Бесплатный Конвертер YouTube на MP4

YouTube, несомненно, является самым популярным веб-сайтом для обмена видеоклипами в Интернете YouTube, несомненно, является самым популярным веб-сайтом для обмена видеоклипами в Интернете. Миллионы пользователей просматривают ресурсы сайта каждый день, любуясь тысячами интересных видеоблогов, музыкальных клипов, обучающих видео и полнометражных фильмов. Сайт также выполняет роль связующего звена между компаниями и художниками, а также их аудиторией. Вам не нужно регистрироваться на сайте, чтобы иметь возможность смотреть видео, размещенные там. Однако регистрация необходима, если вы хотите добавить свои собственные видео или написать комментарий.

Просмотр видео на YouTube требует установки Adobe Flash Player в браузере. Пользователи, использующие тестовую версию HTML5 на сайте, могут смотреть фильмы без установки плагина Adobe Flash. Форматом по умолчанию, загружаемым с YouTube, является FLV, который поддерживается только несколькими видеопроигрывателями. Хорошая новость заключается в том, что многие программы позволяют бесплатно конвертировать YouTube в MP4 и другие популярные форматы. Как известно, формат MP4 поддерживается большинством мультимедийных проигрывателей, а это значит, что определенно стоит приобрести хороший конвертер из YouTube в MP4.

Clipconverter.cc и Zamzar - два самых популярных онлайн-конвертера. К сожалению, в последнее время часто возникают проблемы с работой этих платформ на YouTube. Более того, приложения недоступны в версии для Mac. К счастью, на рынке есть и другие инструменты, которые позволяют конвертировать фильмы в формат MP4. Стоит упомянуть, например, Video Grabber и Apowersoft YouTube Downloader Suite, выступающие в качестве конвертера из YouTube в MP4 для Mac и Windows.

Видео граббер

Эти онлайн-конвертеры позволяют конвертировать видео с YouTube и других видео сервисов в формат MP4 и другие. Они удобны в использовании и не требуют загрузки или даже создания учетной записи. Давайте посмотрим, как выполнить преобразование YouTube MP4 в Video Grabber.

Давайте посмотрим, как выполнить преобразование YouTube MP4 в Video Grabber

Перейти на сайт videograbber.net/pl. Скопируйте URL видео на YouTube, который вы хотите конвертировать и скачать. Затем вставьте URL-адрес в поле загрузки с помощью зеленой кнопки «Загрузить». Разблокируйте Java-апплет. На экране появится окно конфигурации загрузки. Нажмите кнопку «Скачать» рядом с MP4. Затем выберите папку для записи и дождитесь загрузки файла. Выбранный файл автоматически преобразуется в формат MP4.

Посмотрите короткое видео, чтобы легко ознакомиться с программой.

Apowersoft YouTube Downloader Suite

Это еще один бесплатный конвертер YouTube MP4 онлайн. Вы можете скачать бесплатную пробную версию программы и воспользоваться бесплатной конвертацией видеофайлов. Программа очень эффективна в использовании благодаря массовой загрузке и конвертации фильмов.

скачать

  • Установите программу, а затем запустите ее.
  • Нажмите «Поиск фильмов» в левой части интерфейса.
  • Найдите нужное видео в правой части экрана, введя соответствующее ключевое слово в поле поиска.
  • Нажмите «Поиск».
  • Нажмите фильм, который вы хотите загрузить, а затем выберите MP4 в окне выбора формата. Начнется конвертация из YouTube в MP4.

Начнется конвертация из YouTube в MP4

Вы также можете напрямую передавать клипы Mp4 на iPhone, Blackberry Playbook, Android, PSP и другие цифровые плееры. Наслаждайтесь великолепными фильмами, когда захотите.

Использование этих программ не представляет угрозы для вашей конфиденциальности, если вы загружаете видеоклипы в личных и некоммерческих целях.

Рейтинг: 4.3 / 5

(на основе 6 отзывов) Спасибо за оценку!

Похожие

X-Map: бесплатный редактор HTML-карт
X-Map: бесплатный редактор HTML-карт. Скачать бесплатно: Пожалуйста, присылайте мне любые комментарии, сообщения об ошибках или запросы функций, которые вы должны [email protected] , Это первая версия приложения, и я уверен, что есть много возможностей для улучшения. Нажмите здесь, чтобы начать загрузку Количество скачиваний: Я постоянно
YouTube означает контент, опубликованный общественными вещателями
05.02.2008, 20:01 (фото: pixabay.com) Европейская комиссия запустила в понедельник новую онлайн-базу знаний о раке. Сайт призван помочь вам получить достоверную, проверенную информацию о формировании, лечении и профилактике рака. «Надежные данные - важный аспект подхода Европейского Союза к раку», - заявил в понедельник комиссар здравоохранения
Скачать YouTube музыку, видео на Android
Бесплатный YouTube Downloader для Android Вы в долгой поездке? Вы ездите на работу в метро каждый день? Вам нужны развлечения? Как насчет YouTube видео и музыки за убийство времени? с Syncios YouTube Downloader Теперь вы можете загружать все свои любимые видеоролики с YouTube прямо на телефон и планшет Android, например, Samsung, HTC,
7 лучших приложений для кеширования YouTube для iPhone
... youtube-dla-iphone-1.jpg> Когда вы подключены к сети Wi-Fi, вы можете смотреть видео и загружать медиафайлы на свой iPhone или iPad без ограничений. Тем не менее, в сети с ограниченным доступом небольшое время, проведенное в Интернете, может обойтись вам довольно дорого. Один сайт, который, как известно, потребляет много данных, YouTube , Вот почему существуют приложения, разработанные для кэширования видео на YouTube для просмотра в автономном
Приложение Top 5 MP3 Music Downloader для iPhone / iPad / iPod
... на защиту музыкантов от нелегальной загрузки, копирования, совместного использования и распространения их песен и альбомов привел к удалению почти всех загрузчиков музыки из iTunes Store или iOS App Store. Тем не менее, есть еще пара приложений, которые могут скачать бесплатно музыку на свой iPhone из многих источников. Список в этой статье поможет вам узнать эти приложения и лучший способ их использования.
Novo-map: бесплатный плагин WordPress для отображения сообщений на пользовательских картах Google
... mp;business=6XY48KGGYDURQ&lc=US&item_name=Novo%2dmonde%20%28novo%2dmap%20wp%20plugin%29&item_number=novo%2dmap%2dplugin%2den&no_note=0&cn=Add%20special%20instructions%20to%20the%20seller%3a&no_shipping=2&currency_code=EUR&bn=PP%2dDonationsBF%3abtn_donateCC_LG%2egif%3aNonHosted"> пожертвовать на плагин novo-map Вы также можете дать нам 5 маленьких звездочек и дать нам обзор WordPress
Лучший антивирус 2019 | Платные и бесплатные варианты проверены | TechRadar
... бесплатный антивирус, у нас также есть несколько рекомендаций. Или прыгайте прямо на: Лучший антивирус 2019 года Bitdefender Antivirus Plus предлагает самую точную и надежную защиту вокруг и получил несколько наград
Вы ездите на работу в метро каждый день?
Вам нужны развлечения?
Как насчет YouTube видео и музыки за убийство времени?