Главная Новости

Делай деньги на спорте. Стань автором блоговой платформы Scorum

Опубликовано: 01.09.2018

видео Делай деньги на спорте. Стань автором блоговой платформы Scorum

25 ГЕНИАЛЬНЫХ ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ СПОРТЗАЛА И ФИТНЕСА


Sport finance - делай деньги в спорте! Игра и заработок в спортивных инвестициях. ПРЕЗЕНТАЦИЯ!

Уже в мае Scorum запустит рабочую версию спортивной блоговой платформы на технологии блокчейн. Авторы смогут монетизировать свои классные спортивные тексты, а активные пользователи — зарабатывать, оценивая качество контента и оставляя дельные комментарии.

Экс-футболист «Арсенала» и «Барселоны» Александр Глеб , чемпион НБА Тимофей Мозгов и другие профессиональные спортсмены будут вести блоги на Scorum. Кроме того, авторские колонки запустят один из основателей Scorum Алексей Белов , посвятивший спортивной журналистике 10 лет, главный автор рунета о фэнтези спорте Олег Смолеров и другие именитые журналисты и блогеры.

Почему стоит начать писать на Scorum

Если вы планируете стать автором нашей блоговой платформы, то стоит включиться в процесс уже сейчас. Так вы раньше других займете свою нишу, а заодно получите максимальную поддержку от команды проекта — мы поможем блогерам по всем направлениям, чтобы пребывание на площадке было и комфортным, и выгодным.

Как будут зарабатывать авторы

Технология получения прибыли очень проста:

Блогер создает контент. Другие пользователи голосуют за этот контент, если он пришелся им по душе. Кстати, умный алгоритм голосования на площадке Scorum позволяет избежать массовых «накруток» нечестными пользователями. Авторы лучших постов получают доход в криптовалюте Scorum — токенах SP (Scorum Power) и SCR (Scorum Coin). Монеты SCR можно обменять на биржах на другие криптовалюты или классические фиатные деньги.

При этом пользователям выгодно накапливать SP , чтобы увеличивать силу своих голосов и влияние на распределение доходов среди пользователей платформы — чем больше Scorum Power у пользователя, тем сильнее голос.

Подробнее система голосования описана в «вайтпейпере» (стр. 32).

Будет ли контентная политика жесткой?

Мы понимаем сомнения при взаимодействии с новой платформой, поэтому политика по контенту к нашим ранним блогерам будет весьма мягкой. Если вы уже пишете на другом проекте, мы не возражаем размещению ранее опубликованных вами материалов — вы можете использовать Scorum для большей монетизации своего творчества, если это не противоречит авторскому праву. С другой стороны, пользователи проекта наверняка лучше отнесутся к эксклюзивному контенту, впервые публикуемому в сети, что напрямую отразится на вашем доходе.

Чаты со службой поддержки

Чтобы авторам Scorum было проще разобраться в процессе, мы запустили специальные чаты в мессенджере Telegram, где вы можете задавать волнующие вас вопросы, обмениваться мнением о площадке и черпать идеи для новых публикаций.

Возможность продвижения своих постов среди других авторов

В тот же чат вы сможете присылать ссылки на ваши посты, и их увидят все участники сообщества, включая команду Scorum, — это напрямую скажется на вашем доходе.

Чтобы получить доступ в чат авторов, вам необходимо заполнить небольшую «Анкету автора Scorum» .

Специальные корреспонденты на время проведения ЧМ-2018

В команде Scorum работают профессионалы, имеющие немалый опыт в спортивной журналистике и готовые предложить вам конкретные идеи по материалам для блогов о чемпионате мира по футболу в России. Если вы готовы тесно сотрудничать со Scorum во время ЧМ, то мы предложим вам специальные условия. Подробнее об этом — в чате для авторов.

Хотите стать автором блоговой площадки Scorum? Добро пожаловать в команду!

rss