Главная Новости

Выбор планшета - Интернет работа – все о заработке в интернете на дому и отзывы о нем! Платные опросы за деньги.

Опубликовано: 01.09.2018

видео Выбор планшета - Интернет работа – все о заработке в интернете на дому и отзывы о нем! Платные опросы за деньги.

ANDROID TV BOX - ПОДРОБНАЯ НАСТРОЙКА приставкок для телевизоров - M8S

 Итак, вы решили приобрести планшет, но совершенно не знаете, как разобраться в многообразии моделей? Не хотите стать жертвой рекламы или фанатиков той или иной фирмы? Тогда вы попали на нужную страничку, мы постараемся разобрать основные и самые важные параметры современных планшетов, что поможет вам определиться с нелегким выбором. Наверняка вы хотите, чтобы планшет заменил громоздкий компьютер, тяжелый и стремительно садящийся ноутбук и желательно помещался бы в небольшой сумке или даже в кармане.



 Сразу стоит отметить, что если вы программист, дизайнер, архитектор, любитель тяжелых игр, то планшет в данном случае не поможет. Ведь основные функции планшета развлекательные : просмотр кинофильмов онлайн, социальные сети, казуальные игры, видеозвонки, электронные книги. Одно дело писать сообщение в социальной сети, а другое набирать курсовой проект, причем при отсутствии полноценного офиса. К сожалению, современные мобильные операционные системы для работы приспособлены слабо.


Подключить телевизор к интернету через WiFi | Connect TV to router

 Но не будем унывать, ведь большинству обычных пользователей не нужно поднимать серверы и ретушировать фотографии в редакторе. И тут-то и приходят на помощь легкие и компактные планшеты, которые благодаря не энергоемким процессорам могут работать на уровне дорогих ноутбуков , а иногда и превосходить их по рабочим часам. Даже особо требовательным пользователям после покупки планшета придется гораздо меньше времени проводить за персональным «старшим братом», ведь со многими простыми задачами современные планшеты справляются на ура.

 Итак, мы определились, в каких случаях нам необходим планшет и какие у него преимущества.

 Но как же быть с выбором планшета, наиболее удобного и подходящего именно вам? Мы постоянно видим массу рекламных объявлений в вагонах метро, по телевизору и в интернете, которые утверждают, что именно их чудо-планшет вам подходит. А что именно подходит вам? Безусловно, на этот вопрос можете ответить только вы. Мы же постараемся упростить подачу информации, чтобы было легче разобраться.

 Главное различие планшетов заключается в их операционной системе. Ведь именно благодаря ей вы взаимодействуете с гаджетом. На это обязательно стоит обратить внимание при выборе планшета. Если вы не сможете добиться нужных функций и настроек, то это будет для вас очень неприятным моментом в будущем.

 Первая, и наиболее распространенная операционная система для планшетов – IOS, разрабатываемая и поддерживаемая популярной компанией Apple . Почему же все-таки она так популярна на рынке планшетов? Ответ очень прост: вы получаете почти полностью настроенный и качественный продукт прямо из коробки. Почти все операции в этой операционке просты и понятны для конечного пользователя. Вам не придется подстраивать эту операционную систему для себя, все уже выбрано. Стоит отметить, что в основном это действительно проверенные и качественные решения, отвечающие потребностям большинства пользователей.

 К основным минусам IOS можно отнести отсутствие у пользователя возможности проводить привычные ему в Windows операции с файлами. Вы не сможете передавать файлы по беспроводным интерфейсам, придется забыть о картах памяти и флешках. Конечно, никто не отменял передачу файлов в социальные сети, почту и «облака». Все это прекрасно, когда ваш планшет оборудован 3G или 4G модулем и имеет устойчивый прием. Что же делать, когда с любовью сделанные фотографии необходимо передать, а сеть недоступна? К сожалению, придется ждать появления интернета. Определенные неудобства вызывает и синхронизация со стационарным компьютером, так требуется установка дополнительного софта.

 Всю ситуацию спасает огромный выбор приложений, разработанных именно под планшеты. Почему же мы имеем такой богатый набор качественных игр и приложений? Ответ прост: на IOS пиратов значительно меньше. Для того чтобы бесплатно скачивать игры и приложения, необходима специальная прошивка, то есть из коробки качать пиратский контент не получится. Больше денег разработчикам – больше качественного и уникального контента.

 Но что же делать, если по работе вам необходимы базовые операции с файлами, быстрая синхронизация с персональным компьютером , и родная клавиатура не устраивает? Наиболее удобным для вас станет выбор более открытой операционной системы Android. Эту систему вы можете полностью подстроить под свои нужды и потребности. Огромный выбор разнообразных столов, клавиатур, тем оформления будут доступны для вас.

 Однако выбор этой операционной системы может иметь и отрицательные моменты. Наиболее распространенная проблема, конечно же, пиратство. Именно поэтому количество и качество специализированных приложений намного хуже, чем в IOS. Могут иметь место и нестабильная работа интерфейса на планшетах со слабыми характеристиками, так как в отличие от IOS производителей планшетов на Android великое множество.

 И третья, наименее распространенная в настоящее время операционная система для планшетов WINDOWS PHONE. В данный момент происходит ее активное продвижение и развитие, но необходимого софта и игр для нее все еще мало. Однако к скорости работы и дизайну никаких претензий обычно не предъявляется. Все сделано на удивление качественно. Вам предлагается пользоваться фирменным «плиточным» интерфейсом компании.

 Любителям достать планшет из коробки, включить и пользоваться, определенно стоит выбрать IOS, которая предлагает довольно долгую работу планшета от аккумулятора, почти полное отсутствие задержек в работе, большой выбор качественных приложений.

 Тем же, кто предпочитает развлечения работе и любит сам настраивать свой гаджет, подойдет открытый Android. Вы сможете быть более мобильным и не зависящим от интернета благодаря возможности проводить любые операции с файлами и не так зависеть от персонального компа. Windows Phone может подойти пользователям, которые часто пользуются экосистемой Windows, ее облачным сервисом One Drive.

rss