Главная Новости

Я поднимаю свой кокос, чтоб выпить за твоё здоровье. С днём рождения Start-Luck

Опубликовано: 01.09.2018

видео Я поднимаю свой кокос, чтоб выпить за твоё здоровье. С днём рождения Start-Luck

Listening Practice Through Dictation 3 Unit 21-30 - Listening English - LPTD 3

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня ровно год как я опубликовал свою первую статью на Блоге. Посмотрите с чего всё начиналось — С трепетом в сердце приступаю к первой публикации .


Что привлекает материальное благополучие и мотивирует человека?Духовный рост.Вебинар по эзотерике

Эти 365 дней пролетели очень быстро и сегодня мне кажется, что не заметно. Но на самом деле подняв свой архив проделанных запланированных дел, увидел какой колоссальный объем работы выполнен, и диву даюсь, что это сделал именно я.


oddtwins

Так и это ещё не всё. Ведь я сделал свою первую публикацию после 8 месяцев обучения в Школе Блогеров . Представляете, целых восемь месяцев шла подготовка, создание и проверка качества ресурса, кропотливая и каждодневная работа, помаленьку-потихоньку. Причём обучение я ещё не закончил и по сей день.

И вот сегодня вашему вниманию уже предоставлено 17 рубрик и 483 статьи. Кто-то посчитает, что мало, кто-то решит, что много (хотя наверно много не бывает :). Посетителей на Блоге с каждым апдейтом становится больше. Прогрессия стабильна и это главное.

Причём я не применяю агрессивных методов продвижения. Стараюсь всегда делать акцент на статьи. Ежедневная публикация всегда в одно и тоже время с добавлением в адурилки и постингом в соц сетях. Ссылки с бирж не покупаю, максимум оставляю комментарии на других блогах.

Я очень благодарен тем, кто оставляет свои отзывы, задаёт вопросы, регулярно обращается ко мне через обратную связь и на почту. Для меня важно понимание полезности моего дела. Это моя самореализация.

На личном примере я стараюсь донести до читателей, что даже человеку, далёкому от всех этих интернет технологий можно добиться хороших результатов в создании сайтов, с дальнейшей их продажей или под заказ, и главное, как это делать. А также открыть для себя новые востребованные профессии веб-дизайнера , верстальщика , копирайтера и т.д.

Конечно, это не легко, но и не так сложно, как может показаться на первый взгляд, было бы желание.

Когда меня одолевают сомнения и неуверенность, я вспоминаю замечательные слова: «Не боги горшки обжигают» и «Дорогу осилит идущий».

Так уж совпало, что сегодня я со своей семьёй нахожусь на берегу тёплого азиатского моря, греюсь в палящих лучах октябрьского солнца, и лёжа под пальмой пишу эту статью. Я на долгожданном заслуженном отдыхе. Прям как на той картинке в шапке сверху, только с ручкой и блокнотом.

Мы сегодня обязательно поднимем кокос за здоровье и дальнейшее процветание Блога Start-Luck.ru.

Подписывайтесь на мою рассылку, оставляйте свои комментарии и задавайте любые интересующие вас вопросы.

Хорошего дня. Пока.

rss