Сетевой диск WD My Book Live

  1. Поделиться:

Вам не хватает места на диске? Ты работаешь на нескольких компьютерах? Вы несколько раз играли в разные папки для записей, которые потом где-то потерялись? Вы потеряли свои рабочие документы или сувенирные семейные фотографии? Создайте свое собственное «домашнее облако» благодаря мобильному диску с двухлетней гарантией!

Текст: Елена Хмелевская / материалы для прессы
Фотографии: пресс-материалы, esellermedia.com

Все, что вам нужно сделать, это подключить его к маршрутизатору, чтобы создать центральное хранилище данных, доступное в вашей домашней сети и через Интернет. Обменивайтесь файлами с пользователями Mac и ПК, воспроизводите мультимедиа на телевизоре с помощью устройств DLNA и используйте свои файлы в пути с помощью приложения и службы WD 2go.

Что такое WD 2go? Это бесплатный файловый браузер, то есть доступ к документам, музыке и фотографиям на мобильных устройствах. Вы можете открывать и просматривать презентации и документы, воспроизводить мультимедиа или показывать фотографии своих друзей, хранящиеся на вашем личном сетевом диске My Book Live или My Book Live Duo.

Сделайте фотографию или запишите видео на мобильное устройство и отправьте его прямо на диск. Все фотографии, хранящиеся на вашем персональном файловом сервере, также могут отображаться на вашем смартфоне или планшете благодаря WD Photos.

В дополнение ко всем преимуществам бесплатной версии WD 2go, WD 2go Pro предлагает следующие дополнительные функции:

  • автономный доступ к выбранным файлам и папкам
  • автоматическая синхронизация файлов и папок между устройством My Book Live или My Book Live Duo и мобильным устройством
  • блокировка доступа четырехзначным кодом
  • отправка файлов по электронной почте, обмен ссылками на файлы, печать и открытие файлов в других приложениях

Цена: около 400 злотых

Для Верс-24, Варшава

Поделиться:

Комментарии

комментарии

Похожие

...
Содержание: Настройка струйных принтеров в беспроводных сетях Дополнительные ресурсы для настройки бес...
Содержание: Настройка струйных принтеров в беспроводных сетях Дополнительные ресурсы для настройки беспроводных струйных принтеров Контрольный список сетевого принтера, общие операции в сети и контрольный список для струйных принтеров Обратитесь к каждому разделу для получения информации о настройке струйных принтеров в беспроводных сетях и просмотра контрольного списка сетей принтеров.
Диск в облаке. Что действительно дает возможности и кому?
Диск в облаке - это не только место для хранения файлов на неопределенном сервере и их последующей синхронизации с жестким диском компьютера. Сегодня мы хотели бы показать вам широкое использование хранилища в облачных вычислениях и почему Dropbox - это лишь верхушка айсберга. Поставщики популярных интернет-сервисов должны учитывать тот факт, что при подготовке своих решений для массовой аудитории они должны максимально упростить весь интерфейс. Для
PLAYSTATION 4
PlayStation 4 от Sony в настоящее время является самой популярной консолью этого поколения, но подходит ли она вам? PlayStation 4, как следует из названия, является четвертой и последней игровой консолью, выпущенной технологическим гигантом Sony. Запущенная 29 ноября 2013 года PlayStation 4 (обычно сокращенно PS4) напрямую сопоставима с Microsoft Xbox One и с технологической точки зрения превосходит Nintendo Switch.
Как перенести PDF-файлы на iPhone
Хотя это не очевидно, вы можете читать PDF-файлы на своем Apple iPhone. Конечно, сначала вы должны научиться копировать ваши личные PDF-файлы на iPhone с вашего компьютера. К счастью, для перемещения файла PDF со своего ПК или Mac на iPhone требуется всего несколько простых шагов.
Новости, советы и рекомендации для технических специалистов
Очень полезно иметь установочный DVD-диск Windows Vista с последними пакетами обновлений, особенно если вы переустанавливаете Windows чаще, чем пару раз в год, или если вам необходимо развернуть Windows Vista на нескольких компьютерах. Алан Нортон показывает, как он его создает. Slipstreaming - это процесс интеграции Майкрософт Виндоус пакеты обновлений, исправления, языковые пакеты, драйверы или другие компоненты ОС

Комментарии

Для кого предназначен диск в облаке?
Для кого предназначен диск в облаке? Классический диск в облаке может быть полезен каждому пользователю глобальной сети. Он будет использоваться как Kowalski, упомянутый во введении, для хранения домашних мультимедийных коллекций, но вы можете использовать это решение в качестве профессионального бизнес-инструмента (документооборота) или как часть большой головоломки в ИТ-архитектуре предприятия. Примером использования диска в облаке в Oktawave может быть собственный

Ты работаешь на нескольких компьютерах?
Вы несколько раз играли в разные папки для записей, которые потом где-то потерялись?
Вы потеряли свои рабочие документы или сувенирные семейные фотографии?
Что такое WD 2go?
Что действительно дает возможности и кому?
Для кого предназначен диск в облаке?