Szarmant

Вы носите дедушку под шеей

Вы носите "дедушку" под шеей?

До недавнего времени я слышал голоса о том, что галстук это «дедушка» и не стоит носить его после работы. Связанный с торговцем в рубашке с короткими рукавами, служащим банка в мятой полиэстерной куртке с перхотью или приглашенным на свадьбу в большом костюме с толстым узлом на шее, сверкающим, как собака-кожжон

Жесткий шелковый галстук захватил популярное воображение поляков. Слово «галстук» стало элементом мужской одежды, практикующей служебное занятие. Неудивительно, что мужчины на более высоких позициях отвергли связи как немодные и не в тонусе. М. дюйма по этой причине шелковые галстуки не вернутся в течение длительного времени в грации.

Тем не менее, галстук не должен быть связан с рабским отношением. В конце концов, галстук для многих женщин все еще является фаллическим символом. Я был удивлен интерпретацией галстука сам, но когда другая женщина сообщила мне об этом, я сказал, что должно быть что-то сделать. Один из моих коллег утверждал, что если элегантный мужчина хочет выглядеть сексуально, он должен отказаться от своих фляр, мух, шарфов и других излишеств в пользу только галстуков. Здесь внимание к слишком быстро сбитой шее и выдающемуся коврику от расстегнутой рубашки до сексуальной не принадлежит, если только вы не похожи на гангстера из Scarface и не живете в Майами.

Что делает галстук без подкладки с галстуком на подкладке? Галстук без подкладки без вставки и жесткости. Она свободно падает, она легкая, ты не чувствуешь это под своей шеей. Он не грустный бизнесмен, а счастливый попутчик по модной веревке. Идеально подходит для выходных элегантности на спортивных состязаниях. Мой стиль медленно движется в этом направлении. В последнее время я искал вдохновение в элегантном стиле или стиле одежды, исторически сформировавшемся в университетах лучших университетов Американской лиги плюща за эти годы. 50 и 60 XX в. Вы можете ожидать больше Shampant в опрятной версии. Освоившись соответствующей литературой, я начинаю изучать этот стиль. Любители довоенной элегантности наверняка будут разочарованы.

Я ожидаю, что галстуки без подкладки скоро будут постоянно предлагаться в больших модных домах. Еще год или два, и они, вероятно, появятся в нетбуках, как это недавно стало с мухами. Несомненно, сейчас самое время носить галстуки без подкладки. На данный момент они являются только областью нишевых интернет-магазинов. Их носят люди, интересующиеся элегантностью, страстной темой и мужской модой в ее элегантном цвете. Они скорее связаны с эстетами, модниками, элегантными и фазанами. Они все еще находятся вне основного направления моды. Я убежден, что это скоро изменится. Шелковые галстуки по-прежнему будут демодулированы, а шерстяные галстуки, в просторечии называемые «шерстяными», постепенно станут первым выбором галстука. Отдельная тема - вязаные прямоугольные вязки (о них по-разному) и ширина галстука. Я думаю, что мы все еще будем оставаться на разумных 7-8 см, но ближе, тем не менее, 7 см. Широкий галстук (от 9 см и выше) все равно будет восприниматься как слишком достойный и не будет идти рука об руку со свободным направлением, которое выбрал мир.

Каждый галстук состоит из нескольких слоев ткани. Самые популярные с подкладкой обычно складываются из трех слоев (в 3 раза). Квинтэссенция стиля считается 7-кратной, в которой 100% ручного шитья. Название 7-кратное происходит от количества слоев ткани, используемых при сборке галстука. Он состоит из одного куска материала, создающего 7 слоев, затем скручивает края и скрепляет его вручную. Безлимитные связи будут сделаны в Польше, и я с гордостью подпишу их как «Сделано в Польше». В интернет-магазине Sharma будет представлена ​​ограниченная серия галстуков без подкладки из фланели, твида, ангоры, льна и хлопка. Конечно, тема на будущее - гренадин-кашемировый галстук. Я мечтаю о черном кашемировом галстуке.

Материал для брюк: легкая фланель Carlo Barbera для H. Lesser

Материал куртки: Тропик 300г Харрисоны Эдинбурга

Жакет и брюки: Себастьян Луковски

Рубашка: Ламберт

Наволочка: Себастьян Луковски

Галстук: Студия Szarmant

Обувь: Марко Поло

Вы носите "дедушку" под шеей?
Что делает галстук без подкладки с галстуком на подкладке?