Плагины для WordPress

  1. Плюсы и минусы Sticky Navigation
  2. Pros
  3. Лучшие плагины с фиксированным заголовком для WordPress
  4. Липкое Меню (или Что-нибудь!) На Свитке
  5. Липкий заголовок от ThematoSoup
  6. Панель уведомлений WordPress
  7. myStickyMenu
  8. Завершение

Липкие заголовки становятся все более популярными

Липкие заголовки становятся все более популярными. Вы, несомненно, видели их в действии ... вы знаете, заголовок, который прикрепляется к верхней части окна браузера при прокрутке страницы. Преимущество, конечно же, заключается в быстром и простом доступе к главной навигации сайтов без необходимости прокрутки вверх до верхней части страницы.

В этой статье мы рассмотрим плюсы и минусы фиксированных заголовков и рассмотрим некоторые из лучших плагинов с липкими заголовками, которые помогут вам реализовать их на вашем собственном сайте.

Плюсы и минусы Sticky Navigation

Фиксированные или «липкие» заголовки - это меню веб-сайтов, которые заблокированы. Они остаются на месте в верхней части активной вкладки, поэтому параметры навигации остаются на уровне глаз.

Целью этой новой тенденции дизайна является создание навигационной панели, которая не исчезает при прокрутке пользователя вниз. Большинство пользователей согласны с тем, что липкие заголовки удобны, в то время как другим не нравится, сколько ценного пространства экрана они занимают.

Pros

  • Улучшает пользовательский опыт.
  • Понижает показатель отказов вашего сайта.
  • Увеличивает конверсии.

Cons

  • Уменьшает пространство на экране.
  • Не подходит для мобильных устройств.
  • Сложные реализации увеличивают время загрузки страницы.

В конце концов, единственной верной мерой влияния реализации фиксированного заголовка на удобство использования является предпочтение конечного пользователя.

Лучшие плагины с фиксированным заголовком для WordPress

Потрясающий Липкий Заголовок DevCanyon

Потрясающий Липкий Заголовок DevCanyon

Удивительный Липкий Заголовок DevCanyon дает веб-мастерам максимальный контроль над реализацией фиксированного заголовка своего сайта. Это дает им возможность вносить живые изменения в их фиксированную позицию заголовка, цвет фона, цвет текста и ширину заголовка.

Этот удивительный, многофункциональный плагин поставляется с широким спектром настроек прямо из коробки. Это также позволяет пользователям добавлять пользовательские CSS и устанавливать уровни прозрачности для своих фиксированных заголовков. Веб-мастера, обладающие определенными техническими знаниями, могут полностью настроить свои фиксированные заголовки с помощью предварительно определенных фильтров.

Этот плагин с липким заголовком доступен бесплатно в репозитории плагинов WordPress и поставляется с про версия это предлагает расширенную функциональность.

Липкое Меню (или Что-нибудь!) На Свитке

) На Свитке

Липкое Меню (или Что-нибудь!) На Свитке является одним из самых популярных плагинов в этом пространстве. Это позволяет веб-мастерам прикреплять любой элемент страницы к верхней части страницы. В дополнение к фиксированным заголовкам пользователи могут также создавать фиксированные призыва к действию, логотипы или даже рекламные баннеры.

Одна из лучших особенностей этого плагина заключается в том, что он позволяет пользователям устанавливать фиксированные реализации элементов страницы на экранах меньшего размера. Например, если зрители получают доступ к вашему сайту с мобильного устройства, вы можете не отображать для них фиксированные элементы.

Если вы технически настроены, то у вас не будет никаких проблем с использованием Sticky Menu (или чего-нибудь еще!) В плагине Scroll. Это требует, чтобы пользователи вручную выбирали правильный селектор для элемента страницы, который вы хотите исправить.

Липкий заголовок от ThematoSoup

Липкий заголовок от ThematoSoup

Липкий Заголовок ThematoSoup - самый интуитивно понятный плагин с липкими заголовками для WordPress. Плагин не имеет много дополнительных опций в продаже. Это позволяет пользователям создавать одноуровневые фиксированные заголовки и изменять их цвет текста, цвет фона и размер.

Настройки плагина также позволяют пользователям скрывать фиксированный заголовок, когда посетитель получает доступ к своему сайту с устройств с меньшими экранами. Sticky Header от ThematoSoup - это простой в использовании плагин, который поможет вам реализовать фиксированные заголовки независимо от ваших технических знаний. Это позволяет веб-мастерам предоставлять удобную навигацию посетителям своего сайта.

Панель уведомлений WordPress

Панель уведомлений WordPress

Владельцы онлайн-бизнеса часто хотят отображать скидки и специальные предложения для увеличения конверсии. Панель уведомлений WordPress плагин позволяет веб-мастерам исправлять панель уведомлений своего сайта. Этот мощный плагин позволяет пользователям использовать липкие панели навигации. Например, если вы хотите пригласить посетителей подписаться на рассылку новостей или предложить эксклюзивную скидку на определенные продукты, то этот плагин отлично работает.

Одна из лучших особенностей плагина панели уведомлений WordPress заключается в том, что он невероятно прост в настройке и совместим с мультисайтом WordPress. Плагин готов к переводу прямо из коробки и поставляется с девятью переводами (на момент написания статьи).

myStickyMenu

myStickyMenu

myStickyMenu это легкий плагин с липким заголовком для WordPress, который предлагает многоязычную поддержку и адаптивный дизайн. По словам разработчиков, этот плагин был разработан для темы «Двадцать тринадцать». С небольшими изменениями, он работает без проблем с любой темой WordPress.

Отличительной особенностью этого плагина является то, что он позволяет веб-разработчикам добавлять собственный код CSS. Это гибкое и полностью настраиваемое решение позволяет пользователям устанавливать значения для времени, когда нужно исправить заголовок, основываясь на том, как далеко пользователь прокрутил. Плагин myStickyMenu прост в настройке и использовании. Не забудьте проверить его демонстрация на тему двадцать тринадцать.

Завершение

Липкие заголовки могут быть использованы для обеспечения оптимального пользовательского опыта для вашей аудитории. Помимо улучшенной навигации, веб-мастера могут использовать их для продвижения специальных предложений и повышения конверсии. С некоторыми экспериментами вы сможете создать фиксированный заголовок для вашего сайта WordPress в кратчайшие сроки.

Какие плагины с фиксированным заголовком вы опробовали и как вы их использовали? Дайте нам знать, комментируя ниже!

Какие плагины с фиксированным заголовком вы опробовали и как вы их использовали?