Главная Новости

Хостинг для Вордпресс - самые лучшие варианты для новичков

Опубликовано: 01.09.2018

видео Хостинг для Вордпресс - самые лучшие варианты для новичков

Плагины для создания мобильной версии сайта на WordPress | HOSTiQ

Приветствую вас, дорогие читатели моего блога! Сегодня мы обсудим хостинг для ВордПресс. В данный момент эта одна из самых популярных и удобных программ для управления контентом. Первоначально программа рассматривалась как набор инструментов для управления блогами.


Как создать свой сайт самому - домен, хостинг, Вордпресс, почти бесплатно сделать сайт

Она довольно быстро стала известной не только у блоггеров, но и у владельцев сайтов. Программа расширялась благодаря группе профессиональных программистов, и теперь движок совершенно бесплатный, благодаря чему начинающие веб-мастера могут изучить wordpress .


Хостинг сайтов: Какой выбрать хостинг для сайта?

Что может предложить движок wordpress: возможность создания персональных страниц, сайтов-визиток, страниц под портфолио , информационных ресурсов и интернет-магазинов . За что я так его люблю? Ответ очевиден – за простоту. Я думаю, со мной согласятся все, кто с ним сталкивался. А если вы еще не знаете, что это такое, то обязательно ознакомьтесь с продуктом. На geekbrains.ru  есть бесплатные уроки, которые на первых порах помогут разобраться, что да как.

Несмотря на простоту сервиса, опытные пользователи могут значительно расширить диапазон своих возможностей путём загрузки различных плагинов. WordPress состоит из основы, которая включает в себя «темы», изображения, макеты страниц и таблицы CSS. Кстати, на wp-puzzle.com можно найти дешевые темы для вордпресс.

Теперь вернёмся к главной теме нашего разговора. Hosting – это место для размещения вашего сайта в интернете. Существует большое множество фирм, которые могут предоставить свои услуги, такие фирмы зовутся хостинг-провайдером. Страницы размещаются на специальном сервере. Этот сервер подключён к интернету круглосуточно. Проще говоря, компьютер, который подключён к интернету.

Когда ваш веб-сайт будет находиться в сети интернет, к нему сможет получить доступ любой пользователь, знающий его адрес. Адрес вам тоже никто просто так не подарит. Адрес – это доменное имя, которое присваивается сайту. Такое имя уникально для каждого ресурса. Чтобы решить, каким хостингом воспользоваться, нужно просто зайти на сайт и посмотреть, какие возможности предлагает та или иная фирма.

Для примера могу предложить рассмотреть — ТаймВеб . Прежде всего у каждого хостинга свои тарифы. Исходя из своих финансовых возможностей, вы выбираете то, что подходит именно вам.

Данный сервис предлагает 10 дней бесплатного пользования. Что, знаете ли – круто! Можно попробовать, потестить и решить, нужно оно вам или нет. Хорошая и стабильная скорость обеспечит отличную работу ресурса. Удобная панель управления и поддержка, которая порой так необходима новичкам, тоже входит в список плюсов.

Лучший вариант для новичка — это Hostinger . Он без рекламы, абсолютно бесплатный и имеет конструктор сайтов. Очень, кстати годный. Хостинг с поддержкой, так что, если у вас возникают проблемы и вопросы, всегда есть куда обратиться.

Вопросы будут, их будет много, поверьте моему опыту. Сервис еще и поддерживает PHP и MySQL самых последних версий. На выходе вы получаете место для сайта и домен, выгодные условия и качественный сервис. Всё на русском, так, что проблем с ориентацией на сайте возникнуть не должно.

Ради интереса можете зайти на сайт поздней ночью и задать онлайн-консультанту пару вопросов. Если диалог начнётся, значит специалист на связи, и вам оперативно помогут в любое время дня и ночи. Это лирическое отступление от нашего серьёзного разговора. Что еще можно сказать о поддержке?

Существуют сервисы с поддержкой для Украины, но для нас более актуальна Россия. Помимо всего вышесказанного, если вам не подходит бесплатный вариант, всегда есть платные пакеты услуг. Они включают в себя дополнительные возможности, без которых первое время обойтись вполне реально. Выбор остаётся за вами.

Есть один нюанс, его часто упускают из виду новички. Постарайтесь выбрать хостинг с возможностью бесплатного переноса . Мало ли, вам придётся « переезжать », тогда вспомните мои слова. Об этом мало, кто думает заранее, поэтому обращаю на это ваше внимание.

Если вы не хотите создавать сложный многостраничный сайт, а хотите просто сделать блог, то не стоит стремиться к большим дисковым пространствам. Не стоит платить большие деньги, когда 200 мб хватит, чтобы плодотворно работать над блогом. Это для тех, кто хочет сэкономить. В этом нет ничего плохо, все мы знаем: копейка рубль бережёт.

Если вы еще не решили, какой сервис выбрать, попробуйте бесплатные тарифные планы. Это даст вам общее представление, как с ними работать, в чём отличия и сходства. Опираясь на этот опыт, вы сможете подобрать оптимальный вариант для себя, и не пожалеть о сделанном выборе. Как только получите своё «место под солнцем», работать с сайтом станет гораздо проще и приятнее.

На этом я заканчиваю. До новых встреч! Подписывайтесь на блог и рассказывайте друзьям.

rss