Белые и красные самолеты станут визитной карточкой LOT Polish Airlines

Гала-концерт PLL LOT по случаю 100-летия восстановления независимости Польши начнется сегодня в Варшаве. Во время торжественной церемонии состоится презентация самолетов Boeing 787-9 Dreamliner и Boeing 737 MAX в юбилейном выпуске. Гала-концерт PLL LOT по случаю 100-летия восстановления независимости Польши начнется сегодня в Варшаве

Непосредственно перед посадкой самолет совершил так называемую низкий проход или низкий полет над взлетно-посадочной полосой, а затем перелетел над столицей. В аэропорту машина ...

увидеть больше

На обеих машинах нарисован развевающийся польский флаг, а на входной двери - граница Польши. Кроме того, на одной стороне корпуса находится надпись «Гордость независимости Польши», а на другой - «Гордость независимости Польши».
В четверг утром мечта LOT, написанная по случаю 100-летия восстановления независимости Польши в белых и красных тонах, вылетела в Варшаву прямо с завода в Эверетте около Сиэтла в Соединенных Штатах. Позже в тот же день он отправился в свой первый круиз с пассажирами из Варшавы в Торонто в Канаде.

Боинг 737 МАКС 8

Второй самолет PLL LOT, окрашенный в белый и красный цвета, новейший Boeing 737 MAX 8, приземлился в пятницу в варшавском аэропорту имени Шопена. Машина вылетела прямо с завода Boeing в Рентоне близ Сиэтла, США, и приземлилась в Кефлавике, Исландия, для дозаправки.
Dreamliner будет летать на дальних маршрутах LOT в Северную Америку и Азию. B737 MAX 8 будет поддерживать европейские соединения. источник:

кашка