько важных задач в пути.

Авторская биография:

Таранг Вяш является руководителем группы мобильных разработок в Perception System, ведущей Компания по разработке приложений для Android , Он был в отрасли в течение 15 лет.