Главная Новости

Рекламодателям

Опубликовано: 01.09.2018

видео Рекламодателям

15 Mind Blowing Tricks Advertisers Use to Manipulate Photos

Вывод школы в ТОП поиска

Выведите свою школу в ТОП поиска на 7 дней, чтобы наши читатели обратили на нее внимание в первую очередь. В ТОПе предусмотрено пять мест, на первой позиции отображается последняя выведенная школа.



Анонсы мероприятий

Для привлечения аудитории на ваше мероприятие предлагаем разместить анонс в разделе «Афиша», зарегистрированные школы делают это бесплатно. Дополнительно вы можете вывести мероприятие в ТОП в разделе «Афиша» на 7 дней и добавить яркую обложку в таймлайн на главной странице до окончания события.


Новый Яндекс Директ. Что от него ждать рекламодателям и как к этому готовиться.

Оформление страницы

Разработайте уникальный дизайн страницы школы. Пригласите аудиторию сайта в 3D тур по основным помещениям, добавьте фотографии с занятий или создайте уникальное брендирование. Публикуйте статьи, события, видеоролики и фотоотчеты на главной странице.


StickerRide Рекламодателям

Баннерная реклама

Мы поможем вам определиться и продумать комплексную схему использования наших возможностей. Расскажите аудитории сайта о ваших услугах или событиях, привлекайте внимание к действующим акциям или специальным предложениям.

Технические требования:

240х400 px в формате jpeg или png. Скорость смены баннеров — три секунды.

Баннеры выводятся на страницах:

Главная, лента статей, страница статьи, лента событий, расписания школы или хореографа, лента видео и фотогалерея

Спецпроекты

Мы всегда с особым вниманием относимся к своим рекламодателям. Поэтому часто в качестве альтернативы или дополнения к стандартным схемам размещения мы рекомендуем разработку спецпроектов. Мы разработаем индивидуальное решение, предложим оригинальные идеи, а также дадим рекомендации по оптимальным способам продвижения.

rss