Главная Новости

Сайт воронка или как сделать подписную страницу

Опубликовано: 01.09.2018

видео Сайт воронка или как сделать подписную страницу

Как создать подписную страницу. 3 способа создания лендинга (страницы подписки)

Уважаемые друзья, всем снова огромный привет! Тема на сегодня как создать сайт воронку или как сделать свою подписную страницу, тем более Вы сами об этом спрашивали, а раз есть спрос, как говорится, значит есть и предложение.



Что такое сайт воронка

Давайте сначала разберемся, что такое сайт воронка и для чего он нужен. Пример воронки можно посмотреть здесь или здесь . Такие сайты выполняют лишь одну функцию, они собирают подписчиков, если пользователь перешел на такой сайт, то у него всего два пути, или заполнить форму и стать подписчиком или покинуть данный сайт. Никаких сторонних ссылок или отвлекающих внимание моментов не должно быть, просто форма подписки, несколько фраз о том, что именно можно получить и картинка того, что получает пользователь, вот и все.


Как сделать сайт-воронку.mp4 (Евгени Вергус)

Далее, если подписка выполнена и подтверждена, то данный пользователь становится Вашим подписчиком и Вы можете выстраивать дальнейшие доверительные отношения с ним, путем отправки последовательной автоматической серии писем, но об этом я постараюсь написать немного позже. Сегодня я постараюсь Вам рассказать, как сделать сайт воронку или подписную страницу. В общем назначение сайта воронки Вам понятно, он нужен для того чтобы пользователь перешел в разряд Ваших постоянных подписчиков.


Как создать сайт воронку бесплатно за 5-10 минут! Готовый шаблон!

Как сделать сайт воронку или подписную страницу

Изначально я хотел сделать видеоурок , но потом все же решил написать подробную статью и дополнить ее небольшим видеоуроком, так что если не все будет понятно, то задавайте вопросы в комментариях, подскажу. Сделать это можно несколькими способами, как с использованием специальных программ, так и без них. Постараюсь объяснить максимально просто и без заморочек.

У меня есть уже готовые шаблоны, только их надо немного подредактировать, как раз об этом я и расскажу в данной статье. Для начала надо скачать сами шаблоны, чтобы у Вас было представление о чем идет речь. Шаблоны сайтов-воронок можно скачать по ссылке ниже.

Скачать шаблоны сайтов-воронок

После того как Вы скачали архив и разархивировали его с помощью архиватора, у Вас появились шаблоны воронок, смотрим скриншот:

 

Открываем любую папку и смотрим что у нас там есть, а у нас там есть папка со стилями, папка с картинками и сама страница подписки, это файл index, как раз его и надо будет редактировать. Итак, давайте я покажу Вам пример, открываем шаблон №3 и видим следующее:

 

Здесь нам надо отредактировать файл index.html, больше пока никакие папки не трогаем. Для того чтобы просмотреть как выглядит шаблон в браузере , можно пойти двумя путями, использовать специальную программу, а можно просто навести мышкой на файл index и нажать правую кнопку мыши, далее «Открыть с помощью» и выбираем свой браузер, таким образом нам не нужны дополнительные программы. Вот что у Вас должно получиться:

Вот этот шаблон мы и будем редактировать, сделать это можно с помощью обычного блокнота или текстового документа. Возвращаемся к нашему файлу index и открываем его с помощью блокнота, надеюсь Вы знаете как это сделать. Для этого нужно нажать на файл правой кнопкой мыши и выбрать «открыть с помощью», далее «Блокнот», у нас откроется данный файл в текстовом виде. Далее я подготовил для Вас видеоурок по редактированию шаблонов, так как показать все в картинках, довольно сложно, в общем смотрим урок ниже.

Как сделать сайт воронку. Видеоурок.

Из данного видеоурока, Вы узнаете как сделать сайт воронку, шаблоны у Вас есть, так что выбрать свой и отредактировать его по своему желанию, не составит большого труда. В данном видео я постарался показать все максимально подробно, от редактирования шаблона, до загрузки и разархивирования его на Вашем хостинге, но если будут вопросы, Вы всегда можете задать их в комментариях к данной статье.

Надеюсь, что видеоурок  Вам не только понравится, но и принесет пользу и новые знания, обязательно отпишитесь в комментариях, понравилось или нет. Да и конечно у Вас должна быть своя рассылка, а как сделать свою рассылку, можно посмотреть мой видеоурок, который находится в статье « Как сделать электронную книгу », рекомендую посмотреть. А сейчас смотрите видеурок о том, как сделать сайт воронку или создать свою подписную страницу.

Если Вы будете использовать шаблон №4 то для того чтобы изменить картинку на свою, Вам надо будет прописать путь, но проще назвать картинку так как она названа в шаблоне, в папке image и сразу загрузить её в папку, в этом случае Вам не надо прописывать путь к картинке в шаблоне.

Как видите, делать одностраничники и страницы подписки не очень трудно и для этого не надо размещать их на новых доменах, можно сделать одностраничник для продажи, т. е. продающую страницу, к примеру как у меня  вот здесь  и разместить на своем домене, таких сайтов или страниц подписки можно размещать сколько угодно.

Теперь Вы знаете что такое сайты воронки, как их делать, что такое одностраничники, как их размещать на хостинге и как их редактировать. Надеюсь, что данный материал будет Вам полезен. Как всегда жду Ваших вопросов и комментариев к статье. Не забудьте пробежать по кнопочкам социальных сетей и поделиться с друзьями.

Желаю удачи!

Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей

rss