Акции - Бесплатное антивирусное ПО Bitdefender - Производитель программного обеспечения Reset2

В рамках сотрудничества с официальным представителем бренда Bitdefender в Польше каждая программа BitDefender из серии Standard сопровождается программным обеспечением Bitdefender с бесплатной лицензией на 3 месяца
В рамках сотрудничества с официальным представителем бренда Bitdefender в Польше каждая программа BitDefender из серии Standard сопровождается программным обеспечением Bitdefender с бесплатной лицензией на 3 месяца! Чтобы начать работу с Bitdefender Internet Security 2018, перейдите на сайт производителя введите код в поле купленной программы Reset2 и загрузите программу.
Программное обеспечение Bitdefender является одним из самых популярных в Европе.Каждый год он получает многочисленные награды и отличия в лабораторных тестах, проводимых институтами, изучающими эффективность и результативность антивирусных программ.
Bitdefender Internet Security 2018 - это своего рода тихая защита.Программа объединяет антивирус, анти-спам, анти-фишинг, брандмауэр и родительский контроль в одном неразрушающем решении.Его функции родительского контроля позволяют блокировать недопустимый контент, ограничивать время доступа к сети и отслеживать активность в Интернете.Кроме того, он защищает сеть Wi-Fi от злоумышленников и защищает ваше присутствие в сетях Twitter и Facebook от ссылок на вредоносные веб-сайты и от угрозы конфиденциальности.Кроме того, он предупреждает вас о рискованных веб-сайтах непосредственно в результатах поиска Google и Bing.Идеально подходит для современных людей, использующих Интернет!


Ключевые особенности Ключевые особенности

  • Блокирует вирусы, шпионское ПО и спам
  • Останавливает попытки украсть вашу личность
  • Фильтрует ссылки от друзей в Facebook и Twitter
  • Обеспечивает безопасность детей благодаря превосходному родительскому контролю
  • Защищает ваше интернет-соединение с помощью двустороннего брандмауэра


Самые важные функции

  • Active Virus Control - отслеживает поведение процессов для обнаружения новых и неизвестных вирусов.
  • Rescue Mode - он перезагружает компьютер и переводит его в безопасный режим восстановления, который позволяет чистить и восстанавливать систему.
  • Виртуализация браузера - изолирует интернет-браузер от операционной системы в среде, созданной Bitdefender для блокировки угроз на веб-сайтах.
  • Сканер уязвимостей - поиск отсутствующих обновлений и устаревшего программного обеспечения, а также потенциально опасных системных настроек.
  • Антиспам - предотвращает попадание нежелательных писем в ваш почтовый ящик.
  • Двусторонний брандмауэр - контролирует интернет-соединения и предотвращает доступ иностранцев к вашему Wi-Fi соединению.
  • Родительский контроль - блокирует нежелательный контент, ограничивает доступ к веб-сайтам в определенное время и помогает родителям удаленно контролировать онлайн-активность своих детей.
  • Автопилот - не заботится о принятии правильных решений о безопасности без участия пользователя.
  • Защита социальных сетей - фильтрует ссылки, которые вы получаете от своих друзей в Facebook и Twitter, и отслеживает ваши настройки конфиденциальности.
  • Search Assistant - предупреждает вас о необходимости входа на опасные веб-сайты непосредственно в результатах поиска Google и Bing.
  • Фильтр личных данных - предотвращает выход важных данных, таких как номер PESEL, из компьютера.
  • Антифишинг - блокирует сайты, которые пытаются фишинг или мошенничество.
  • Шифрование разговоров - сохраняет конфиденциальность разговоров через MSN и Yahoo!
  • Полная скорость - Bitdefender 2018 переводит «расписание сканирования» на совершенно новый уровень, поскольку сканирование происходит только тогда, когда система находится в режиме ожидания.

Bitdefender - № 1 в Европе и Северной Америке. Каждый год он получает многочисленные награды и отличия в крупнейших независимых тестах с точки зрения защиты, производительности, удобства использования и безопасности, что подтверждается защитой более 500 миллионов конечных точек по всему миру.




Вы можете прочитать больше о фирменном программном обеспечении Bitdefender на официальном сайте.

Похожие

RS232 2 клика
... программного обеспечения Мы предоставляем библиотеку для RS232 2 клика на нашем LibStock страница, а также демонстрационное приложение (пример), разработанное с помощью МикроЭлектроника составители а также mikroSDK , Предоставленная библиотека кликов соответствует стандарту mikroSDK. Демо-приложение может
eKonto dla Młodych в mBank
Студенческий счет в mBank - это предложение для молодых людей в возрасте от 18 до 26 лет. Обслуживание счета бесплатное, как и снятие средств через банкоматы в стране, и можно легко избежать сборов с дебетовой карты. Если вы откроете счет к 30 ноября 2017 года и будете активно использовать карту, вы также получите бонус 110 злотых. В нашем анализе вы найдете самую важную информацию, связанную с eKontem для молодых людей в mBank - основные комиссии и комиссионные, а также дополнительные
Xiaomi Mi5: цена, характеристики и лучшие предложения
... производительность лучше, чем у 84% устройств. Безопасность Отпечаток пальца Да, на передней панели датчиков Отпечаток пальца Да Акселерометр Да Барометр Да Компас Да Гироскоп Да Зал Да Датчик света Да Близость Да другие Уведомления LED LED Уведомления Система охлаждения Нет Примечание от пользователей 440 мнений камера задний Разрешение 16-мегапиксельный
Лучший антивирус 2019 | Платные и бесплатные варианты проверены | TechRadar
Посмотрим правде в глаза ... мы не ближе к победе киберпреступников и хакеров, которые изводят интернет, чем мы были десять лет назад. На самом деле, киберпреступность растет год от года. Поэтому, как всегда, важно, чтобы ваш компьютер и мобильные устройства были защищены лучшим антивирусом. Возможно, вы наиболее знакомы с такими именами, как Norton, McAfee и AVG, но действительно ли они лучше? Мы протестировали и рассмотрели новейшие пакеты - как премиум, так и бесплатные антивирусы
FolderMill 4.2: Сплит PDF-файлы, конвертировать в XPS и сортировать по размеру бумаги
Доступно новое обновление FolderMill, в новую версию мы добавили ряд полезных свойств. Версия 4.2 позволяет разделять PDF-файлы на отдельные страницы, две новые функции - сортировка по размеру бумаги и преобразование в XPS, размеры страниц и автоповорот для действий при печати документов, новая функция «Стоп при ошибке», алгоритм «Сначала при выходе», «Сначала при выходе» (FIFO) и многое другое , Команды могут выиграть от улучшения производительности и стабильности.

Комментарии

Microsoft ударилась ему в грудь и с появлением Creators Update стала мириться с другими поставщиками антивирусного программного обеспечения?
Microsoft ударилась ему в грудь и с появлением Creators Update стала мириться с другими поставщиками антивирусного программного обеспечения? Бизнес-клиенты, использующие расширенную защиту от угроз (ATP) Защитника Windows, получили новые возможности анализа, которые позволят еще более точно распознавать сетевые атаки и реагировать на них. Речь идет о таких решениях, как датчики памяти, улучшенный сбор данных для анализа и новые корректирующие действия. Еще одна новинка -
Это, конечно, облом, но как часто вы получаете обновление программного обеспечения для электронных книг, которое на законных основаниях приносит новые функциональные возможности?
Это, конечно, облом, но как часто вы получаете обновление программного обеспечения для электронных книг, которое на законных основаниях приносит новые функциональные возможности? Для родителей есть FreeTime, которая позволяет создавать профили и, как правило, поощрять больше чтения с помощью значков достижений и так далее. Тем не менее, обновление, которого мы действительно ждем, - Goodreads - функциональность, которую мы ожидали с Amazon

Возможно, вы наиболее знакомы с такими именами, как Norton, McAfee и AVG, но действительно ли они лучше?
Microsoft ударилась ему в грудь и с появлением Creators Update стала мириться с другими поставщиками антивирусного программного обеспечения?
Это, конечно, облом, но как часто вы получаете обновление программного обеспечения для электронных книг, которое на законных основаниях приносит новые функциональные возможности?